www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наследники мести / Herederos de una venganza

Сообщений 181 страница 200 из 395

181

Посмотрела 22-23 серии. Супер!
Журналиста очень жаль.... Эта бесчеловечность по отношению к больному, нет слов! :mad:
Делисия пыталась сказать Мече, что ее отец Висенте, а в итоге выдумала, что у нее плохие анализы...
Фрида и Косме встречаются... что скажу - Хе!
В больнице Мартина по словам Катуло проводят опыты с людьми и Мартин что-то с пациентом делал http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
У Лучо смешные ножки...

В конце 23 серии сцена с Эми и Лукасом под дождем оооооочень эмоциональная :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

Мне даже больше нра эта пара, чем главная пара.

Гессер написал(а):

но этот перс мне не по душе.,

Тонио городской, а Лукас простой деревенский парень...
Я люблю Лукаса, особенно с Эмилькой, с Мечей и мамой, и с Мигелем. Правда, мне не по душе - это его секс с Лолой в лесу (правда, я не сразу поняла, было или не было).

+2

182

shoy написал(а):

было: из Видистерры :D

Они дотумкали до этого серии к 207ой!! :D

shoy написал(а):

а свадьба у него была такая...странная :dontknow: вроде была, а вроде и не особо :suspicious:

Сразу показан дух Видистерры я даже на самой последней свадьбе ещё не отошла чуялась мне затаившаяся опасность!!

Ноля написал(а):

Эта бесчеловечность по отношению к больному, нет слов! :mad:

Хи-хи, это я к тому, что там такое ещё впереди будет, какой там журналистишка!! %-)

Ноля написал(а):

В больнице Мартина по словам Катуло проводят опыты с людьми и Мартин что-то с пациентом делал http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Готовят почву для будущего Рафки!! :glasses:

Ноля написал(а):

У Лучо смешные ножки...

Вот с этой фразы грохнулась!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ноля написал(а):

(правда, я не сразу поняла, было или не было).

Было, она даже будет потом немного бегать за ним, но друг Мигель всегда придёт на помощь!! ^^

+1

183

natadovalle написал(а):

Они дотумкали до этого серии к 207ой!!

терпеливые...

natadovalle написал(а):

дух

больше тянет на душок
ну или смрадик

Ноля написал(а):

У Лучо смешные ножки...

а у Ромины нос прикольный ^^ она сама хвасталась :D

Отредактировано shoy (16.10.2014 18:47)

0

184

И без всяких там Рохас обошлись!
Это для себя, чисто интерес унять)
http://4put.ru/pictures/max/1003/3083094.jpg

+2

185

23 посмотрела.
Так всё завернули, что черт ногу сломит, такой темп, столько событий, что от сериала нужен периодический отдых., эпидемия была, засуха тоже, надо ещё Ледниковый период (кажется будет?), наводнение, землетрясение, мухи заразные прилетят?  ;)

Итак, кто папа Мечи - выяснили, вопрос следующий - кто папа Лукаса?!
Оказалось, что Антонио и Режина сговорились против Октавио!, а сам Октавио…  Гомофоб!, пусть сын убийца и насильник, но спать он должен с Тётками!!!, и Гретель взялась ему помочь.,  её тоже в орден надо!, одним ударом любовника Косме прибила!, ну Чекистка!
Косме любимую будущую жену обнимает!
http://4put.ru/pictures/max/1004/3084496.jpg

Режина Эмилии …- Не позволяй Его КРАСИВОМУ личику лишить тебя... чего-то там….
Очень красивое  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
http://4put.ru/pictures/max/1004/3084521.jpg

Лукаса тётки разрываю на части!
http://4put.ru/pictures/max/1004/3084523.jpg

natadovalle написал(а):

Алкоголик он и туповат немного по сей причине, но с Эмкой они отлична пара!!

Она совсем не пьёт и сверх умна!?, дополняют друг друга?!!!

Ноля написал(а):

Тонио городской, а Лукас простой деревенский парень...

Ага, и?
Да мне, в принципе, всё равно, городской интеллигент в костюме и при галстуке, или дядька из бедного района в джинсах и драной рубахе., дело то не в этом.,
В одном из сериалов есть герой - нарик, бандит, временами разговаривает на чистом-матном, мясо ворует!правда, для приютских детей, и игрушки тырит, но герой то любимый. Ну бывает такое, что не нравится и всё.

Мне сейчас, из нынешнего мужского населения, больше всех Педрито приглянулся  ;) Тоже ж деревенский.
И актер нравится, в третьем сериале вижу., и такой он здесь Секс-символ, жена ревнует, Эстрежа готова отдаться здесь и сейчас!, и Антонио предан.
http://4put.ru/pictures/max/1004/3084512.jpg

Ноля написал(а):

Я люблю Лукаса, особенно с Эмилькой

Ну так люби, раз Любится!, главное-удАвольствие от просмотра.

+1

186

Я смотрю все ту же 4 серию и мало что понимаю %-)
Или мне просто рано понимать?
Рафаэль переживает за сестру искренне? Он никак не связан с орденом? Кем Режина приходилась Анджи?
Вообще путаница какая-то в героях...

0

187

shoy написал(а):

Рафаэль переживает за сестру искренне?

А это уж тебе решать, искренний он или нет, как по мне-дай ему в руки ружьё, он всех ненавистный расстреляет и получит от этого каааайф., а от смерти Лукаса-тройной экстаз.

shoy написал(а):

Он никак не связан с орденом?

Пока нет (в 4 серии), для него почва Только готовится., как наследника по крови и первенцу Ферреро., папа, наверняка, тоже в ордене состоял.

shoy написал(а):

Кем Режина приходилась Анджи?

Могла стать Свекровью....)
Отец Анжи и Рафы был совладельцем предприятия., они его долю унаследовали.

+1

188

Гессер написал(а):

А это уж тебе решать, искренний он или нет, как по мне-дай ему в руки ружьё, он всех ненавистный расстреляет и получит от этого каааайф., а от смерти Лукаса-тройной экстаз.

видимо, сам он думает что искренне
придется поверить

Гессер написал(а):

Могла стать Свекровью....)

об этом мало кто знал
я имела в виду официально 8-)

спасибо, Оля :flag:

в этом сериале есть очень душевные сцены, а есть какие-то совсем бездушные, причем как будто так и надо
свадьбу Антонио я б отнесла ко вторым :dontknow: я когда писала про то что она вроде как была, а вроде и не было, имела в виду то о чем пишу сейчас
и похороны Анджи безликие какие-то, странные
что касается Антонио, он больше похож на вдовца со стажем, который уже в какой-то степени оправился от того что произошло, узнал новые факты и докапывается до правды
а может, он все это специально делает, чтоб не думать... кто его знает вообще... :dontknow:
Меча - медсестра, Делисия - кухарка, Эми всех устраивает на работу :D
я не могла пройти мимо неприличного жеста Лукаса на фотке :crazyfun:

причем он улыбался в камеру http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   потому я не сразу заметила ^^
и вообще мне нравится его настрой :crazyfun:
Эми и Лукас проводят будни на виноградниках, Меча и Антонио - у Мартина в кабинете, на крайняк - в больнице...
так разворачиваются любови этих пар ^^

Меча и Антонио  :rolleyes:  ваще...  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

только я посетовала на то что Меча и Антонио не заглядывают на виноградники - примчались, один - Наследник, другая - адвокат :rofl:
вечно как чем-нибудь закончат серию...

и да, за 6 неполных серий я насчитала с десяток сериалов, которые так или иначе пересекаются с Наследниками
с чего Корахе-то? :D

Антонио теперь в совете директоров... бедняга :( он настолько не в теме того что происходит вокруг, насколько это вообще возможно  :suspicious:

Отредактировано shoy (19.10.2014 17:55)

+1

189

Посмотрела 26 серий…
Её не показывают, наверное из-за ненадобности, но она есть., церковь в Видистерре…, там крестят младенцев,  Октавио приказал Косме жениться на Фриде именно в церкви…, что его очень испугало., не понимаю, как этот Недоносок, который шарахается от женщин, как от проказы, мог изнасиловать  Анжи.....
Режина в Мэры подалась….. Уж извините, но Это плагиат  чистой воды., Аманда Косте проиграла…, посмотрим , ЧтО будет здесь.
Сабина, эта милая дамулька, и в ордене!, не ожидала…. А Антонио получает записки от доброжелателя, который всё знает…, может это как раз Сабина?, а может и не она… Я просто удивилась её появлению в Ордене.

Ещё пара откровений….-Секса между Лукасом  и Лолой, тогда в лесу,  Не было, просто не успели.
И Меча! Оказывается, она-Наследница…, если будет доказано, что Луис - сынок Октавио, значит он наследник, а раз умер, то наследница…  Жена…, раз об этом упоминули, значит Луиса ещё не раз вспомнят…, а Октавио вконец поседеет.

Тони посадили в тюрьму,  Лукас к нему пожаловал, накормить друга пришел!!!Антонио у нас мужчина статный, бАльшой, кушать надо, вот Лукас и накормил, протеинами! Яичко принёс!  Ему б кусОк мяса да с вином!, Мальчик приколист.

+2

190

Гессер написал(а):

Её не показывают

Меча сказала что нет
видимо, постороили пока ее не было

0

191

Гессер написал(а):

И без всяких там Рохас обошлись!
Это для себя, чисто интерес унять)

И чего у него всякие Хакамады на ногах, японская тема очень близка?? :question:

Гессер написал(а):

надо ещё Ледниковый период (кажется будет?), наводнение, землетрясение, мухи заразные прилетят?  ;)

Ледниковый период будет, холодно будет жуть, потом жутко жарко, потом не наводнение, а засуха, потом вода превратиться в кровь и будет в самом конце Армагеддон!! %-)  А мух заразных в самой Видистерре хватает!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Гессер написал(а):

а сам Октавио…  Гомофоб!, пусть сын убийца и насильник, но спать он должен с Тётками!!!,

Вот только сейчас поняла, что он мне напоминает одного персонажа из бразильского сериала, который смотрю по ТВ!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Она совсем не пьёт и сверх умна!?, дополняют друг друга?!!!

Она не пьёт, но по части мозгов от него ушла не очень далеко!! :D

Гессер написал(а):

Секс-символ, жена ревнует, Эстрежа готова отдаться здесь и сейчас!, и Антонио предан.

Вот последнее это к чему, опять подтверждает Секс-символику Педро?? :crazyfun:

shoy написал(а):

Пока да, может на фоне Антонио не так это заметно, но искренне, он любил сестру!!  :)

shoy написал(а):

Он никак не связан с орденом?

Пока нет!!

shoy написал(а):

Кем Режина приходилась Анджи?

После смерти их с Рафой родителей она их вырастила и воспитала типо!! ^^

shoy написал(а):

я не могла пройти мимо неприличного жеста Лукаса на фотке :crazyfun:

Упс, я кажется пропустила эту саму фотку!! :unsure:

shoy написал(а):

и да, за 6 неполных серий я насчитала с десяток сериалов, которые так или иначе пересекаются с Наследниками
с чего Корахе-то? :D

Потому что он был раньше и тоже снял Суар и актёры некоторые там и там есть!! :D
А какие сериалы??

0

192

shoy написал(а):

Рафа так убивался по сестре... он как-то странно за сестру переживал, своеобразно. Меня лично потом раздражали его убивания, как-то пафосно.

Я посмотрела следующие серии.
Появился Жак - актер, который был Питером в ДХ. Здесь он француз (друг Эмилии), впрям как его отец из ПЖ.
Мне понравились два момента с Мечей и Антонио.
Первый - Тонио после того, как Мечу послал к черту (обвинив ее в предательстве), встретился с ней и попросил прощения - сразу чувствуется, что она ему нужна!
Второй - когда в Мечу выстрелили o.O , Тонио бросился к ней, он был в таком отчаянии...

Режина как Аманда из ПК претендует на пост мэра.

natadovalle написал(а):

Хи-хи, это я к тому, что там такое ещё впереди будет, какой там журналистишка!!

Да? o.O Ого, мне это нравится! :D

Гессер написал(а):

Ну так люби, раз Любится!, главное-удАвольствие от просмотра.

Я получаю удовольствие от сериала и без Лукаса.  :flag:

+2

193

natadovalle написал(а):

может на фоне Антонио не так это заметно

я б не сказала что Антонио это тот фон, на котором меркнут переживания других за Анджи
скорее наоборот, Рафаэль бросается в глаза, причем так бросается что не поймешь то ли что не чисто, то ли просто надо больше всех

natadovalle написал(а):

Вот только сейчас поняла, что он мне напоминает одного персонажа из бразильского сериала, который смотрю по ТВ!

что смотришь?

natadovalle написал(а):

А какие сериалы??

всякие, почти все

natadovalle написал(а):

Упс, я кажется пропустила эту саму фотку!!

да как ты вообще могла? :crazyfun:
там Октавио полсерии разнос устраивал ^^  Эмилии, похоже, даже понравилось
правда, мораль зачитать все же пришлось

natadovalle написал(а):

Потому что он был раньше и тоже снял Суар и актёры некоторые там и там есть!!

видимо, не только поэтому
может, отчасти роли похожие

Ноля написал(а):

сразу чувствуется, что она ему нужна!

мне понравилось как в конце 4 серии, когда он на нее наорал за то что она отказалась снять с него наручники, он ее остановил, прощения просил... а она - бегом снимать :love: такая сцена :jumping: 

Режина и Эмилия так мало общаются, что я иногда забываю что они мать и дочь, тут недавно увидела, подумала - коллеги
Антонио пошел на сборы винограда в белоснежной рубашке, он вообще любит нарядиться перед тем как идти пачкаться
Эмилия подумала что это ГЕНИАЛЬНО и умчалась вслед за ним...

Отредактировано shoy (19.10.2014 21:09)

+1

194

Гессер написал(а):

И Меча! Оказывается, она-Наследница…, если будет доказано, что Луис - сынок Октавио, значит он наследник, а раз умер, то наследница…  Жена…, раз об этом упоминули, значит Луиса ещё не раз вспомнят…, а Октавио вконец поседеет.

Наследница должна соединиться с Чужаком, чтобы спасти землю от проклятий!! А вот насчёт Луиса Октавио уже не будет седеть, он седел, когда тот жив был!! :glasses:

shoy написал(а):

скорее наоборот, Рафаэль бросается в глаза, причем так бросается что не поймешь то ли что не чисто, то ли просто надо больше всех

Сейчас он за сестру искренне переживает, а потом его душа изменится, скорее там души не будет!! :rolleyes:

shoy написал(а):

что смотришь?

Любовь к жизни!!

shoy написал(а):

да как ты вообще могла? :crazyfun:
там Октавио полсерии разнос устраивал ^^  Эмилии, похоже, даже понравилось
правда, мораль зачитать все же пришлось

Аааа, так это была фотка  в сериале, а то я думаю здесь выкладывали, а я не видела!! :D
Ну Лукас на такие дела мастер!! :crazyfun:

shoy написал(а):

остановил, прощения просил... а она - бегом снимать :love:

Так мало женщине надо для счастья, всего лишь прощения попросить!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

Режина и Эмилия так мало общаются, что я иногда забываю что они мать и дочь, тут недавно увидела, подумала - коллеги

Отношения у мамы с дочей очень далеки от идеальных, потом вообще отдалятся, но Эми будет чуть ли не единственной, которая любит маму, ну может ещё и Делисия!! :(

+1

195

госпитализируйте кто-нибудь Мечу, наконец :D
это еще Эмилия с Антонио здоровые, а то представляю что бы было %-)
бегали бы вчетвером по поселку с температурой под сорок, занимаясь общественными делами
все ехали-ехали до больницы, доехали, Антонио попрощался с Мечей, потом Мече надоело болеть, они с Антонио попали в аварию, по дороге в больницу заехали во все места, 20 раз попрощались, сейчас снова в больнице :D
а там такой бедлам %-) медсестра на весь поселок  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif    Мартин, правда, забегает ^^  видит Мечу - тревожно бросает бумажки... :love:
Лукас тоже многое успевает: флиртует, донимает Ботини, строит гипотезы :idea:
поселок сверхлюдей :shine:

Антонио не верит никому в поселке - Мече верит ^^
Рафаэль вообще офигел, обращается с ней хуже Октавио :canthearyou:
мне ее так жалко стало :(
этот придурок вообще никогда не пройдет мимо, во все сунется %-)

перед эпидемией Меча собрала сумку и пошла куда глаза глядят, до этого поревела, как все хорошие героини Ромины с приступом жалости к себе, Антонио как обычно к ней за чем-то пришел, утешал, просил не уезжать, потом говорит:
-Посмотри на меня.
-Нет. :'(
:D

Отредактировано shoy (21.10.2014 21:13)

+2

196

только мне показалось что Хулия и Рафа идеально подходят друг другу - они оказались компаньонами :D
чувствую себя предсказателем Наследников еще после того как ГГ отправили, наконец, из больницы на виноградники :D

Делисия развопилась что у нее второго ребенка хотят посадить в тюрьму :D радует что на Лукасе ее дети закончились, следующим в тюрьму сажать будет некого

никогда не видела такой пары как Меча и Антонио :love:
такого перса как Антонио - так уж точно :rofl: верит всем подозреваемым (может не поверить только в том случае если подозреваемый признает свою вину) :crazyfun:
он меня убил еще на сериях с фишками: все спорят в конференц-зале по этому поводу, полемика разгорелась нешуточная, кто-то наехал на него, мол он не с этими, а с этими - и тут Антонио выдал что-то вроде: "да просто фишками расплачиваться - фигня какая-то :dontknow:  " http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

я уже давно знаю что такое лежать на сценах с Лучо Кастро, но Антонио же один из самых серьезных его героев, а я в итоге ржу над ним больше, чем над остальными его персами

Отредактировано shoy (22.10.2014 15:17)

+2

197

shoy написал(а):

этот придурок вообще никогда не пройдет мимо, во все сунется %-)

Ой, он потом ещё хуже станет, эдакая неубиваемая Норита и неубиваемая ключевое слово!! %-)

shoy написал(а):

-Посмотри на меня.
-Нет. :'(
:D

Вот я такой же принципиальный!! (c) :D

shoy написал(а):

это еще Эмилия с Антонио здоровые, а то представляю что бы было %-)

Совместные гены, у Режины другие проблемы будут, хотя в одну из эпидемий она тоже свалится!!

shoy написал(а):

никогда не видела такой пары как Меча и Антонио :love:

Фраза верного донхуановца! :P
Но серьёзно, Роми умеет химичить со всеми, вот я жду её с Факу, но по промо видно, что сконтачатся!! :)

shoy написал(а):

Делисия развопилась что у нее второго ребенка хотят посадить в тюрьму :D радует что на Лукасе ее дети закончились, следующим в тюрьму сажать будет некого

Там поочерёдно все будут сидеть в тюрьме, работать-то надо, вот только Делисию там не помню!!

+1

198

natadovalle написал(а):

эдакая неубиваемая Норита

вряд ли Норита была такой вредной :sceptic:

natadovalle написал(а):

Но серьёзно, Роми умеет химичить со всеми

не сказала б что со всеми

natadovalle написал(а):

вот я жду её с Факу, но по промо видно, что сконтачатся!!

вряд ли я доберусь до этого сериала, а если доберусь и мне понравится, буду в шоке :dontknow:
Факу она уже расхвалила и сказала как с ним весело работать после съемок Яго ^^

natadovalle написал(а):

Фраза верного донхуановца!

я давно знаю Хуана и Хосе, в них нет ничего хорошего :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.10.2014 19:32)

0

199

shoy написал(а):

вряд ли Норита была такой вредной :sceptic:

Она была ужасно вредной и доставала всех, но в отличии от неё Рафка будет временами вспоминать о делах деревни!! :glasses:

shoy написал(а):

не сказала б что со всеми

Как я поняла ты считаешь, что с Факу химии не очень получилось!! :rolleyes:

shoy написал(а):

я давно знаю Хуана и Хосе, в них нет ничего хорошего :crazyfun:

Блин, Оля, вот сейчас читалось как будто "ничего святого!!" :D

0

200

natadovalle написал(а):

Блин, Оля, вот сейчас читалось как будто "ничего святого!!"

почему бы им меня наконец не достать? ^^

natadovalle написал(а):

Она была ужасно вредной и доставала всех

Рафа пока еще адекватно вредный, а Нора была с приветом с самого начала
или нет? :unsure:

natadovalle написал(а):

Как я поняла ты считаешь, что с Факу химии не очень получилось!!

я писала про всех ее партнеров, их было не так уж мало, нередко даже в пределах какого-нибудь одного сериала
если говорить про Факу и Роми, то честно говоря, их взгляды на промке меня перепугали :crazyfun:
но вдруг им суждено открыть мне новый мир ^^
Наследники мне понравились хоть и давно, но тоже далеко не сразу :flag:

скорее я имела в виду что между Роми и Лучо моя любимая химия, а не то что она где-то есть, а где-то ее нет

сцены с Мечей и Хулией - просто восторг :rofl: Меча как увидит прокурора - так на глазах преображается :D  Антонио тащится не меньше меня ^^ 
ночь в гостинице, когда Антонио выгнали из номера и отправили к Хулии, по идиотизму сравнима только с Девятками :cool:

Отредактировано shoy (23.10.2014 20:25)

0