www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

фото со съемок

http://i078.radikal.ru/1102/e4/c829d580ee6bt.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1102/38/d5a202eb3c27t.jpg http://i006.radikal.ru/1102/f3/46f226942657t.jpg http://s008.radikal.ru/i304/1102/8a/0b6e5c48aa8dt.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1102/ca/2411a5dc3dbdt.jpg http://i030.radikal.ru/1102/09/0d5597bc3448t.jpg http://s58.radikal.ru/i159/1102/cc/10279922c572t.jpg

0

922

Промо к эпизоду 7х16. Я в шоке  o.O

0

923

Я тоже  :O . Аж не хочется думать, кто это может быть.

0

924

ToriVendeta написал(а):

Я тоже   . Аж не хочется думать, кто это может быть.

Это

Свернутый текст

Бэт

0

925

У меня было такое предположение. И все рано жалко.

0

926

ToriVendeta написал(а):

У меня было такое предположение. И все рано жалко.

Да тут особо и предполагать некого было. Главных героинь не посмеют тронуть, а иначе сериалу кирдык, оставалась только Бэт. Мне её тоже жаль. Уже успела к ней проникнуться. Была марионеткой в руках двух дебилов. Тут даже и Пола винить не в чем. Его реакция понятна. Любой бы не поверил в светлые чувства, когда твой злейший враг подкладывает свою дочку тебе в постель. Вина полностью на Фелиции. Но, задуматься ему есть над чем - уже вторая жена стреляется. После этого ему либо в монастырь надо, либо окончательно всех возненавидит. Бэт была единственным человеком, кто его любил.

0

927

Даниэль и Зак  ^^

0

928

Классные моментики  ^^

+1

929

Посмотрела пока 14 серию че та даж Фрэнки жалко стало прикольный старикашка был ^^ ,а мамусик Линнет явно нахваталась у Фрэнка вон как потом требовала чтоб она к ней на ужин пришла. :D Угорала как Том подскакивал когда Линнет над ним прикалывалась трусишка призраков оказывается боится.  :rofl: Кстати я не угадала,думала что Сью сама от почки откажется это больше в ее духе было,а тут получилось наоброт.Жалко терь сколько еще времени донора ждать придется.(((
Пол с Майком еще чуть чуть и друганами блин станут. :D
Еще Габи с Карлосом прикольнули как Габичерез окно в туалете полезла,а когда вылезла наткнулась на Карлоса.Вообще Карлос дурень интересно он реально думал,что Габи одна будет на психотерапию сразу ходить и ежу ж понятно,что пока ее не пнешь не поддержишь она и слова там не скажет.Рада,что Карлос ее поддержал.
Бри молодец конечно,но лучше б ей было сразу правду рассказать,а то всплывет чек как нить и Кит явно будет зол на нее.Понравился момент когда Кит с Чарли играли в пиццерии.

0

930

Блин Пол походу вообще ничему не учится. :canthearyou: Другой бы на месте его после разговора с Заком подумал и может быть что нить изменить постарался в своей жизни,а этот кретин хотя это еще мягко сказано :mad:  дейстивтельно сам себе жизнь губит и людей которые вокруг него.Вместо того чтоб быть с Бэт,которая единственная кто его любила,он ее выгоняет вообще ни за что,даже тогда когда она ему призналась.Еще и пистолет дал как же мне ее жалко было.
На Бри тож мата не хватает,ну честно сколько ж моэно от ся мужиков отваживать,сама в очередной разх испортила отношения на этот раз с Китом.Скажи она ему сразу правду,не пришлось бы Чарли с Эмбер никуда уезажть и Кит остался бы с ней.Ничему тож не учится. :angry:

0

931

Я так надеялась, что будут приколы с дочкой Боба и Ли, а их вообще не показывают.  :sceptic:
Рене то же самое. На фига героиню Ванессы Уильямс вводили в сериал, если с ней не связано никаких интриг, кроме возни с Томом. Обычно новые герои везут с собой новые тайны, а тут тухляк.
Бри дура.  %-) В ней всегда было много противоречий, и тут наворотила. Сначала скрывала от Кита сына, чтобы он её не бросил, а потом сама его отправила в другой штат. Это любовь называется, почему она за неё не держится.  :angry:   Если так любит, то поехала бы с ним. Что её вообще держит, дети уже давно живут своей жизнью, бизнес потеряла, Кит ей правильно сказал. Кроме подруг у неё здесь никого нет, да и те со своими проблемами. Возраст такой уже наступил, что надо жить в свое удовольствие. Почему бы не поехать. В их паре проблема возраста часто всплывает, так вот чего на хочет, найти себе занудного мужика и сидеть с ним дома.  Я, конечно, понимаю, что Бри нам нужна  на Вистерия Лэйн и авторы её никуда не отправят, но всё-таки эту историю они тупо завершили. Надеюсь, теперь Орсон не заявится.  ^^

маргаритка написал(а):

Посмотрела пока 14 серию че та даж Фрэнки жалко стало прикольный старикашка был

Я с этого эпизода вообще лежала на животе дрыгая ногами  :rofl: Мне еще понравилось, как дети Линетт переехали через дорогу  :rofl: Линетт еще такая расчувствовалась: наши дети выросли, надо запечатлеть этот момент, а когда увидела, что они остановились возле дома Макласки, Том: ты что делаешь? Линетт: стираю  :rofl:
В начале такое предисловие   «У Линетт Скаво было много бессонных ночей: кормление в 3 часа ночи, температура под 39 и ночные драки подушками. Но Линетт никогда не жаловалась, потому что мать - всегда на чеку" И далее Паркер будит её ночью: мам, а где у нас яйца? Линетт: в холодильнике. И дальше спать. - мам, а как сделать омлет?  :rofl: И следом  речь Мэри Элис за кадром: "Да, у Линетт Скаво было много бессонных ночей и ей это начинало надоедать»  :rofl:

маргаритка написал(а):

Кстати я не угадала,думала что Сью сама от почки откажется это больше в ее духе было,а тут получилось наоброт.Жалко терь сколько еще времени донора ждать придется.(((

Её одноклассник такой придурок  ^^ Поржала, когда Рене с Бобом фотоальбом увидели и говорят: смотри, тут твое имя в блестках  :rofl:  И еще разговор с Монро: я 11 раз просился к тебе в друзья на фэйсбуке. Сью: я не получала приглашение  :rofl: Я сразу вспомнила её одноклассницу, которой она дала кличку "лосиха", и потом эта лосиха образовала клуб совместно с Кэтрин "мы ненавидим Сьюзан"  :rofl:

0

932

Breeze написал(а):

Паркер будит её ночью: мам, а где у нас яйца? Линетт: в холодильнике.

ты спутала это был не Паркер ^^ ,а Престон или Портер я их ваще не различаю. :D Мне еще понравилось када один из них спросил на кухне где же яйца,а Линнет сказала,что под раковиной и сынуля полез туда искать я просто легла. :rofl: Или еще потом Линнет Тому:Ну ладно Макласки строгая тетка.Звонит Макласки следом:Линнет,скажи как делать Денверский омлет. :rofl:

Breeze написал(а):

образовала клуб совместно с Кэтрин "мы ненавидим Сьюзан"

а это вроде которая в полиции работала,очарик. ^^
Мя еще приколол момент када Сью се своим диалезом пользовалась,особенно момент в магазе в очереди убил когда она сказала что опаздывает на диалез.И тут прибегает Эмджей и с радостным криком на сю очередь:Круто терь мы успеем на Тома и Джерри. :rofl:

Breeze написал(а):

Надеюсь, теперь Орсон не заявится.

а че мож и вернется мы ж не знаем куда Орсон отчалил,мож также где нить рядом поселился как Престон с Портером. :D
Вообще тож Бри не поняла глупая отговорка тут мои подруги,вон Сью взяла и переехала и ниче чуть ли не каждый день все равно с ними общается.И тут бы способ нашли,видимо не слишком сильно Кита любит либо совсем не хочет быть счастливой. :sceptic:

0

933

маргаритка написал(а):

ты спутала это был не Паркер  ,а Престон или Портер я их ваще не различаю

У неё все 5 детей на "П", попробуй тут запомни  ^^

маргаритка написал(а):

Мне еще понравилось када один из них спросил на кухне где же яйца,а Линнет сказала,что под раковиной и сынуля полез туда искать я просто легла.

Ваще жесть, в мусорку полез  :rofl:

маргаритка написал(а):

Или еще потом Линнет Тому:Ну ладно Макласки строгая тетка.Звонит Макласки следом:Линнет,скажи как делать Денверский омлет.

Ага, я тоже легла  :rofl: Жаль Макласки с Роем не так уж часто показывают, они отжигают круче всех. Моя подруга их старики-развратники называет  ^^ Линетт: разве вам не мешает, что они водят девок на ночь? Макласки: мне неважно, кто разжигает огонек у Роя, главное, что тушить его достается мне  :rofl:

маргаритка написал(а):

а че мож и вернется мы ж не знаем куда Орсон отчалил,мож также где нить рядом поселился как Престон с Портером.

Да куда он там отчалил  ^^ Соперник сам устранился, Орсон сразу колеса прикатит  :D

0

934

Breeze написал(а):

Моя подруга их старики-развратники называет

ха ха это помнишь как серия была када они там делом пытались занятся и видать неудачно, Рой еще с Макласки по улице идут у Роя пластырь на лбу.Макласки:Давай скажем что ты просто упал те поверят. :D
Паркер взрослый мне не нравится,мелкий был симпатичней и прикольней. :D

0

935

маргаритка написал(а):

ха ха это помнишь как серия была када они там делом пытались занятся и видать неудачно, Рой еще с Макласки по улице идут у Роя пластырь на лбу.Макласки:Давай скажем что ты просто упал те поверят.

Канеш помню, они камасутру изучали  :rofl:

маргаритка написал(а):

Паркер взрослый мне не нравится,мелкий был симпатичней и прикольней.

А мне её дети взрослыми вообще не нравятся.  :nope: Маленькие такими клевыми были  :cool: Сын моих родственников просто вылитый Престон и Портер, такой же рыжий, хотя родители оба темные  ^^ И глазки хитрющие.

0

936

Мне еще понравилось, как Габи приехала в свой город, там у неё столько фанатов  :D Тетка говорит Габи, имея в виду Карлоса: ваш шофер может нас сфотографировать?  :D А у Карлоса всё время такое лицо, когда Габи очередной фокус выкидывает  :D

0

937

Breeze написал(а):

А у Карлоса всё время такое лицо, когда Габи очередной фокус выкидывает

ага еще прикол был когда мужик Габи про Карлоса:а можно ваш шофер нас сфотокает :rofl:
Мя еще больше прикольнуло када Габи на выползла из окна туалета,а Карлос видать выполз из соседнего туда же ^^  Габи еще так взвигнула. :rofl:

0

938

Монашка ужас, я бы её мордой об стол  %-) Я была в шоке, когда их разговор с Габи услышала. Она ей такие вещи открывала, а та это считала детскими выдумками, а еще святой называется. И таких людей, обиженных жизнью, еще к детям допускают.

0

939

+1

940

Вспомнила, как Линетт сказала про своих близнецов: это не покидание родительского гнезда! Это смена его на соседнее  :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)