www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Breeze написал(а):

А тут еще и папик Кита маячит на горизонте.

Бри как сегда на расхват ^^

Breeze написал(а):

И еще Фелисити уходит... Вообще впервые об этом слышу   Это придется тогда две семьи убирать.

Ого что то совсем уже разбегаются все, получится Тому тоже там без толку одному быть с детьми.Останутся пока только тогда семьи Габи и Бри они вдвоем чтоли там тусит будут бред какой то уж лучше б тогда сказали сразу что 7 сезон последний. :sceptic:

0

682

Я со Сьюзен прусь щас она так наивно надеется,что Пол ей дом вернет когда они денег наскребут. ^^ Понравилось как она с девчонками пришла к Бэт и спрашивает ее:А эти картины на гвоздики лепятся или. :rofl:

0

683

маргаритка написал(а):

Ого что то совсем уже разбегаются все, получится Тому тоже там без толку одному быть с детьми.Останутся пока только тогда семьи Габи и Бри они вдвоем чтоли там тусит будут бред какой то уж лучше б тогда сказали сразу что 7 сезон последний.

Получается, что так.  Что-то неладное твориться.  :dontcare: Ева разводится, Тэри и Фелисити уходят.

маргаритка написал(а):

Я со Сьюзен прусь щас она так наивно надеется,что Пол ей дом вернет когда они денег наскребут.  Понравилось как она с девчонками пришла к Бэт и спрашивает ее:А эти картины на гвоздики лепятся или.

Они как всегда любопытные  ^^ А стоит Полу нос высунуть, девчонки: ну мы пойдем  :D А Сью щас и не наивная вроде, наоборот решительная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Это Пол наивный, надеялся запугать МакКласки. Но не на ту напал, она сказала, что еще много проживет  ^^

0

684

Уже появилось опровержение, что Тэри Хэтчер покинет сериал.

0

685

Breeze написал(а):

Уже появилось опровержение, что Тэри Хэтчер покинет сериал.

хорошая новость,прям даже какое то облегчение испытала ^^  без Тэри сериал бы был уже не тем.

0

686

Breeze написал(а):

Уже появилось опровержение, что Тэри Хэтчер покинет сериал

Прям камень с души упал. А что насчет Феллисити? Она покидает сериал или это утка?

0

687

Кто ж знает на самом деле, что у них там происходит  :dontknow: Фелисити во многих интервью говорила об уходе. А как на самом деле будет, узнаем на деле. Надеюсь, всё сложится хорошо. Не хочется, чтобы девчонки разбегались, потому что обожаю Домохозяек и обожаю их всех вместе. Для меня они уже срослись, и Домохозяйки даже без одной из них, перестанут быть Домохозяйками.
Фелисити недавно дебютировала как режиссер. Понятно, что им всем хочется большего, а не играть 7 лет в одном сериале, пусть и таком успешном.

0

688

0

689

Приколы со съемок 6 сезона. :rofl:
На 2 минуте я спозлра под стол от смеха Ли и Майк это нечто. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://www.youtube.com/watch?v=DcRs_zBh6bA

0

690

маргаритка написал(а):

На 2 минуте я спозлра под стол от смеха Ли и Майк это нечто.

Жаль в сериале эту сцену не оставили  :D Представляю, какой бы рейтинг она имела  ^^

0

691

Breeze написал(а):

Жаль в сериале эту сцену не оставили   Представляю, какой бы рейтинг она имела

ага :rofl: Ли это угар тож с этим огнетушителем бегал я в сериале то над этой сценой ржала ^^ ,а на съемках оказалось похлеще было. :rofl: Еще прикольнул момент когда Орсон с Карлом в домик пошли разбиратся,Кайл заранее уже стукнулся. :rofl:

0

692

маргаритка написал(а):

ага  Ли это угар тож с этим огнетушителем бегал я в сериале то над этой сценой ржала  ,а на съемках оказалось похлеще было.

А они уже разыгрывали когда-то гейскую сценку  ^^

Гей-блоги облетело фото обнимающихся Майка и Ли - героев сериала "Отчаянные домохозяйки", которых играют актеры Джеймс Дентон (James Denton) и Кевин Рам (Kevin Rahm).

http://admin.gay.ru/vcms-sys/news/0/10/15110/htmled.images/head-case01.jpg

Но рано радоваться. Майк не станет геем. По крайней мере, пока. На фото кадр из серии миниинтервью, в которых создатель "Отчаянных домохозяек" Марк Черри (Marc Cherry) встречается с актерами сериала. Эта сценка - комичная пародия на лесбийский эпизод, недавно показанный в сериале.

http://admin.gay.ru/vcms-sys/news/0/10/15110/htmled.images/head-case02.jpg

+1

693

Из Майка гей,как из Пола балерина :rofl:
Кстати Эндрю с Ли были бы прикольной парочкой. :D

0

694

Рит, а как тебе пара Бри-Кит? Как думаешь, будущее у них есть?

0

695

Breeze написал(а):

Рит, а как тебе пара Бри-Кит? Как думаешь, будущее у них есть?

вообще они неплохо смотрятся вместе,если Бри выдержит темп Кита ^^  то возможно и у них будет будущее.Угарная серия когда Кит ее сексом доставал,особенно понравилось когда она в душе была заходит опять Кит,а Бри:Надеюсь ты пришел убить меня. :rofl:
Еще ржачный момент когда Бри рассказывала,что три раза за ночь успела занятся сексом и это похоже было на оперу,а Габи ей:Ты что заснула на середине. :rofl:

0

696

Я тоже поржала, над ихним сексом. У Бри после ночи секса ноги колесом и походка как у Хауса стала. Она даже овощи неразделанными на стол притащила, а Линетт: "Их не надо почистить и порезать?"  :D  Измотал её Кит совсем. Она его классно работой нагрузила, чтобы он сексом с ней не занимался. Бри: "Ты точно устал?"  :D А потом, когда он к ней лег, Бри: "Что это?"  :D Кит: "Ну я не настолько устал".  :D

0

697

Breeze написал(а):

Она даже овощи неразделанными на стол притащила, а Линетт: "Их не надо почистить и порезать?"

Ага еще Линнет ей овощи стала показывать,а Бри ей:Не показывай мне это. :rofl:

0

698

Еще понравился момент когда Сьюзен перед очередным клиентом изворачивалась,а им Пол оказался,она ноут закрыла,а он ей Сьюзен я еще тут. :D

0

699

маргаритка написал(а):

Ага еще Линнет ей овощи стала показывать,а Бри ей:Не показывай мне это.

Да, приятные ассоциации у неё вызвал баклажан  :rofl:

маргаритка написал(а):

Еще понравился момент когда Сьюзен перед очередным клиентом изворачивалась,а им Пол оказался,она ноут закрыла,а он ей Сьюзен я еще тут.

Я в этом эпизоде сама чуть от ноута не отскочила. Так уж прям Пол выскочил, как черт из табакерки. Проныра и то пронюхал. А Майк ни сном, ни духом, чем его жена занимается. В сексапильном белье на высоченных шпильках на столе рассекает, а он поверил в сказки про уборку.

0

700

Breeze написал(а):

Так уж прям Пол выскочил, как черт из табакерки.

Интересно глянуть как это у него получится поссорить соседей ведь именнор это он задумал.
Кстати я никак не пойму нахрен той медсестре вообще было производить этот бредовый обмен детьми %-)  терь блин старадают Габи,Карлос и Хуанита уже чувствовать неладное начинает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)