www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Серия отсмотрена, сижу в шоке  o.O

Свернутый текст

Последние 10 минут были ужасно напряженными.  :confused: Толпа - это страшная вещь, особенно стадо гонимое страхом или одержимое какой-то целью. Действительно страшно, оказаться в самом его эпицентре, когда толпа давит более слабых. Всё вокруг мешается, и люди не контролируют себя. Полу браво! Он как бы и не при делах, типа творит добро, но устроил такую резню. Только ходит ухмыляется: а я не при чем. Отличный план. Но, он козел. Обойтись так со своими соседями. Да, они его всегда сторонились, меня это даже забавляло, ведь сами не без грешка, но и валил бы тогда с этой улицы. Зачем возвращаться в прошлое, к людям, которые тебя прогнали. За что им мстить, непонятно. Но, одна вещь мне всё-таки понравилась - когда Линетт подбежала обвинять Пола, что это произошло из-за него, он сказал: "Из-за меня? Оглянись, это же твои друзья, приличные граждане Фэйрвью. Скажи, чем они лучше группы бывших зеков?" И он прав. В этом месиве всё перемешалось. Злые тупые бараны. Хороших и плохих людей не стало, все стали одним стадом. Что-то Пол всё же доказал.
А Линетт вообще...  %-) Обычно я её поддерживаю, но здесь она хватила лишнего. Она уже устраивала демонстрацию, чтобы убрать педофила. И ни к чему хорошему это не привело. Печальная ситуация. И здесь хватило ума призвать на помощь людей, которые и сами не чисты.
Габи с самого начала необдуманно поступает, демонстрируя любовь к Грэйс в ущерб Хуаните. Поосторожнее бы что ли надо. Села писать письмо, и на фига ж она его бросила на столе всем на обозрение. У меня с таких моментов сердце в пятки уходит. Особенно, когда Хуанита пряталась в машине и её начали бить и трясти, налетели люди. Ли бедняжку так жалко, сама бы всех прибила, кто его бил.  :mad: Надеюсь, они с Бобом никуда не уедут. Сью жаль. Над ней вообще издеваются как могут, как дворняжка стала. Теперь вот затоптали. А Майка рядом нет.  :'(
И главный вопрос - кто же стрелял в Пола? Тут явный намек на Ли, он прятал пистолет в сумку. Но мы же знаем, что Ли не способен обидеть человека. Думаю, это Фелиция.

0

742

Breeze

Свернутый текст
Breeze написал(а):

Ли бедняжку так жалко, сама бы всех прибила, кто его бил.   Надеюсь, они с Бобом никуда не уедут.

Мне его тоже ужасно жалко было чуть не прослезилась когда Ли сказал Линнет спасибо :'( ,что помогла.Линнет вроде умная и должна бы уже соображть вспомнила бы правда тот случай хотя бы с Артом к чему толпа приводит,так нет опять на одни и те же грабли наступает и вот результат Сьюзен пострадала. :sceptic: Пол вообще грамотно все сделал и Линнет он все правильно сказал,но я тоже его ненавижу козел блин сам всегда сторонился соседей,а теперь возмущается почему они за него не вступились не поддержали.Еще и мстит им,ладно бы мстил одной Фелиции тут я его еще могу понять,но причем тут соседи Пол сам виноват,что ему никто не доверяет.

0

743

Забыла еще кое-что добавить

Свернутый текст

Какой же Ричард придурок. Это какие такие сигналы от Бри он разглядел?  :angry: Она ни словом, ни жестом ему не давала повода. Хоть одна от него польза - припугнул зека, страшно зыркавшего на Бри. Я и сама в тот момент перепугалась. Просто бррррр  :confused:
Орсон, да, вот его только не хватало. Зачем опять баламутить прошлое. И так уже они натерпелись друг от друга. Пора уже поставить жирную точку и больше не возвращаться к этому.

0

744

Промо-фото к эпизоду 7х11

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/thumb/thumb_2595fd1c.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/thumb/thumb_1939ef33.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/7/6/thumb/thumb_4e6cd36d.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/8/2/thumb/thumb_96a68dc0.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/thumb/thumb_6f4b6f86.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/c/2/thumb/thumb_32c3bb19.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/5/6/thumb/thumb_5b277651.jpg

0

745

Breeze написал(а):

И главный вопрос - кто же стрелял в Пола? Тут явный намек на Ли, он прятал пистолет в сумку. Но мы же знаем, что Ли не способен обидеть человека. Думаю, это Фелиция.

Свернутый текст

А я думаю Бет, но это как- то слишком просто получается  :dontknow:

0

746

Если стреляла Бэт, то мне кажется, это наоборот неожиданный ход. Ну кто ожидает от женщины, любящей своего мужа, выстрел в спину. Насмотрелась на пастбище и жертв, и осознала весь творящийся ужас, решив, что маман была права и Пол действительно убийца. Пистолет у неё тоже имеется.
P.S. Извиняюсь, что без спойлера, тег что-то не работает. Думаю, уже все посмотрели эту серию.

0

747

Кстати, еще вариант - может Майк поспешил вернуться, узнав, что случилось со Сью. Либо не узнал, а просто соскучился. Он же там со снеговиками и оленихами тусит  :D  Хотя, конечно,  Майк вряд ли бы стал нападать исподтишка, он бы прямо в морду заехал. В общем вариантов можно предположить много.

0

748

Breeze написал(а):

Майк вряд ли бы стал нападать исподтишка, он бы прямо в морду заехал. В общем вариантов можно предположить много.

а мне еще кажется мож Пол рехнулся также как Фелиция и хочет таким образом ее подставить ну или кого нить из соседей отомстить им так.
Я вот почему то подумала еще на Линнет,но это тоже маловероятно.

0

749

В смысле попросил кого-нибудь пальнуть в себя? Дырочка аккуратная такая получилась в плече.  :crazy: Может правда кого-нибудь подставить вздумал.

0

750

Новый проект Марка Черри

Создатель "Отчаянных Домохозяек" начал работу над новой драмой "Аллилуйя" (Hallelujah) для канала АВС. Сюжет сериала будет сосредоточен вокруг маленького городка Аллилуйя, штат Теннесси, который "раздирают на части силы добра и зла". Однако все налаживается, когда прибывает загадочный незнакомец. Он пытается установить мир, справедливость и дать жителям веру.

Как известно, Марк Черри подписал договор с АВС на создание 8 и 9 сезонов "Домохозяек", четыре главные актрисы пока не продлили свои контракты, но Черри говорит, что если будут последующие сезоны, то он передаст кому-нибудь часть своей работы, чтобы выделить время на новый проект. В данный момент пишется сценарий пилотной серии шоу. Марк будет выступать как сценарист и исполнительный продюсер. Сможет ли он так же искусно воспеть веру, как сделал это с пригородной домохозяйкой? Скоро узнаем.

0

751

Breeze написал(а):

В смысле попросил кого-нибудь пальнуть в себя?

ну да я это имела в виду,ну а че Фелиция се пальцы отрубила,а Пол решил таким образом подставить других. ^^

0

752

Кастинговые спойлеры

Свернутый текст

Рошель Эйтс сыграет эпизодическую роль в сериале "Отчаянные Домохозяйки". Источник сообщает, что актриса предстанет перед зрителями в образе бывшей возлюбленной Кита Уотсона минимум в трех сериях. Персонаж Рошель прибудет на Вистериа Лейн в 13 эпизоде с неким скрытым намерением, а также последует конфликт с новой пассией Кита - Бри. Эйтс появлялась в таких сериалах как "Детройт 1-8-7", "Забытые", "Место преступления: Нью-Йорк" и "Кости".

Как сообщалось ранее, Лэсли Энн Уорен возвращается в сериал в роли Софи Бренан, мамы Сьюзан. Однако мы увидим еще одну родственницу - тетю Клэр в исполнении легенды ТВ-комедий Валери Харпер. Исполнительный продюсер Боб Дейли рассказал, что Софи и любящая выпить Клер появятся в 12 серии, навещая Сьюзан в больнице.

Похоже, что кому-то на Вистериа Лейн предстоит встретить гостя. Продюсеры сериала ищут развитую не по годам 10-летнюю актрису на роль девочки, которая провела большую часть своей жизни в приюте. Скорее всего, ее удочерят Боб и Ли.

Также в 12 серии вернется Андреа Боуэн в роли Джули Майер.

Свернутый текст

Как же я рада, что ищут пробивную девочку на роль дочки Боба и Ли  :crazyfun: Это будет просто мега интересно  :crazyfun: Столько приколов будет у этой парочки  ^^

0

753

Breeze написал(а):

Может правда кого-нибудь подставить вздумал.

не не думаю.  а вот дырочка и кровь вообще не натуральные... :mad:

0

754

си-си написал(а):

а вот дырочка и кровь вообще не натуральные..

А мне кажется, нормально. Пятно крови же постепенно расплывается, а не струей хлещет.

Промо к эпизоду 7х11. Орсон и Кит кидаются едой  :rofl:

0

755

Breeze написал(а):

Промо к эпизоду 7х11. Орсон и Кит кидаются едой

угар :rofl: Орсон еще с чумонданчиком каким то приехал мож решил вернутся к Бри. :crazyfun: Блин Кита жалко вообще Бри тож хороша еще Орсона к се на ужин приглашает,хотя с Китом встречается ну прально подумаешь поужинать с бывшим мужем че тут такого. ^^
Майк походу вернется покрайней мере в промо он есть.

0

756

Мож Орсона его сиделка выгнала, нашла себе нового инвалида  :rofl: А он к Бри колёса навострил  :rofl:

0

757

Breeze написал(а):

Мож Орсона его сиделка выгнала, нашла себе нового инвалида

ага или мож Орсон ее достал и она решила больше с инвалидами не связыватся,ща вспомнила как Орсон Бри одно время доводил:Ты думаешь клубника сама к вафлям приклеится. :rofl:

0

758

Она подкинула спящего Орсона под дверь Бри с чемоданом  :D

маргаритка написал(а):

ща вспомнила как Орсон Бри одно время доводил:Ты думаешь клубника сама к вафлям приклеится.

Жесть  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

759

Дреа де Маттео беременна

38-летняя актриса, известная по ролям в популярных сериалах "Клан Сопрано" и "Отчаянные Домохозяйки", ожидает второго ребенка.

Дреа и ее муж, 31-летний солист группы "Hierophant", Шутер Дженнингс три года назад уже стали родителями Алабамы Джипси Роуз. А в июне 2009-го Шутер сделал актрисе предложение руки и сердца на сцене Нью-Йоркского театра. Сейчас Дреа де Маттео находится на пятом месяце беременности, а пополнение в семье ожидается в середине весны.

Техас наступает на Вистериа лейн

Обитатели Вистериа Лейн готовятся к появлению нового героя на своей улице. Hollywood reporter сообщила, что "Даллаский" Ларри Хэгмен, исполнивший роль Джона Росса Юинга, известного так же, как J.R. Ewing, появится в сериале "Отчаянные домохозяйки". Он сыграет нового спутника жизни Стеллы, матери Линетт, которая также вернется для того, чтобы устроить очередной ад в жизни своей дочери.

Последний раз непутевую мамашу Линетт мы могли увидеть в 4 сезоне, когда та приехала поддержать дочь, больную раком, в трудную для нее минуту. Тогда же и выяснилось, что муж Стеллы оказался геем, но видимо она не долго горевала и нашла себе нового "парня".

0

760

Новые извращения  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)