www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Санишка написал(а):

А какую новую любовь найдет Хуан?

Её будут звать Миранда, она вроде модель или актриса...короче тоже будет известна. Правда в сериале её не будет, её всего лишь один раз покажут по телевизору вместе с Хуаном, но незримо присутствовать в качестве любви Хуана она какое-то время будет.

0

82

Fktyrf написал(а):

Здесь, я думаю, Серена просто устанет  бороться за свое счастье и ждать Франко..

о, у Серены будет другой?
а Хосе, значится, будет 6 лет хранить верность Хуану? :glasses:

0

83

Уголек написал(а):

о, у Серены будет другой?

Ну я бы очень удивилась, если бы Серенка все 6 лет хранила верность Франко :D  Она там какого-то старпедиста себе найдет :insane:

Уголек написал(а):

а Хосе, значится, будет 6 лет хранить верность Хуану?

Она будет воспитывать их с Хуаном сына :glasses:

0

84

Опочки, у Серены и Хуана есть общий ребенок? Я что-то пропустила.. Я думала она тогда притворялась...

0

85

Санишка написал(а):

Опочки, у Серены и Хуана есть общий ребенок? Я что-то пропустила.. Я думала она тогда притворялась...

А с чего ты это взяла вообще o.O ? У Серены есть ребенок от Франко, а у Хуана пока детей нет...

0

86

Вчера сделала такой клип про Роми и Хоакина :love:  Ленусь, отдельное спасибо тебе за чудесную песню, коотрая и вдохновила меня :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=LaElcy-8848

+3

87

Валь, когда новые скриншоты будут? :blush:

0

88

Уголек написал(а):

Валь, когда новые скриншоты будут?

А у нас 219 серию ещё не выложили и я её ещё не смотрела :(  Как только выложат сразу будут :yep:

0

89

Уголек написал(а):

у Серены будет другой?

Ага, но там она повелась на деньги - нашла себе  мало того, что старого, так еще и в инвалидной коляске  :sceptic:

Вальчик написал(а):

Вчера сделала такой клип про Роми и Хоакина

Ух ты, Валюш, классная идея :cool:  Отличный клипик - кадры такие суперские подобрала , мне там с Хоакином понравились очень http://smiles-online.org.ua/images/smiles_colob/smiles-online_058.gif , наверное, это его фотосессия была. :love: Песня хорошо сюда вписалась :cool:

Вальчик написал(а):

Ленусь, отдельное спасибо тебе за чудесную песню, коотрая и вдохновила меня

Да на здоровье :flag:   Я сама ее люблю, правда, она далеко не из новинок))

Вальчик написал(а):

А у нас 219 серию ещё не выложили

Я уже не дождусь, когда выложат :dontcare:  Была сегодня возможность по тв посмотреть 220 серию, но не стала, тк. 219 еще не видела, не хотелось забегать вперед :D

+1

90

Fktyrf написал(а):

Ух ты, Валюш, классная идея   Отличный клипик - кадры такие суперские подобрала , мне там с Хоакином понравились очень  , наверное, это его фотосессия была.  Песня хорошо сюда вписалась

Спасибки большое, Ленусь :blush:  Мне если пара нравится, то я всегда хочу, чтобы они были вместе...а т.к у Хоакина уже есть любимая жена, то пусть они будут вместе хотя бы в моем клипе :flirt:  Эти кадры с фотосессии Хоакина-я тащусь от того, какой он там офигенный http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

Да на здоровье    Я сама ее люблю, правда, она далеко не из новинок))

А я её не слышала, пока ты мне не скинула её, а теперь загоняла вообще :music:

Fktyrf написал(а):

Я уже не дождусь, когда выложат   Была сегодня возможность по тв посмотреть 220 серию, но не стала, тк. 219 еще не видела, не хотелось забегать вперед

Я сама уже хочу быстрее посмотреть :crazyfun:

0

91

я уже  220 посмотрела :flirt:  прямо все такие красивые были - Хосе в свей мести, Хуан - в праведном гневе (я прямо растрогалась). ну и хитрюга Франко. :love:

0

92

Ой.., ну я не могу  :D цыпленок учит петуха, это я о Фелипе и святоше, малой учит его где у женщин эрогеные зоны...хохма....
Ну Хосе и ДУРА, потащилась с Франко в отель, пусть скажет спасибо что он её не изнасиловал... %-)
Да еще согласилась целоваться на улице и КОНЕЧНО из увидел Хуан...
Я бы на его месте дала ему по морде... :mad:
Я не пойму, как это он с ней переспал в машине %-)  Хочется посмотреть этот момент!
Франко и Серена молодцы, я хочу чтобы они хорошенько проучили эту дуреху Хосе ! :sceptic:

0

93

Уголек написал(а):

Хуан - в праведном гневе (я прямо растрогалась).

Я уже хочу это увидеть http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Я не пойму, как это он с ней переспал в машине   Хочется посмотреть этот момент!

Не обольщайся-там никаких подробностей не будет :D

Ptichka написал(а):

Франко и Серена молодцы, я хочу чтобы они хорошенько проучили эту дуреху Хосе !

Она сама себя хорошо проучит...Да и Франко с Сереной тоже в .опе окажутся...Там один Хуан можно сказать выиграет от своего отъезда-станет известным музыкантом :love:

0

94

Вальчик написал(а):

Мне если пара нравится, то я всегда хочу, чтобы они были вместе.

Да, я такая же ^^  Только, жаль, что никогда так не получается -из всех  моих любимых пар, в жизни  вместе только одна :love:

Вальчик написал(а):

Эти кадры с фотосессии Хоакина-я тащусь от того, какой он там офигенный

Он там вообще -улет :love:  В белой рубашечке  :cool:

Ptichka написал(а):

Да еще согласилась целоваться на улице и КОНЕЧНО из увидел Хуан...

По-моему, для Хуана это станет последней каплей  :'(

Ptichka написал(а):

Франко и Серена молодцы, я хочу чтобы они хорошенько проучили эту дуреху Хосе !

Проучат. Хосе там равать и метать будет, когда узнает, что Франко ее окрутил вокруг пальца...

Вальчик написал(а):

Да и Франко с Сереной тоже в .опе окажутся.

Это точно :'(  Но я рада, что  Франко вовремя раскусил Хосе и  поледние свои  деньки они с Серенкой провели счастливо вместе :love:

0

95

Fktyrf написал(а):

лько, жаль, что никогда так не получается -из всех  моих любимых пар, в жизни  вместе только одна

Это кто :glasses: ? А у меня облом-все мои любимки вместе только в сериалах :disappointed:

Fktyrf написал(а):

Он там вообще -улет   В белой рубашечке

А как улыбается :love:

Fktyrf написал(а):

Проучат. Хосе там равать и метать будет, когда узнает, что Франко ее окрутил вокруг пальца...

Вообще если честно Франко в этой ситуации выглядит просто гадом. Я говорю не конкретно об этой ситуации, а вообще о всей ситуации с выстрелом- мало того что выстрелил в Хосе (пусть случайно), но потом пытался прикрыть свой зад и радовался, что Хосе его не узнала-это гадко и подло :mad:  А потом раскусил её и все равно в нем совесть не проснулась-он стал подыгрывать ей, тем самым ещё больше унижая её и Хуана... Вообще во всей этой истории Франко самый отрицательный герой, ИМХО. Ману хоть на словах раскаялся, а с Франко как с гуся вода.

0

96

Вальчик написал(а):

Вообще если честно Франко в этой ситуации выглядит просто гадом. Я говорю не конкретно об этой ситуации, а вообще о всей ситуации с выстрелом- мало того что выстрелил в Хосе (пусть случайно), но потом пытался прикрыть свой зад и радовался, что Хосе его не узнала-это гадко и подло   А потом раскусил её и все равно в нем совесть не проснулась-он стал подыгрывать ей, тем самым ещё больше унижая её и Хуана... Вообще во всей этой истории Франко самый отрицательный герой, ИМХО. Ману хоть на словах раскаялся, а с Франко как с гуся вода.

Мне тоже его повидение в этой ситуации не нравится. Почему он считал что Хосе не знает что это он стрелял :question:  Ману по-любому его по-говору узнал и неужели Франко такой наивный и думает что он Хосе не рассказал....Наивняк какой-то... %-)
Лучше бы Франко все объяснил Хосе, может тогда она не разрушила свое счастье с Хуаном.
Но именно на этом постороины все последние события.....

0

97

Вальчик написал(а):

Это кто

Главная пара из сериала  Элиза  :love: - Алессандро Прециози и Виттория Пуччини. Поженились после сериала и сейчас воспитывают маленькую дочурку :cool:

Вальчик написал(а):

Вообще если честно Франко в этой ситуации выглядит просто гадом. Я говорю не конкретно об этой ситуации, а вообще о всей ситуации с выстрелом- мало того что выстрелил в Хосе (пусть случайно), но потом пытался прикрыть свой зад и радовался, что Хосе его не узнала-это гадко и подло   А потом раскусил её и все равно в нем совесть не проснулась-он стал подыгрывать ей, тем самым ещё больше унижая её и Хуана... Вообще во всей этой истории Франко самый отрицательный герой, ИМХО. Ману хоть на словах раскаялся, а с Франко как с гуся вода.

Ну, в принципе, я согласна.  И  поведение Франко после того, как он раскусил Хосе, совсем его не красит . Ему надо было либо  все выложить Хосе, что ее месть не удалась, и он в курсе, что она его узнала, либо начать ее игнорить. .Но Хосе тоже не ангел в этой ситуации, и ничуть не лучше Франко, имхо.. Значит, когда Хуан случайно ранил Франко и Серенка обвиняла его, а Хосе защищала и говорила, что все вышло случайно, это надо было учесть.. А теперь, когда Франко ранил Хосе, то она  устроила здесь самосуд.. Так это при том, что она сама полезла под пулю, ее никто туда не толкал,  стояла бы и не вмешивалась и все было бы ок.. А ее стукнуло бежать в эпицентр событий, а теперь ей все виноваты, и больше всех Франко. :dontcare:

0

98

Fktyrf написал(а):

Главная пара из сериала  Элиза   - Алессандро Прециози и Виттория Пуччини. Поженились после сериала и сейчас воспитывают маленькую дочурку

Я почему-то так и думала :)  Я тоже когда-то "Элизу" смотрела, правда я закончила её смотреть на 2 серии 2 сезона, где Фабрицио ещё жив и больше не стала смотреть :'(  А пара и правда очень красивая :love:

Fktyrf написал(а):

Но Хосе тоже не ангел в этой ситуации, и ничуть не лучше Франко, имхо.. Значит, когда Хуан случайно ранил Франко и Серенка обвиняла его, а Хосе защищала и говорила, что все вышло случайно, это надо было учесть..

Я Хосе и не оправдываю, на мой взгляд эта месть-просто бред :sceptic:  Но я бы не стала тут сравнивать эти 2 ситуации-Хуан ранил Франко случайно и это была самозащита, а что мешало Франко открыть лицо Мануэлю, а не вытаскивать сразу пушку. И цена тут более высока-с Франко-то все в порядке, кроме того он скрывался осознанно, чтобы отомстить Хуану, а Хосе потеряла дочь...

Fktyrf написал(а):

А теперь, когда Франко ранил Хосе, то она  устроила здесь самосуд.. Так это при том, что она сама полезла под пулю, ее никто туда не толкал,  стояла бы и не вмешивалась и все было бы ок.. А ее стукнуло бежать в эпицентр событий, а теперь ей все виноваты, и больше всех Франко.

тут произошел несчастный случай, все в той или иной степени виноваты-и Хосе, что полезла под пулю, и Ману, что такой тупой, и Франко, что вытащил пушку. Я не оправдываю Хосе, но ненавидеть Франко она имеет полное право, разница лишь в том, что месть-это вообще плохой способ что-то кому-то доказать...

0

99

а Мануэль уже 2 серии сопли жует, а все его жалеют вследствие свадьбы  Мики и Питера.  рассказывает какой он благородный, что уступил дорогу им :mad:

0

100

Уголек написал(а):

а Мануэль уже 2 серии сопли жует, а все его жалеют вследствие свадьбы  Мики и Питера.  рассказывает какой он благородный, что уступил дорогу им

Он весь сериал их жует :insane:  Под конец смотреть на это уже просто невозможно :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3