www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Fktyrf написал(а):

Продумали этот момент со шрамом, не забыли нарисовать, а то могли и забыть, все-таки события давненько были, и был бы ляп

Могли, тем более как выяснилось такие внимательные зрители-это только мы наверно, столько временных ляпов там нашли :D  Шрамик красиво нарисовали, так хотелось его потрогать :blush:

Fktyrf написал(а):

Мне эта  фотка тоже очень нравится - так эффектно стоят

Вообще вся фотосессия к сериалу очень красивая со всеми героями :cool:

0

902

Велечка спасибо за фотку  :cool:  :love:  у меня они тоже на рабочем столе стоят и кто не зайдет тоже все спрашивают кто это а многие узнают правда им на ум сразу приходит Цыганская кровь  :yep:

Отредактировано Андреа (17.12.2010 22:00)

0

903

Вальчик написал(а):

а все, кто видел, спрашивали, а это что за пара такая

А что ты им говорила  :question:

0

904

Андреа написал(а):

у меня они тоже на рабочем столе стоят и кто не зайдет тоже все спрашивают кто это а многие узнают правда им на ум сразу приходит Цыганская кровь

Андреа написал(а):

А что ты им говорила

У нас не такие продвинутые, никто не знал, кто это, поэтому я просто говорила, что это одна красивая пара :love:
А дома любимый уже и не спрашивает, кто это-давно уже знает :D

P.S Ольчик, профиль просто обалденный :cool:

+1

905

Вальчик написал(а):

Могли, тем более как выяснилось такие внимательные зрители-это только мы наверно, столько временных ляпов там нашли

Ага, разобрали там все, что только можно :D

Вальчик написал(а):

Вообще вся фотосессия к сериалу очень красивая со всеми героями

У меня долгое время на рабочем столе стояла промо-фотка со всей  четверкой, а сейчас такая обойка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s009.radikal.ru/i308/1012/89/83f170c8437ft.jpg

Андреа

Ольчик,  авка  иподпись - прелесть :cool:

Отредактировано Fktyrf (18.12.2010 16:48)

+2

906

Вальчик написал(а):

P.S Ольчик, профиль просто обалденный

Fktyrf написал(а):

Андреа Ольчик,  авка  иподпись - прелесть

Спасибо большое девочки  :flirt: это все Женечка (Уголек) красоту такую делает за что ей большое спасибо  :yep:

Fktyrf Ленусь у тебя тоже очень красивая и нежная ава прелесть  :cool:

Вальчик написал(а):

А дома любимый уже и не спрашивает, кто это-давно уже знает

У меня мама тоже уже не спрашивает кто это тоже знает  :yep: говорит что очень красиво смотрятся вместе  :yep: они ей еще в Цыганской крови нравились (она ее смотрела)Тут на днях серию смотрела пока описывала и мама тоже села посмотреть и говорит они случайно не муж и жена так смотрят друг на друга аж глаза горят  :yep: . Девочки сейчас только что вернулась с защиты контрольной работы по "Экономико-математические методы и преклодные модели" сейчас буду серию описывать так что ждите скоро выложу  :yep:

Отредактировано Андреа (18.12.2010 17:15)

+2

907

Девочки, я тут на днях услышала новую песню Сакиса Руваса и просто влюбилась в неё, а прочитав перевод, я поняла, про кого эта песня и вот мой новый клип :love:  Выкладываю вам перевод песни, чтобы было понятно, о чем речь.

За перевод песни большущее спасибо девушке с форума Сакиса Руваса-Кристине (Chumpelsin)

Свернутый текст

"Tupikes epafes"
"Формальные отношения"

Когда ты меня вновь увидишь
Я уже не буду прежним.
Похолодает  и  я буду тепло одет.
Любимая, я буду говорить с тобой по –дружески.
Пусть будет так, раз ты так хочешь.

Когда ты  меня вновь увидишь
Я буду простым знакомым,
Который ,теряется в свете барного помещения
Но никто не сможет остановить дрожь в моем теле
Когда  ты спеша проходишь мимо.

У нас будут формальные отношения
Пусть будет так, раз  ты так хочешь .
Но в моей воображении – ты обнаженная
... раз ты  так хочешь
Но внутри меня , ты будешь пылать
В эротических сценах.
Тогда  будут  принимать приказы
Сердца.

Когда ты меня вновь увидишь
Мир  будет одиноким
За твое здоровье ,  за твои жаркие ночи.
Это закон молчания
Твоему подчинению.
На право моей души

У нас будут формальные отношения
Пусть будет так, раз  ты так хочешь .
Но в моей воображении – ты обнаженная
... раз ты  так хочешь
В эротических сценах.
Тогда  будут  принимать приказы
Сердца.

... раз ты  так хочешь
И тогда я буду знать что ты меня хочешь.

Но  сердцу не прикажешь...

+3

908

Вальчик написал(а):

Девочки, я тут на днях услышала новую песню Сакиса Руваса и просто влюбилась в неё, а прочитав перевод, я поняла, про кого эта песня и вот мой новый клип

Валюш,решила здесь отписаться :blush: Очень нежный и трогательно-лирический клип :love: Так Хуана жалко :'( А еще я жду не дождусь,когда доберусь до этих серий :love: Меня сейчас от ДХ просто невозможно оттащить,смотрю и не могу оторваться :love: Клип у тебя вообще таким эмоциональным получился,давно такого не видела,чтобы настолько можно было передать эмоции через клип,а у тебя это очень здорово получилось ;) Ведь героев еще нужно прочувствовать,а с этой задачей ты справилась на все сто :cool: И вопрос хочу задать - ты когда в первый раз вставила постельную сцену,это какая по счету была? А вот когда во второй раз вставила,я узнала номер постельной сцены тупо по красной простыне :rofl: Мне что-то сразу это бросилось в глаза,когда я эту сцену в сериале смотрела :blush:
Конец клипа я так понимаю грустный? :( В общем,Валюш,как всегда умничка :cool:

+1

909

Валечка спасибо большое за клип очень понравился :love:  (впрочем как всегда :yep: ) такой чувственный страстный и песня очень красивая особенно поцелуй :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  очень красивый клип умничка  :cool:

+1

910

bonita
Андреа

Девочки, большое спасибо :blush:

bonita написал(а):

Меня сейчас от ДХ просто невозможно оттащить,смотрю и не могу оторваться

Я уже вижу по подписи :cool:

bonita написал(а):

И вопрос хочу задать - ты когда в первый раз вставила постельную сцену,это какая по счету была?

Это 4 по счету сцена, она будет в 134 серии :flag:

bonita написал(а):

Конец клипа я так понимаю грустный?

Ну да... я думала по переводу песни понятно будет :blush:

Андреа написал(а):

особенно поцелуй

Да уж умеют они целоваться так, что у меня аж дух захватывает :love:

0

911

Андреа написал(а):

Ленусь у тебя тоже очень красивая и нежная ава прелесть

Спасиб :flag:

Вальчик написал(а):

Девочки, я тут на днях услышала новую песню Сакиса Руваса и просто влюбилась в неё

Валюш, клип просто потрясающий :love: Такой чувственный и нежный, задумка супер :cool:  На песенку я уже подсела , а сейчас почитала перевод , вообще  обомлела- очень красивые слова :love:

bonita написал(а):

Меня сейчас от ДХ просто невозможно оттащить,смотрю и не могу оторваться

А впечатлениями почему не делишься :question:  :blush:

Отредактировано Fktyrf (19.12.2010 01:28)

+1

912

Вальчик написал(а):

Это 4 по счету сцена, она будет в 134 серии

О,значит мне не так уж много и ждать этой сцены :love:

Вальчик написал(а):

Ну да... я думала по переводу песни понятно будет

Ну откуда мне знать,вдруг я неправильно поняла,такое тоже бывает :D

Fktyrf написал(а):

А впечатлениями почему не делишься

С мыслями все никак собраться не могу :D Сегодня обязательно поделюсь впечатлениями,тем более с последнего раза я уже прилично посмотрела :blush:

0

913

Fktyrf написал(а):

Валюш, клип просто потрясающий  Такой чувственный и нежный, задумка супер   На песенку я уже подсела , а сейчас почитала перевод , вообще  обомлела- очень красивые слова

Большое спасибо, Ленусь :love:

bonita написал(а):

О,значит мне не так уж много и ждать этой сцены

На самом деле это одна из самых грустных сцен, тем не менее она как и все их ночи безумно красивая и чувственная :love:  Я помню сама считала серии до их любовных сцен, думала: вот ещё одну любовную сцену посмотрела, до следующей осталось столько серий :crazyfun:

bonita написал(а):

Ну откуда мне знать,вдруг я неправильно поняла,такое тоже бывает

Да ладно ты почти всегда угадываешь :crazy:

bonita написал(а):

С мыслями все никак собраться не могу  Сегодня обязательно поделюсь впечатлениями,тем более с последнего раза я уже прилично посмотрела

С нетерпением будем ждать :flag:

0

914

Fktyrf написал(а):

На песенку я уже подсела

А я тоже песенку хочу она очень красивая мне очень понравилась Валечка поделишся  :blush:

0

915

bonita написал(а):

Сегодня обязательно поделюсь впечатлениями,тем более с последнего раза я уже прилично посмотрела

Светик, ну и где же обещанные впечатления :crazyfun: ?

0

916

Вальчик
еще раз отпишусь клип обалденный :love:  обожаю эту новую песню Саки уже который денб гоняю :music: ,он помоему явно Хуана смотрел прям про них спел. ^^

+1

917

Кстати что то про Лусиану тут вспомнила все таки сетрва натуральная,ведь она могла бы воспитывать приемную дочку с Алексом и он был непротив,так нет решила взятся за Хуана. :angry:

0

918

маргаритка написал(а):

еще раз отпишусь клип обалденный

Большое спасибки, Ритунь :flirt:

маргаритка написал(а):

жаю эту новую песню Саки уже который денб гоняю  ,он помоему явно Хуана смотрел прям про них спел.

Я уже тоже об этом подумала :D

0

919

маргаритка написал(а):

Кстати что то про Лусиану тут вспомнила все таки сетрва натуральная,ведь она могла бы воспитывать приемную дочку с Алексом и он был непротив,так нет решила взятся за Хуана.

Ну там была ситуация, что с Алексом бы ей не разрешили девочку удочерить и она обвиняла в этом Хосе :mad: , а потом вообще купила можно сказать ребенка %-)  Хуану потом ещё за это пришлось расплачиваться :sceptic:

0

920

Хоакин 2 часа назад была на фэйсбуке, даже оставил пару комментов...Ну где я опять была :stupor:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3