www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Отказалась, потому что у неё зависимость была, а люди с зависимостью неадекватны, и тяга к наркотикам сильнее моральных барьеров.  А права как раз у неё и были, потому что об этой "сделке" ни кто не знал, это незаконно. Дейдра тогда была недееспособна, действовала под влиянием наркотиков. После того, как Мэри Элис и Пол купили ребенка, они скрылись, переехали в пригород, где их ни кто не знал.  А спустя какое-то время Дейдра решила их найти, по ней видно, что она вылечилась, они у неё никаких следов не нашли, выглядела она хорошо. А иначе давно бы уже скончалась, наркоманы так долго не живут. Нашла же в себе силы завязать. Может она правда изменилась, поняла, какую глупость совершила. За 3 года она действительно могла стать нормальным человеком.  Но я её ни в коем случае не оправдываю, ребенок - не игрушка, надо было отдать его родственникам. А травму Зак и так получил. Они ему такой ерунды наговорили. Ну правильно, сами человека грохнули, а ему внушили, что он убил сестру, которй у него никогда и не было. И вырос ребенок со сдвигом по фазе. Забитой одиночкой.

0

62

Breeze написал(а):

Отказалась, потому что у неё зависимость была, а люди с зависимостью неадекватны, и тяга к наркотикам сильнее моральных барьеров.

Да это то все понятно,но все же прежде чем перется к Янгам Дейдра должна была все таки подумать о ребенке в первую очередь что для него было бы лучше.Или она рассчитывала что Пол с Мэри просто так сразу отдадут ей Зака обратно.

Breeze написал(а):

И вырос ребенок со сдвигом по фазе. Забитой одиночкой.

сдвиг у него конкретный Зак вообще очень агрессивный и неуравновешенный хорошо хоть Джули от него быстро отделалась.

0

63

Конечно, ей не следовала переться к Янгам одной. Лучше все было бы сделать законно в присутствии уполномоченных органов.

маргаритка написал(а):

сдвиг у него конкретный Зак вообще очень агрессивный и неуравновешенный хорошо хоть Джули от него быстро отделалась.

Джули то отделалась, но это еще и Габи предстоит  ^^

0

64

Кстати повеселило когда Том заявил Линнет,что хочет быть домохозяином,даже любопытно теперь на это глянуть что у него из этого получится. :rofl:

0

65

Нравится эта сценка  :rofl:

0

66

маргаритка написал(а):

даже любопытно теперь на это глянуть что у него из этого получится.

Из этого не получится ничего хорошего  :rofl:

0

67

Breeze написал(а):

Нравится эта сценка

вспомнила прикололо когда Габи заявила Карлосу,что он будет вставать и кормить детей,а Карлос ей еще с таким упадческим видом:а грудное кормление?? Я сначала подумала он перепугалася что она его заставит это тоже делать. :rofl:

0

68

Марсия Кросс в новой рекламе

0

69

http://www.imagepost.ru/images/243/ioog42.jpg

0

70

А прикольно Сью Иди чуть не сбила :rofl: Потом еще понравился диалог Сью и Карла.
Сью:А цветы она получила.
Карл:Да розы правда укоклась об колючки. :rofl:

0

71

Рит, а как тебе этот эпизод со Сьюзан и Иди? Вообще ржака такая  :rofl:

0

72

Breeze написал(а):

Рит, а как тебе этот эпизод со Сьюзан и Иди? Вообще ржака такая

Все таки зря Иди связалась со Сьюзен,со Сью вообще рядом находится опасно,кстати все хочу спросить Майку от Сью ничего так случайно не перепадет. :rofl:

0

73

Пока копалась на ютубе наткнулась еще вот на это ржачное видео с Габи и Карлосом особенно понравился момент когда Миссис Маклавски к Габи зашла спросила у вас все в порядке,Габи сказала что да и на заднем фоне Карлос в бензопилой вырисовывается. :rofl:

0

74

маргаритка написал(а):

со Сью вообще рядом находится опасно,кстати все хочу спросить Майку от Сью ничего так случайно не перепадет.

Майк не пострадает  :D

маргаритка написал(а):

Пока копалась на ютубе наткнулась еще вот на это ржачное видео с Габи и Карлосом особенно понравился момент когда Миссис Маклавски к Габи зашла спросила у вас все в порядке,Габи сказала что да и на заднем фоне Карлос в бензопилой вырисовывается.

Так у них семейная ссора была, они тогда весь дом разгромили  :rofl: Это 3 сезон.

0

75

Breeze написал(а):

Майк не пострадает

как же я забыла Майк же в первом сезоне уже успел от Сью вместо Зака получить по башке. ^^

Breeze написал(а):

Так у них семейная ссора была, они тогда весь дом разгромили

ага обычная такая семейная ссора,ну подумаешь чуть полдома не снесли. :rofl: Я еще смортела отрывок вроде из 5 сезона где Габи со Сью подралась из за детей своих. :D

0

76

маргаритка написал(а):

ага обычная такая семейная ссора,ну подумаешь чуть полдома не снесли.  Я еще смортела отрывок вроде из 5 сезона где Габи со Сью подралась из за детей своих.

Да, там диалог был такой:

Сьюзан:
- Габи!, у нас проблема. Я видела как Хуанита била Эмджея.
Габи:
- Правда?!
Сьюзан:
- Правда. И не в первый раз. Хуанита его достает.
Габи:
- Ох...извини, я с ней поговорю.
Сьюзан:
- Спасибо.
Габи:
- И не бойся, я никому не скажу об этом.
Сьюзан:
- О чем?
Габи:
- Что Мджея била маленькая девочка.
Сьюзан:
- Крупная...девочка.
Габи:
- Намекаешь, что Хуанита для своих лет полновата?!
Сьюзан:
- Она и для наших лет полновата.   :rofl:

Дальше они сцепились и катались по газону, а мимо едет Иди и говорит: "А я для них белая шваль". Типа до дружбы с ней они не опускаются, а сами драки устраивают  :rofl:

А потом вечером Сьюзан приходит к Габи мириться:

Габи: "Ты толкнула мою дочь, меня, с чего бы мне тебя пускать?"
Сьюзан: "Я с бутылкой"
Габи: "Проходи"  :rofl:

0

77

Рит, а как тебе новая семейка Эпплвайтов?

0

78

Breeze написал(а):

Рит, а как тебе новая семейка Эпплвайтов?

это Мэтью и Бетти которые темные личности как говорится со своим скелетом в шкафу,ну хотя если подумать тут у них у каждого скелеты :D
Кстати,они случайно не Зака держут?
Еще вопросик.а Джорджа вообще раскусят,а то он тут на детекторе лжи сейчас проверялся и вроде его пронесло.

0

79

Из всех людей, побывавших на Вистерия Лэйн, Эпплвайты мне меньше всего симпотичны. Хотя Бетти достаточно интересный персонаж, но не слишком она приятная. Бугимэнша прям, как посмотрит этим своим взглядом. Из всех сезонных Домохозяек очень люблю Энджи, которая в 6 сезоне появится.

маргаритка написал(а):

Кстати,они случайно не Зака держут?

Нет конечно, зачем им Зак  ^^

маргаритка написал(а):

Еще вопросик.а Джорджа вообще раскусят,а то он тут на детекторе лжи сейчас проверялся и вроде его пронесло.

А ты сейчас на какой серии? По-моему в 9-й серии для него будет страшный финал. Хоть там Бри не сглупила.

0

80

Breeze написал(а):

Хотя Бетти достаточно интересный персонаж, но не слишком она приятная.

мне она тоже как то не слишком приятна,отталкивающая хотя тоже интересная личность.

Breeze написал(а):

А ты сейчас на какой серии?

ща 4 серию смотрю у меня тут Эндрю с Джорджем очень мило пообщались. :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)