www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Классно все таки Карлос сделал Габи она к нему сама приползла :rofl: Ржачный эпизод когда она Карлоса в окно выкинула,набрала 911,а тело уже убежало и вернулось злое. :rofl: Карлос прикольно судье потом заявил в момент экстаза Габи выкрикивает долларовые суммы. ^^
Все таки Линнет молодец жалко она Нориту не отделала ей бы не помешало.
Мне еще понравился поход Сью к Йену это что то еще слово придумали супер Спиртосьюзен ^^

0

282

маргаритка написал(а):

не удержалась глянула вот это ржака  Сью классно борется со злом она уничтожает его конфетки

Сама по полу катаюсь, как Сьюзи истерически заорала деткам: "у него закончились конфетки!"  :rofl: С нетерпением жду этой серии.

маргаритка написал(а):

Классно все таки Карлос сделал Габи она к нему сама приползла  Ржачный эпизод когда она Карлоса в окно выкинула,набрала 911,а тело уже убежало и вернулось злое.

Обычно Габи Карлоса за нос водит, а ему один раз удалось её обдурить, она его сразу в окно выкинула  :D

маргаритка написал(а):

Все таки Линнет молодец жалко она Нориту не отделала ей бы не помешало.

Норе еще достанется в 7-й серии. А Кайла настоящая змея.

0

283

Breeze написал(а):

Обычно Габи Карлоса за нос водит, а ему один раз удалось её обдурить, она его сразу в окно выкинула

А клево они имущество делили,Карлос Габи:Ну ты мне помогаешь собиратся,а я тебе делать ремонт,я всегда хотел,чтоб тут было окно :rofl:

Breeze написал(а):

Сама по полу катаюсь, как Сьюзи истерически заорала деткам: "у него закончились конфетки!"

Сью может случайно прибить Пола,думаю ее за это даже не посадят все знают какая она неуклюжая,хотела помочь Полу с раздачей конфет,а он под руку случайно попался. :rofl:

0

284

Вообще честно говоря за Джули обидно не понимаю почему Сью ей не доверяет,это скорее за Сью надо следить. ^^

0

285

маргаритка написал(а):

А клево они имущество делили,Карлос Габи:Ну ты мне помогаешь собиратся,а я тебе делать ремонт,я всегда хотел,чтоб тут было окно

Мистер и миссис Смит отдыхают по сравнению с Солисами  :rofl:

маргаритка написал(а):

Сью может случайно прибить Пола,думаю ее за это даже не посадят все знают какая она неуклюжая,хотела помочь Полу с раздачей конфет,а он под руку случайно попался.

Я думаю, девчонкам надо вчетвером вооружиться дубинками, и тогда у Пола пятки засверкают  :D

0

286

Ща досмотрела 7 серию я помоему уже давно так не переживала %-) Чуть не разревелась на моменте когда эта придурочная в Нору выстрелила,а потом Нора просила Линнет позаботится о Кайле.Правда потом я уже начала за Линнет боятся она же ее чуть тоже не убила,но Линнет все таки супер всегда может за себя постоять и правду не боится говорить в лицо. :cool:

0

287

маргаритка написал(а):

Ща досмотрела 7 серию я помоему уже давно так не переживала

Переживаь тебе придется еще не раз, потому что такие специальные эпизоды есть в каждом сезоне.

маргаритка написал(а):

Правда потом я уже начала за Линнет боятся она же ее чуть тоже не убила,но Линнет все таки супер всегда может за себя постоять и правду не боится говорить в лицо.

Она как всегда молодец  :cool: Мне понравилось, что она детям наврала, что подралась с бомжом, когда они спросили про её рану  :D А Норы хоть уже и нет, зато теперь Кайла нервы попортит.

0

288

Нравится этот клип  :cool:

0

289

Фото со съемок. Круто Марсия оделась. Угги с таким платьем и косынка  :rofl:

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/7/thumb/thumb_d808a9d6.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/thumb/thumb_d3beedf5.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/thumb/thumb_e969ad15.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/0/f/thumb/thumb_f05983ac.jpghttp://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/thumb/thumb_0f032fe5.jpg

0

290

Breeze написал(а):

Мне понравилось, что она детям наврала, что подралась с бомжом, когда они спросили про её рану

ага мне еще понравилось как они с Томом Паркеру,Престону и Портеру отвечали тетя Нора и сумасшедшая в раю или где то там :D
Детей Линнет обожаю такие мальчуганы прикольные Паркер терь Линнет в магазин не пускает понравилось как он вместо нее решил отправить туда миссис Макласки,а она ему:Если меня пристрелят видимо плевать. :rofl:

0

291

маргаритка написал(а):

Детей Линнет обожаю такие мальчуганы прикольные Паркер терь Линнет в магазин не пускает понравилось как он вместо нее решил отправить туда миссис Макласки,а она ему:Если меня пристрелят видимо плевать.

Ну правильно, вдруг опять стрельба начнется, не маму же отправлять)  :D

0

292

Этот Арт педофил? ну и закрутили %-)
Макласки се таки классная тетка даже Майка выручила ^^

0

293

Кстати похоже Эндрю Орсон стал нравится еще больше после того как он увидел как Орсон общается со своей мамочкой. ^^

0

294

маргаритка написал(а):

Этот Арт педофил? ну и закрутили

Еще какой. А с виду такой обычный человек. Там ситуация вообще до крайности дойдет. Даже Линетт начала раскаиваться в своих действиях по отношению к нему. Но в конце он ей такую речь толкнул, что стало понятно, какой это мерзкий человек.

0

295

маргаритка написал(а):

Кстати похоже Эндрю Орсон стал нравится еще больше после того как он увидел как Орсон общается со своей мамочкой.

Мамочка у Орсона тот еще маньяк.

0

296

Габи хорошо устроилась строит глазки Биллу и оказывается у нее аллергия на траву http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Как говорится что не делается все к лучшему хоть Майка и посадили,но радует одно,что Иди его кинула и со Сью вроде начинает налаживатся. ^^ А как она Йену впаривала что Майк просто ее друг. :D
Макласки классно сказанула когда писали плакаты:Напиши педрило так страшней :D

0

297

маргаритка написал(а):

Как говорится что не делается все к лучшему хоть Майка и посадили,но радует одно,что Иди его кинула и со Сью вроде начинает налаживатся.

Ага, у Иди быстро желание пропало. Тут же его киданула. Мне очень понравилось, что Сьюзан сразу примчалась в тюрьму, а когда Майк спросил: "И ты даже не спросишь, убийца я или нет? Ведь я сам этого не знаю." Сьюзан ответила, что знает, что он не убивал.  :love:

0

298

Breeze написал(а):

"И ты даже не спросишь, убийца я или нет? Ведь я сам этого не знаю." Сьюзан ответила, что знает, что он не убивал.

ага Майк был явно поражен и очарован таким ее поступком :love:
Вер,а что Орсон и правда псих или он просто так в психиатрической клинике оказался по семейным обстоятельствам так сказать. ^^ Бри явно на таких везет, то Джордж,терь Орсон. :D

0

299

Орсон не псих, в клинике он  какую-то женщину  навещал.  ^^ По-моему, лица не показывали. Бри даже спрашивала у врача, кто она, а он ответил, что она сидит ждет целыми днями, когда явится ваш знакомый. Может это была его мать  :dontknow: Ты сейчас как раз на этих сериях, вот и посмотри внимательно, а потом мне скажешь, потому что я уже сама не помню.

0

300

Breeze написал(а):

Орсон не псих, в клинике он  какую-то женщину  навещал.

меня просто смутили документы которые Сью у Орсона нашла о том,что Орсон в 17 лет лежал в психушке.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)