www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

А Дэйв как изощренно поступил. Нет, чтобы оставить Майка умирать, ему же только этого и надо, он сначала спас его.

0

522

До меня все таки дошло почему Дэйв хочет Майка убить это случайно не из за той аварии которая произошла в самом начале Майк со Сью еще врезались в машину где была женщина с ребенком?

Breeze написал(а):

Нет, чтобы оставить Майка умирать, ему же только этого и надо, он сначала спас его.

наверно хотел чтоб Майк был его должником как никак Дэйв жизнь ему спас.

0

523

маргаритка написал(а):

До меня все таки дошло почему Дэйв хочет Майка убить это случайно не из за той аварии которая произошла в самом начале Майк со Сью еще врезались в машину где была женщина с ребенком?

Да. На мой взгляд, это минус 5 сезона, что зрителям слишком рано раскрыли, кто такой Дэйв Уильямс. А потом он слишком долго свой план воплощал. В середине сезона или даже раньше открытым текстом показали, зачем он собирается мстить Майку.

маргаритка написал(а):

наверно хотел чтоб Майк был его должником как никак Дэйв жизнь ему спас.

Как и сказали, герои всегда вне подозрения. Раз спас человека, значит ты хороший. До копов даже и не доперло, что это он был.

0

524

Breeze написал(а):

Да. На мой взгляд, это минус 5 сезона, что зрителям слишком рано раскрыли, кто такой Дэйв Уильямс.

по этой части я пожалуй соглашусь,что пока что самый интригующий был 3 сезон история с Орсоном до самого последнего момента. :D

0

525

У меня самые любимые детективные истории - 1, 3, 6 сезоны. Как-то через два получается. Значит следующим любимым должен стать 8 сезон.  :D

0

526

Я с Орсона уржалась когда Бри пришла его навестить,а он как начал храпеть такие звуки были. :rofl:

0

527

Орсон при пожаре носом долбанулся  ^^ А как он Бри напоил снотворным, чтобы она его храп не слышала, а она ему: отстань, Рэкс  :rofl:

0

528

Бри. Только песню ей подобрали вообще атас.

0

529

Breeze написал(а):

Бри. Только песню ей подобрали вообще атас.

да уж жестковато,но все равно прикольное видео ^^

0

530

Я конечно всеми руками и ногами за Майка и Сью,но Сью ведет себя неправильно как по отношению к Майку так и к Кэтрин.
Сьюзен же не спрашивала разрешения встречатся с Джексоном у Майка,так с какого вообще пугу Кэтрин должна или Майк перед ней оправдыватся.

0

531

Breeze написал(а):

как он Бри напоил снотворным, чтобы она его храп не слышала, а она ему: отстань, Рэкс

А как Бри потом в неадеквате показывала как печь эти оладушки.
Бри:Я буду показывать как печь оладушки со своей дочкой,тока ее нет она украла у меня ребенка :rofl:

0

532

маргаритка написал(а):

Я конечно всеми руками и ногами за Майка и Сью,но Сью ведет себя неправильно как по отношению к Майку так и к Кэтрин.
Сьюзен же не спрашивала разрешения встречатся с Джексоном у Майка,так с какого вообще пугу Кэтрин должна или Майк перед ней оправдыватся.

Конечно, ни кто не должен ни перед кем отчитываться, развод и ни каких обязательств друг перед другом, кроме ЭмДжея конечно. Но Кэтрин же типа подруга Сьюзан, и тут в любом случае будет неприятно, что её бывший, которого она  до сих пор любит, спит с её подругой. Тем более живет по соседству. Неловкая ситуация, видеть их каждый день и молчать о своих чувствах. Поэтому реакция Сьюзан в данном случае нормальная, что она расценила это как предательство со стороны подруги. Они дружили много лет и Сьюзан наверняка делилась с ней семейными проблемами и рассказывала об отношениях с Майком, а Кэтрин её поддерживала. И вдруг выясняется, что у них роман. Я уверена, что Сью и слова бы не сказала, если бы Майк сошелся с посторонней женщиной. Она же достаточно спокойно отреагировала, когда узнала, что Майк с кем-то встречается, пока не узнала, с кем.  Даже Бри сказала, когда увидела запись, что надо рассказать обо всем Сьюзан, а Кэтрин лишь отмахнулась.

0

533

А меня прикольнуло как Эмджей двинул по ноге мячом Кэтрин в боулинге это конечно некрасиво,но было смешно :D Тут же Майк виноват был нефиг свои руки на руки Сьюзен класть было. ^^

0

534

Да Сью докатилась теперь и до геев,Ли все таки прикольный мне так нравится :D
Понравилось как Габи догадки строила по поводу того с кем Сьюзен переспала:Это твой механик? Ну у тя же был до этого сантехник,маляр видимо ты предпочитаешь сферу услуг. :rofl:

0

535

Мне Ли и Боб тоже нравятся  ^^

0

536

Все таки помоему эту историю с Портером как то расстянули мне уже даже поднадоела немного.
А Портера и Престона тоже братья близнецы играют или это один актер? Он мне кстати внешне напоминает актера Тэйлора Лотнера который в Сумерках Джейкоба играл.

0

537

маргаритка написал(а):

А Портера и Престона тоже братья близнецы играют или это один актер?

Вроде близнецы  :yep:

маргаритка написал(а):

Он мне кстати внешне напоминает актера Тэйлора Лотнера который в Сумерках Джейкоба играл.

Ага, похожи.

0

538

Тронула 13 серия да так пожалуй бывает есть такие люди,которые чем то иногда помогают нам,а мы особо не вдаемся в подоробности их личной жизни,но вот когда теряешь близких людей,знакомых уже начинаешь осознавать потери и то что они для нас делали.

0

539

Рит, напомни, что за серия, кого потеряли?

0

540

Breeze написал(а):

Рит, напомни, что за серия, кого потеряли?

5 сезон 13 серия у них умер ремонтник Элл ну и меня даже уже не удивило что у него инфракт случился на крыше Сьюзен. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)