www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Я только что заметила оказывается я за месяц залпом посмотрела 3 сезона ^^ осталось еще столько же и будем вместе 7 сезон смотреть. :crazyfun:

0

402

Через месяц сериал как раз на каникулы уйдет. Так что будем вместе томиться от ожидания.  :D

0

403

Breeze написал(а):

Так что будем вместе томиться от ожидания.

ну у меня покрайней мере еще есть что посмотреть из 7 сезона то что успели выложить. ^^ а вот потом будем вместе томится потому что медленно смотреть у меня не получается и расстягивать удовольствие так сказать. :D

0

404

Блин нашла вот это видео долго угорала у человека все таки оч бурная фантазия. :rofl:

0

405

маргаритка написал(а):

ну у меня покрайней мере еще есть что посмотреть из 7 сезона то что успели выложить.  а вот потом будем вместе томится потому что медленно смотреть у меня не получается и расстягивать удовольствие так сказать.

В конце ноября выйдет 10-я серия, в которой обязательно кого-нибудь прикончат и будут каникулы до января. Это уже традиция такая заканчивать на самом интересном и сваливать на месяц  ^^

маргаритка написал(а):

Блин нашла вот это видео долго угорала у человека все таки оч бурная фантазия.

Бедная русалочка  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

406

0

407

0

408

0

409

0

410

Габи узнает о своей беременности  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

411

0

412

Кто смотрит 7 сезон! Вопрос. Как думаете  чем закончится история про Габи и ее дочек??? у меня 2 варианта.
1.Или окажется в конце , что Хуанита все же дочь  .
2.Или родители  девочки трагически погибнут и она  будет жить с Габи и Карлосом.
Ваше мение? :question:

0

413

си-си

Свернутый текст
си-си написал(а):

Кто смотрит 7 сезон! Вопрос. Как думаете  чем закончится история про Габи и ее дочек??? у меня 2 варианта.

Как закончится история, не знаю. Может быть даже не очень хорошо, потому что Габи сейчас себя ведет неправильно. Она слишком явно демонстрирует чувства к Грэйс, не соблюдая осторожность. Хуанита сейчас начала показывать характер, потому что мама играет с чужой девкой, как с красивой куклой. В этот раз Хуанита отрезала волосы Грэйс, а в следующий раз что похлеще сделает. Габи сама может все испортить. И родители Грэйс запретят им общаться, что может повлечь всякие судебные тягомоты.

си-си написал(а):

1.Или окажется в конце , что Хуанита все же дочь

После аварии же сказали, что у Хуаниты что-то там не совпадает по группам крови с Габи и Карлосом. Да и смысл заваривать эту историю на пустом месте, если в конце окажется, что это неправда. Родители наверняка всё проверили, не верить же на слово руководству больницы.

си-си написал(а):

2.Или родители  девочки трагически погибнут и она  будет жить с Габи и Карлосом.Ваше мение?

Не думаю. Для мыла может и подошел бы такой финал, но не для Домохозяек.

0

414

Кстати,а я и не знала что Фелисити замужем за актером который играл в Скорой помощи доктора Моргеншерна.

http://s013.radikal.ru/i324/1011/fe/6d21575dd547.jpg

0

415

А я не знала, что он в Скорой помощи играл.

0

416

Сделала клип по смешным моментам сериала. :flag:

+1

417

Очень рада за Линнет,что она наконец поправилась вместе с ней от радости заплакала сильная сцена на улице и с опоссумом символично получилось. :'( Кэтрин меня все таки подбешивает ничего с собой поделать не могу. ^^
А Виктор молоток знает свое дело когда Габи решила подать на развод он опять своими щенячьими глазками смотрит на нее и про любовь ей лапшу на уши вешает.Иди конечно молодец времени не теряет уже и фотки Виктору подкинула с Габи и Карлосом.

0

418

маргаритка написал(а):

Сделала клип по смешным моментам сериала.

Очень ржачно.  :D Рит, а у тебя запись с Домашнего? Вижу ихний логотип кое-где.

маргаритка написал(а):

Очень рада за Линнет,что она наконец поправилась вместе с ней от радости заплакала сильная сцена на улице и с опоссумом символично получилось.

Момент с её выздоровлением - одна из самых сильных сцен в сериале.

маргаритка написал(а):

Кэтрин меня все таки подбешивает ничего с собой поделать не могу.

Если она тебя сейчас подбешивает, то что же будет в следующих сезонах  ^^

0

419

Breeze написал(а):

Очень ржачно.   Рит, а тебя запись с Домашнего? Вижу ихний логотип кое-где.

ага половина с домашнего запись,половина еще откуда то. :D

Breeze написал(а):

Если она тебя сейчас подбешивает, то что же будет в следующих сезонах

ну что ж поделать раз она будет придется терпеть дальше. ^^ Меня разражает особенно эта ее натянутая улыбочка на лице,такая конечно у многих на Вистерия Лэйн,но почему то именно эта меня бесит. :D
Я над Габи угорала как она в лицо Милтону заявила типа мне деньги не нуждны,а когда он ей чек показал:Оой :rofl: Че та Джон кстати как то осунулся или мне показалось,раньше мне он больше нравился. ^^

0

420

А меня Даниэль прикольнула когда Бри на вечеринке у Боба с Ли изображала,а че оч натурально получилось,а еще Эндрю в виде Шер понравился. :rofl: Зря Бри всю эту возню с Даниэль и малышом затеивает чувствую Даниэль их просто так не оставит еще вернется за малышом или что похлеще выкинет. :sceptic:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)