www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мне понраивлся момент когда в разгар посиделок у Габи на кухню вошел Карлос в трусах и прямиком к холодильнику они еще потом выясняли куда бы Карлос мог написать Габи,потом после ухода Карлоса все как то дружно передумали пить кофе. :rofl:

0

242

Ага. "Ты писал в мой шампунь, признайся! Крышка была не закручена"  :D
Еще очень повеселила ситуация с Карлосом в шкафу.  То раньше Джон прятался от Карлоса, а теперь Карлос от Джона  :D Да еще начала все фишки Габи выдавать.  ^^

0

243

Ну Иди зараза своего не упустит терь Сью поливает перед Майком. ^^

0

244

Кстати Сью зря на Йена наезжает,можно подумать он ее силком заставлять ехать в горы и оставлять Майка одного. :sceptic:

0

245

Они оба деловые, укатили в горы, и оставили своих коматозников в больнице  ^^

0

246

Breeze написал(а):

Они оба деловые, укатили в горы, и оставили своих коматозников в больнице

ага прально че парится то ^^
Бри тотально не везет вроде с Эндрю отношения налаживатся начали так терь Даниэль начала бузить. :D

0

247

Даниэль вообще тупая до ужаса.  %-) Помню, ей Бри как-то сказала: "В юности мне говорили, что я обладаю всеми качествами - ум, красота, смекалка. Даниэль, дорогая, заботься о своей красоте, потому что Бог тебе больше ничего не послал". Не дословно, но примерно так звучало. Дочка у неё действительно дура. Если Эндрю вырос нормальным человеком, хоть в чем-то стал матери поддержкой, то Даниэль только одни расстройства приносила, и язык за зубами не держала, из-за чего Бри лишилась своего бизнеса  :mad:

0

248

Breeze написал(а):

Даниэль вообще тупая до ужаса.

ну в принципе по ней было видно еще с первого сезона. %-)
Понравилось как Эндрю сказал.
Врач:Рана поверхностная.
Эндрю:Как и сама пациентка. ^^

0

249

маргаритка написал(а):

Врач:Рана поверхностная.Эндрю:Как и сама пациентка.

Это когда она себе вены ложкой вскрывала?   :D

0

250

Breeze написал(а):

Это когда она себе вены ложкой вскрывала?

ага ^^ Мне еще понравилось что Бри только со второго раза среагировала когда Эндрю сообщил ей,что Даниэль пытается покончить с собой,а когда Бри с Орсоном рванули ляпнул:Ну вообще то и не очень пытается :rofl:

0

251

Смешно Бри сказала, что это крик о помощи, и в следующий раз Даниэль может сделать с собой что-то более серьезное. Эндрю: "Ага, например, выбросится с крыльца"  :rofl:

0

252

Breeze написал(а):

Эндрю: "Ага, например, выбросится с крыльца"

ага и опять сех к психологу повела прям не может без них. :rofl:

0

253

Габи круто прокололась с кроватью и своим Филом. :rofl:
Понравилось как она Филу заявила:Да ты видел мои сиськи можешь всопминать об это всю жизнь. ^^

0

254

Ты уже дошла до момента, когда она Карлоса из окна выбросила? Вот было круто  :D

0

255

Breeze написал(а):

Ты уже дошла до момента, когда она Карлоса из окна выбросила? Вот было круто

не вот до этого еще не дошла я пока только 5 серию глянула ^^
Зато мне понравилось перед этим как Карлос в окно стул кинул,чтоб домой попасть когда Габи замок сменила,а Габи полицию вызвала,но она и не догадывалась что копы встанут на его сторону. :rofl:
Ну Нора и дрянь терь вокруг Тома ходит и делает вид что она еще лучше чем Линнет. :sceptic:
Вообще Габи зря так с Карлосом мне его даже жалко стало когда он ее с каким то парнем на утро застукал когда пришел поговорить и принес ей завтрак в постель.

0

256

Я что то не пойму Пола получается упекли за то,что он якобы убил Фелицию? Кстати походу Заку больше генов Пола перепало пошел на убийство и своего дедулю новоиспеченного замочил.

0

257

маргаритка написал(а):

Кстати походу Заку больше генов Пола перепало пошел на убийство и своего дедулю новоиспеченного замочил.

Ты с чего взяла, что Зак её замочил? Это Фелиция. Она же к нему медсестрой устроилась.

маргаритка написал(а):

Я что то не пойму Пола получается упекли за то,что он якобы убил Фелицию?

Ага.

0

258

Breeze написал(а):

Ты с чего взяла, что Зак её замочил? Это Фелиция. Она же к нему медсестрой устроилась.

так Зак же аппарат ему выключил когда пришел на свиданку к нему про деньги у него спрашивал даст ли он ему.А Ноа сказал,что он для Пола ни цента не даст.

0

259

Точняк, вспомнила  :yep:

0

260

Breeze написал(а):

Точняк, вспомнила

Видать Пол не так уж и важен ему решил пожить в свое удовольствие кинул папку. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)