www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

маргаритка написал(а):

Вер супер Сью как сегда отжигает,это уже в 7 сезоне такой стриптиз от нее?

Один раз стриптиз в 6-м сезоне танцевала. Кстати, было просто супер  :cool: Для своего возраста Тери очень круто гнется, я и то так не согнусь  ^^ А "уборка" - это уже 7 сезон.

маргаритка написал(а):

Сью прям не прет даже частного детектива нормально нанять не смогла попался детектив Пола.

Но она же  супер "везучая"  :rofl:

0

42

Бри на охоте  :D

0

43

Классный клип  :cool:  :love:

0

44

Прикольный момент был когда Бри с Джорджем играли Бри ему на ушко пошептала у того сразу эрекция.Еще Бри увидела говорит Джорджу:Опустите немедленно здесь же дети. :rofl:

0

45

Вер вопросик тут клип посмотрела,а что с Линнет будет она заболеет я так поняла?

0

46

маргаритка написал(а):

Прикольный момент был когда Бри с Джорджем играли Бри ему на ушко пошептала у того сразу эрекция.Еще Бри увидела говорит Джорджу:Опустите немедленно здесь же дети.

Да, я сама как этот момент вспоминаю, так по полу катаюсь  :rofl:

маргаритка написал(а):

Вер вопросик тут клип посмотрела,а что с Линнет будет она заболеет я так поняла?

Свернутый текст

У них с Томом будет скандал, и она ударится, и они пойдут к врачу. И по ходу выяснится, что у неё рак.

0

47

Карлос случайно со Сью не родственники :D а то Карлосу смотрю тож уже капитально не везет собрался надрать задницу любовнику Габи и вот те не задача опять гей. :rofl:

0

48

маргаритка написал(а):

а то Карлосу смотрю тож уже капитально не везет собрался надрать задницу любовнику Габи и вот те не задача опять гей.

Вообще угар. Двоих избил - оба геи  :rofl: Говорит: копы думают, что я - гомофоб  :rofl: И еще Габи говорит: Ты что, делаешь вид, что гуляешь? Габи: ну да  :rofl: Никак он любовника не найдет, а тот под носом.

0

49

Breeze написал(а):

Никак он любовника не найдет, а тот под носом.

ага даже Хуанита была и то поумнее сразу разгадала. :D

0

50

Кстати нашла тут пркиольный клипак из Бри и Пола сделали пару вот это смесь была б. :crazyfun:

+1

51

маргаритка написал(а):

Кстати нашла тут пркиольный клипак из Бри и Пола сделали пару вот это смесь была б.

Ага, видела. У меня этот чел в друзьях на ютубе. А ты глянь у него в канале остальные клипы, он там столько всего придумал, очень много классных клипов. Даже Сьюзан с Джорджем  в паре есть  :D

0

52

Breeze написал(а):

Даже Сьюзан с Джорджем  в паре есть

ага ща глянула а из них довольно таки забавная парочка получилась бы :D монтаж классный кстати.

0

53

Очень жаль Рекса умер с мыслью,что это Бри его травила.
Кстати согалшусь в какой то степени смерть Рекса,это вина Бри я ее так и не могу понять зачем искать встреч с Джорджем было,когда у них с Рексом уже все налаживатся началось.

0

54

маргаритка написал(а):

Кстати согалшусь в какой то степени смерть Рекса,это вина Бри я ее так и не могу понять зачем искать встреч с Джорджем было,когда у них с Рексом уже все налаживатся началось.

Вот-вот, притащила этого придурка домой. А ведь ей говорили, что у него не все дома  %-) У этого Джорджа дома целый алтарь с вещами Бри, с нижним бельем, кукла в виде Бри, что он там с ней делал, даже думать не хочу  %-) Момент, когда ей сообщили о смерти Рекса очень сильный. Как она сначала посуду почистила, а потом села и разрыдалась.

0

55

Breeze написал(а):

Как она сначала посуду почистила, а потом села и разрыдалась.

мне ее в этот момент очень жалко было.
хотя помню поразило когда Рексу стало плохо она еще попросила его спустится вниз,а сама пошла кровать застилать.Там еще Даниэль за ней прибежала,а Бри ей:Я никогда не выхожу из дома,не заправив постель. %-)

0

56

Кстати насчет Пола и Мэри Эллис все таки они тогда сглупили когда закопали тело в бассейн.
На мой взгляд раз уж на то пошло и Мэри случайно убила Дрейду Полу надо было просто позвонить в полицию и не знаю ляпнуть что нить про кражу,что в их дом проникла наркоманка пыталась ограбить их,а Мэри Эллис просто защищалась.Ведь в том случае и правда была самозащита.Тогда и Марту Хьюбер Полу не зачем было убивать.Хотя их тож можно понять видимо они испугались что у них Зака могут отобрать и не стали никуда сообщать.

0

57

маргаритка написал(а):

хотя помню поразило когда Рексу стало плохо она еще попросила его спустится вниз,а сама пошла кровать застилать.

Да я ж говорю, её приемчики вообще жесть. Еще на похоронах перед изумленной толпой меняла галстук Рексу, потому что он по цвету не подходил.

0

58

Breeze написал(а):

Да я ж говорю, её приемчики вообще жесть. Еще на похоронах перед изумленной толпой меняла галстук Рексу, потому что он по цвету не подходил.

это я еще не видела только начну завтра смортеть 2 сезон,Бри как обычно в своем репертуаре. ^^

0

59

маргаритка написал(а):

Кстати насчет Пола и Мэри Эллис все таки они тогда сглупили когда закопали тело в бассейн.На мой взгляд раз уж на то пошло и Мэри случайно убила Дрейду Полу надо было просто позвонить в полицию и не знаю ляпнуть что нить про кражу,что в их дома проникла наркоманка пыталась ограбить их,а Мэри Эллис просто защищалась.Ведь в том случае и правда была самозащита.

Не, ну какая же это самозащита. Это убийство. Дейдра к тому моменту уже вылечилась и пришла за сыном. А если бы полиция начала копать, то раскопала бы, что она им продала ребенка, а те её убили. Тут все ясно почему её грохнули, от тюрьмы уже не отвертишься. Мэри Элис позиционируется как хороший человек. Ничего не имею против неё, во многих флешбеках показывали достойные её поступки, но вот в данной ситуации она убила человека. Как бы они не полюбили ребенка, но мать захотела его забрать, и это её право.

0

60

Breeze написал(а):

Не, ну какая же это самозащита. Это убийство.

Но ведь Дейдра первая начала ударила Пола,а уже потом Мэри ее ножом ткнула.
Убийство конечно ничем не оправдаешь тут я соглашусь.

Breeze написал(а):

Как бы они не полюбили ребенка, но мать захотела его забрать, и это её право.

да,но Дейдра сама от Зака отказалась когда была наркоманка так что у нее прав уже никаких не было,хоть она и является его биологической матерью.Кстати по ее виду я бы не сказала что она завязала.Видите ли она решила Зака забрать,а она о мальчике подумала у него ж была б психологическая травма.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)