www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Fktyrf написал(а):

сейчас какой сериал не начну смотреть, ну так  все наигранно мне кажется и наивно   А вот таких , действительно цепляющих меня сериалов, могу пересчитать на пальцах одной руки..

Аналогично :disappointed: У меня всего 4 таких сериала наберется, которые меня зацепили так, что я смело их могу занести в список любимых сериалов, именно их мне хочется пересматривать снова и снова. Уже месяц прошел как ДХ закончился, а я все равно так скучаю :'(

Fktyrf написал(а):

Ну потому что у меня испанский начальный уровень, боюсь, Хоакин даже не поймет , что я хотела сказать

Да ладно вон Рита через переводчик общалась с Толоской и он её понимал :D  Хотя я сама стесняюсь так писать, если уж решаюсь, то или сто раз посмотрю в словарь и в свой учебник, либо попрошу человечка, кто хорошо знает язык :blush:

Fktyrf написал(а):

Я так поняла, что он не каждый день заходит,  надо в другой день попробовать покараулить))

Не каждый, вот в пятницу был, как раз тогда активно общался с поклонниками, а я как всегда все проспала :hobo:

0

802

Вальчик написал(а):

Уже месяц прошел как ДХ закончился, а я все равно так скучаю

И  я :'(  И ничего не смотрю до сих пор...

Вальчик написал(а):

Да ладно вон Рита через переводчик общалась с Толоской и он её понимал   Хотя я сама стесняюсь так писать, если уж решаюсь, то или сто раз посмотрю в словарь и в свой учебник, либо попрошу человечка, кто хорошо знает язык

Я вот через переводчик тоже не решаюсь :D  Там переводит все слова, не изменяя окончания. У меня уже просто был опыт общения с одним человеком через переводчик - я ему писала на русском, а он  переводил через переводчик и отвечал тоже на русском - ну там такой перевод был смешной и практически непонятный, что я теперь даже не знаю... :rofl:

Вальчик написал(а):

вот в пятницу был, как раз тогда активно общался с поклонниками, а я как всегда все проспала

Ничего, Валюш, не в последний раз был)) В следующий раз повезет :flag:

0

803

Fktyrf написал(а):

И  я   И ничего не смотрю до сих пор...

Я начала смотреть, но как-то не скажу, что меня сильно цепляет... :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Я вот через переводчик тоже не решаюсь   Там переводит все слова, не изменяя окончания. У меня уже просто был опыт общения с одним человеком через переводчик - я ему писала на русском, а он  переводил через переводчик и отвечал тоже на русском - ну там такой перевод был смешной и практически непонятный, что я теперь даже не знаю...

Да он переводит иногда так смешно, я вот с испанского на русский с него перевожу и смысл улавливаю, но вот наоборот тоже как-то побаиваюсь, если только отдельные слова :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Ничего, Валюш, не в последний раз был)) В следующий раз повезет

Я ему периодически свои клипы отправляю,правда сомневаюсь что он их смотрит, но пусть хоть так видит, как я его люблю :D

0

804

Fktyrf написал(а):

В Украине

Извини Ленусь забыла  :blush:
Девочки я сейчас сидела и вот какая мысль мне в голову пришла ) (только не подумайте что я обвиняю Хуана про это пока сказать ни чего не могу так-как не все еще видела и подробностей не знаю а орентировалась по скринам Вали еще до того как начала смотреть сериал эта мысль в голове крутилась давно )
Получается что Хосе ни разу не изменила Хуану (даже когда была замужем за Франко ) а он ей изменял  :question: Сначала у него была Мора потом Лусиана Сирену не беру в расчет она была до того как они начали встречатся и Миранду тоже потому-что они уже расстались и каждый жил своей жизью. Хотя Хосе же себе ни кого не нащла (правда она была вся в ребенке) и любила еще Хуана а вот Хуан все же жил с Мирандой хотя и любил Хосе хотя с другой стороны он же думал что они расстались навсегда  :yep: так что это естественно. Так получается что Хосе хранила верность Хуану весь сериал и Хуану она получается до расстования на 6 лет простила все измены я правильно поняла или нет  :question:

0

805

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Не одна ;)  Я вообще не выдержала и бросила его смотреть..

Это радует ;) А если не секрет,сколько серий ты выдержала?

В общем хотела я отписаться,когда досмотрю до 80 серий,но видимо плохая у меня выдержка :D На данный момент посмотрела 78 серий,маловато конечно,но ничего поделать не могу...
На протяжении всех этих серий я испытывала совершенно разные чувства,что при просмотре сериалов для меня редкость. Вот бывает смотрю и совершенно ничего не испытываю и за героев совершенно не переживаю,в ДХ все иначе,пусть для Аргентины сериал несколько отличается от того,что я видела раньше,но зато как это все показано :love:
Хуан и Хосе. Вот смотрю на них и налюбоваться просто не могу,такие они лапульки :love: Когда Хосе уехала с Франко за границу лечить его,я вместе с Хуаном вся испереживалась,так жалко его было,тоскует по своей любимой :( И Хосе тоже очень скучала,это за версту было видно. А еще мне в этих сериях понравилось то,как было показано что прошло 3 месяца. Ведь обычно в сериалах как? В определенный момент просто пишут на экране прошел месяц/полгода/год,а здесь все иначе. Здесь нам показали жизнь очень многих персонажей(пусть лишь и в рассказах от первого лица),что у каждого из них произошло за этот промежуток времени - в общем я осталась под впечатлением :yep: Я уже губу расскатала,что вот Хосе вернется,и все у них с Хуаном наладится. Но как же я все-таки обломалась,хоть и знала от Вали,что что-то произойдет,но все равно надеялась на лучшее.
Серена. На протяжении всего сериала к ней у меня чувства противоречивые,но пока больше отрицательные,но должна отдать должное-были моменты где мне было ее даже жалко. Точно уже не помню в какой сцене,но после появления Моры где-то. У нее аж глаза на мокро месте были. А у Иски очень классно играет злодейку,хотя ей и не привыкать играть такие роли :D Меня удивило поведение Серены,когда по совету Доррис она не хотела разыгрывать спектакль с фотками. Вот правда очень сильно удивилась,не ожидала я от нее такого. Я ее даже зауважала из-за этого :D Но потом,когда она все-таки решила это сделать,у меня просто зла на нее не хватало :mad: Ведь знает же,что Хуан ее не любит и с ней вряд ли когда-нибудь будет,потому что он любит Хосе,но нет...ей обязательно надо влезть и все испортить :x
Кармела. Это один из немногих персонажей,который мне сразу понравился - сама не знаю чем,но мне она стала симпатизировать,надеюсь что в дальнейшем я в ней не разочаруюсь. Не хотелось бы этого. И то,что она похитила Томми -  разумом я конечно понимаю,что поступила она плохо,но осуждать ее я не могу,потому что она просто хотела вернуть сына. А Франко за его поведение я просто возненавидела :mad: Может быть,в дальнейшем у меня и изменится о нем мнение,но пока оно именно такое. Вот вроде хочется сказать,что в нем нет ничего человеческого,одна полностью это сказать я не могу,особенно после сцены,которую я сегодня видела. Я говорю о моменте,когда он все-таки рассказал Хосе о том,что Кармела-мать Томми. Как говорится,наконец-то :D А момент заключения Карлмелы в тюрьму как расстянули,я думала ее раньше выпустят,поэтому я вздохнула с облегчением когда ее выпустили. Но долго моя радость не продлилась,потому что потом по приказу Серенки ее похитили,а Франко,стал колоть ее наркотиками-это еще один его поступок,который меня просто убил наповал :( Насчет сцены с Франко,где с моей стороны что-то человеческое все-таки проскакивает,это момент истины,как я написала выше,меня аж до слез тронуло признание Франко,когда он объяснял Хосе мотивации своих поступков и хоть я его в этом не оправдываю,но мне было его жалко :(
Что мне еще нравится в ДХ так это то,что несмотря на серьезность жанра,юморные моменты тоже попадаются ;) Например сегодня позабавил момент из серии,где проводили эксгумацию "тела Рафаэля",Рафа с Серенкой там в квартире не знают,что им делать в этой ситуации и Сиренка подталкивает его к действиям каким-нибудь. А Рафаэль берет такой телефон и прозносит "Здравствуйте,это Рафаэль Коне,который умер" :rofl: Я реально угорала :D И таких моментов в сериалов хватает,если хорошенько повспоминать :shine:
А вот кто меня реально в сериале бесит как ни один персонаж так это Ману :mad: Ведет/вел себя как последняя сволочь по отношению к матери. Это что значит получается? Молине можно заводить любовницу и это при том,что на тот момент они были женаты,а матери Ману(вечно я какое-нибудь имя,да забуду :( ) нельзя? Это вообще какая-то десскриминация :mad: Я понимаю,что не должна была радоваться,но ничего не могу с собой поделать,я очень обрадовалась когда Мика ушла от Ману,врагу не пожелаешь такого парня/мужа,как Ману. Возможно я слишком предвзято к нему отношусь,но мне он определенно не нравится,это будет чудом если он мне станет симпатизировать :rofl:
Ах да,совсем забыла кое-что добавить о Хуане с Хосе. Меня просто убила сцена,когда Хосе пришла к Хуану с теми фотографиями,которые ей вручила Серенка,пришла с выяснением отношением. Хосе конечно можно в этой ситуации понять,но то,что она не дала Хуану оправдаться - я даже не знаю,как это назвать :'( А сцена у двери меня убила,когда Хуан сказал "Но знай,что это по твоей вине мы расстались"(не дословно конечно,по памяти написала) :'( А вот моменты когда Конни с Цезарем решили помирить парочку меня до смеха довели :rofl: Классно они в клубе столкнулись,а Конни и Цезарь как бы и не при делах :D Дальше-больше. Потерпев неудачу,Конни потащила Хосе к Цезарю и спустя время туда пришли и Хуан с Цезарем и те спрятались. Но как же классно Конни подставила Хосе,меня порадовало :rofl:
Мора. Я конечно знала заранее о ее появлении,но не знала о том,что она внучка Пакко  o.O Поэтому я очень сильно удивилась. Но реакция Серенки классная,когда она только появилась :rofl: Все ждали маленькую девочка,а пришла вполне взрослая девушка,которая может даже составить ей конкуренцию :D Могу сказать,что сейчас я нахожусь меж двух огней мне и Хосе жалко, и Мора мне симпатична. Наверное меня за это помидорами закидают :D Но со мной и правда такое впервые. Как правило мне никогда в сериалах не нравились соперницы главной героини,а этот сериал прям сплошное исключение для меня :blush: Потому что Мора мне кажется весьма милой девушкой. Больше в принципе мне добавить нечего :blush:

Нехило я накатала :crazyfun:

+4

806

Андреа написал(а):

Девочки я сейчас сидела и вот какая мысль мне в голову пришла ) (только не подумайте что я обвиняю Хуана про это пока сказать ни чего не могу так-как не все еще видела и подробностей не знаю а орентировалась по скринам Вали еще до того как начала смотреть сериал эта мысль в голове крутилась давно )Получается что Хосе ни разу не изменила Хуану (даже когда была замужем за Франко ) а он ей изменял   Сначала у него была Мора потом Лусиана Сирену не беру в расчет она была до того как они начали встречатся и Миранду тоже потому-что они уже расстались и каждый жил своей жизью. Хотя Хосе же себе ни кого не нащла (правда она была вся в ребенке) и любила еще Хуана а вот Хуан все же жил с Мирандой хотя и любил Хосе хотя с другой стороны он же думал что они расстались навсегда   так что это естественно. Так получается что Хосе хранила верность Хуану весь сериал и Хуану она получается до расстования на 6 лет простила все измены я правильно поняла или нет

Ну когда Хуан начал отношения с Морой, они с Хосе были в ссоре по её вине...Она его обвинила во всех смертных грехах, послала и понятное дело, что он нашел себе утешение. Мора была хорошая я ничего плохого про неё сказать не могу. Но в той ситуации я все равно сопереживала Хосе...Тем более она потом поняла, какую ошибку совершила, но было поздно, кроме того мне кажется, что Хуан слишком уж увлекся Морой :sceptic:  Бывает так, что герой хоть и встречается с другой девушкой, но думает о своей бывшей любимой, с которой расстался, а тут это было показано так, что как будто жизнь Хосе для Хуана отошла куда-то вглубь прошлого...Я помню я так переживала на этих сериях :'(  Не скажу, что я осуждала Хуана-это было его право, потому что Хосе действительно была виновата, но в данной ситуации чисто по-женски я полностью на стороне Хосе.
А за отношения Хуана с Лусианой я его осуждаю-слишком уж он многое ей позволял на мой взгляд :dontcare:  И отношений-то как таковых у них не было, и брак был не по любви, но переспать с ней он все равно умудрился :angry:

Кстати у Хосе тоже намечались отношения с Алексом, правда у них все ограничилось только парой страстных поцелуев :)

0

807

Вальчик написал(а):

Я ему периодически свои клипы отправляю,правда сомневаюсь что он их смотрит, но пусть хоть так видит, как я его люблю

Я на его странице все твои клипы пересмотрела раз по 200 уже  :D мне кажется что ему понравится  :cool: Мне кажется единственое что ему будет не очень понятно так это песни потому что для нас песня красивая (потому что мы любим этот язык) но дословного перевода не знаем(а он то знает)  вот это может чуть-чуть не соответствовать клипу но мне кажется это пустяки и он если посмотрит то все поймет правильно  :yep:

+1

808

Вальчик написал(а):

А за отношения Хуана с Морой я его осуждаю-слишком уж он многое ей позволял на мой взгляд :dontcare:  И отношений-то как таковых у них не было, и брак был не по любви, но переспать с ней он все равно умудрился

Что-то я не понялааааааааа o.O Ты точно о Море?

Вальчик написал(а):

Тем более она потом поняла, какую ошибку совершила, но было поздно

А в какой серии Хосе узнает,что на самом деле ситуция с фотографиями была совершенно другая?

0

809

bonita

Ого Светик ну ты и накатала, давай-ка почаще сюда заходи :crazyfun:

bonita написал(а):

Кармела. Это один из немногих персонажей,который мне сразу понравился - сама не знаю чем,но мне она стала симпатизировать,надеюсь что в дальнейшем я в ней не разочаруюсь. Не хотелось бы этого.

Не думаю, что сильно наспойлерю, если скажу, что Кармела-это один из самых порядочных героев на протяжении всего сериала :cool:

bonita написал(а):

Что мне еще нравится в ДХ так это то,что несмотря на серьезность жанра,юморные моменты тоже попадаются  Например сегодня позабавил момент из серии,где проводили эксгумацию "тела Рафаэля",Рафа с Серенкой там в квартире не знают,что им делать в этой ситуации и Сиренка подталкивает его к действиям каким-нибудь. А Рафаэль берет такой телефон и прозносит "Здравствуйте,это Рафаэль Коне,который умер"  Я реально угорала  И таких моментов в сериалов хватает,если хорошенько повспоминать

Рафка-это вообще угар, вроде бы и отрицательный герой, но иногда как что ляпнет-я валяюсь :D

bonita написал(а):

Ах да,совсем забыла кое-что добавить о Хуане с Хосе. Меня просто убила сцена,когда Хосе пришла к Хуану с теми фотографиями,которые ей вручила Серенка,пришла с выяснением отношением. Хосе конечно можно в этой ситуации понять,но то,что она не дала Хуану оправдаться - я даже не знаю,как это назвать

Хосе в этой сцене на мой взгляд слишком сжестила и она неправа в этой ситуации :no:  Она как увидела эти фотки, все у неё сорвало крышу, и она ведь даже на миг не могла подумать, что Хуан на этих фотках явно не кайфует, там видно, что он спит, но даже если бы это было правдой, неужели она его так плохо узнала, что могла подумать, что он мог решиться на такое извращение %-)  Так что она сама виновата...

bonita написал(а):

Могу сказать,что сейчас я нахожусь меж двух огней мне и Хосе жалко, и Мора мне симпатична. Наверное меня за это помидорами закидают  Но со мной и правда такое впервые. Как правило мне никогда в сериалах не нравились соперницы главной героини,а этот сериал прям сплошное исключение для меня  Потому что Мора мне кажется весьма милой девушкой.

Ну почему же помидорами, Светик. Мора мне тоже была симпатична, она действительно очень милая девушка, но помню после одной сцены мне стало до слез жаль Хосе, я сидела и у меня прям слезы были на глазах и после этого я ей простила все её обвинения в адерс Хуана и её глупое поведение и изо всех сил держала кулаки, чтобы они быстрее помирились.

0

810

bonita написал(а):

Что-то я не понялааааааааа  Ты точно о Море?

Нет конечно, это я о Лусиане, ошиблась :D  Уже исправила)))

bonita написал(а):

А в какой серии Хосе узнает,что на самом деле ситуция с фотографиями была совершенно другая?

Она это не узнает, просто понимает...Это где-то 84 серия, если не ошибаюсь.

Андреа написал(а):

Я на его странице все твои клипы пересмотрела раз по 200 уже   мне кажется что ему понравится   Мне кажется единственое что ему будет не очень понятно так это песни потому что для нас песня красивая (потому что мы любим этот язык) но дословного перевода не знаем(а он то знает)  вот это может чуть-чуть не соответствовать клипу но мне кажется это пустяки и он если посмотрит то все поймет правильно

Ой Ольчик большое спасибки, мне так приятно :blush:

+1

811

bonita написал(а):

о со мной и правда такое впервые. Как правило мне никогда в сериалах не нравились соперницы главной героини,а этот сериал прям сплошное исключение для меня  Потому что Мора мне кажется весьма милой девушкой. Больше в принципе мне добавить нечего

Мору я не шибко любила,но как персонаж она мне как ни странно тоже понравилась наверно по большему счету потому что она не бегала за Хуаном как Серенка,а потом так вообще помогла воссоединится Хуану и Хосе.
Кстати там потом еще один персонаж появится Алекс будет влюблен в Хосе,вот Алекс мне очень нравился такой классный был всегда ей помогал и очень хорошим другом был.Чуть не плкала когда он потом уехал,вообще уже писала думаю зря сценаристы не свели Алекса и Мору они очень друг другу подошли бы. :cool:

0

812

маргаритка написал(а):

Кстати там потом еще один персонаж появится Алекс будет влюблен в Хосе,вот Алекс мне очень нравился такой классный был всегда ей помогал и очень хорошим другом был.Чуть не плкала когда он потом уехал

На моей памяти это был наверно единственный случай, когда мне реально понравился соперник моего любимого главного героя, помню я как увидела первый поцелуй Алекса и Хосе, я аж дар речи потеряла :love:
Хуан ни с одной своей партнершей, кроме Хосе и Серенки у меня никакого трепета не вызывал. С Морой у них все было красиво, но слишком шоколадно на мой взгляд :blush: , но Хуан молодец, что он помог Море поверить в себя и что благодаря ему она избавилась от своих комплексов и вернулась на сцену.

0

813

Вальчик написал(а):

Я ему периодически свои клипы отправляю,правда сомневаюсь что он их смотрит, но пусть хоть так видит, как я его люблю

Свернутый текст

Валюш, я вот только что с фейсбука -  какой ты потрясающе красивый и романтичный клип сделала по Хесус-наследнику http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  просто невероятный :love:  Хоакин там - мечта http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И похоже, ему клип понравился, т.к. я зашла на его страницу и он там отметился))

Андреа написал(а):

Так получается что Хосе хранила верность Хуану весь сериал и Хуану она получается до расстования на 6 лет простила все измены я правильно поняла или нет

Все правильно, Ольчик :yep:  Мы уже этот момент тоже отмечали.. Но только Хуан с Морой и Лусианой был в те моменты, когда с Хосе они расстались и как бы, получается,  теоретически измены не было.

bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

А если не секрет,сколько серий ты выдержала?

После второй серии :D Я поняла просто, что это не мой сериал и не стала тратить на него свое время.. Правда, потом иногда  (где-то раз в месяц смотрела, что там  показывают за события ,( этот сериал у нас показывали по ТВи) и все больше убеждалась, что я правильно поступила, бросив его смотреть) :D

bonita написал(а):

Я уже губу расскатала,что вот Хосе вернется,и все у них с Хуаном наладится. Но как же я все-таки обломалась,хоть и знала от Вали,что что-то произойдет,но все равно надеялась на лучшее.

Еще не скоро у них наладится. Сейчас еще Мора появится и Хуан переключится на нее :disappointed:

bonita написал(а):

На протяжении всего сериала к ней у меня чувства противоречивые,но пока больше отрицательные,но должна отдать должное-были моменты где мне было ее даже жалко.

Тебе еще рановато ее жалко стало :D  Я ее жалеть только начала в сериях после появления Рубенсито, а до этого у меня у ней негатив был :sceptic:

bonita написал(а):

Это один из немногих персонажей,который мне сразу понравился - сама не знаю чем,но мне она стала симпатизировать,надеюсь что в дальнейшем я в ней не разочаруюсь. Не хотелось бы этого.

Не разочаруешься, это я говорю точно :yep:

bonita написал(а):

А Франко за его поведение я просто возненавидела  Может быть,в дальнейшем у меня и изменится о нем мнение,но пока оно именно такое.

У меня изменилось, и потом менялось не раз - то в худшую, то в лучшую сторону..

bonita написал(а):

Насчет сцены с Франко,где с моей стороны что-то человеческое все-таки проскакивает,

Я еще бы отметила сценки с сыном - отец из него просто сумасшедший, в хорошем смысле этого слова :love:

bonita написал(а):

А вот кто меня реально в сериале бесит как ни один персонаж так это Ману  Ведет/вел себя как последняя сволочь по отношению к матери.

Дальше- хуже :angry:  Зла на него не хватало..

bonita написал(а):

Возможно я слишком предвзято к нему отношусь,но мне он определенно не нравится,это будет чудом если он мне станет симпатизировать

Не думаю, что будет повод ему симпатизировать -    он почти весь сериал будет себя вести как идиот  :insane:

bonita написал(а):

Могу сказать,что сейчас я нахожусь меж двух огней мне и Хосе жалко, и Мора мне симпатична. Наверное меня за это помидорами закидают  Но со мной и правда такое впервые. Как правило мне никогда в сериалах не нравились соперницы главной героини,а этот сериал прям сплошное исключение для меня  Потому что Мора мне кажется весьма милой девушкой. Больше в принципе мне добавить нечего

ППКС!! :flag:  У меня точно такое же отношение было к Море..И еще мне  нравилось, как она смотрится с Хуаном :blush:

+1

814

Fktyrf написал(а):

Валюш, я вот только что с фейсбука -  какой ты потрясающе красивый и романтичный клип сделала по Хесус-наследнику   просто невероятный   Хоакин там - мечта   И похоже, ему клип понравился, т.к. я зашла на его страницу и он там отметился))

Ленусь, спасибо большое, мне так приятно :blush:  Правда это я сама отметила Хоакина в этом клипе и он автоматически отобразился на его страничке, не знаю, посмотрит он его или нет :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Все правильно, Ольчик   Мы уже этот момент тоже отмечали.. Но только Хуан с Морой и Лусианой был в те моменты, когда с Хосе они расстались и как бы, получается,  теоретически измены не было.

Кстати Хосе первая начала с Алексом целоваться, у Хуана тогда ещё и намека не было на что-то с Лусианой, я помню ещё так удивилась, что она его опередила :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Еще не скоро у них наладится. Сейчас еще Мора появится и Хуан переключится на нее

Я когда смотрела эти серии не выдержала и побежала спойлерить, чтобы узнать, когда они помирятся и только потом успокоилась ^^

Fktyrf написал(а):

Дальше- хуже   Зла на него не хватало..

Да Ману наверно один из немногих персонажей сериала, который как придурком был, так и остался...

Fktyrf написал(а):

У меня точно такое же отношение было к Море..И еще мне  нравилось, как она смотрится с Хуаном

Мне Мелина Петриела вообще симпатична как актриса-красавицей её не назовешь, но есть в ней что-то такое, что на неё приятно смотреть. Но не в этом сериале лично для меня :D  Хотя за примирение Хуана и Хосе я все равно безумно ей благодарна.

0

815

Fktyrf написал(а):

Я вот через переводчик тоже не решаюсь

Я Толоску кстати спросила наверно кучу ошибок допускаю когда пишу,а он ответил что у меня очень даже неплохо получиается.Мож и правда нормально переводчик перевел или это Толо такой тактичный не стал ниче про ошибки говорить. ^^

0

816

Вальчик написал(а):

Правда это я сама отметила Хоакина в этом клипе и он автоматически отобразился на его страничке, не знаю, посмотрит он его или нет

Я думаю, посмотрит, хотя бы из любопытства.)) мне кажется, он и так уже тебя запомнил - по -моему, ты там его самая преданная поклонница, такие клипы, посвященные ему, больше никто  не делает :flag:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе первая начала с Алексом целоваться, у Хуана тогда ещё и намека не было на что-то с Лусианой, я помню ещё так удивилась, что она его опередила

А какие поцелуйчики  :love:  Зато потом у нее с Алексом только дружба была, а Хуан вовсю развлекался с Лусианой :dontcare:

Вальчик написал(а):

Да Ману наверно один из немногих персонажей сериала, который как придурком был, так и остался...

А Рафка?  Этот вообще деградировал %-)

Вальчик написал(а):

Мне Мелина Петриела вообще симпатична как актриса-красавицей её не назовешь, но есть в ней что-то такое, что на неё приятно смотреть. Но не в этом сериале лично для меня

А  я  красавицей ее считаю, хотя это конечно все индивидуально...Но  мне вот хотелось бы глянуть на нее в каком-нибудь сериале вместе с Хоакином в гл. роли :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Я Толоску кстати спросила наверно кучу ошибок допускаю когда пишу,а он ответил что у меня очень даже неплохо получиается.Мож и правда нормально переводчик перевел или это Толо такой тактичный не стал ниче про ошибки говорить.

Мне кажется, Толоска вообще  очень добродушный и простой))

+1

817

Вальчик написал(а):

Ого Светик ну ты и накатала, давай-ка почаще сюда заходи

Сама удивилась :blush: По мере просмотра буду заходить :yep:

Вальчик написал(а):

Не думаю, что сильно наспойлерю, если скажу, что Кармела-это один из самых порядочных героев на протяжении всего сериала

Рада это слышать ;)

Вальчик написал(а):

помню после одной сцены мне стало до слез жаль Хосе, я сидела и у меня прям слезы были на глазах и после этого я ей простила все её обвинения в адерс Хуана и её глупое поведение и изо всех сил держала кулаки, чтобы они быстрее помирились.

А что за сцена? :blush:

маргаритка написал(а):

Чуть не плкала когда он потом уехал

Почему-то всегда,когда соперник нам нравится он либо погибает,либо уезжает с разбитым сердцем :(
Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

После второй серии

Везучая! А я вот никогда не могу определить по одной серии,мое это или нет :(

Fktyrf написал(а):

Тебе еще рановато ее жалко стало

Так это единственный момент был,в остальных я жалости к ней не испытывала :mad:
Меня еще поражает какие в этом сериале у всех локаторы :rofl: Особенно у Серенки :D

Fktyrf написал(а):

У меня точно такое же отношение было к Море

:shine:

0

818

Fktyrf написал(а):

Я думаю, посмотрит, хотя бы из любопытства.)) мне кажется, он и так уже тебя запомнил - по -моему, ты там его самая преданная поклонница, такие клипы, посвященные ему, больше никто  не делает

Ой Ленусик спасибо большое, мне так приятно :blush:

Fktyrf написал(а):

А какие поцелуйчики

Ноу коммент :love:

Fktyrf написал(а):

Зато потом у нее с Алексом только дружба была, а Хуан вовсю развлекался с Лусианой

Кстати Хуан-то и не особо развлекался с Лусианкой, переспал всего раз, они вроде и не целовались особо...Мне жутко не нравилось, что ей многое позволял и со всем соглашался :dontcare:

Fktyrf написал(а):

А Рафка?  Этот вообще деградировал

Ну Рафка это понятно, все-таки отрицательный герой, а Ману вроде как положительный :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Но  мне вот хотелось бы глянуть на нее в каком-нибудь сериале вместе с Хоакином в гл. роли

Да из них бы наверно интересная пара получилась :yep:  Хотя мне так хочется ещё раз увидеть Хоакина в паре с Роми :love:

bonita написал(а):

А что за сцена?

Не помню номер серии, но там Мора с Хуаном готовили ужин у неё дома, а Хосе позвонила Хуану, он с ней очень холодно поговорил и пошел к Море, потом показывают как они ужинают, им хорошо и весело и паралелльно показывают Хосе, она сидит одна в кухне грустная-прегрустная и хлеб ест-у меня в этот момент так сердце защемило, я прям чуть не расплакалась, так мне жалко её стало :'(  Хорошо хоть к ней потом пришел Томми и она улыбнулась... Я даже как-то в клип вставляла эту сцену, ты её скоро увидишь наверно.

bonita написал(а):

Меня еще поражает какие в этом сериале у всех локаторы  Особенно у Серенки

А мне кажется Дорис в этом плане никто не переплюнет, она всегда стоит уши греет, причем каждый раз на волосок от того, чтобы её не запалили :rofl:

0

819

Вальчик написал(а):

Ну Рафка это понятно, все-таки отрицательный герой,

Свернутый текст

я помню хоть последнюю серию и глянула,но все равно как дура надеялась,что мож Рафа исправится и мож с Йоли той же останется,а помню еще был момент когда после выстрела в Хуана решили сначала все,что это Франко сделал,а Рафа так правдоподобно отнекивался,что типа как я мог сына и т.п.,что если б я не знала,что это все таки Рафа стрелял в Хуана так и думала бы на Франко. :crazyfun: Вообще конечно это заслуга Рауля Риццо блестящая игра была, заставил сомневатся.

0

820

маргаритка

Ритунь, я твой пост убрала под спойлер, а то ты там так сильно спойлернула, а у нас есть девочки, кто только в процессе просмотра, вдруг они ещё не знают таких подробностей, не все же такие любопытные как мы в свое время :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3