www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

маргаритка написал(а):

Габи прелесть не могу ухахаталась как она Карлоса едой дразнила

Их отношения у меня больше всего смех вызывают,а когда у них дети будут так вообще ухахатываться будешь!

Ayuna написал(а):

ВАУ, ничего себе вырез платья у Бри.

Она Габи конкуренцию составляет :D

Ksu-ha написал(а):

Сейчас по ТВ седьмой сезон показывают?

Нет,сегодня начнётся 6 сезон!

0

22

маргаритка написал(а):

Рексик прикольнул тут ляпнул Бри когда они имущество начали делить:А я буду есть из твоего фарфора фастфуд.

Это он зря, Бри таких шуток не понимает  :D

Ayuna написал(а):

ВАУ, ничего себе вырез платья у Бри.

Это платье она надела задом наперед, чтоб соблазнить мужчину. Я просто валялась, когда Рене открыла шкаф Бри, и говорит: "Никогда не видела столько свитеров в одном шкафу", и Бри достает это платье. Рене: "это уже кое-что, декольте мне нравится". Бри возмущенно: "Это спина"  :rofl:

Ksu-ha написал(а):

Сейчас по ТВ седьмой сезон показывают?

7 сейчас в США идет.

Ksu-ha

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Вчера смотрела серию по ТВ. Линнет беременна.    Вот это поворот событий!!!

Да уж, действительно поворот. Но на самом деле это не так уж и весело обернется. Линетт мне очень жаль. Эта беременность принесет ей много страданий.

Ksu-ha написал(а):

Что за история с Хуанитой? Как она попала в другую семью???

Нам в конце прошлого сезона показали медсестру, которая перед смертью решила покаяться, и рассказала руководству больницы, что много лет назад она поменяла детей, и попросила исправить то, что она натворила. Руководство испугалось скандала и разорения, что на них посыпятся иски, но всё-таки разыскало Солисов и сообщило, что Хуанита им неродная. Карлос тоже испугался, что у них отнимут Хуаниту, если вторая семья узнает о подмене, и пригрозил им судебным разбирательством, если они разыщут другую семью и откроют им правду. Ведь неизвестно, как они могут себя повести, вдруг захотят забрать Хуаниту. А Габи захотела найти свою дочь в тайне от Карлоса. Её уже разыскали, наверное, в следующей серии уже увидим её. Карлос меня прям расстроил, обвиняя Габи в этом, и угрожая разводом, если они лишатся дочери. Она же мать, и тоже имеет право принять решение. Пусть оно окажется неверным и болезненным, но по-другому она просто не могла поступить.
А мотивов медсестры нам не раскрыли. Зачем ей вообще понадобилось менять чужих детей.

0

23

Для тех, кто смотрит 7-ой сезон.

Свернутый текст

Эта девочка родная дочка Габи и Карлоса

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/69942c70.jpg

В последней серии Линетт вообще молодчина, как всегда разрулила ситуацию без скандала со стукнутым мужем.  :cool: Поржала, как Том носился со своей лечебной марихуаной, а после того, как Линетт её подменила, его торкнуло от орегано.  :rofl: Я бы на её месте сдохнула от смеха, что муж вкурил косяк приправы для еды и кайфует, а она с таким серьезным видом была.  :rofl:

+1

24

Breeze

Свернутый текст
Свернутый текст
Breeze написал(а):

Эта девочка родная дочка Габи и Карлоса

Если честно, я рада такому повороту событий. Всегда удивляло, как у таких красавцев Карлоса и Габи могла родится Хуанита

0

25

Свернутый текст
Лизавета написал(а):

Если честно, я рада такому повороту событий. Всегда удивляло, как у таких красавцев Карлоса и Габи могла родится Хуанита

А мне Хуанита очень нравится!  :flirt: своим характером он несомнено напоминает Габи.

0

26

Лизавета

Свернутый текст

Мне нравится Хуанита, девочка с характером. Такие перлы отмачивает. Я и подумать не могла, что это она окажется подкидышем. Её первой из списка «подозреваемых» отмела. И судя по отзывам, народ в шоке, что это она,  на неё все думали в последнюю очередь. Пусть она некрасивая, но она все равно похожа на Габи своей находчивостью, будет пробивать дорогу в жизнь не внешностью, а своей боевой натурой.  А полноту можно списать на Карлоса. Габи уже говорила, что его семейство выглядит как лежбище котиков.  ^^ Младшая у них всё-таки тоже полненькая.
А вообще мне не очень нравятся все эти затеи с подменами детей, это слишком мыльный ход не в духе Домохозяек.

0

27

Breeze
Логика в ваших словах есть несомненно. Хуанита действительно находчива, иногда можно посмеяться, но лично у меня этот ребенок симпатии не вызывает, хотя так, конечно, говорить про детей нельзя

0

28

Лизавета

Свернутый текст

Понятно. Каждому свое, как говорится. Раз не нравится, теперь у вас будет возможность полюбоваться на биологическую дочь Габи. Красивая девочка. Конечно, о Хуаните такого нельзя сказать, поумиляться над ней,  потрепать за щечки, с этим соглашусь.  Мне она нравится в другом плане. Если бы изначально у Габи была правильная дочка, было бы не так интересно наблюдать за ихними разборками.  И я бы предпочла не затевать линию с детьми. Фантазии что ли больше ни на что не хватило. Черри вроде этим не обделен, всегда интересные ходы придумывает, а тут скатился до подмены детей. Во-первых, как я уже и говорила, это больше мыльным сериалам подходит, а во-вторых, это слишком жестоко. Если вспомнить моменты с детьми в Домохозяйках,  то они столько слез принесли. Прошлую серию мне вообще было грустно смотреть.  Будет жаль, если из-за этого Габи и Карлос расстанутся.

0

29

Breeze

Свернутый текст
Breeze написал(а):

Понятно. Каждому свое, как говорится. Раз не нравится, теперь у вас будет возможность полюбоваться на биологическую дочь Габи. Красивая девочка. Конечно, о Хуаните такого нельзя сказать, поумиляться над ней,  потрепать за щечки, с этим соглашусь.  Мне она нравится в другом плане. Если бы изначально у Габи была правильная дочка, было бы не так интересно наблюдать за ихними разборками.  И я бы предпочла не затевать линию с детьми. Фантазии что ли больше ни на что не хватило. Черри вроде этим не обделен, всегда интересные ходы придумывает, а тут скатился до подмены детей. Во-первых, как я уже и говорила, это больше мыльным сериалам подходит, а во-вторых, это слишком жестоко. Если вспомнить моменты с детьми в Домохозяйках,  то они столько слез принесли. Прошлую серию мне вообще было грустно смотреть.  Будет жаль, если из-за этого Габи и Карлос расстанутся.

Согласна, что Хуанита привнесла свой колорит в эту семью, согласна и с тем, что Габи и Карлоса в этом случае жалко, со стороны сценаристов это действительно жестоко и как бы не повернулся сюжет, в любом случае чья-то сторона пострадает

0

30

Лизавета написал(а):

но лично у меня этот ребенок симпатии не вызывает

Ой..я ее тоже не люблю...   как можно было раскормить так ребенка?  теперь страдать будет, а ведь у нее очень красивые (настоящие) родители и сестры!! :canthearyou:
Бри мне мою подругу внешне напоминает.. и я только это поняла :D
Никогда не считала Сьюзан сексуальной...но..должна признать на новой работе она выглядит очень даже ничего  :cool:

Отредактировано си-си (15.10.2010 02:20)

0

31

си-си написал(а):

Ой..я ее тоже не люблю...   как можно было раскормить так ребенка?  теперь страдать будет, а ведь у нее очень красивые (настоящие) родители и сестры!!

Младшая дочь тоже не особо симпатичная!

0

32

си-си написал(а):

Никогда не считала Сьюзан сексуальной...но..должна признать на новой работе она выглядит очень даже ничего

А как она тебе в 5 сезоне? Сьюзан начала хорошо одеваться и краситься, появился стиль. А когда до дела доходило, по-моему, очень даже секси. И с Майком, и когда Джексона в пеньюаре соблазняла  :crazy:  Сьюзи растяпа, конечно, как обычно, но все равно секси была   ^^ Стриптиз потом какой замутила. А сейчас  вообще разошлась, с конкурентками драки устраивает :crazyfun:

си-си написал(а):

Ой..я ее тоже не люблю...   как можно было раскормить так ребенка?  теперь страдать будет, а ведь у нее очень красивые (настоящие) родители и сестры!!

А кто у неё родители? Тоже актеры? Сестру я знаю. Деми Ловато, на канале Дисней снимается. Симпотичная.

0

33

Бри прикольнула когда решила научится садомазохистким штучкам которые нравятся Рексу.Ей еще слово Филадельфия не понравилось и Рекс предложил ей придумать другое.
Бри:Может  бордель или патология.
Рекс:Давай лучше бордель. :rofl:

0

34

А еще она наручники пошла мыть  :D Как всегда в своем репертуаре  ^^

0

35

Классно Иди сказала Сью когда они в дом Пола забрались:А что мы ищем думку с надписью "Я убил Марту Хьюбер" :rofl:
Зря Габи украла туалетную кабинку я в принципе так и думала,что ее Карлос аккупирует.Габи понравилась:Это моя кабинка я ее украла. ^^

0

36

Ayuna написал(а):

несомнено напоминает Габи

Один в один!!!

Breeze написал(а):

Сьюзан начала хорошо одеваться и краситься, появился стиль.

Я тоже с первых серий это заметила!Такая красотка стала!

Breeze написал(а):

А еще она наручники пошла мыть   Как всегда в своем репертуаре

Свернутый текст

Ну если она в 6 сезоне с Карлом перед тем как поехать в мотель там простыни меняла и ванну мыла,то что о наручниках говорить!

0

37

Девчонки, зацените мой клип.  :crazyfun: Сделала на днях, но ютуб не грузил.

+2

38

Breeze написал(а):

Девчонки, зацените мой клип.   Сделала на днях, но ютуб не грузил.

Классно!!! :D
Интересно, как Майк отреагирует, когда обо всем узнает?

0

39

Tati01
спасибо  :flag:

Tati01 написал(а):

Интересно, как Майк отреагирует, когда обо всем узнает?

Свернутый текст

Конечно он плохо отреагирует. Назовет её шлюхой или еще как-нибудь, уже заранее представляю, как это будет. Хотя по сути он сам довел её до этого положения. Жила же Сьюзан до него на Вистерия Лэйн безо всяких проблем, на жизнь хватало. А тут вдруг какие-то непонятные долги, до сих пор не пойму, откуда они взялись, чем Майк их наработал, что даже продажи стрип клуба не хватило на их покрытие. И еще после этого начнет её обвинять. А ведь Сьюзан так поступила, чтобы Майк никуда не уехал.
И еще мне кажется, что с "удачливостью" Сью, её шоу обязательно кто-нибудь увидит на Вистерия Лэйн.  :D

0

40

Breeze написал(а):

Девчонки, зацените мой клип.   Сделала на днях, но ютуб не грузил.

Вер супер Сью как сегда отжигает,это уже в 7 сезоне такой стриптиз от нее?  :D

Сью прям не прет даже частного детектива нормально нанять не смогла попался детектив Пола. :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)