www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Немного перлов  :D

Рене: "Почему он выбрал Бри, а не меня? Она стара для него."
Линнет: "Вы одного возраста"
Рене: "Вовсе нет, мне всего 30"
Линнет: "Будешь врать мне на счет возраста? Мы были соседками в колледже"
Рене: "Черт! Точно!"

Линетт: "Пенни Линн Скаво, ты официально моя любимица! В завещании мы все оставим тебе! Но учти, что мы бедные, так что это скорее символический жест".

Линнет: "Мое время идеальной матери окончено."
Паркер (шепотом брату): "А когда было такое время?"
Линнет: "У меня матка изношена, а не слух!"

Ли (Полу): "Когда ты сказал, что у тебя нет домашних животных, мог бы уточнить, что в тюрьме их просто не разрешают держать"

Габи: "Хуанита, ты знаешь, что ты девочка?"
Карлос: "Габи!"
Габи: "А что? У половины твоих родственников есть усы!"

Кэтрин: "Сьюзан! Ты меня убила!"
Сьюзан: "Кэтрин, пистолет сам стрелял!"

Энджи (Джули): "Сейчас я тебе расскажу, что такое стыд. Когда ты встречаешь жену парня, с которым ты трахалась, ты не заводишь разговор, ты не улыбаешься и не здороваешься. Ты отводишь взгляд и краснеешь. Кивни, если поняла."

Сьюзан: Я" оставила ему запеканку 3 дня назад и она на месте. Странно, что в ней не копаются белки."
Линнет: "Копаются. Не видели по округе дохлых белок?"

0

822

Еще ржу с момента, когда в начале 7 сезона Пол пришел в больницу помолиться за Хуаниту. Все сделали вид, что молятся вместе с ним, взявшись за ручки, а после его ухода Макласки: "Господи, прошу сделай так, чтобы этот мерзавец больше ко мне никогда не прикасался. Аминь."  :rofl:

0

823

Breeze написал(а):

Еще ржу с момента, когда в начале 7 сезона Пол пришел в больницу помолиться за Хуаниту. Все сделали вид, что молятся вместе с ним, взявшись за ручки, а после его ухода Макласки: "Господи, прошу сделай так, чтобы этот мерзавец больше ко мне никогда не прикасался. Аминь."

Ага помню помню сама ржала,а Пол еще такое ехидное выражение лица сделал. :rofl:

Breeze написал(а):

Кэтрин: "Сьюзан! Ты меня убила!"Сьюзан: "Кэтрин, пистолет сам стрелял!"

ага между прочим Кэтрин сама виновата нефиг было шастать под окнами у Сьюзен,а то вон Сьюзен пострелять решила и случайно в Кэт угодила :D

0

824

Рене (говорит Бри): "Я никогда не видела столько свитеров сразу в одном шкафу. Ты уверена что это не портал в пятидесятые?"

Иди (Остину и Джули): "Ответственность - как раз и означает воздержаться от секса и сосредоточиться на учебе"
и добавила: "Я сказала это вслух, на тот случай если кто-нибудь спросит."

Сьюзан зареванная на скамейке думала, что у неё климакс. Говорит Майку: "Ты хотел страстную красотку, а отхватил старушенцию".

Габи и Карлос устраивали Хуаниту в школу, уже выходя за дверь директора, Хуанита: "Мы что Мексиканцы?"
Габи: "Иди скажи это!"
Хуанита: "Но я даже не знаю, что это означает"
Габи: "Просто скажи!"
Хуанита: "Адьос сеньор"

Линетт: "Если вы не перестанете торговаться, на вашем лице останется такой же след от ботинка как на посудомоечной машине"

Макаски беседует с Майком после потери памяти.
- Привет, Майк!Помниш меня?
-Да, думаю да. Вы живете в доме на углу, а на лужайки у вас стоят гномы?
-Нет. Там жила Марта Хьюберт, её кто-то убил расчилинил и закопал в лесу. Вот ведь смешно правда? Там же как раз живут гномы.

Линетт и Том:
Том: "Это личное"
Линетт: "Личное?"
Том: "Да и я рад,что мы уважаем границы друг друга"
Линетт: "Сегодня ты зашел в ванную и сел на унитаз, когда я брила ноги. У нас нет границ, поверь мне"

"В прошлый день матери ты швырнул в меня бубликом и сказал что это завтрак в постель!"

Карлос: "Ты ненавидящая себя мексиканка!"
Габи: "А ты вытирающий себя мексиканец!"
Карлос: "И что это значит?"
И габи выливает в него маргариту.

Доктор: "Вы беременны"
Линнет: "Не поняла"
Доктор: "Срок 11 недель"
Линнет (с надеждой): "А может всё-таки рак?"

Бри: "Я не собираюсь спать в постели, где лежали зубы твоей покойной любовницы!"   :rofl:

+2

825

Сьюзан и Джексон ждут приезда Джули.
Сьюзан: "Почему таксист дает деньги ее бойфренду? Почему ее парень садиться в такси?? И почему потасканный водительно такси целует Джули???"
Джексон: "Я думаю, это значит..."
Сьюзан: "Я знаю, что это значит! не мешай отрицать реальность!"

Макласки (Иди): "Может удастся продать дом Эплвайтов с их комнатой отдыха в подвале?"

Карл говорит Сью: "Давай выкладывай, что за печаль теснит нашу не самую пышную грудь"

Йен говорит Сью: "Если бы у меня были плохие карты - я бы на тебя не играл"

Линет: "я беременна..."
Том: "Беременна.....ребенком?"

Габи: "Привет, милый"
Карлос: "Привет, шлюха"

+2

826

Линетт в разговоре с Норой: "Могу сказать это как мать 80% детей Тома..."

Священник: "А теперь попреветствуйте, только что вернувшуюся из мессионерской поездки, сетру Мэри Бернар"
Габи: "Вот сучка!"

Сьюзан говорит Карлу: "Я просила нарисовать детей, что их радует. Все нарисовали собачек, радугу и только твой сын нарисовал кишечник намотанный на палку"

- Это начало вызывать у меня трепет
- Трепет?! Воровство керамической утки вызывает у тебя трепет?

Гиби слепому Карлосу: "Карлос, ты помнишь, как выглядят мои пальцы? Тогда представь себе средний, поднятым вверх"

Священник пристает к Бри: "Между нами всегда были эротические флюиды, особенно в то вербное воскресенье в 96-м, когда мы оба потянулись за одной и той же веточкой"  :rofl:

+1

827

Когда Том заставлял детей работать в своей пиццерии, Пенни: "мне 9 лет, это вообще законно?"

Карлос: "Но ты даже не соизволила сходиь со мной на курсы для незрячих!"
Габи: "Конечно, весь четверг мне пришлось провести, моя туалет, потому что ты не хочешь писать как девочка!"

Габи гадает, с кем переспала Сью по пьяни: "Это был френк?"
Сью: "Мой механик? ты с ума сошла?"
Габи: "Ну.. у тебя сначала был водопроводчик, потом маляр.. давай признаем, ты любишь своих рабочих"

Карлос: "Габи, ты потратила все деньги на кредитках!"
Габи: "Когда ты на меня орешь, я нервничаю, когда я нервничаю, я хожу по магазинам. И кто будет виноват в нашем разорении?"

Бри (Карлу): "Да, быть леди требует усилий. Я предпочитаю вести себя интеллигентно и с достоинством, а теперь может завершим ограбление моего дома?"

Бри: "Орсон! Нас обокрали!"
Орсон: "Это не я!"

Портер узнал, что это Линетт вела с ним переписку. Том:
-Ладно, я побежал!
Линетт:
-Эй, стой! Куда ты?
Том:
-Хоть один родитель должен остаться в живых, чтобы ухаживать за остальными детьми!

Габи (о сестре Мэри): "Пресвятая стерва Мария"

Линет: "Эндрю, я помню тебя ещё маленьким, как ты сгребал у нас листья за доллар"
Эндрю: "Да, вы те ещё скупердяи"

Глория Ходж: "Я тебя родила и убью тебя не колеблясь. А теперь поцелуй маму"

Габи Карлосу: "Почему бы тебе не работать с глухими по выходным?"
Карлос: "Во-первых, потому, что они слепые"

Габи (инвалиду): "Не пытайтесь меня разжалобить! Я весь день хожу на каблуках, а вы сидите себе в кресле!"

Линетт: "Портер! Если не поднимишь вафли, я заставлю их съесть прямо с пола!"
Женщина: "здравствуйте, я из социальной службы, на вас есть жалобы по обращению с детьми"
Линетт: "Привет, для начала хочу сказать: у меня чрезвычайно чистые полы"

+1

828

Breeze фразы просто супер. И моменты прикольные сразу вспомнились  :D

0

829

Да, ржачных моментов хватает)))

Коллажи

http://s014.radikal.ru/i329/1101/dc/6abb36246370t.jpg  http://s003.radikal.ru/i202/1101/95/1ee5714ae527t.jpg  http://s002.radikal.ru/i197/1101/8d/d9370c8773cft.jpg

0

830

0

831

0

832

Какое романтичное  :love: и грустное видео, прям от некоторых моментов вообще сердце в пятки уходит  :'(

0

833

сник пик к эпизоду 7х12  :crazy:

Эпизод 7х13

Название: "Я все еще здесь"
Сценаристы: Джосанн МакГиббон и Сара Парриотт
Режиссер: Лонни Прайс
Дата выхода: 16 января

Свернутый текст

Эмбер Джеймс (Рошель Эйтс) прибывает на Вистериа Лейн в поисках Кита. Бри думает, что бывшая девушка хочет вернуть его, но на самом деле у Эмбер и Кита есть сын Чарли (Саид Шахиди), о котором Кит еще не знает.

Сьюзан проходит диализ в больнице. Она старается подружиться с Диком (Грегори Итзин), который не верит, что когда-нибудь получит почку.

Стелла (Полли Берген) выходит замуж за нового кавалера Френка (Ларри Хагман), но Линетт считает, что ее мама делает это по неправильным причинам и пытается отговорить.

Боб и Ли удочерили маленькую девочку по имени Дженни (Изабелла Акрес). Они нанимают Рене, чтобы она украсила ее спальню. Но это становится проблемой из-за нелюбви Рене к детям.

Пол и Бет отправляются в уединенный домик в лесу. Но какие планы у него на жену? Вновь появляются детективы, расследовавшие покушение на Пола.

Карлос встревожен невероятной привязанностью Габриэль к кукле.

0

834

Новый ужастик  :rofl:

0

835

0

836

0

837

Breeze написал(а):

сник пик к эпизоду 7х12

Ой не могу Линнет точно из Тома решила инвалида сделать,радует одно если и сделает то Тому не скучно будет один инвалид в сериале в виде Орсона уже есть,будут вдвоем в колясках кататся. :rofl:

Мне вот интересно терь кто кого первый укокошит Пол Бет или она его.  :D

Breeze написал(а):

Какое романтичное   и грустное видео, прям от некоторых моментов вообще сердце в пятки уходит

для меня самый жуткий момент когда Сьюзен с Эмджеем видят как машина Майка врезается в машину Дэйва оттуда выбегает Майк и целует Сьюзен наконец то дураки понимают что не могут друг без друга. :love:

+1

838

Статья не моя, просто понравились фоты вот и выложу. может таких еще не было.

Хочу рассказать вам о прекрасной актрисе. Ее зовут Дреа Де Маттео. Она играла в моем любимом фильме «Нью Йорк, я люблю тебя» и в сериале «Отчаянные домохозяйки». В ней течет итало-американская кровь. Родилась она 19 января 1972 года в районе Куинсе в городе Нью-Йорк. Дочь драматурга и учителя драматургии HBStudio. Помимо нее, родители воспитывали еще и ее двух братьев. Ранее детство жила в Куинсе, а позже ее семья переехала в верхний Ист Сайд, район на Манхэттене.

Училась в школе им. Лойолы в верхнем Ист Сайде. Потом закончила школу искусств в Нью-Йоркском Университете. Хотела стать режиссером, а не актрисой.

Она до сих пор проживает в Нью-Йорке и владеет несколькими магазинами винтажной рок-н-рольной одежды «FilthMart» на Ист Вилладж. Совладельцем этих магазинов является лучший друг и бывший парень Майкл Спортс. Кроме английского Дреа владеет итальянским и испанскими языками.

Актерская карьера:

Дреа после своей небольшой дебютной роли в малоизвестном фильме «Мистер очарование» (1999), была на прослушивании для одного эпизода сериала «Клан сопрано». Она поразила своим обаянием продюсеров сериала, что ее роль Адрианы Ла Серва расширили. В 2004 году она получает Эмми как «Лучшая второстепенная актриса драматического сериала», за образ Адрианы в 2004г. Она была номинирована на Золотой глобус в 2004г.

Дреа также получила роль в сериале «Джоуи», продолжение ситкома «Друзья». После двух сезонов шоу «Джоуи» закрыли. Она появлялась в фильмах: «Пароль, «рыба-меч»», «Нападение на 13-й участок», ремейке фильма «Налет на 13е отделение полиции», «Нью-Йорк, я люблю тебя». Дреа получила главную роль в фильме «Наше Рождество». В 2009-2010 снималась в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Фоты увеличиваются

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110111/thumbs/49V7O9Vt.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110111/thumbs/JkpIVhV6.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110111/thumbs/H75ciRUp.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110111/thumbs/e36Tq4mq.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110111/thumbs/28kscjSy.jpg

Отредактировано Уголек (11.01.2011 16:27)

+2

839

Мега угар, как у Тома треснули штаны на заднице, когда он нагнулся.  :rofl:  А когда пошел переодеваться, Линетт намазала лестницу арахисовым маслом. Рене: Что ты делаешь? Линетт: да ладно, ни кто ведь не пострадет. И тут Том так смачно навернулся.  :rofl: Я думала, он позвоночник переломает. Да еще Рене его в машине зашугала.  :rofl:
Бри со священником классно упражнялись в знании Библии, как юристы, блин, в суде. Святой отец: Бри Ван Декамп сожительствует с любовником - псалм 5 глава 3.  :rofl:
Габи так страдает.  :'( Ну а что она хочет? Чтобы ей отдали Грэйс, а она отдаст Хуаниту? Дети любят родителей, которые их вырастили, всё хорошо. Она хотела убедиться, что её дочь попала в хорошую семью, убедилась. Зачем себя так накручивать. Зачем опять при Хуаните орать, что это её кукла и с ней нельзя играть. Безумно её жаль, это уже не шутки, и без психологической помощи Габи не обойтись. Карлосу стоит обратить на это внимание, а не орать на неё.
Софи, конечно, своим приездом наделала много шума, упала с её приколов.  ^^ Но, я сначала офигела от её отношения к дочери. Готова была её назвать никакущей матерью.  А оказывается, она тоже больна. Чего-то сценаристы в мыло пустились. Как-будто нет других способов поиздеваться над Сью. Раньше у них это прекрасно получалось и без болезней.

Так было мило, когда Том и Линетт помирились. Сразу было видно, о чем они оба думали, смотря на своих детей. Что это их жизнь, и за столько лет их отношения только окрепли, и никакое прошлое их не разрушит. Классная сцена.  :cool:

Надо было видеть лица девчонок, когда Бри обьявила: я пригласила нашу соседку Бэт к нам на ужин.  :D  Линет: Бэт Янг? Сьюзан: жену пола Янга? Рене: тетку с ужасной прической? Габи: вот черт, священник промыл Бри мозги!  :rofl:

Ну точно Зак стрелялв в Пола. Это он переоделся в мужика, который принес Бри цветы. И в конце "дружное" семейное фото под зловещюю музычку. Дожил Пол, что вообще ни одного союзника у него не осталось. Бэт пока еще верит в его святость, а то и она отвернется, когда узнает, кто закопал её тетку.

маргаритка написал(а):

для меня самый жуткий момент когда Сьюзен с Эмджеем видят как машина Майка врезается в машину Дэйва оттуда выбегает Майк и целует Сьюзен наконец то дураки понимают что не могут друг без друга.

У них полно жутких моментов, за которые так переживаешь. Когда Майк был в коме, а Сью над ним рыдала: Вставай! Скажи мне, чтобы я не шла на свидание с Йеном, ты можешь мне помешать... Момент их развода, когда она просит всё вернуть, а Майк уходит.... Когда она с болью вспоминала об аварии, показывают, как Майк стоит за окном, видно же, как многое их связывает, но они не вместе.... В больнице во время торнадо Майк просит дать ему наркотики и с жаждой смотрит на пузырек с обезбаливающими, Сью в отчаянии... А сцену, когда она бежит в свадебном платье за машиной Майка, я бы вообще назвала одной из самых сильных в сериале.

+1

840

Забыла сказать, Джули можно было бы опять с Заком свести, вспомнить молодость  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)