www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ksu-ha написал(а):

УРРРА!!! Я зашла в тему!!!

Исчезло твое опасное ПО? Я так и не поняла, что у тебя было  :dontknow: Девчонки вроде нормально отписывались, без проблем.

0

102

маргаритка написал(а):

да ладно вроде помимо Тома еще Майк устоял или я ошибаюсь.

Ошибаешься  ^^ Но Майка она заманила просто воспользовавшись ситуацией.

0

103

Breeze написал(а):

Исчезло твое опасное ПО? Я так и не поняла, что у тебя было

Сейчас опять с четвертого раза зашла.

0

104

Breeze написал(а):

А как она тебе в 5 сезоне? Сьюзан начала хорошо одеваться и краситься, появился стиль. А когда до дела доходило, по-моему, очень даже секси. И с Майком, и когда Джексона в пеньюаре соблазняла  :crazy:  Сьюзи растяпа, конечно, как обычно, но все равно секси была   ^^ Стриптиз потом какой замутила. А сейчас  вообще разошлась, с конкурентками драки устраивает :crazyfun:

Да я тоже заметила это. :cool:  но я имела ввиду ,что ее фигура для меня не сексуальна, тощая она :dontknow:

0

105

маргаритка написал(а):

да ладно вроде помимо Тома еще Майк устоял или я ошибаюсь

Свернутый текст

Првый раз да,а после потери памяти нет!Иди ему хорошо наврёт!

0

106

Промо к 5-й серии. Шикарно  ^^   :cool:

0

107

Иногда Том меня ужасно бесит. Сейчас я начала смотреть третий сезон и там Том хочет воплотить свою мечту - открыть собственную пиццерию. Линнет ему говорит что он может прогореть и тогда они потеряют все сбережения, а он уперся - хочу, и все тут. Она ему: Том у меня тоже есть мечта, но я должна кормить семью, растить детей, присматривать за домом. В общем понимает что есть слово "надо". А ему все пофиг: нигде не работает, жена одна все на себе тянет, он может промотать все деньги, а ему лишь бы мечту осуществить и ничего больше слышать не хочет. Не понимаю я этого. Он мужик или баба? Поступки явно не мужские. Мне этот герой нравится, но иногда его поступки меня просто убивают. Значит Линнет должна наплевать на все свои мечты ради семьи, а он такая звезда и то же самое сделать не может.

+1

108

Ksu-ha написал(а):

Иногда Том меня ужасно бесит. Сейчас я начала смотреть третий сезон и там Том хочет воплотить свою мечту - открыть собственную пиццерию. Линнет ему говорит что он может прогореть и тогда они потеряют все сбережения, а он уперся - хочу, и все тут. Она ему: Том у меня тоже есть мечта, но я должна кормить семью, растить детей, присматривать за домом. В общем понимает что есть слово "надо". А ему все пофиг: нигде не работает, жена одна все на себе тянет, он может промотать все деньги, а ему лишь бы мечту осуществить и ничего больше слышать не хочет. Не понимаю я этого. Он мужик или баба? Поступки явно не мужские. Мне этот герой нравится, но иногда его поступки меня просто убивают. Значит Линнет должна наплевать на все свои мечты ради семьи, а он такая звезда и то же самое сделать не может.

Это еще  ничего... а потом он захочет (после того как прогорит с рестораном) еще и поступать в университет и учить китайский! бред  по-моему! :canthearyou:
А Линет меня раздражает тем ,что  постоянно повторяет всем что  она переборола рак и у нее 4-5   детей. что бы все  входили в ее положение! :mad:  особенно полицейский !!!    Ну, а кто ей доктор спрашивается?  :mad: не хотела бы детей , научилась пользоваться резинкой!

0

109

си-си написал(а):

Это еще  ничего... а потом он захочет (после того как прогорит с рестораном) еще и поступать в университет и учить китайский! бред  по-моему!

Юля, читаешь мои мысли.  ^^ Да еще и со своим однокурсниками - ровесниками его детей бухал. Как это Линетт еще к директору не вызвали, удивляюсь.  :D Хотя, она, по-моему, разнос к ним на студенческую вечеринку ходила устраивать.  ^^  А последний закидон Тома - депрессия, да еще и послеродовая. Да, такое оказывается тоже бывает.  ^^ Линетт памятник при жизни надо поставить, что терпит это, да еще и умеет разрулить любую ситуацию без скандала так, что Том думает, что сам пришел к правильному решению. Вот это мировая женщина  :cool:
Если, конечно, убрать этот его затянувшийся кризис среднего возраста, то Том очень даже классный мужик. Местами меня даже восхищало его отношение к Линетт.

0

110

Breeze написал(а):

Том очень даже классный мужик. Местами меня даже восхищало его отношение к Линетт.

мне Том нравится таких мужиков вообще мало и к тому же вспомнить когда его уволили практически из за Линнет с работы он ведь ничего не стал ей предъявлять,а просто поменял дислакацию стал домохозяином сам.
Кстати зря Бри солгаилась на предложение Джорджа,хотя тут наверно было без вариантов того гляди мож мамусик у него тож с прибабахаом еще б прям там побили бы. :D

0

111

Так Бри же леди, не могла же она при всех отказать.  ^^  Ржала, когда ей мамаша Джорджа про детей начала говорить, что возраст уже поджимает, яйцеклетки уже не те, надо бы побыстрее родить. Бри собралась сваливать оттуда, Джорд ей: "Ты куда?". Бри: "Уношу свои престарелые яйцеклетки домой"  :rofl:

0

112

Breeze написал(а):

Ржала, когда ей мамаша Джорджа про детей начала говорить, что возраст уже поджимает, яйцеклетки уже не те, надо бы побыстрее родить. Бри собралась сваливать оттуда, Джорд ей: "Ты куда?". Бри: "Уношу свои престарелые яйцеклетки домой"

ага ржач,меня еще перед этим прикольнуло када Джордж ей сказал что мамины друзья хотят с ней познакомится,открыл дверь,а там такая орава стоит. :rofl:

0

113

Крутой момент  :rofl:

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/4/upload/9f161f17.gif

+2

114

Breeze написал(а):

Крутой момент

лучше бы сразу вот на таком уровне с Джорджем общалась когда еще Рексик жив был. ^^
Джордж ваще психонутый теперь еще и психолога покалечил. %-)
Мне еще диалог Габи с Карлосом в тюрьме понравился,после того как она ребенка потеряла.
Карлос:А ты вообще то переживаешь?
Габи:Я ухожу в шопинг,ты выдераешь из стены унитазы.Каждому свое.
Габи:Что такое??
Карлос:Действие транквилизатора на исходе.
Габи:Значит надо вколоть еще. :rofl:

0

115

си-си написал(а):

Это еще  ничего... а потом он захочет (после того как прогорит с рестораном) еще и поступать в университет и учить китайский! бред  по-моему!

Прикололо, что Линнет его напоила и не сказала, что экзамен перенесли! :D

0

116

маргаритка написал(а):

лучше бы сразу вот на таком уровне с Джорджем общалась когда еще Рексик жив был.

Сразу он не такой надоедливый был, а это посмел ей ужин своей серенадой испортить.  ^^  Мне очень понравился комментарий к этому моменту: "Да, Бри умела встречать гостей, как званых, так и непрошенных"      :D

0

117

Breeze написал(а):

Сразу он не такой надоедливый был, а это посмел ей ужин своей серенадой испортить.

кстати говоря хочется сказать,что все таки Бри сама виновата во всем что случилось с Рексом и Джорджем,второго конечно глотать таблетки никто не заставлял,но если б Бри сразу Джорджа отшила,а не давала надежду все бы обошлось.Ведь Джордж от нее на время отстал когда Бри сошлась с Рексом опять.А начали встречатся только с подачи Бри по новой.

0

118

Да на Карлоса тюярага плохо повлияла праведником решил заделатся. :rofl:
Сью тож как ребенок:Папа мне ковбойскую шляпу подарил терь вообще с ней не расстается ^^

0

119

С Рексом да, а с Джорджем-то чего она виновата. Он сам такой придурок, мог бы понарошку таблеток наглататься. А еще фармацевт называется, даже пропорции расчитать не может. Думал, он такой ценный экземпляр, что Бри тут же испугается за его жизнь и простит.  Правильно она и сделала, что скорую не вызвала. Его уже не вылечишь. А если уж она так хотела Рекса позлить, то нашла бы мужика поприличнее. Я конечно понимаю, что в сериале каждый второй маньяк, и трудно найти нормального, но уж понормальнее чем Джордж точно можно ^^

0

120

маргаритка написал(а):

Да на Карлоса тюярага плохо повлияла праведником решил заделатся.

Его монашка завербовала  :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)