www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Вальчик написал(а):

Вот за что мне всегда нравилась Августа, так это за её неизменный оптимизм в отношениях Хуана и Хосе, она наверно единственная, кто всегда до последнего верил в их отношения

Я тоже от Августы балдею она всегда настраивает Хуана и Хосе только на хорошее и твердит им что нельзя отрекаться от любви чтобы не случилось молодец  :cool:

0

842

Девочки я тут сегодня на скорую руку такой клип сделала, вообще изначально я хотела сделать про эту пару клип совсем на другую песню, но эта мне больше понравилась ^^
Хуан и Серенка :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=GS_L_Yx4Ujg

+3

843

Валечка клип супер просто такие жаркие поменты собрала  :love: и песня подходит зажигательная такая мне очень понравился клип умничка  :cool:  :yep: Ждем твоего нового вдохновения  :yep:

+1

844

Андреа написал(а):

Вот и сейчас Валечка описала момент Свете а я сдержаться не могу мосмотреть хочу этот момент  :blush: Валечка может посмотришь по скринам какая это серия была а то я спать не буду

Валюш,а я оказывается уже видела этот момент,когда ты рассказывала о нем в темке :D Вот про Хуана я прекрасно запомнила как он холодно с Хосе разговаривал,мне так обидно было :( А вот про хлеб хоть убей но не помнила :rofl:

Вальчик написал(а):

по крайней мере момент с поцелуем спящего Хуана...

o.O И нафига они вырезают самое интересное? Блин,мне теперь так обидно стало,что я не увижу тех моментов,которые в русской версии не показали :'(
А у меня сейчас глаза на мокром месте http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Но обо всем по порядку.
Медленно,но верно приближаюсь я к сотым сериям :D И вот прочитала я сейчас пост Андреа и думаю "Боже,как же давно это было" :rofl: и сколько событий за это время произошло. И еще раз убеждаюсь что с освобождением Кармелы из тюрьмы слишком затянули,оказывается вон сколько много времени прошло,прежде чем ее из тюрьмы выпустили.
Рафаэль вообще какой-то зверюга,над чувствами матери совсем не думает,это я про момент когда он притворился что память потерял,Августа пришла к нему в больницу,а когда та сказала что Пако живет в особняке,тот ее выгнал из палаты. Мне в тот момент так Августу стало жалко :'(
Франко и Серена. Не думала я,что доживу до их отношений :D ,но все равно я как-то все по-другому представляла :blush: Но сцены их близости классные,я в такие моменты просто от монитора оторваться не могу :love: А когда Серенка сказала Дорис,что кое-что задумала,а потом еще и показали момент очередной близости Серенки с Франко и это ее "я предохраняюсь" я почему-то так и подумала,что Серенка решила забеременеть от Франко и выдать Хуана за отца ребенка :mad: Омерзительный поступок,и это при том что у Серенки отношения с Рафаэлем... Неужели она не понимает,насколько ситуация может обостриться из-за ее выходок,если Рафаэль узнает правду? А Франко я тоже не понимаю,ни с того,ни с сего вдруг возненавидел Хосе и хочет ей навредить на пару с Хуаном.
Ну а теперь то,что затронуло мои эмоции и от чего я готова была разрыдаться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Хосе уже осознала свою ошибку и с довольным и цветущим выражением лица пришла к Хуану просить прощения и в надежде помииться :love: Но каков же был облом,когда Хуан ей сказал "Хоть ты и опаздала,но я благодарен тебе,Хосефина". У меня в этот момент все внутри нереально екнуло,вот как так можно смотреть друг на друга и говорить прямо в глаза,что ничего между ними быть не может,а еще эти прикосновения рук меня просто добили http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хосефину в этот момент было нереально жалко,для нее словно мир рухнул,а Хуану будто все равно,ведь у него теперь мора появилась :'( Кстати говоря меня изрядно взбесил момент,когда Мора в какой-то серии до этого момента набросилась на Хуана с поцелуем в буквальном смысле :mad: Свои чувства на тот момент описать не могу,сама не могу разобраться в этом,но Хосе на данный момент мне нереально жалко http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+3

845

Вальчик написал(а):

Девочки я тут сегодня на скорую руку такой клип сделала,

Ууухх, Валюш, какой клип горячий :love:  Ну, Хуан с Серенкой там  зажгли конкретно,  а  какие поцелуи http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif И песня прям вписалась сюда идеально :cool:  Молодчина http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

846

bonita написал(а):

Рафаэль вообще какой-то зверюга,над чувствами матери совсем не думает,

А он ни над чьми чувствами не думает %-)

bonita написал(а):

но все равно я как-то все по-другому представляла

А как ? Если не секрет :blush:

bonita написал(а):

Но сцены их близости классные,я в такие моменты просто от монитора оторваться не могу

Да, парочка они улетная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   У меня от их таких сцен прям мурашки бегали,  химия через край :love:

bonita написал(а):

Неужели она не понимает,насколько ситуация может обостриться из-за ее выходок,если Рафаэль узнает правду?

Еще и  как обострится,  и Хуану попадет больше всего :'(

bonita написал(а):

Но каков же был облом,когда Хуан ей сказал "Хоть ты и опаздала,но я благодарен тебе,Хосефина".

Хуан  конечно увлекся Морой по-серьезному :disappointed:

Отредактировано Fktyrf (09.12.2010 22:51)

0

847

Вальчик
Валюш клип суперский да уж Серенка с Хуаном вначале классно отжигали :crazyfun:

bonita написал(а):

Мне в тот момент так Августу стало жалко

щас там еще Франсиско (Пако) его настоящему отцу от него тоже нехило будет доставатся. %-)

Fktyrf написал(а):

Еще и  как обострится,  и Хуану попадет больше всего

ага,а еще перед этим чуть Франко не убил правда Серенка все же и тогда ловко выкрутилась. :D

+1

848

Fktyrf написал(а):

А как ? Если не секрет

Ну я просто на романтику надеялась. Что чувства у них как-то постепенно станут зарождаться. А не так,чтобы сразу в постель... Страсти у них конечно не отнят и искры и правда чувствуются,не зря же  мне от сцен их близости жарко становится http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Но хотелось бы и романтики :blush:

0

849

bonita написал(а):

Ну я просто на романтику надеялась.

С романтикой это к паре Хуан-Хосе )) А здесь , должна огорчить, но романтики не сильно-то и много будет - у них в основном весь сериал бушуют страсти :love:

bonita написал(а):

Что чувства у них как-то постепенно станут зарождаться.

Так и будет - любовь не сразу придет, особенно к Серенке :disappointed:

0

850

Fktyrf написал(а):

С романтикой это к паре Хуан-Хосе ))

Весомый аргумент :rofl:

Fktyrf написал(а):

Так и будет - любовь не сразу придет, особенно к Серенке

Ну хоть это и радует ^^

0

851

Пишу отзыв скоро выложу заканчиваю уже  :flag:

0

852

Ольчик, Ленусик, Ритуня, большое спасибо, девочки, я рада, что вам понравилось :love:

bonita написал(а):

Валюш,а я оказывается уже видела этот момент,когда ты рассказывала о нем в темке  Вот про Хуана я прекрасно запомнила как он холодно с Хосе разговаривал,мне так обидно было  А вот про хлеб хоть убей но не помнила

А у меня почему-то именно этот эпизод с Хосе отложился в памяти, ну Хуан с Морой сидели такие довольные и уплетали деликатесы, а Хосе в одиночестве ела хлеб...мне жалко её сталоhttp://s5.rimg.info/5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab.gif

bonita написал(а):

И нафига они вырезают самое интересное? Блин,мне теперь так обидно стало,что я не увижу тех моментов,которые в русской версии не показали

Ну там не так уж и много вырезали, лично мне обиднее всего именно за эту сцену :dontcare:

bonita написал(а):

Ну а теперь то,что затронуло мои эмоции и от чего я готова была разрыдаться   Хосе уже осознала свою ошибку и с довольным и цветущим выражением лица пришла к Хуану просить прощения и в надежде помииться  Но каков же был облом,когда Хуан ей сказал "Хоть ты и опаздала,но я благодарен тебе,Хосефина". У меня в этот момент все внутри нереально екнуло,вот как так можно смотреть друг на друга и говорить прямо в глаза,что ничего между ними быть не может,а еще эти прикосновения рук меня просто добили   Хосефину в этот момент было нереально жалко,для нее словно мир рухнул,а Хуану будто все равно,ведь у него теперь мора появилась  Кстати говоря меня изрядно взбесил момент,когда Мора в какой-то серии до этого момента набросилась на Хуана с поцелуем в буквальном смысле  Свои чувства на тот момент описать не могу,сама не могу разобраться в этом,но Хосе на данный момент мне нереально жалко

Вот именно такие чувства я и испытывала при просмотре этих серий :'(  Поэтому Мора и не вызвала во мне особой симпатии-ну не могу я симпатизировать героине, из-за которой страдает моя любимка...Хосе конечно накосячила, но она осознала свою ошибку, а для Хуана это оказалось уже слишком поздно :(  Мои симпатии в этой ситуации были целиком на стороне Хосе и в тот момент Хуана я даже осуждала, слишком быстро он забыл большую любовь к Хосе и слишком увлекся Морой. Мора конечно хорошая, но на мой взгляд слишком она шоколадная-видно же было, что ей нравится Хуан, но она сделала все, чтобы первый шаг сделал он, чисто по-женски это было очень ловко...Но лично мне гораздо больше импонировала в этом плане Серенка, которая действовала хоть и ужасными способами, но хотя бы в открытую. Короче я приготовилась отмахиваться от летящих в меня помидоров :D

Fktyrf написал(а):

Еще и  как обострится,  и Хуану попадет больше всего

Вот за это я больше всего и ненавидела Серенку-за то, что она столкнула лбами отца и сына, а сама в итоге вышла сухой из воды :mad:

+2

853

Вальчик написал(а):

Вот за это я больше всего и ненавидела Серенку-за то, что она столкнула лбами отца и сына, а сама в итоге вышла сухой из воды

Твое посты вышестоящие я позже прокомментирую(я только пришла и сразу сюда :rofl: ),пока меня больше интересует тот момент,каким образом она их лбами столкнула?

0

854

bonita написал(а):

пока меня больше интересует тот момент,каким образом она их лбами столкнула?

Свернутый текст

Я имею ввиду момент, когда Рафка стрелял в Хуана-Серенка же тогда свалила все на Хуана, сказала, что это он приставал к ней и именно из-за этого Рафка озверел и возненавидел сына %-)

+1

855

Вальчик написал(а):

Мора конечно хорошая, но на мой взгляд слишком она шоколадная-видно же было, что ей нравится Хуан, но она сделала все, чтобы первый шаг сделал он, чисто по-женски это было очень ловко...Но лично мне гораздо больше импонировала в этом плане Серенка, которая действовала хоть и ужасными способами, но хотя бы в открытую.

А мне вот как раз этим Мора и нравится, что она не бросалась на шею Хуану, а ждала, пока он сделает первый шаг, что, в принципе, всегда и должен делать мужчина, имхо. И , наоборот,  именно это мне не нравилось в Серенке вначале, что она прям чуть ли не насиловала Хуана, считаю это унизительным для женщины :dontcare:

Вальчик написал(а):

Вот за это я больше всего и ненавидела Серенку-за то, что она столкнула лбами отца и сына, а сама в итоге вышла сухой из воды

Я ее  конечно ни в коем случае не оправдываю, но она ведь не специально это сделала, просто  Рафка прижал ее к стене и она испугалась, и чтоб ей не досталось больше всего - свалила все на Хуана..

0

856

Fktyrf написал(а):

А мне вот как раз этим Мора и нравится, что она не бросалась на шею Хуану, а ждала, пока он сделает первый шаг, что, в принципе, всегда и должен делать мужчина, имхо. И , наоборот,  именно это мне не нравилось в Серенке вначале, что она прям чуть ли не насиловала Хуана, считаю это унизительным для женщины

Ну я и говорю, что это было очень правильно и достаточно ловко с её стороны...Ну не знаю возможно я и не объективна к ней ну вот так я сужу. Серенку я тоже не оправдываю, она вообще шла напролом по головам и по всем частям тела...

Fktyrf написал(а):

Я ее  конечно ни в коем случае не оправдываю, но она ведь не специально это сделала, просто  Рафка прижал ее к стене и она испугалась, и чтоб ей не досталось больше всего - свалила все на Хуана..

Ага и при этом чуть не убила его :sceptic:

0

857

Вальчик написал(а):

Ага и при этом чуть не убила его

Я не помню, кого?  :unsure:

0

858

Fktyrf написал(а):

Я не помню, кого?

Свернутый текст

Да я имела ввиду Хуана, ну просто Серенка преподнесла все это так, что Рафка вообще с катушек слетел, пошел и в упор выстрелил в родного сына %-) Возможно если бы она сказала тогда, что да было дело, но всего лишь пару раз и по ошибке, то возможно и не было бы этого жуткого выстрела и Рафка бы так не ошизел...

0

859

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Да я имела ввиду Хуана, ну просто Серенка преподнесла все это так, что Рафка вообще с катушек слетел, пошел и в упор выстрелил в родного сына  Возможно если бы она сказала тогда, что да было дело, но всего лишь пару раз и по ошибке, то возможно и не было бы этого жуткого выстрела и Рафка бы так не ошизел...

Ааа, поняла :yep:  А то я думала, что у меня уже провалы в памяти :crazyfun:  %-)  Ну да, в принципе согласна, можно было и смягчить как-то это признание, но я  все равно не думаю, что Серенка специально наговорила на Хуана, я помню она так испугалась, когда узнала, что в Хуана стреляли,  была просто сама не своя :(

0

860

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Ааа, поняла   А то я думала, что у меня уже провалы в памяти     Ну да, в принципе согласна, можно было и смягчить как-то это признание, но я  все равно не думаю, что Серенка специально наговорила на Хуана, я помню она так испугалась, когда узнала, что в Хуана стреляли,  была просто сама не своя

Ну испугалась это я не спорю и переживала за него... но ведь сама же его и подставила :stupor:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3