www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Валечка спасибо большое за песню  :love:
44серия

Свернутый текст

Хосе в растерянности от того что увидела вещи Кармелы у Франко. И тут заходит сам Франко и видит что Хосе нашла вещи Кармелы Хосе спрашивает от куда здесь ее вещи (Франко не сильно растерялся и на ходу придумал обмазку у них с Сереной явно талант на такие вещи умеют они запудрить мозги)Франко сказал что спрятал их от Томи что ему вещи прислали и там еще было письмо с объяснениями но Франко естественно его не нашел  :no: Хосе спросила, что было в письме Франко сказал что у Кармелы есть мужчина и им пришлось уехать но потом она вещи заберет и просила пока посмотреть за ним Хосе не веря Франко, сказала что Хуану сказала что вещи забрал ее жених на что Франко ответил что он ничего не знает и вещи ему принесли а он их просто хранит и сам, не знает можно ли верить Кармеле или нет. Но Хосе требует объяснений почему вещи принесли ему а не Августе и почему здесь целая куча фотографий Томи а что Франко сказал что она не в себе и одержима Томи и он всегда был против их общения  :yep: Франко уходит а Хосе остается в комнате с мыслью что все это очень странно :yep: (Я когда это смотрела, подумала на конец то у Хосе начали идти мысли в нужном направлении я вот до сих пор понять не могу, как она еще не догадалась, что Франко и Кармелу связывало что-то в прошлом и что она мать Томи это же очевидно Кармела очень переживает и любит Томи, и она очень привязана к нему Хосе тоже но она знает его много лет а Кармела только появилась и история про мать подруги звучит не очень убедительно и еще этот чемодан с вещами и фотографиями Томи я конечно понимаю Хосе у нее сейчас голова другим забита но если бы она над этим задумалась и сопоставила факты то не пришлось бы ей ради Томи выходить замуж за Франко и ломать себе жизнь, но она этого не сделала, хотя надо сказать, что она не очень поверила рассказу Франко) Этим временем Серена, плакалась Хуану на Рафку. Хуан не может поверить что он ударил ее без причины Серена сказала что он может не переживать про них она отцу не чего не сказала но причину по которой ее ударил Рафка она тоже говорить не будет так как Хуан его сын а это очень личная тема Хуан сильно и не настаивал. Серена сказала, что заявлять она на Рафку не будет ради Августы, чтобы та не волновалась, и она женщина сильная как-нибудь справится с этим сама. А Малина перед Алисией прям лисой ходит такой паинька и посуду моет и со стола убирает, а Алисия делает вид, что ей все равно молодец. Хосе с Томи разговаривают, на счет свадебного торта Томи хотел, чтобы на торте были свечи, но Хосе сказала, что свечей не будет, а будут фигурки жениха и невесты из шоколада и сюрпризы будет много ленточек и одно колечко и та, которая его вытащит, выйдет замуж следующей и Томи согласился. ( А в Аргентине что букет невесты не кидают  :question: я конечно понимаю что у каждой страны свои обычаи но букет кидают почти везде хотя вот например у меня крестная в Молдавии живет и она там замуж выходила они там тоже букет не кидают а уже под конец свадьбы перед тем как резать торт невеста садится на колени к жениху и с нее снимают фату и одевают на ту девушку, которая в скором времени должна выйти замуж. А на невесту в место фоты одевают белую косынку и они с женихом режут торт и она угощает всех гостей уже не как невеста, а как жена и хозяйка обычай очень красивый извините, что не в тему) уложив Томи спать Хосе пошла к Франко, который занимался домашними делами он сказал Хосе, что он встречался с Сереной и на дала ему визитку врача Хосе сказала, что надо записаться к нему на прием, но Франко как всегда отказался по тому, что не хочет, чтобы его обследовали как подопытную крысу. Хосе с ним не согласна считает, что надо бороться до конца. Потом к Хосе домой приходит Кони и разговор у них, опять на одну и ту же тему. Хосе как всегда переживает за Томи и убеждает себя в том, что она приняла правильное решение. А Кони тем временем пришла здравая мысль в голову и она спрашивает у Хосе, что она будет делать, когда Франко попросит близости с ней Хосе говорит Кони как она вообще подумала об этом она уверена, что Франко не будет просить близости ведь ему осталось жить пол года и Франко понимает, что это брак фиктивный Кони же уверена в обратном (вот Хосе наивная я сама удивилась и почему она об этом не думает ведь Франко не робот тем более Хосе станет его законной женой). С кого я смеялась, так это с Толо как он составлял письмо якобы от своей интернетной девушки чтобы показать Эухении  :D Утром Хосе в комнате Августы пила чай и Августа в очередной раз пыталась объяснить Хосе, что она делает ошибку, но Хосе сказала, что она не отступит, даже если навсегда потеряет Хуана. Выходя из комнаты Августы Хосе, встречает Хуана и говорит, что им надо поговорить и Хосе направляется в спальню к Хуану Хуан не успевает ее остановить Хосе открывает дверь и видит спящую на кровати Серену она моментально просыпается и говорит что она, кажется, заснула Хосе спрашивает, что с ней и Серена, говорит, что она ударилась о дверцу шкафа на кухне.
Красавица которая ударилась о дверцу шкафа :yep:
http://s003.radikal.ru/i202/1012/9e/860a9e26c332.jpg
И Хосе спрашивает, у Хуана вы уже спите вместе? Хуан говорит Хосе, что на все не так поняла она,  приревновав, выходит из комнаты Хуан за ней, а Серена счастливая улыбается во все 32 зуба. Хуан и Хосе разговаривают в гостиной Хуан "Хосефина это не то что ты подумала" Хосе "Да" Хуан "Ты вообразила то чего нет" Хосе» Вообразила да все яснее ясного или у нее порвался матрас и она напросилась спать у тебя" Хуан "Ты меня прости, конечно, ты устраиваешь мне сцену ревности это ты выходишь замуж за другого" Хосе "Прости ты прав извини" Хуан «Нет, нет ни чего мне это даже нравится Сирена поссорилась с отцом она была очень расстроена" Хосе "Ты утешил ее" Хуан "Нет, я провел ночь в комнате для прислуги"  и тут спускается, Серена и говорит, что между ними с Хуаном ни чего не было и советует Хосе не поддаваться порывам и беречь Хуана пока он рядом с ней. Хуан "Я просто хочу, чтобы ты понимала все, так как есть" Хосе "Да" Хуан "Ты меня понимаешь" Хосе "Я верю тебе" Хуан "Слава богу" Хосе говорит, что ей не следовала приходить Хуан предлагает ей взять выходной и уходит (мне ужасно жалко обоих я понимаю и Хуана и Хосе но Хосе, конечно, поторопилась делать такие выводы на счет Серены ведь она знает какая она стерва и Хуан тоже знает но все равно попадают на ее удочку) И Гутьерес очень жалко мало того что она узнает от Ману что Малина вернулся домой а не от него самого так еще когда она ему звонила он ей так грубо ответил что тебе надо я обедаю со своей семьей так еще и Алисия звонит и рассказывает что у них с Малиной все хорошо бедная женщина как ей сил хватает все это терпеть я не понимаю  :dontknow: Этим же вечером Хосе в компании Кони и Ёли пьет пиво и говорит что она больше не пойдет к Хуану и жалуется что он с ней холоден и ей от этого больно но в тоже время она очень хочет его видеть ей без него плохо и что она больше так не может Ёли советует ей не пить много но Хосе говорит, что ей очень много надо выпить, чтобы напиться, так что все хорошо.
Хосе все же напилась, и у нее сдали нервы  мне ее так жалко было   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://i010.radikal.ru/1012/04/9cf277838788.jpg
Она сказала что потеряла Хуана но она должна сказать что она его любит  :yep: пока дочка страдает у родителей все хорошо они даже легли спать в одной кровати и померились. Тем временем Ёли заходит в комнаты зовет Хосе, но на кровати вместо Хосе одни подушки
http://s003.radikal.ru/i204/1012/b8/94c66a1887f2.jpg
Тем временем Хосе пришла к дому Хуана и начала петь  :yep:
http://i063.radikal.ru/1012/29/17a205837b4d.jpg
Мне стало интересно, что поет Хосе, и я это перевила вот что она пела "Я несчастная я знаю, что ты любишь меня так почему же ты упрямишься, я несчастная любовь которую ты мне подарил, останется со мной навсегда я несчастная я знаю, что ты любишь меня но я хочу умереть налей же мне бармен и я заплачу я хочу забыть обо всем я не путевая в мире твоих элюзий серенад и рояля я стараюсь не думать о твоей любви" (девочки мне так жалко Хосе стало я аж расплакалась сама  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif)
В это время из окна за ней наблюдал Хуан  :yep:  :love:
http://i040.radikal.ru/1012/d6/186e910246bc.jpg
Потом Хуан вышел к Хосе Хосе перед ним извинилась а Хуан сказал что ей не за что извиняться  и сказал что так красиво не поступала еще не одна девушка в его жизни  :love: Хосе продолжала петь "Когда ты устанешь от душевной пустоты когда тебе будет холодно и тебя ни кто не будет согревать знай Хуан Канэ я буду ждать тебя чтобы ты мне дал еще один шанс любить тебя" (я ни понимаю почему наши это не перевели очень красивые слова  :love: такие нежные  :love: меня очень удивил поступок Хосе обычно в сериалах мужчины серенады поют а тут девушка но это было очень красивое признание в любви и мне очень понравилось что Хуан не проигнорировал его а вышел к ней  :love: )и не смотря на то что Хосе была пьяная ответил на ее поцелуй после чего она предложила ему зайти в дом и заняться любовью и на этом был конец серии. Скорее закончились бы эти напряженные серии очень трудно смотреть на их страдания.

Отредактировано Андреа (21.12.2010 02:35)

+2

922

Андреа

Ольчик, спасибо, что пишешь свои впечатления, а то темка потихоньку пустеет мне кажется :(

Андреа написал(а):

А в Аргентине что букет невесты не кидают

Насчет Аргентины даже не знаю, что сказать-в этом сериале не было ни одной нормальной свадьбы :D  Вообще не знаю как в ЛА с этим, но знаю, что например в венесуэльских сериалах кидают-я видела в "Моей кузине Сиеле" :)

Андреа написал(а):

А Кони тем временем пришла здравая мысль в голову и она спрашивает у Хосе, что она будет делать, когда Франко попросит близости с ней Хосе говорит Кони как она вообще подумала об этом она уверена, что Франко не будет просить близости ведь ему осталось жить пол года и Франко понимает, что это брак фиктивный Кони же уверена в обратном (вот Хосе наивная я сама удивилась и почему она об этом не думает ведь Франко не робот тем более Хосе станет его законной женой)

Да я тоже прифигела от наивности Хосе в этом моменте %-) 

Андреа написал(а):

Хосе все же напилась, и у нее сдали нервы   мне ее так жалко было

А я не скажу, что мне стало Хосе жалко в этом моменте, скорее эта сцена меня очень заинтересовала в том плане, что даже тут Хосе умудрилась поступить нестандартно-не лить слезы в подушку перед свадьбой с нелюбимым, как это любят делать во многих ЛА сериалах, а напилась и пошла признаваться в любви любимому мужчине ^^

Андреа написал(а):

Тем временем Хосе пришла к дому Хуана и начала петь

Я эту сцену просто обожаю, Хосе огромный респект за этот поступок-такого в сериалах я ещё не видела, и это было очень смело и классно :cool:

Андреа написал(а):

В это время из окна за ней наблюдал Хуан

У него тут такой влюбленный взгляд :love:

Андреа написал(а):

и не смотря на то что Хосе была пьяная ответил на ее поцелуй после чего она предложила ему зайти в дом и заняться любовью и на этом был конец серии.

Хуан и тут оказался настоящим джентельменом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Скорее закончились бы эти напряженные серии очень трудно смотреть на их страдания.

Мне кажется потом пойдут ещё более напряженные серии...

+1

923

Андреа написал(а):

Красавица которая ударилась о дверцу шкафа

Это ей Рафа такой синяк поставил?  :huh:  А  то  я что-то этого момента не помню...

Андреа написал(а):

Тем временем Хосе пришла к дому Хуана и начала петь

Хосе тут смешная такая ^^  Но момент классный :cool:

Андреа написал(а):

Мне стало интересно, что поет Хосе, и я это перевила вот что она пела "Я несчастная я знаю, что ты любишь меня так почему же ты упрямишься, я несчастная любовь которую ты мне подарил, останется со мной навсегда я несчастная я знаю, что ты любишь меня но я хочу умереть налей же мне бармен и я заплачу я хочу забыть обо всем я не путевая в мире твоих элюзий серенад и рояля я стараюсь не думать о твоей любви"

Ольчик, спасибо за перевод :flag:  Слова очень красивые :love:

+1

924

Fktyrf написал(а):

Это ей Рафа такой синяк поставил?    А  то  я что-то этого момента не помню..

Да это он  :yep: да еще и помада размазалась  :yep:

0

925

Fktyrf написал(а):

Это ей Рафа такой синяк поставил?    А  то  я что-то этого момента не помню...

Да Рафка ей там все-таки один раз по моське надавал, правда не помню уже точно за что, вроде что-то с деньгами связано :crazyfun:

0

926

Вальчик написал(а):

Да Рафка ей там все-таки один раз по моське надавал, правда не помню уже точно за что, вроде что-то с деньгами связано

В сериях 43-44 Серена получила от Рафки за то что потратила много денег и не сказала куда (на самом деле она их потратила на врача которого подкупила для Франко) он ей тогда сказал как можно было потратить такую сумму за неделю а мне ее на год хватает  :D он не сдержался и ударил ее :yep:

0

927

Андреа написал(а):

В сериях 43-44 Серена получила от Рафки за то что потратила много денег и не сказала куда (на самом деле она их потратила на врача которого подкупила для Франко) он ей тогда сказал как можно было потратить такую сумму за неделю а мне ее на год хватает   он не сдержался и ударил ее

Теперь вспомнила :D  Спасибо, Ольчик! Серенка итак с него деньги тянула, но тут видать она совсем большую сумму потратила, что у Рафки аж терпение лопнуло ^^

0

928

Вальчик написал(а):

Теперь вспомнила   Спасибо, Ольчик!

Не за что Валюш  :flirt:

0

929

Вальчик написал(а):

Спасибо, Ольчик! Серенка итак с него деньги тянула, но тут видать она совсем большую сумму потратила, что у Рафки аж терпение лопнуло

Серенка у Рафы тогда 50 тысяч стащила,Рафа тогда рвал и метал помню еще требовал показать что ж она такого купила на них. :rofl: Хотя тут Рафа лоханулся конечно,Серенка его потом монстром перед Хуаном выставила и перехала к нему жить нашла повод. ^^

0

930

маргаритка написал(а):

Хотя тут Рафа лоханулся конечно,Серенка его потом монстром перед Хуаном выставила и перехала к нему жить нашла повод.

Да они потом все равно нашли выход с мнимой смертью Рафки, хотя Серенка его и со страховкой тогда облапошила :D

0

931

Девчонки, я сегодня прикинула-оказывается Хосе в сериале пытались похитить и похищали аж 4 раза: сначала этот псих, который мстил её отцу, потом Рафка (ему правда не удалось её далеко увезти), потом Габриэль и в конце снова Рафка %-)

0

932

Андреа написал(а):

В сериях 43-44 Серена получила от Рафки за то что потратила много денег и не сказала куда (на самом деле она их потратила на врача которого подкупила для Франко) он ей тогда сказал как можно было потратить такую сумму за неделю а мне ее на год хватает   он не сдержался и ударил ее

Точно! Вспомнила по поводу денег, которые она на врача потратила :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, я сегодня прикинула-оказывается Хосе в сериале пытались похитить и похищали аж 4 раза: сначала этот псих, который мстил её отцу, потом Рафка (ему правда не удалось её далеко увезти), потом Габриэль и в конце снова Рафка

Ого, а я даже не задумывалась об этом :huh:  Но радует, что хоть с главными героями не было потери памяти и зрения :crazyfun:  ( Августу  и Рафку -не в счет)

0

933

Вальчик написал(а):

потом Габриэль и в конце снова Рафка

ей больше сего не подфортило в этом плане. ^^ меня ваще прикалывало что Рафа умудрился почти всех перехитить в сериале. :D

0

934

Сегодня хотела ДХ посмотреть,но не сложилось ввиду того,что я приболела :( Надеюсь завтра я хоть наверстаю упущенное :blush:
Если честно я уже и толком не помню,по каким сериям я в последний раз отписывалась :blush: Извиняюсь,что так долго не писала,но в те дни у меня инет что-то тормозил и я боялась,что у меня все,что я напишу сотрется :(
После определенных серий я нереально ждала долгожданного премирения Хосе и Хуана,честно вся извелась уже. Очень понравился момент на свадьбе Франциско и Августы,какие взгляды :love: Я нереально улетела,когда смотрела эту серию. А Мора так смотрела на них,как будто что-то уже для себя решила и стала осознавать. И все-таки несмотря на то,что Мора была соперницей Хосе,она мне была симпатична,она очень сильно отличается от всех тех героинь-соперниц,которые зачастую бывают в сериалах. А Мора оказалась поистине сильной девушкой,которая смогла отказаться от своего счастья,т.к. поняла,что такую любовь как у Хуана с Хосе нельзя игнорировать и они заслужили шанс на любовь. Мора ушла в сторону,перед этим помирив их,а как классно она это сделала,подстроив ловушку :D В общем я осталась довольна,вот реально когда Хосе и Хуан встретились "случайно" в кафе,а потом прочитали письмо Моры и помирились в конце серии я реально сидела и глупо улыбалась,давно у меня не было таких впечатлений. Вот смотришь на них и не веришь,что это всего лишь игра актеров,настолько все это смотрится по-настоящему.Жаль только,что их счастье продлилось так недолго,Рафаэль узнал о том,что Хуан и Серенка были близки. Я конечно уже знала,что сделает Рафка и поняла,что он шизанутый еще тогда,когда он чуть Франко не убил :mad: Но я не ожидала такого,что Рафка будет вести себя как конченный маньяк. Из-за женщины попытаться убить собственного сына,ну я прям не знаю,что на это и сказать. И главное,сначала выстрелить в него,а потом изображать из себя заботливого папашу :x И главное ведь,ни у кого и сомнений не возникло,что так и должно быть. Хотя с другой стороны,кто может подумать,что отец может застрелить собственного сына. А уж о том,что он пытался отключить аппарат искусственного дыхания я вообще молчу,Рафаэлю определенно сорвало крышу,причем конкретно :mad: Как я в такие моменты за Хуана переживала,вся извелась нереально... А от момента когда Хуан явился Хосе и "попрощался" с ней,у меня аж мурашки по коже были от этого момента :'( Зрелище явно не для слабонервных. Очень переживала за Серенку те неск. серий,когда ее не показывали и никто не знал,что с ней случилось - а не убил ли ей Рафаэль. И хоть я знала,что Серенка жива,все равно переживала :blush: Но мне не понравилось то,что когда Рафка прижал Серенку и она вынуждена была признаться,что спала с Хуаном,та выставила себя жертвой типа это Хуан ее домогался :mad: Все-таки я считаю,что сложившейся ситуации можно было избежать и Хуану стоило рассказать все с самого начала о том,что они с Сереной были близки,объяснить как все было на самом деле. Так что не удивительно,что Рафаэль теперь не верит и докатился до того,что выстрелил в собственного сына. Кстати говоря,если бы я не знала зараннее что выстрелил отец,то я бы с уверенностью могла сказать,что сделал это Франко-все указывало на сей факт и обставили все таким образом,что все говорило против него. Ну а когда Рафка пришел на исповедь в церковь,я подумала "может не все так плохо",но когда я услышала что он ни в чем не раскаивается,что он жалеет лишь о том,что ему не удалось убить Хуана,я просто не могу передать свои эмоции на тот момент,меня это просто до жути поразило,нафига тогда вообще пришел в церковь если он ни в чем не раскаивается? %-)
Про второстепенных персонажей что-то сказать не могу,мало что с ними помню. Единственное,что меня поразило,так это то,что Мануэль украл папку с компроматом на мастерскую Франко. Зачем она вообще ему понадобилась,вот этого я не понимаю :dontknow: Лишний раз убедилась,что Мануэль меня все больше вымораживает :mad:
Еще хотелось бы отметить,что наверное впервые я не осуждала Франко,когда он "убил" Рафаэля,для меня это даже стало нереальным открытием :rofl: Раньше он(Франко) меня больше бесил,а сейчас чувства весьма противоречивые. А кто-нибудь помнит,в каких примерно сериях откроется,что на самом деле Серенка беременна от Франко?

+4

935

Вальчик написал(а):

потом Габриэль

А кто такой Габриэль?

0

936

bonita написал(а):

А кто такой Габриэль?

Если я не ошибаюсь, это псих, с которым Рафаэль познакомился в дурдоме  :insane:

0

937

Кирюша написал(а):

Если я не ошибаюсь, это псих, с которым Рафаэль познакомился в дурдоме

ага они напару врачиху там замочили и сбежали.

0

938

Кирюша написал(а):

Если я не ошибаюсь, это псих, с которым Рафаэль познакомился в дурдоме

маргаритка написал(а):

ага они напару врачиху там замочили и сбежали.

А как Рафаэля в дурдом занесет?

0

939

А этот Габриэль остался жив или нет? Что-то память подводит...
Последнее, что помню - как он в участке с Пенелопой разговаривал, обещал убить ее. :dontknow:

0

940

bonita написал(а):

А как Рафаэля в дурдом занесет?

Так Рафка же у нас умный ща под психа начнет косить,лишь бы в тюрягу не садится. :crazy:

Кирюша написал(а):

А этот Габриэль остался жив или нет? Что-то память подводит...

помоему жив в тюряге будет сидеть Габриэль еще расскажет всем,что вероятней всего Рафаэль жив и подставил его правда ему только Толо с Хуаном поверят.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3