www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Breeze написал(а):

Забыла сказать, Джули можно было бы опять с Заком свести, вспомнить молодость

ты что! или он уже не прыщастик?
кстати,  сценаристы точно твои посты подгялдели. или мысли прочитали - ты давно про Зака вспоминала)))

0

842

Уголек написал(а):

ты что! или он уже не прыщастик?

Он не прыщастик, а маньяк  ^^

Уголек написал(а):

кстати,  сценаристы точно твои посты подгялдели. или мысли прочитали - ты давно про Зака вспоминала)))

Через промт перегоняют нашу писанину в сценарий  :D

0

843

Не знаю, был или не был ли здесь этот кусочек. Тем не менее, посмотрите:
:D

+1

844

Eagle написал(а):

Не знаю, был или не был ли здесь этот кусочек. Тем не менее, посмотрите:

ага угарный моментик хотя у меня был другой вариант перевода где было одно пипипипи :rofl:

0

845

Да, момент потрясающий  :rofl:

маргаритка написал(а):

хотя у меня был другой вариант перевода где было одно пипипипи

У меня тоже. Надрать бы ПИ этому ПИ  :rofl:

0

846

Breeze написал(а):

У меня тоже. Надрать бы ПИ этому ПИ

особенно радует вот это Карлос:Ну и ладно я уже потуярился :rofl:

0

847

У нас прям так чисто по-русски перевели  :rofl: Вообще на перепалки Солисов смотреть одно удовольствие  :D Мне нравится, когда Габи слепого Карлоса за собой таскала, чтобы места для инвалидов на парковке занимать, а сама по салонам красоты ездила  :rofl:

0

848

Breeze написал(а):

У меня тоже. Надрать бы ПИ этому ПИ

А мне бы хотелось посмотреть твой вариант! :D

0

849

Я помню ржала над Габи когда Карлос приволок домой собаку повадыря,а Габи с ней не поладила и пыталась вытурить из дома. :rofl:  :rofl:
Еще любимый момент в 4 сезоне когда Габи о се углы на кухне слепого Карлоса долбила и обед из консервов приготовила,хотя вон Карлос был не прочь съесть даж не почуял подвоха. :rofl:

0

850

Eagle написал(а):

А мне бы хотелось посмотреть твой вариант!

Я тебе загружу. Даже два варианта  ^^

0

851

маргаритка написал(а):

Еще любимый момент в 4 сезоне когда Габи о се углы на кухне слепого Карлоса долбила и обед из консервов приготовила,хотя вон Карлос был не прочь съесть даж не почуял подвоха.

А сама так: давай иди на мой голос, я уже раздвинула ноги  :rofl:

0

852

Мне еще момент нравится когда Бри с Габи вроде сидели у Линнет выпивали,Линнет рванулась куда то.Габи Бри:Видимо нам опять придется сидеть с детьми.Тут еще Линнет вспоминает забегает обратно.Бри:Да да посидим конечно. :D

0

853

Рит, ты новую серию посмотрела?

0

854

Breeze написал(а):

Рит, ты новую серию посмотрела?

пока нет,завтра посмотрю отпишусь тогда ^^

0

855

Breeze написал(а):

Я тебе загружу. Даже два варианта

Хорошо!

0

856

Я нашла только один майдимкин вариант, но этот не ахти. Про туйню был лучше  ^^  Был у меня еще от нева-фильм перевод, тот что на Домашнем, но но серии вместе с виндой накрылись.

Заодно и такой момент вырезала. Всё семейство отжигает  :rofl:

0

857

Breeze написал(а):

Заодно и такой момент вырезала. Всё семейство отжигает

Габи:Буду необъективной у нас в семье растет один гений.
Хуанита:Я мексиканка???? :rofl:
конец конечно убойный обожаю.
Хуанита:Да я даж не знаю че это обозначает!
Габи:Просто скажи это.
Хуанита:Адьос,сеньор :rofl:  :rofl:

0

858

Отличные моменты  ^^

+1

859

Вер,кстати существует еще один перевод одноголоска вот в этой группе вконтакте как раз там всегда новые серии смотрю.
Перевод ржачный мужик мало того что всех один озвучивает,он еще менять голос пытается. :rofl:

http://vkontakte.ru/video-12975_158904298

0

860

маргаритка написал(а):

Вер,кстати существует еще один перевод одноголоска вот в этой группе вконтакте как раз там всегда новые серии смотрю.Перевод ржачный мужик мало того что всех один озвучивает,он еще менять голос пытается.

Это Майдимка  :D  Вот его сайт http://www.mydimka.com/ Я отсюда качаю. Классно ты его назвала  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)