www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наследники мести / Herederos de una venganza

Сообщений 221 страница 240 из 395

221

Гессер написал(а):

Какие такие не стыковки?, да ещё и кучи?, не помню   Ляпы помню, не стыковок не помню.

Я давно смотрела ПК и не всё помню...надо пересмотреть. Нестыковки (то есть недоработки в сценарии) не только по сюжету, но и по ощущениям. Что мне в голову приходит, так голос любимого человека всегда можно узнать, даже если он изменил голос, или запах церкви, или Клара часто лицезрела на пол лица Корахе, он правда позже стал надевать маску, но до этого она видела даже его нос. Понимаю, Клара гнала мысли из головы, но...

Гессер написал(а):

Для меня ПК был сериалом для души, пока не появились ещё Более для Души, а Наследники - для просто посмотреть., но....

Прости, ПК для меня не был сериалом для души. Мне мешали ляпы. В ПК Факундо меня впервые разочаровал, мне не хватало его эмоций и энергетики, "огня". Главный герой раздражал меня. Главная пара не тронула меня до глубины души, хоть интересная. Даже другая пара Нена-Лаутаро больше трогала меня.

Отредактировано Ноля (16.11.2014 16:57)

+1

222

Ноля написал(а):

Что мне в голову приходит, так голос любимого человека всегда можно узнать, даже если он изменил голос

Я бы отнесла это именно к ляпу.
На сколько я знаю, в одном из популярных Венесуэльских сериалов, Главная Героиня вообще все Чувства растеряла, будь то обоняние или осязание, спала с двумя мужиками и ей в голову не приходило, что пахнут они одинаково и на вкус Не особо отличаются, а в жизни Он ОдЫн в своем лице... Так что...

Ноля написал(а):

Прости, ПК для меня не был сериалом для души. Мне мешали ляпы.

Твоё право. Назовите мне хоть один ЛА сериал без ляпов.

Ноля написал(а):

В ПК Факундо меня впервые разочаровал

А вот меня именно в ПК Фарана впервые зацепил., именно в паре с Нан он мне стал интересен., и в паре с Леонор тоже.

Ноля написал(а):

Даже другая пара Нена-Лаутаро больше трогала меня.

Да-да, я поняла.

+1

223

Гессер написал(а):

Твоё право. Назовите мне хоть один ЛА сериал без ляпов.

Ляпы всегда есть в любом фильме. Но здесь это смотря на какие ляпы и на какой фильм (сериал). Если есть гармония с сериалом, то не замечаешь ляпов, ну почти. Я, наверное, слишком на ПК возлагала надежды, о нем наслышана и ожидала от ПК большего. :dontknow:

0

224

Ноля написал(а):

Сейчас самое интересное - это Режина! С какой-то безнадежностью, мрачностью... А остальное - неинтересно уже. Достало!

Оп-па, у меня сегодня именины, что ли?? :D  Мне была интересна тоже Режина, сначала ради неё и стала смотреть, а потом вот прониклась остальным, но Режинка конечно осталась в приоритете!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ноля написал(а):

Я читала, Наследники лучше Корахе.

Я вот хочу посмотреть на того, кто это написал, вот интересно, что он смотрел сначала, а и неважно?!!
Корахе для меня навеки шедевр, а Наследники как Оля написала, для просто посмотреть, нет, есть там сцены, которые цепляют и главная пара мне нравится, а уж главная чокнутая... и я сейчас не про Делю, но в Корахе есть атмосфера, которая на все ужасы маленького городка даёт надежду и харизма в общем!!

Ноля написал(а):

Антонио почему-то раздражает меня, хотя Лучо хорооооош!

Я тебе по секрету скажу на будущее, раз ты за Режину, Антонио так будет раздражать потом, да бесить будет!! :angry:

Гессер написал(а):

одной матерью не воспитывались!,

Но гены у обоих опасные есть!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Гессер написал(а):

Да, а Бедному Лукасу так вообще нет забот, выпил и мир стал чище и краше, прям как у Рафы...)

Рафа скрашивает мир чужой кровью!!

Гессер написал(а):

Не читала - убеждаюсь наглядно., Корахе как был одним из Лучших сериалов такого жанра, так и остаётся.

Воть!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ноля написал(а):

В ПК Факундо меня впервые разочаровал, мне не хватало его эмоций и энергетики, "огня".

А вот тут оп-па второй раз!! :O  Ну если у Факундо тут не хватило огня... :dontknow: , а где хватило по-твоему, просто интересно??

+2

225

natadovalle написал(а):

Ну если у Факундо тут не хватило огня...  , а где хватило по-твоему, просто интересно??

Дикий ангел.

0

226

Ноля написал(а):

Дикий ангел.

Вот тут я лучше промолчу!!
Нет, я в детстве тоже балдела как все, но ПК из меня выбил всю лишнюю дурь!! ^^

0

227

Равнять Олю-Нолю на всех - безумие :dontknow:

+1

228

shoy написал(а):

Равнять Олю-Нолю на всех - безумие

Ты меня напугала. :D
Я в меньшинстве и как завидую большинству людей, мне тоже хочется от ПК потерять башку, но ничего с собой не могу поделать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Нет, я в детстве тоже балдела как все, но ПК из меня выбил всю лишнюю дурь!!

А я никогда не балдела от Иво, просто Факу уважала.

Отредактировано Ноля (19.11.2014 14:06)

0

229

Ноля написал(а):

Ты меня напугала.

да я не хотела вообще-то :D
ну извини тогда)

Ноля написал(а):

Я в меньшинстве и как завидую большинству людей, мне тоже хочется от ПК потерять башку

а чего тема Корахе простаивает нетронутая, оффтоперши?  :D
щас пойду туда и буду сама с собой обсуждать Наследников :crazyfun:

Отредактировано shoy (19.11.2014 17:52)

0

230

shoy написал(а):

а чего тема Корахе простаивает нетронутая, оффтоперши? 
щас пойду туда и буду сама с собой обсуждать Наследников

:D Да, я хотела сказать, что мне понравилось, что Антонио оценил Берлангу и мне хотелось бы, чтобы они подружились.
А у Хулии с беременностью ну и приёмчик o.O .
А Лукас бабник, какой интерес к Эве у него, но с другой стороны, есть тепло.

0

231

Ноля написал(а):

:D Да, я хотела сказать, что мне понравилось, что Антонио оценил Берлангу и мне хотелось бы, чтобы они подружились.

Они будут очень хорошими друзьями, в огонь и воду!! :)

0

232

... И всё же… Доктор принесён в  жертву.,  в Видистерре… Так решил совет, в лице Октавио, а всем остальным осталось только одно - поддержать…  Харизматичны был герой, со Своей собственной Верой. Перст Божий  :stupor:  И Мечу любил, по настоящему…, всегда…, верил в неё, даже тогда, когда собственная Мать признала Её виновной… Жаль, очень жаль., на досТочку приклеЮт его портретик…

Один плюс – Эвита тоже сбежала., надеюсь и не появится больше.

Моментос  улыбнул – Лукас пытается открыть письмо, которое прислали по электронной почте, и спрашивает  совета у Эми, по телефону, она ему и говорит -… Найди значок Браузера!
Он в ответ -…Эми, какая ж ты хорошая!, умеешь всё доступно объяснить!!! :writing:

Скоро Режина совсем потеряет голову., и не сама по себе, а под действием талбеточек, вот и устраниться Соперник Октавио на выборах, самоуничтожится.

Посмотрела 50 серий, 5 последних легко уместились бы в 2.

Мечитин сон стал неожиданным!, хоть и видела в клипах не один раз. Мечита гладила Его татушечки))))))))))) Помню, мне когда-то хотелось, чтобы у Ромины и Лучано был настоящий роман… Не срослось.

http://4put.ru/pictures/max/1029/3161578.gif http://4put.ru/pictures/max/1029/3161580.gif

+1

233

Гессер написал(а):

... И всё же… Доктор принесён в  жертву.,

Вот мне тоже было его жаль, так хотелось, чтобы он остался, а не пришла потом эта жуть вместо него!!

Гессер написал(а):

Один плюс – Эвита тоже сбежала., надеюсь и не появится больше.

А что она всем не нравится? :unsure:

Гессер написал(а):

она ему и говорит -… Найди значок Браузера!

Ну он-то точно знает, что это такое, всю жизнь в браузерах!! :D

Гессер написал(а):

Скоро Режина совсем потеряет голову., и не сама по себе, а под действием талбеточек,

Как же я ненавидела Рафу, и Эми тоже дура!! :angry:

Гессер написал(а):

Помню, мне когда-то хотелось, чтобы у Ромины и Лучано был настоящий роман… Не срослось.

Я тоже этого тогда хотела, а сейчас думаю, что и хорошо, что не вышло!! :nope:

0

234

natadovalle написал(а):

Я тоже этого тогда хотела, а сейчас думаю, что и хорошо, что не вышло!!

а чего в этом плохого? :dontknow:

0

235

shoy написал(а):

а чего в этом плохого? :dontknow:

Не знаю, как-то не подходит он ей по-моему!! :dontknow:

0

236

natadovalle написал(а):

Не знаю, как-то не подходит он ей по-моему!!

нет, ну понятно что я лежала в обмороке когда такие сплетни ходили :crazyfun: эт был такой кошмар  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif 
ну и кроме того, думаю, поклонники Лучо тоже на мою Ромину наезжали :angry:
но когда я их увидела вместе в Наследниках, таких цветуще-пахнущих, я что-то начала сомневаться в том что это так уж ужасно :blush:
сдается мне, Лучо действительно нравилась Ромина, но все равно не уверена :no:
а сам по себе он просто потрясный :cool: настоящий муЩЩина :rolleyes:
что до Ромины, то я не уверена что есть человек, который ей подходит :dontknow:
человек, если ты все ж есть, хватит сидеть выпендриваться ^^ иди отзовись :rolleyes:

Отредактировано shoy (25.11.2014 15:25)

+1

237

Поскольку в ближайшие дни будет не до сериалов, посмотрела сегодня всё, что есть на данный момент., все 53 серии.

Какой же Лукас неПроБиваемый, все проблемы решаются легко и просто-кулаками., и ведь ни одна дубинка его не возьмёт.

Жерва Мартина была напрасной., это было НЕ проклятье. Это, наверняка!!!, был Бенечка с отравкой  8-) , Бенечка - будущий муж Мечиты...)

Он появился!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  И он - Чилиец!, он, наверное, везде... Чилиец)...  :offtop:  вспомнила одно кино с Бенхой, он там Геем был, так один дядька, назвал Его Самым молчаливым Аргентинцем!, наверное потому, что Молчаливый)))
И ямочки на щечках, когда улыбается., и весь такой положительный! Чудо расчудесное., и совсем не похож на Любимку моего Любимки, другая улыбка, чтобы понравится. Но есть между ними общее – всё то же чилийское МухЕр!

С Антонио познакомились, тот ведь ревнует.. И правильно делаешь, тебя в тюрьму, Мечиту под венец и все дела.
Гретель куда пропала? её тоже Беня утаСчил?

Катуло! Он согласился шпионить для Антонио, если тот устроит ему свидание... с женщиной!...и он, Катуло, Сам эту женщну выберет… Выбрал…………..Женщину! Делисия!!! Я ржала, пока думала, что он Её Хочет, как Женщину...., пока он не решил её мороженным накормить...
Оказалось, хочет он её как Маму, одиноко мальчику(((((  А Его велосипед зовут София....

natadovalle написал(а):

Вот мне тоже было его жаль, так хотелось, чтобы он остался

Могли бы и сохранить ему жизнь, до очередного проклятья., а то ведь жертв не напасёшься.

natadovalle написал(а):

А что она всем не нравится?

Индивидуальная непереносимость Ромины Ричи, вот как это называется.

natadovalle написал(а):

Как же я ненавидела Рафу, и Эми тоже дура!!

Ну она ж не со зла, ей мозги запудрили, доказательства представили, вот она на поводу и пошла., хотя... ты права. Дура.

natadovalle написал(а):

а не пришла потом эта жуть вместо него!

Нормальная такая Жуть, пусть по кровавит и побольше, я уже вся в предвкушении.

Так он смотрит на... Женщин.
http://savepic.org/6551089.png

И так ↓ он тоже смотрит..........

+1

238

shoy написал(а):

но когда я их увидела вместе в Наследниках, таких цветуще-пахнущих, я что-то начала сомневаться в том что это так уж ужасно :blush:

Нет, в сериале совсем другое, там они искрили и да, сошлись, но в жизни, вот когда я их реально сравнила, что-то не склеилось у меня там!! :no:

shoy написал(а):

человек, если ты все ж есть, хватит сидеть выпендриваться ^^ иди отзовись :rolleyes:

Она кажется опять с каким-то рокером сейчас!! :unsure:

Гессер написал(а):

Какой же Лукас неПроБиваемый, все проблемы решаются легко и просто-кулаками., и ведь ни одна дубинка его не возьмёт.

Сила есть, ума не надо!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Гессер написал(а):

Могли бы и сохранить ему жизнь, до очередного проклятья., а то ведь жертв не напасёшься.

Напасёшься, тут они будут периодически появляться, транзитно, а потом, начиная с определённого момента, жертвы не понадобятся... может быть!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Нормальная такая Жуть, пусть по кровавит и побольше, я уже вся в предвкушении.

Он и покровавил до приезда и тут будет, и вообще, не в кровавости одной дело он и по сути жуть, и играет так, что мне хотелось его сразу и разными способами уничтожить, сводило зубы!! Вот!!

+1

239

natadovalle написал(а):

опять

natadovalle написал(а):

с каким-то

что-то у меня тоже не склеивается :D с чего бы? ^^

0

240

shoy написал(а):

что-то у меня тоже не склеивается :D с чего бы? ^^

Однозначно любит девушка тяжёлый рок, что поделать! :D