www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Вальчик написал(а):

Ритунь, я твой пост убрала под спойлер, а то ты там так сильно спойлернула, а у нас есть девочки, кто только в процессе просмотра, вдруг они ещё не знают таких подробностей, не все же такие любопытные как мы в свое время

упс что то я как то лоханулась забыла совсем что тут некоторые только начали. :D И не все такие любопытные как мы могут быть. ^^

0

822

маргаритка написал(а):

И не все такие любопытные как мы могут быть.

Я такая  :blush: Хоть и не интерестно когда знаешь на перед а сдержаться очень сложно  :yep:
Вот и сейчас Валечка описала момент Свете а я сдержаться не могу мосмотреть хочу этот момент  :blush: Валечка может посмотришь по скринам какая это серия была а то я спать не буду  :D

0

823

Андреа написал(а):

Я такая   Хоть и не интерестно когда знаешь на перед а сдержаться очень сложно

Я где-то с середины сериала знала наперед весь сюжет и мне все равно безумно интересно было :crazyfun:

Андреа написал(а):

Вот и сейчас Валечка описала момент Свете а я сдержаться не могу мосмотреть хочу этот момент   Валечка может посмотришь по скринам какая это серия была а то я спать не буду

Это 78 серия, Ольчик :flag:  Если будешь смотреть, потом напиши, как тебе-лично я эту сцену не могу без слез смотреть... :(

+1

824

Вальчик написал(а):

Это 78 серия, Ольчик   Если будешь смотреть, потом напиши, как тебе-лично я эту сцену не могу без слез смотреть...

Спасибо Валечка конечно напишу я сегодня хотела отписаться по просмотренным сериям и про эту напишу  :yep:

0

825

Упс оказывается в версии канала из Израиля тоже 238 серий и сегодня сериал там закончился o.O  Посмотрела интересующие меня моменты-там они тоже вырезаны :dontcare:  по крайней мере момент с поцелуем спящего Хуана... :crazyfun:  Хотя в некоторых моментах мне там больше перевод понравился :love:
Сейчас посмотрела кое-какие отрывки из заключительных серий и чуть не прослезилась-так я оказывается по ним соскучилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

826

А где можно посмотреть сериал в онлайне со всеми сериями?Я первые серии смотрела на serialo.net.После 6 серии,нужно какой-то статус получить.

Вальчик написал(а):

Это 78 серия, Ольчик   Если будешь смотреть, потом напиши, как тебе-лично я эту сцену не могу без слез смотреть...

Мне тоже стало любопытно.Обязателно посмотрю :flag:

0

827

ISABEL написал(а):

А где можно посмотреть сериал в онлайне со всеми сериями?Я первые серии смотрела на serialo.net.После 6 серии,нужно какой-то статус получить.

Вконтакте можно, Алин :yep:

+1

828

Вальчик написал(а):

Вконтакте можно, Алин

Спасибо Валентина :flag:

0

829

ISABEL написал(а):

Спасибо Валентина

Как ты ко мне официально, прям как мой начальник :D  Всегда пожалуйста :flag:

0

830

Вальчик написал(а):

Кстати Хуан-то и не особо развлекался с Лусианкой, переспал всего раз

Всего один раз? Мне  почему-то казалось, что больше... :unsure:

Вальчик написал(а):

в версии канала из Израиля тоже 238 серий

Я думала, что хоть в Израиле ничего не будут вырезать, как жалко :(

Вальчик написал(а):

Хотя в некоторых моментах мне там больше перевод понравился

Мне тоже с титрами перевод больше нравится, он более точный :cool:

0

831

Fktyrf написал(а):

Всего один раз? Мне  почему-то казалось, что больше...

Ну по крайней мере показали один раз, но учитывая, что женился он на ней не по большой любви, возможно этим все и ограничилось ^^

Fktyrf написал(а):

Я думала, что хоть в Израиле ничего не будут вырезать, как жалко

И я так думала, но видимо полную 242 серию показывали только в Аргенитне...

Fktyrf написал(а):

Мне тоже с титрами перевод больше нравится, он более точный

В каких-то моментах да, но все равно голосовой перевод он более эмоциональный :love:

0

832

Вальчик написал(а):

Как ты ко мне официально, прям как мой начальник   Всегда пожалуйста

Мне нравится твоё полное имя.Всегда хотела обращаться  кому-то с такими красивыми именами ;)

+1

833

Посмотрела вчера 78 серию многое конечно не поняла но все равно смотрела  :yep: Они там нашли Томи вроде как получается, что Кармела его украла. Хосе запуталась совсем не знает кому верить Кармеле или Франко  :yep: Мне так понравилось что Хосе на конец-то выплеснула на Франко все что думала и молодец хватит в себе держать а Франко в свою очередь сказал ей правду  :yep: В отношениях  Хосе и Хуана как всегда не все гладко (кстати я так и не поняла что у него с рукой ) с одной стороны я понимаю трудно смериться с тем что тебе не верит любимая женщина в отношениях доверие это конечно важно но он прям сильно холодный был с ней когда они разговаривали у нее дома  :yep: видно было что Хосе осознала свою ошибку, но Хуан не понял ее она, конечно, тоже ему больно сделала. А разговор по телефону там я вообще ревела мне так Хосе жалко было как она этот хлеб ела а Хуану в этот момент  было до лампочки на Хосе  :'( ему было с Морой хорошо  :yep: а когда к Хосе Томи пришел так трогательно  :'(  Я лично не понимаю Хуана в этой ситуации (может по тому что еще не все видела )казалось бы вот оно счастье любимая свободна, любит, тебя ты любишь ее, что еще нужно, но нет теперь Хуан решил подуться. Конечно, Хосе тоже сделала Хуану больно, когда ушла к Франко, но там хоть было видно, что Хосе тоже страдает от разлуки, а тут показывают что Хуан забывает о Хосе и это мне не понравилось  :no: зачем так мучить друг друга ведь любят же..

Девочки а где вы с сабами качаете то что Молли выкладывает или где-то в другом месте  :question: да плохо конечно что сабы начали делать с Израильской версии с Аргентинской было бы лучше  :yep:

Отредактировано Андреа (07.12.2010 22:00)

0

834

Андреа написал(а):

кстати я так и не поняла что у него с рукой

Это Франко в него выстрелил и попал в руку :mad:

Андреа написал(а):

но он прям сильно холодный был с ней когда они разговаривали у нее дома   видно было что Хосе осознала свою ошибку, но Хуан не понял ее она, конечно, тоже ему больно сделала. А разговор по телефону там я вообще ревела мне так Хосе жалко было как она этот хлеб ела а Хуану в этот момент  было до лампочки на Хосе   ему было с Морой хорошо   а когда к Хосе Томи пришел так трогательно    Я лично не понимаю Хуана в этой ситуации (может по тому что еще не все видела )казалось бы вот оно счастье любимая свободна, любит, тебя ты любишь ее, что еще нужно, но нет теперь Хуан решил подуться. Конечно, Хосе тоже сделала Хуану больно, когда ушла к Франко, но там хоть было видно, что Хосе тоже страдает от разлуки, а тут показывают что Хуан забывает о Хосе и это мне не понравилось   зачем так мучить друг друга ведь любят же..

Когда будешь смотреть эти серии по порядку, Оль, может и поймешь Хуана, я в принципе его понимала, потому что Хосе вела себя действительно ужасно, но все равно я была на стороне Хосе, чисто по-женски мне было её безумно жаль, потому что Хуан действительно увлекся Морой всерьез...И только когда Хосе оказалась в смертельной опасности, он понял, как она ему дорога. Не знаю, девочкам нравилась Мора, она хорошая, но для меня она была соперницей моей любимки, поэтому наверно я и не очень объективна к ней :)

+1

835

Девочки, где свежие впечатления от серий, почему не пишем :writing:  :rolleyes: ?

0

836

Я только собралась писать Валюш ты прям мысли читаешь  :D если я пару скринов добавлю к описанию ни кто не против  :question:

+1

837

Андреа написал(а):

Я только собралась писать Валюш ты прям мысли читаешь   если я пару скринов добавлю к описанию ни кто не против

Ура Ольчик, будем ждать :flag:  Конечно скринчики добавляй :yep:

+1

838

41серия
Хосе не отступна в своем решении выйти замуж за Франко и за это у Хуана просит прощение  :yep: Хуан не может в это поверить он в шоке.. Хуан уверен, что можно найти другой выход из положения, и говорит, что это безумие и просит Хосе не спешить с решением, но Хосе говорит, что хочет быть рядом с Томи ведь она любит его как родного сына (с одной стороны Хосе конечно можно понять, но с другой мне так, же как и Хуану кажется что она поспешила с этим решением  :yep: и не дала даже Хуану помочь ей найти другой выход из положения)Хуан предложил ей свою помощь сказал что найдет лучший специалистов поможет деньками он не бросит ее одну но и просит чтобы Хосе его не бросала но Хосе сказала что пока Хуан будет искать другой выход Франко умрет ведь ему осталось жить пол года м Томи останется один а по закону она ему не кто по этому она все же выйдет замуж за Франко  :yep: а Хуан в свою очередь сказал что не выпустит Хосе из дома пока она не избавится от этой бредовой идеи. Естественно как говорится и у стен есть уши и этими ушами была Дорис которая слышала весь разговор Хуана и Хосе ну и конечно рассказала об этом Серене. Этим временем Кармела в кабинете у Эмилео собралась убить себя если они ее не выпустят утверждая что наркотики ей подложили и она не может сесть за то чего не делала а тут приходит Франко к Эмилео (поговорить на счет того что Эмилео намекал Питеру что ему пора осваивать их с Франко бизнес с намеком на то что ему осталось не долго жить ) Кармела налетает на Франко с пистолетом  криками просит признаться что это он ее подставил но естественно ей ни кто не верит а Франко говорит ей что ей пора лечится и ее в наручниках уводят (я вот сколько на Франко смотрю и удивляюсь как можно быть таким бесчувственный  Хосе жизнь портит не давая ей выйти замуж за любимого мужчину Кармелу в тюрьму засадил герой прям управился он у меня просто слов не хватает чтобы описать какое отвращение :mad:  я к нему испытываю сейчас )Мика еще в трансе после потери ребенка  :'( узнала что Ману отдала вещи их ребенка Гутьерес и обвинила его в том что ему на их ребенка наплевать и для него что сын что брат одно и тоже (а мне кажется что Ману в этой ситуации поступил правильно отдав вещи потому что если бы Мика придя домой еще и на вещи малыша смотрела ей бы было еще больнее переносить все это)Мика обиделась и в слезах ушла в другую комнату Ману же в свою очередь пошел гулять с друзьями. Тут Хуан с Хосе выходят из студии и сталкиваются с бабушкой она спрашивает, в чем дело Хосе говорит что все в порядке а Хуан в растерянности говорит бабушке что Хосефина жертвует собой и выходит замуж за Франко Августа в шоке .... А Серена ликует в надежде что теперь Хосе принесла ей Хуана на блюдечке но Дорис советует ей не обольщаться сильно так как Хуан не отпустит Хосе просто так, а будет бороться за нее до последнего.
Этим временем Хаун разговаривает с бабушкой Августа "Она обожает этого мальчика" Хуан "Я понимаю, но как она может выйти замуж за другого, по-моему, это легкомыслие" Августа "Нет, это благородство" Хуан " Так ты согласна с ней?" Августа "Нет, конечно, она ошибается, но это свойственно такому благородному сердцу как у Хосефины" Хуан "Она благородна, но с другим" Августа "Нет, не будь таким слепым сейчас ты ей нужен, как, ни когда не опускай руки" Хуан " Нет бабушка я не могу поддерживать ее в этом" Августа не поддерживать, а направлять иди к ней ты ей очень нужен" по совету бабушки Хуан идет к Хосе (Хосе плачет на чердаке ) Хосе " Я ухожу" Хуан Почему ты плачешь ?" Хосе "Оставь меня "Хуан "Давай поговорим" Хосе "Мне плохо от этих разговоров" Хуан "Два дня назад я сделал тебе предложение я в жизни не испытывал таких чувств я хочу связать свою жизнь с тобой а ты выдала такое встань на мое место" Хосе " А кто встанет на мое? Я люблю тебя, а выхожу замуж за другого" Хуан "Так не делай этого я люблю тебя люблю, как ни когда и ни кого не любил " Хосе "Я тоже тебя люблю я в первые чувствую, что нашла свою любовь, люблю тебя, а замуж выйду за другого" Хуан "Не надо нужно найти другое решение оно должно быть мы не можем допустить чтобы все рухнуло" Хосе " Мы не можем быть эгоистами речь идет о ребенке Томи уже потерял мать и вот-вот потеряет отца у него осталась только я" Хуан не может с этим смерится и все-таки настаивает на том, что можно найти другой выход, чтобы Томи был с ней. (Девочки если в начале серии мне было до ужаса жалко Хуана, то после их разговора с Хосе мне стало жалко обоих Франко с Сереной перегнули палку конечно ужасно ....) А вот кто меня насмешил так это Толоса со своей невестой из чата он так готовился к этому свиданию со своей бабочкой  :D а она его продинамила пришла посмотрела и ушла ..но он не слишком сильно расстроился он же Гутьерес любит  :love: А Гутьерес такая глупая рядом с ней такой мужчина любит ее ради нее на все готов а она все о Малине думает а он об нее ноги вытирает  :mad: Но больше всех меня сбесил Ману взъелся на мать за то что она пошла на свидание с Базилео отцу значит можно а матери нельзя я уже толком понять не могу на чьей он стороне точно весь в отца такой же предурок (извините за грубость ) я б на месте Алисии его быстро на место поставила она ему сижком много позволяет в его то 20 лет по отношению к себе мать совсем не уважает  :angry: мне так Хуана жалко было в конце серии, когда он увидел рисунок Томи и поздравлял Хосе со свадьбой это очень жестоко как для Хуана, так и для Хосе но для Хуана больше..... Девочки вот это серии с платком только и сидишь столько жестокости пережить это может только настоящая любовь а ведь это только начало ....
Девочки я тут подумала а сколько Хуану с Хосе лет в фильме лет по 25 наверное  :question: 

P.S Радикал не дает скрины загрузить но я потом отредоктирую сообщение и вставлю их  :yep:

+3

839

Андреа написал(а):

Девочки если в начале серии мне было до ужаса жалко Хуана, то после их разговора с Хосе мне стало жалко обоих Франко с Сереной перегнули палку конечно ужасно

Мне  с самого начала обоих жаль было :'(  Тут как бы и Хуана понимаешь, но и Хосе тоже понять можно , и я вот ее в этом поступке поддерживала..

Андреа написал(а):

Девочки я тут подумала а сколько Хуану с Хосе лет в фильме лет по 25 наверное

Вначале Хосе где-то лет 25-27, а Хуану  около 30..

0

840

Андреа

Ольчик, спасибо за очередное описание :flag:

Андреа написал(а):

Этим временем Хаун разговаривает с бабушкой Августа "Она обожает этого мальчика" Хуан "Я понимаю, но как она может выйти замуж за другого, по-моему, это легкомыслие" Августа "Нет, это благородство" Хуан " Так ты согласна с ней?" Августа "Нет, конечно, она ошибается, но это свойственно такому благородному сердцу как у Хосефины" Хуан "Она благородна, но с другим" Августа "Нет, не будь таким слепым сейчас ты ей нужен, как, ни когда не опускай руки" Хуан " Нет бабушка я не могу поддерживать ее в этом" Августа не поддерживать, а направлять иди к ней ты ей очень нужен" по совету бабушки Хуан идет к Хосе

Вот за что мне всегда нравилась Августа, так это за её неизменный оптимизм в отношениях Хуана и Хосе, она наверно единственная, кто всегда до последнего верил в их отношения :love:  И только единственный раз она меня разочаровала... Как раз перед их шестилетней разлукой :'(

Андреа написал(а):

мне так Хуана жалко было в конце серии, когда он увидел рисунок Томи и поздравлял Хосе со свадьбой это очень жестоко как для Хуана, так и для Хосе но для Хуана больше..... Девочки вот это серии с платком только и сидишь столько жестокости пережить это может только настоящая любовь а ведь это только начало ....

Я помню я эти серии с платком и смотрела http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Андреа написал(а):

Девочки я тут подумала а сколько Хуану с Хосе лет в фильме лет по 25 наверное

Хуану на момент приезда 29 лет, потом там по сериалу проходит год и в одной из серий он говорит, что ему 30 лет, а вот Хосе я думаю лет 26 где-то в начале :)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3