www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Понравилось как Сью сначала Орсону про Майка втирала,а потом про Карла. ^^

0

182

Вроде Фелиция не слишком то любила Марту,че ж тогда она к Полу се пристает прикончить пытается. :D

0

183

маргаритка написал(а):

Понравилось как Сью сначала Орсону про Майка втирала,а потом про Карла.

А еще Орсон теперь знает, кто такая Иди  :D

маргаритка написал(а):

Вроде Фелиция не слишком то любила Марту,че ж тогда она к Полу се пристает прикончить пытается.

Да какая там Марта, она уж про неё давно и не вспоминает. Просто личная неприязнь у неё ^^ Они с Полом как Том и Джери.  :D

0

184

Breeze написал(а):

Они с Полом как Том и Джери.

мне особенно понраивлась ее фишка с дезинфекцией :rofl:

0

185

Решила вытравить паразита из дома  ^^

0

186

Чувствую какая нить жопа потом получится с этим удочерением у Габи и Карлоса,будет жалко они щас так мило смотрятся.

0

187

Да, у них вообще все попытки заканчиваются неудачно  :(

0

188

Breeze написал(а):

Да, у них вообще все попытки заканчиваются неудачно

жалко тем более Габи так к Лили привязалась. :(

0

189

Мне её стало жалко еще, когда она своего ребенка потеряла. На сколько она не хотела детей, на столько же после выкидыша она осознала, что это было не так. А когда у них малышку забирали, то вообще жесть.  :'( Поэтому я и не люблю темы с детьми, как-то жестоко это выглядит.

0

190

Breeze написал(а):

Поэтому я и не люблю темы с детьми, как-то жестоко это выглядит.

Кстати,а Майк так общего языка с Заком и не найдет? Ну хотя Зака тож можно понять мож у них с Полом и не идеальные отношения,но все таки он его считает родным отцом.

0

191

Нет, все их отношения будут держаться ни дистанции. Да Зак после 3-го сезона больше и не появится. Даже не ясно, что с ним стало.

0

192

Ванесса Уильямс: "Мне нравится моя роль в Desperate Housewives"

Ванесса Уильямс призналась, что ей очень нравится её роль в Desperate Housewives ("Отчаянные Домохозяйки").

В беседе с Daily Records Уильямс призналась, что больше всего она довольна тем, что её героиня Рене Перри из тех женщин "которые находятся в центре внимания".

"Такие персонажи всегда запоминаются зрителям! К тому же, когда тебя окружает такая замечательная команда сценаристов и актёров, сниматься в сериале – одно удовольствие", - рассказала Ванесса журналистам.

Также актриса рассказала об отношениях с другими членами коллектива Desperate Housewives.

"Я чувствую, что мы становимся одной семьёй. Мне всё это напоминает Бродвей, где актёры на протяжении длительного времени играют одни и те же роли бок обок с одними и теми же людьми"

0

193

Breeze написал(а):

Мне её стало жалко еще, когда она своего ребенка потеряла. На сколько она не хотела детей, на столько же после выкидыша она осознала, что это было не так

Меня очень тронул момент когда она шарик в небо отпускала,и говорила как бы она ребёнка назвала!

Breeze написал(а):

Да Зак после 3-го сезона больше и не появится. Даже не ясно, что с ним стало.

Не сомневаюсь,что создатели сериала в каком-нибудь сезоне снова его втиснут!

0

194

Мелоди написал(а):

Не сомневаюсь,что создатели сериала в каком-нибудь сезоне снова его втиснут!

Если уж втискивать, то только в этом сезоне, пока вся семейка в сборе  ^^ А дальше уже нечего ему возвращаться.  Если конечно, будет больше 7 сезонов, то этот для Янгов точно будет последним. Нет смысла перемусоливать одно и то же.

0

195

Сбацала седня клипак про Карлоса и Габи. ^^

0

196

Рит, оставила комментарий в галерее. Ты скоро меня догонишь? Будем вместе 7 сезон смотреть.

0

197

Breeze написал(а):

Рит, оставила комментарий в галерее. Ты скоро меня догонишь? Будем вместе 7 сезон смотреть.

думаю через 2 недельки,а то и раньше тя догоню точно ^^
Кстати ща тут телек врубала попала на какую то серию 6 сезона там как раз Бри прятала Карла от Орсона,Энджи понравилась когда отдавала вещи Карлу ляпнула ему:Оденьтесь,а то прыгать придется,а там розы. :rofl:

0

198

маргаритка написал(а):

думаю через 2 недельки,а то и раньше тя догоню точно

Ого, ну и скорость  :cool:  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Кстати ща тут телек врубала попала на какую то серию 6 сезона там как раз Бри прятала Карла от Орсона,Энджи понравилась когда отдавала вещи Карлу ляпнула ему:Оденьтесь,а то прыгать придется,а там розы.

Бри и Карл вообще крутая пара.  :cool: Угораю над ними только так  :rofl:

0

199

Breeze написал(а):

Ого, ну и скорость

ну так ^^

Breeze написал(а):

Бри и Карл вообще крутая пара.   Угораю над ними только так

а мне еще понравился диалог Энджи и Бри,когда Бри сказала что с Карлом у них типа классный секс,а Орсон любит оперу. ^^

0

200

Все таки классный момент ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)