www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ща серию сижу смотрю понраивлось как Сьюзен сказала,что если Софи ей отдаст почку,она потом будет расплачиватся всю жизнь.
Сью:почему ты не навещала меня я отдала тебе свою почку,почему ты не добавляешься в мои друзья на фэйсбуке я отдала те мою почку :rofl:

0

862

Посмотрела серию пока не очень понимаю зачем Зак подбросил пистолет в дом Бри.Читала отзывы многие думают еще что он таким образом Бэт решил подставить.
Габи жалко,мне кажется Карлосу не мешало бы с ней нормально поговорить,а то он ей только думать о Грейс запрещает вместо того чтоб сесть и поговрить обсудить то что ее тревожит.Ему то конечно проще он ее не рожал.

0

863

маргаритка написал(а):

Посмотрела серию пока не очень понимаю зачем Зак подбросил пистолет в дом Бри.Читала отзывы многие думают еще что он таким образом Бэт решил подставить.

Это ж как надо расчитать, чтобы подставить Бэт. Откуда Зак мог знать, что она будет у Бри? Если он конечно не живет в кустах на ВЛ, и не подслушивает все разговоры  ^^ Вот правда, зачем он подкинул пистолет, для меня загадка  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Габи жалко,мне кажется Карлосу не мешало бы с ней нормально поговорить,а то он ей только думать о Грейс запрещает вместо того чтоб сесть и поговрить обсудить то что ее тревожит.Ему то конечно проще он ее не рожал.

В принципе у Карлоса нормальная реакция. В жизни тоже есть случаи, когда в роддоме путали детей, и родители любят тех детей, которых вырастили, а биологические для них чужие.  Кармэн тоже особо на Хуаниту не реагирует. Когда возникла опасность оказаться за решеткой, Грэйс для неё была важнее всего, она просила Габи позаботиться о ней. Но, с другой стороны Карлос слеп. У жены проблемы, а он делает ей еще больнее. Так жаль было смотреть, когда женщина на ДР Хуаниты спросила: у вас есть еще дети? Габи ответила нет. Она понимает, но отказаться не может. А у мужчин чувства к детям приобретенные. Взять того же Майка. У них с Заком вообще никаких отношений нет.

0

864

Breeze написал(а):

Вот правда, зачем он подкинул пистолет, для меня загадка

а может Заку не понраивлось что Пол после смерти Мэри Эллис как ни в чем не бывало начал новую жизнь с новой теткой вот и решил подставить Бэт,а заодно мож и Пола укокошить.Кто знает что у Зака щас на уме мож опять башню сорвало мы же не знаем пока сколько он уже времени наблюдает за всеми.Не думаю что Зак Бри решил подставить помоему у него для этого повода нет они же всегда с Бри нормально ладили и ему не за чем ее подставлять.Хотя конечно и я могу ошибатся.

0

865

Ха, а если предположить вариант, что Зак и Пол заодно. Ну допустим, Пол узнал, кто его теща, и решил подставить Бэт. Знаю, что бред, просто выдвигаю варианты.  ^^
С Бри у Зака действительно не было конфликтов. Это со Сьюзи они не ладили, скорее бы ей подкинул.  ^^

маргаритка написал(а):

а может Заку не понраивлось что Пол после смерти Мэри Эллис как ни в чем не бывало начал новую жизнь с новой теткой вот и решил подставить Бэт,а заодно мож и Пола укокошить

Если рассматривать с этой точки зрения, то с какой стати Заку вспоминать о Мэри Элис? Она тоже принесла ему несчастье. Убила его родную мать. Заметьте, как она сама говорила, ради любви к Заку. А потом покончила с собой, бросив Зака, обрекла его на непонятно какую жизнь. Если уж она мать его убила, то могла бы узнать, кто написал ту записку, и его убить. Поэтому, мне кажется, мотивы у него другие должны быть.

0

866

Тери Хэтчер подписала контракт

Всем известно, что контракты Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсии Кросс и Евы Лонгории с руководством канала АВС заключены на 7 лет, то есть заканчиваются этой весной. Создатель и исполнительный продюсер сериала Марк Черри продлил свой контракт еще на 2 года. Поэтому решающее слово остается за актрисами. Стало известно, что буквально на днях Тери Хэтчер все же подписала контракт на участие в последующих сезонах "Отчаянных Домохозяек". Впрочем АВС пока не делает каких-либо официальных заявлений. Согласно источнику, Фелисити, Марсия и Ева не подписывают свои контракты, надеясь на повышение зарплаты. Представители актрис отказались от комментариев, лишь Амбер Вудвард, ассистент Фелисити, сказала: "Мы ведем переговоры и надеемся вскоре достичь соглашения".

http://housewives.3dn.ru/news/teri_kheh … 01-14-1270

0

867

Спойлеры последующих серий

7.14
Дата выхода: 13 февраля

Свернутый текст

Габриэль проходит терапию по настоянию Карлоса. Фрэнк умирает. Коронеры допрашивают Стеллу и Линетт. Первая не задумываясь лжет, а вторая не знает, что сказать. Сьюзан удивлена, когда кто-то из ее знакомых предлагает ей свою почку.

7.15

Свернутый текст

Солисы отправляются в маленький техасский городок, откуда Габи родом. Она планирует прочитать письмо на похоронах своего отчима. Как самый известный посетитель городка за всю его историю Габи считается знаменитостью. Однако один человек ее все же не любит - это монашка, сестра ее отчима. Она не верит, что отчим приставал к ней. Линетт недовольна, когда Портер и Престон приводят домой девушек, и тогда они решают переехать к миссис МакКласски. Сьюзан узнает, что упоминание о диализе помогает ей преуспеть везде, куда бы она ни пошла.

0

868

Breeze написал(а):

Ха, а если предположить вариант, что Зак и Пол заодно. Ну допустим, Пол узнал, кто его теща, и решил подставить Бэт. Знаю, что бред, просто выдвигаю варианты.

в это мне меньше всего верится,чтоб Зак стал помогать Полу эт не знаю какой сдвиг в мозгу должен у Зака произойти. :D

0

869

Кстати читала какая то бывшая Кита нарисуется припрется к Бри домой,узнает что он там сейчас живет,Бри прогонит ее,но девка скажет ей что она типа так просто не уйдет :D Че ж так Бри не везет че не мужик,так как нить заморочки вечно. :rofl:
Надеюсь девчушка Кита не будет такой же маньячиллой как маманька Орсона. :crazyfun:

0

870

маргаритка написал(а):

Кстати читала какая то бывшая Кита нарисуется припрется к Бри домой,узнает что он там сейчас живет,Бри прогонит ее,но девка скажет ей что она типа так просто не уйдет

Ага, еще и с ребенком припрется  :rofl: Кит же как раз детей хотел  :D
Еще я очень жду серию, когда Боб и Ли заберут себе девочку, вот это будет отжиг  :crazyfun:

0

871

Breeze написал(а):

Еще я очень жду серию, когда Боб и Ли заберут себе девочку, вот это будет отжиг

А Рене им еще собирается детскую сделать хочу на это глянуть. :D

0

872

Мне почему-то кажется, что у Боба и Ли будет нечто вроде фильма "Младенец на прогулке". Тем более девочка бойкая будет, хочу посмотреть, как они с ней будут управляться   :rofl: Рене детей терпеть не может, интересно, как она умудряется еще и детские комнаты обустраивать.
А у них же вроде детская готова  :question: Помнишь, Рит, когда Габи у них жила, она набрела на детскую комнату.

0

873

Breeze написал(а):

А у них же вроде детская готова   Помнишь, Рит, когда Габи у них жила, она набрела на детскую комнату.

кстати да,мож очередной ляп сценаристы видать забыли что уже одна детская есть. ^^

0

874

У сценаристов провалы в памяти. Хотя понятно, что сложно без ляпов обойтись, сериал-то уже 7-й год идет, и постоянно приходится какие-то новые ходы придумывать, чтобы заинтересовать зрителя. Но вот несостыковка в треугольнике Рене/Том/Линетт, мне кажется, уж очень в глаза бросается. Нам же показывали знакомство Тома и Линетт, и этому уделили довольно много времени, а не просто мельком. А тут вдруг вообще противоречия.

0

875

Breeze написал(а):

А тут вдруг вообще противоречия.

эт да,хотя прикольно было посмотреть как Линнет над Томом поиздевалась :D Мне кстати тоже их примирение потом очень понравилось,когда они сидели смотрели на детей и поняли,что то что произошло не так уж и важно. :rolleyes:

0

876

Том классно резко затормозил, Рене чуть в стекло не врубилась: Ты что делаешь?!!!  Том: Прежде, чем выезжать на трассу, хочу проверить, не перерезала ли она тормоза  :rofl:

0

877

Бри и Кит

0

878

Сник пик к эпизоду 7х13. Ли такой милый  ^^

0

879

Бри и Орсон. Поностальгируем. Эх, какие были времена  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

+1

880

Breeze написал(а):

Бри и Орсон. Поностальгируем. Эх, какие были времена

Да,что ни говори,а пара у них шикарная была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Но все равно я надеюсь что Орсон одумался и больше у Бри на пороге не появится :D ,хватит ей вон уже одной девки с якобы ребенком от Кита. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)