www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Breeze написал(а):

И еще меня мучает один вопрос - Фелиция попалась совершенно случайно на ерунде. И освобождение Пола поэтому вышло случайным. Для чего же тогда Бэт за него вышла, когда он сидел, ведь тогда же они еще не знали, что так все обернется, и он выйдет на свободу.

Они об этом видно  не подумали... ^^  или решили что американские зрители вряд ли заметят несовпадение.... :D

0

482

А русские к каждой мелочи прикопаются.  :D Вот ведь какие мы, всё детально разбираем.  ^^ Ну подумаешь там, внезапно пропадают собаки (я о Бонго), как-будто их и не было, ну кто заметит  :D А мы дотошные.  Ну, а раскусить какие-то там планы - раз плюнуть  :D
P.S. Юля, все, что касается 7-го сезона, прячь пожалуйста под спойлер. Девчонки до него еще не дошли.

Свернутый текст

Пола я сейчас убить готова. Сначала была рада, что вернулся первоначальный состав героев, но какой же он гад  :mad: Интересно, Фелиция даст осуществиться его планам? Хотя она такая же сумасшедшая, раз подослала дочку к нему. Какая же мать так поступит, заставив жить дочь с убийцей да еще и спать с ним.  И Бэт не менее чокнутая, что полезла в криминал.
Как невовремя Майк уехал, оставив Сью с ребенком, когда этот гад рядом. И похоже он не появится до развязки. Сьюзан сейчас  гораздо решительнее стала, но все же, справиться с Полом вряд ли сможет в случае, если он решит с ней покончить. А защитить её будет некому.

0

483

Breeze написал(а):

P.S. Юля, все, что касается 7-го сезона, прячь пожалуйста под спойлер. Девчонки до него еще не дошли.

а как это сделать? я не умею!

0

484

си-си написал(а):

а как это сделать? я не умею!

Пишешь сообщение и нажимаешь на з кнопочку с конца 1 будет прикрепить изображение 2 Виртуальная клавиатура и 3 Спойлер (SP) крутится  :flag: и отправляешь сообщение м все  :flirt:

0

485

Смотри, как на скрине. У нас есть специальная кнопка "спойлер". Текст выделяешь, а потом на неё жмешь.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/e/thumb/thumb_3008087a.jpg

0

486

Андреа
ну вот, вместе с тобой ответили, теперь точно не заблудишься  ^^

0

487

Breeze написал(а):

Маляр Джексон, знакомтесь

мне он вообще не нравится,что то Сью как то низко пала сначала адвокат,потом сантехник терь вот маляр. :D Видимо они с Йеном поэтому и не сошлись он был не ее уровня. ^^
Хуанита се таки прелесть толстончик,но все равно клевая девчонка,а как она Габи уела вместо того чтоб бегать за машиной додумалась проехатся на автобусе она мне даже Габи чем то напоминает характеры помоему похожи такая же упертая.Значит Карлос так и остался слепым,странно как то ведь сейчас помоему делают операции на глаза что они до этого не додумались чтоли.
Кстати близняшки мне тож че та не оч в детстве намного прикольнее были.

Breeze написал(а):

Я сначала думала, а тот ли я сериал смотрю

у меня такое же чувство было,особенно когда Габи увидела. ^^

0

488

маргаритка написал(а):

мне он вообще не нравится,что то Сью как то низко пала сначала адвокат,потом сантехник терь вот маляр.  Видимо они с Йеном поэтому и не сошлись он был не ее уровня.

Так наоборот она повысилась. Сантехник унитазы ремонтирует, а маляр стены красит - это же выше унитазов  :D Ей даже Карл сказал: от сантехника прямиком к маляру - крутое социальное восхождение. Если бы я был кровельщиком, мы  до сих пор были бы вместе  :rofl:

маргаритка написал(а):

Хуанита се таки прелесть толстончик,но все равно клевая девчонка,а как она Габи уела вместо того чтоб бегать за машиной додумалась проехатся на автобусе она мне даже Габи чем то напоминает характеры помоему похожи такая же упертая.

Хуанита вообще сообразительная. Быстро все схватывает  ^^ А в 6-м сезоне она еще и матом ругнулась в школе, когда в спектакле участвовала  :rofl: Прямо на сцене стоит: а ну его в ЖО...  :rofl: Габи и Карлос под стул сползли от стыда  :rofl:

маргаритка написал(а):

Значит Карлос так и остался слепым,странно как то ведь сейчас помоему делают операции на глаза что они до этого не додумались чтоли.

Почему же, будет операция.  :yep:

маргаритка написал(а):

Кстати близняшки мне тож че та не оч в детстве намного прикольнее были.

Мальчишки прелесть были в детстве  :D

0

489

Breeze написал(а):

Мальчишки прелесть были в детстве

а мне понравилось когда Линнет переписывалась с Портером и еще в конце накатала прощальное письмо:Я бы хотела бы пообщатся еще с кем будь из своих отпрысков.Целую мама. :rofl:

Breeze написал(а):

Прямо на сцене стоит: а ну его в ЖО...   Габи и Карлос под стул сползли от стыда

ну так это прям вообще в стиле Габи че стенятся. :D
Блин ну я Бри совсем перестаю понимать че она теперь возмущается что Даниэль Бенджи воспитывает она же должна была головой подумать,что рано или поздно Даниэль решит забрать ребенка и у нее какая она бы не была больше прав на него.
И эта ситуация с Орсоном честно говоря его жаль из за Бри теперь даже работу найти не может,ведь это она его попросила полиции сдатся,так что ж теперь стыдится то его.

0

490

А почему Сью с Майком сына Эмджеем зовут? У него же полное имя Мейнард,приставки Джей вроде не было.

0

491

маргаритка написал(а):

А почему Сью с Майком сына Эмджеем зовут? У него же полное имя Мейнард,приставки Джей вроде не было.

Maynard James Delfino, а если произносить по первым буквам имени, то и получится как раз ЭмДжей.

маргаритка написал(а):

Блин ну я Бри совсем перестаю понимать че она теперь возмущается что Даниэль Бенджи воспитывает она же должна была головой подумать,что рано или поздно Даниэль решит забрать ребенка и у нее какая она бы не была больше прав на него.И эта ситуация с Орсоном честно говоря его жаль из за Бри теперь даже работу найти не может,ведь это она его попросила полиции сдатся,так что ж теперь стыдится то его.

Бри в этом сезоне вообще эгоистка. Из-за своих моральных норм проводила Орсона в тюрьму, из-за чего он потерял место в обществе. А лучше бы оглянулась на свои поступки. Орсон сломался не без подачи Бри. Она со своими этическими принципами и замашками диктатора вогнала мужика в комплексы, что он стал тряпкой. Хотя Карл мне очень нравится и да, я смеялась над ихней парочкой, но, если посудить, то как они поступали за спиной у Орсона. Это их не красит.

0

492

Breeze написал(а):

Maynard James Delfino

второе имя они видимо в честь Джеймса Дентона решили дать. ^^
мне тут понравился диалог Орсона с Бри.
Бри:Хочешь сказать,что я отправила Кэтрин к потрашителю трупов??
Орсон:Ну женщине за сорок не приходится выбирать. :rofl:

Кстати ведь Бри поспособстовала тому что Джордж побыстрей откинул копыта не стала вызывать ему неотложку,так что она тоже далеко не святая,да и Рекс умер тоже в какой то степени по ее оплошности.

0

493

Кстати,а куда это пропал муж Кэтрин Адам?

0

494

маргаритка написал(а):

Орсон:Ну женщине за сорок не приходится выбирать.

Добрый Орсон  :D

маргаритка написал(а):

Кстати,а куда это пропал муж Кэтрин Адам?

Науке неизвестно. Кто его знает, куда он пропал, в подробности не вдавались. Может разошлись, а может он после пыток бывшего Кэтрин скончался  :dontknow:

0

495

Breeze написал(а):

Науке неизвестно.

видимо таже ситуация что и с песиком Майка Бонго тоже исчез в неизвестном направлении. ^^

0

496

Песик не только у Майка исчез. Линетт тоже своему чаду дарила щенка, чтобы он от неё с расспросами "откуда берутся дети?" отстал. Мистика  :D

0

497

Breeze написал(а):

Песик не только у Майка исчез. Линетт тоже своему чаду дарила щенка, чтобы он от неё с расспросами "откуда берутся дети?" отстал. Мистика

ага,кстати тут ляпчик по словам Линнет в серии про ураган у Тома аллергия на котов т.е. на шерсть,а в серии когда Линнет ловила оппосума она как то ляпунла,что оппосума не поймала,но зато в их ловушку угодил ее кот.

0

498

Может кот Айды? У Линетт нет котов.

0

499

Breeze написал(а):

Может кот Айды?

может быть.Кстати актер который Дэйва играет оч знакомый,тока никак не могу понять где его видеть могла.Я почему то так и подумала,что он именно Майку собрался мстить.

0

500

Красивое видео про Бри и Орсона они все таки классная пара очень друг другу подходят.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)