www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Ну Кайла коза хотелось вывалить ей ее мороженное на голову у Линнет все таки ангельское терпение,хотя со своими детьми она наверно повидала уже и не такое и этим ее уже не удивишь :crazyfun: Понравилось как Кайлу в машину затащили близняшки с Паркером. :D
Я прям как чувствовала,что Остин еще тот типчик сразу видно племяш Иди вот подонок переспал с Джули,а сам крутит с этой стервой Даниэль. :angry:

0

302

маргаритка написал(а):

меня просто смутили документы которые Сью у Орсона нашла о том,что Орсон в 17 лет лежал в психушке.

А, было такое  :yep: Он там из-за своей мамаши оказался.

маргаритка написал(а):

Ну Кайла коза хотелось вывалить ей ее мороженное на голову у Линнет все таки ангельское терпение,хотя со своими детьми она наверно повидала уже и не такое и этим ее уже не удивишь  Понравилось как Кайлу в машину затащили близняшки с Паркером.

Кайла еще и не такое устроит. Из-за неё Линетт чуть родительских прав не лишили  :mad:

0

303

Breeze написал(а):

Кайла еще и не такое устроит. Из-за неё Линетт чуть родительских прав не лишили

маленькая стерва небось и Тома против Линнет будет настраивать. :sceptic:
Да повезло Бри терь женушка Орсона бывшая будет жить по соседству. ^^
Над Сью ухохоталась когда она подслушивала разговор Джули и Остина про презервативы скотилась с лестницы,заявив что она сережки потеряла. :rofl:
Мне еще Габи понравилась как она Карлоса заставила ее сторожить из за так называемого маньяка который по ее мнению ей подарки шлет (но мне че та кажется этого маньяка зовут Джон ^^ ) прикольнуло как она Карлосу сказала:Ну когда он тебя будет резать мачете,я услышу твои крики и проснусь,ты меня спасешь. :rofl:

0

304

Майку се таки не повезло оказался в одной тюряге с Полом,да уж хорошее соседство ничего не скажешь. ^^

0

305

маргаритка написал(а):

Мне еще Габи понравилась как она Карлоса заставила ее сторожить из за так называемого маньяка который по ее мнению ей подарки шлет (но мне че та кажется этого маньяка зовут Джон  )

Это не Джон, ты еще удивишься, кто это  ^^

маргаритка написал(а):

маленькая стерва небось и Тома против Линнет будет настраивать.

Да. Она будет врать, что Линетт её бьет, сама себе будет руки прижигать.

0

306

маргаритка написал(а):

Над Сью ухохоталась когда она подслушивала разговор Джули и Остина про презервативы скотилась с лестницы,заявив что она сережки потеряла.

А потом Сьюзан орала, что секс убивает  :rofl:

0

307

Breeze написал(а):

Это не Джон, ты еще удивишься, кто это

да Зак Янг это сильно,он с этими длинными волосами стал еще хуже выглядеть. :D Понравилось как Габи шлепнула Зака за поцелуй и сказала Зак нельзя угонять феррари если не умеешь водить. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Breeze написал(а):

А потом Сьюзан орала, что секс убивает

кто бы говорил ^^

0

308

А мне Зака все равно жалко. Даже с такими деньгами он остался по-прежнему одиноким. За них он может купить всё, а без них все такой же забитый подросток.

0

309

маргаритка написал(а):

нельзя угонять феррари если не умеешь водить.

Эта фраза уже давно стала крылатой  :rofl:

0

310

Breeze написал(а):

Кайла еще и не такое устроит. Из-за неё Линетт чуть родительских прав не лишили

А это в каком сезоне будет???

0

311

В четвертом.

0

312

Поцелуй Зака и Габи это что то :rofl: Габи:Я разрешила меня поцеловать в губы, а не в пищевод.Ты чуть не всосал мои гланды,я хочу знать где этот рот побывал. :rofl:

Breeze написал(а):

А мне Зака все равно жалко. Даже с такими деньгами он остался по-прежнему одиноким.

а мне вот как то Пола стало жаль,особенно после его последнего разговора с Заком помоему Зак несправедливо и некрасиво поступил Майку он значит помог,а Полу человеку который его воспитал и всегда любил помочь не хочет,а терь даже за отца не считает.

0

313

Помоему сценаристы перебрали с историей Орсона %-)  столько всего понакрутили я уже начинала путатся,щас хоть все стало на свои места,кстати говоря теперь можно сказать Майк с Орсоном квиты. Жалко Орсон добрый,а то ведь мог и закопать живьем свою сумасшедшую мамашу. :crazy:

0

314

маргаритка написал(а):

Помоему сценаристы перебрали с историей Орсона   столько всего понакрутили я уже начинала путатся,щас хоть все стало на свои места,кстати говоря теперь можно сказать Майк с Орсоном квиты. Жалко Орсон добрый,а то ведь мог и закопать живьем свою сумасшедшую мамашу.

А чего там путаться, вроде сюжет постепенно становится понятен. В этом и плюс сериала, что события заранее угадать невозможно. История Орсона одна из самых интересных, хорошо выстроенный детектив. Актриса, играющая Глорию Ходж, отлично справилась, и вполне заслуженно была номинирована на Эмми за эту роль. Её уже нет в живых.
Ты еще линию 6-го сезона не видела, вот где следы будут путаться  ^^

0

315

Breeze написал(а):

История Орсона одна из самых интересных, хорошо выстроенный детектив.

с этим согласна они вообще такую тень на Орсона вначале навели я и сама думала что это он убил Моник эту,потом и женушку свою укокошил. ^^

Breeze написал(а):

Актриса, играющая Глорию Ходж, отлично справилась, и вполне заслуженно была номинирована на Эмми за эту роль. Её уже нет в живых.

жалко,из нее отличная маньяка получилась я нереальное напряжение чувствовала когда она приперла супчик для Бри потом сплавила Даниэль и поволокла Бри в ванну,а когда она вырубила Эндрю и схватилась за нож чтоб резать Бри я вообще прифигела. %-) А Эндрю вообще молодчина такой сейчас мне он стал больше нравится когда хорошим стал.

Breeze написал(а):

Ты еще линию 6-го сезона не видела, вот где следы будут путаться

верю на слово ^^ ,Вер,а история с ураганом в какой части?
Кстати забавно все таки Орсон с такой высоты падал и ниче вон уже бегает,а Элма грохнулась с двухэтажного домика и се насмерть. ^^

0

316

маргаритка написал(а):

Вер,а история с ураганом в какой части?

4-й сезон 9-я серия. Видишь, я номера серий наизусть помню  :D

маргаритка написал(а):

с этим согласна они вообще такую тень на Орсона вначале навели я и сама думала что это он убил Моник эту,потом и женушку свою укокошил.

А я уже привыкла ко всяким уловкам, поэтому если делаю какие-то предположения, то думаю, значит точно не так, а то всё слишком просто оказалось бы.  ^^ Уже и не спешу угадывать убийцу, если на него всё указывает, значит точно не он  ^^ А Орсон вначале действительно как Чикатило выглядел  :D

0

317

Breeze написал(а):

А Орсон вначале действительно как Чикатило выглядел

да я в принципе одно время тоже вроже перестала думать на Орсона,но когда Майк вспомнил его на гипнозе опять сомнения появились. ^^
Ой забыла упала как Карлос помог выяснить Габи,что она не спала с Заком.
Габи:И сколько бы я запомнила. Ответ Карлоса бесподобен. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Еще перед этим понравилось когда Габи про себя и Зака рассказала,а Карлос ей:Ты опять совратила местного подростка,пойду предупрежу детей Скаво. :rofl:

0

318

маргаритка написал(а):

жалко,из нее отличная маньяка получилась я нереальное напряжение чувствовала когда она приперла супчик для Бри потом сплавила Даниэль и поволокла Бри в ванну,а когда она вырубила Эндрю и схватилась за нож чтоб резать Бри я вообще прифигела.  А Эндрю вообще молодчина такой сейчас мне он стал больше нравится когда хорошим стал.

Я и сама в напряжении сидела. Глория орудовала с таким знанием дела, как-будто уже сотню людей пришила, и ни один мускул не дрогнул. Как она покойнице зубы вырвала  :confused: Вообще 3 сезон очень классный, столько интересных событий, и плохих и хороших, в психологическом плане очень захватывающих. И столько интересных сюжетных линий. Чего только стоит эпизод в супермаркете. Единственное, что мне не нравится в этом сезоне - расставние Сью и Майка.  После такой борьбы за него, она так просто переключилась на Йена. А говорила, что он для неё единственный.

маргаритка написал(а):

да я в принципе одно время тоже вроже перестала думать на Орсона,но когда Майк вспомнил его на гипнозе опять сомнения появились.

Ну это понятно, потому что слишком много вопросов вертелось вокруг Орсона, на которые не спешили давать ответы. Мне очень нравится начало сезона:

В прошлом году на Лэйк Вью Драйв произошло нечто ужасное. Для того, чтобы понять, почему это случилось, вам необходимо знать, что проснувшись в то утро, Элма Ходж и представить себе не могла, что в этот день уйдёт от мужа. Всё начиналось совсем, как обычно: она разложила продукты точно так, как он её учил. Повесила в шкаф одежду так, как он этого требовал. Она сложила полотенца, подробно следуя его указаниям. Не было ещё и двенадцати, когда что-то внутри у Элмы лопнуло, и она решила, что настало время улетать из клетки. Она прекрасно знала, что мужу лучше об этом не говорить, ведь он считал, что Элма вполне счастлива. А Орсон Ходж не любил, когда ему кто-либо перечил. Так что она подождала, пока он уехал на работу. А затем…На следующий день к ней решила заглянуть Кэролайн Бигсби. И, как большинство любопытных соседок, она знала, что, если не стучать, можно узнать больше. Да, Орсон Ходж был человеком, который не терпел, когда ему перечил хоть кто-нибудь…

маргаритка написал(а):

Ой забыла упала как Карлос помог выяснить Габи,что она не спала с Заком.Габи:И сколько бы я запомнила. Ответ Карлоса бесподобен.   Еще перед этим понравилось когда Габи про себя и Зака рассказала,а Карлос ей:Ты опять совратила местного подростка,пойду предупрежу детей Скаво.

Это вообще уматно  :rofl:

0

319

http://s015.radikal.ru/i332/1010/4a/1890c0cbb975.jpg

0

320

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)