www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мелоди написал(а):

Тут и Иди свою роль сиграла в "откладке"их свадьбы

Свернутый текст

Иди просто воспользовалась ситуацией. Так-то она от них отстала, а пока у Майка простой в памяти был, она решила еще разок попытать счастья.  ^^ А вообще мне им обоим (Сью и Майку) хотелось вправить мозги. Сьюзан за то, что спала с этим аристократом Йеном, пока любимый в больнице был, а Майку за то, что с Иди.

0

222

Breeze написал(а):

хотелось вправить мозги. Сьюзан за то, что спала с этим аристократом Йеном, пока любимый в больнице был

Там даже в конце одной из серий Мери Элис говорит о том что ожидание некоторых длилось недолго (это про Сьюзан, подождала полгода и забила).

0

223

0

224

0

225

Выступление Тэри Хэтчер на American Idol. В отличие от своей героини, она лучше поет  ^^

0

226

График выхода 7 сезона:

01-я серия – 26 сентября 2010
02-я серия – 03 октября 2010
03-я серия – 10 октября 2010
04-я серия – 17 октября 2010
05-я серия – 24 октября 2010
06-я серия – 30 октябрЯ 2010
07-я серия – 07 ноября 2010
08-я серия – 14 ноября 2010
09-я серия – 21 ноября 2010
10-я серия – 28 ноября 2010
11-я серия – 02 января 2011
12-я серия – 09 января 2011
13-я серия – 16 января 2011
14-я серия – 23 января 2011
15-я серия – 30 января 2011
16-я серия – 06 февраля 2011
17-я серия – 13 февраля 2011
18-я серия – 20 февраля 2011
19-я серия – 27 февраля 2011
22-я серия – 06 марта 2011
21-я серия – 13 марта 2011
22-я серия – 20 марта 2011
23-я серия – 27 марта 2011
24-я серия – 03 апреля 2011

0

227

Breeze

Свернутый текст

В общем Сью и Майк друг друга стоят!

0

228

Бри се недотрогу пыталась строить с Орсоном типа секс после свадьбы будет как положено,а када услышала что он такой же повернутый на чистке не устояла сама накинулась. :rofl:

0

229

маргаритка написал(а):

Бри се недотрогу пыталась строить с Орсоном типа секс после свадьбы будет как положено,а када услышала что он такой же повернутый на чистке не устояла сама накинулась.

Ну  :rofl: Я вобще прифигела, когда она увидела, как он стаканы моет, сразу в постель его потащила  :rofl: А Рекс там все со своими наручниками и плетками приставал, холодной обзывал. Лучше б стакан отполировал, Бри бы сразу возбудилась, огонь в постели    :D

0

230

Breeze написал(а):

А Рекс там все со своими наручниками и плетками приставал, холодной обзывал. Лучше б стакан отполировал, Бри бы сразу возбудилась, огонь в постели

ага :rofl: мне понравилось как Орсон Бри сказал:Когда мне плохо я все чищу. ^^

0

231

Свадьбы у Бри и Орсона пипец конечно одни разборки ^^
Понравилось как Габи выясняла отношения с Карлосом и Норой,потом они дружно с Кардосом стали собирать жемчуг по полу и тут появляется Шао Мей со словами:Может пора уже. :D

0

232

Да Эндрю в своем репертуаре терь бездомного из ся строит ^^
У Габи с Карлосом опять облом. :D

0

233

маргаритка написал(а):

Свадьбы у Бри и Орсона пипец конечно одни разборки  Понравилось как Габи выясняла отношения с Карлосом и Норой,потом они дружно с Кардосом стали собирать жемчуг по полу и тут появляется Шао Мей со словами:Может пора уже.

Свадьба - и смех, и грех  :rofl: Шао Мэй круто появилась на пике разборок в таком домашнем прикиде  :D

0

234

Breeze написал(а):

Шао Мэй круто появилась на пике разборок в таком домашнем прикиде

ага :rofl:
Йен липучка такой бесит меня,Сью тож хороша поперлась с ним в горы :sceptic: Надеюсь она где нибудь там его случайно с горы столкнет. :crazyfun:

0

235

Диалог Йена и Сью понравился особенно когда Сью сказала,что у нее было 11 мужчин,но она уменьшила их специально до 9 :rofl:

0

236

маргаритка написал(а):

Надеюсь она где нибудь там его случайно с горы столкнет.

Если бы. Она еще за него и замуж собираться будет.

0

237

маргаритка написал(а):

Диалог Йена и Сью понравился особенно когда Сью сказала,что у нее было 11 мужчин,но она уменьшила их специально до 9

Этот Йен - сплошное недоразумение.  ^^ В принципе он редкий мужик - богатый аристократ, не бабник, для баб прямо находка.   ^^ Но Майк все равно лучше  :love:

0

238

Мне понравилось, когда Сьюзан ждала в гости родителей Йена, он боялся её оставить наедине с ними. С её-то неуклюжестью мало ли что может случиться. А стоило ему отлучиться на минутку, как Сьюзан подожгла его мать  :rofl:

0

239

Breeze написал(а):

А стоило ему отлучиться на минутку, как Сьюзан подожгла его мать

Сью как сегда в ударе :rofl:
Понравилось в 3 серии момент когда Джон Габи в чемодан спрятал :rofl: Особенно фраза Габи в лифте:Экономия на авиабилете.  :rofl:

0

240

Ева такая малявка, что даже в чемодан помещается  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)