www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Вальчик написал(а):

Уже 7 девчонок с нашего форума дружат с Хоаськой

:cool:  Эх, знала бы я  чуть лучше испанский, может что-то и написала бы ему, а так не хочется  позориться со своим знанием  испанского :blush:  :(

Вальчик написал(а):

У Хоакина есть любимая жена, но я когда смотрела любовные сцены с его участием в других сериалах, я не видела и доли той чувственности, что была у него с Роми в ДХ

А еще Роми очень химичная актриса, могу скачать, что  с каким бы партнером я ее не видела -у нее  со всеми была химия, на мой взгляд http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Так что и Хоакин не стал исключением ^^

Вальчик написал(а):

Все равно всегда так хочется верить, что хотя бы во время съемок между актерами все-таки была какая-то искорка

В ДХ точно была  и не  только у гл.пары :jumping:

Вальчик написал(а):

Это мне Женя (Уголек) такую красотищу сделала

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Фантазия просто неиссякаемая

+1

782

Вальчик написал(а):

Уже 7 девчонок с нашего форума дружат с Хоаськой

Ну если меня добавят,то будет 8 :rofl:

Вальчик написал(а):

Я видела в сериалах любовные сцены, где было реально видно, что актеры просто механически выполняют свою работу и не было в таких сценах никакой чувственности и страсти, я даже примеры могу привести если надо

Заинтересовала,можешь примеры привести? Знаешь,меня вот тоже мало в каких сериалах любовные сцены впечатляют :( Вот бывает смотришь сериал,все в нем классно и тебе очень нравится,у героев доходит до близости и ты просто выпадаешь в осадок,потому что разочаровываешься :( А вот с ДХ все совершенно иначе,по крайней мере у меня,на данный период мне больше понравилась вторая их близость :love: Собственно говоря я только 2 сцены и видела,до остальных я еще не дошла :blush:
Считаю для того,чтобы убедительно сыграть любовь определенно какие-то чувства должны быть,в конце концов химия между актерами,а просто так химия не возникает,должно быть взаимопонимание,а уж если,извиняюсь за выражение,актеры не могут найти общий язык(и такое тоже бывает,они ведь тоже люди как и мы с той лишь разницей,что их на улице узнают :D ),то и любви между героями зрители не увидят. Между героями должна быть искра,чтобы мы во все это поверили,эти взгляды пылкие,и вот смотря на Хуана и Хосе я в уверенностью могу сказать,что это точно про них. Вот смотришь на них и веришь их игре,что они действительно неравнодушны друг к другу,что безумно любят друг друга и этого у них не отнять :love:
Что-то я сильно увлеклась :D А когда такое происходит,меня уже не остановить :rofl:
ЗЫ Валюш,какой профиль,сносящий крышу :love:  :cool:

+1

783

Fktyrf написал(а):

Эх, знала бы я  чуть лучше испанский, может что-то и написала бы ему, а так не хочется  позориться со своим знанием  испанского

Именно появление Хоакина на фэйсбуке и явилось главной причиной того, что я пошла-таки на курсы испанского :crazyfun:  Хотя я пока ещё тоже не могу свободно общаться на этом языке.

Fktyrf написал(а):

А еще Роми очень химичная актриса, могу скачать, что  с каким бы партнером я ее не видела -у нее  со всеми была химия, на мой взгляд   Так что и Хоакин не стал исключением

Я Роми видела пока только в двух сериалах и тут я совершенно согласна :cool:

Fktyrf написал(а):

В ДХ точно была  и не  только у гл.пары

:glasses:

Fktyrf написал(а):

Фантазия просто неиссякаемая

Это точно :love:

0

784

bonita

Так приятно видеть тебя в этой темке :jumping:

bonita написал(а):

Ну если меня добавят,то будет 8

Будем дружить с ним всем форумом, ещё и в гости позовем :D

bonita написал(а):

Заинтересовала,можешь примеры привести?

Например сериал "Шторм"-сами по себе и Нати Стрейгнард и Кристиан Мейер хорошие актеры, но искры в их любовных сценах и даже поцелуях лично я не увидела, также сериал "Клятва" с Нати Стрейгнард и Освальдо Риосом, ещё "Каин и Авель", несмотря на то, что там мой любимый Хоаська, но его пара с главной героиней лично меня только раздражает, никакой химией там и не пахнет :dontcare:

bonita написал(а):

Вот бывает смотришь сериал,все в нем классно и тебе очень нравится,у героев доходит до близости и ты просто выпадаешь в осадок,потому что разочаровываешься

А это что за сериал?

bonita написал(а):

А вот с ДХ все совершенно иначе,по крайней мере у меня,на данный период мне больше понравилась вторая их близость  Собственно говоря я только 2 сцены и видела,до остальных я еще не дошла

Я вторую близость их тоже люблю, хотя что греха таить-меня от всех их любовных сцен уносит http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

bonita написал(а):

Считаю для того,чтобы убедительно сыграть любовь определенно какие-то чувства должны быть,в конце концов химия между актерами,а просто так химия не возникает,должно быть взаимопонимание,а уж если,извиняюсь за выражение,актеры не могут найти общий язык(и такое тоже бывает,они ведь тоже люди как и мы с той лишь разницей,что их на улице узнают  ),то и любви между героями зрители не увидят. Между героями должна быть искра,чтобы мы во все это поверили,эти взгляды пылкие,и вот смотря на Хуана и Хосе я в уверенностью могу сказать,что это точно про них. Вот смотришь на них и веришь их игре,что они действительно неравнодушны друг к другу,что безумно любят друг друга и этого у них не отнять  Что-то я сильно увлеклась  А когда такое происходит,меня уже не остановить

Ой Светик так приятно читать такие вещи, значит это не моя богатая фантазия и все-таки между ними какая-то особая аура была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

ЗЫ Валюш,какой профиль,сносящий крышу

Большое спасибки :flirt:

0

785

Раз сериал такой популярный и интересный,то доверюсь вашему вкусу.Буду смотреть этот сериал в онлайне.И Ромину я очень люблю.И актеры тут красивые :love:

0

786

Вальчик написал(а):

Так приятно видеть тебя в этой темке

Я попозже еще приду-поделиться своими впечатлениями от просмотра :blush:

Вальчик написал(а):

Будем дружить с ним всем форумом, ещё и в гости позовем

:D Жаль только,что исп. я не знаю,так что написать ему что-либо в любом случае не смогу :(

Вальчик написал(а):

Например сериал "Шторм"-сами по себе и Нати Стрейгнард и Кристиан Мейер хорошие актеры, но искры в их любовных сценах и даже поцелуях лично я не увидела

Ой,про "Шторм" мне лучше не напоминай :D (сама знаешь,почему). Я почему и думала на все эти сериалы,которые ты привела в пример ^^

Вальчик написал(а):

А это что за сериал?

Ну это образно говоря,были такие сериалы,которые раньше смотрела. Уже не припомню,какие именно. Но из того,что я в последнее время смотрела это "Тайная страсть",сорри за  :offtop: Начала мне безумно нравилось,выделила даже для себя любимую пару,но вот сцены близости мне не очень то сильно и понравились. В итоге я бросила сериал,решила себя не мучить :( Но знаешь,так обидно было,первая половина сериала мне безумно нравилась и все такое в этом духе,можно сказать я нереально тащилась,но после определенных событий,я стала разочаровываться в этом сериале,даже любимые персонажи не спасли.Я наверное одна из немногих кто разочаровался в этом проекте,потому что сколько не читала отзывов,читала только положительное. И в конечном итоге я забросила этот сериал :'( Мне вообще в последнее время трудно угодить,поэтому я очень рада,что в свое время я с помощью тебя открыла для себя ДХ :love: И хоть начало сериала там не очень,местами скучноватое,зато потом начинается самое интересно и хочется дальше и дальше смотреть :love: По многу серий у меня смотреть не получается в силу некоторых обстоятельств,но при первой возможности стараюсь хотя бы серии 2 точно смотреть :blush: (в день имею ввиду)

Вальчик написал(а):

Ой Светик так приятно читать такие вещи, значит это не моя богатая фантазия и все-таки между ними какая-то особая аура была

А может это просто коллективное помешательство :rofl: Но зато какое помешательство :love:

0

787

Ой как интересно)))А Хоакин еще тот бабник.Ну и сцена в самолёте :D А Ромина такая прикольная.А что начале в него выстрельнули и он упал в бассейн?Он вообще живой будет? :(

0

788

ISABEL,добро пожаловать :shine: Что-то все подтянулись,когда сериал уже закончился :D

ISABEL написал(а):

А что начале в него выстрельнули и он упал в бассейн?

Ну это как бы предыистория событий,а дальнейшие события сериала показывают как бы повествуя о том,что и какие события привели к этому.Само событие с выстрелом будет где-то в сотых сериях.

ISABEL написал(а):

Он вообще живой будет?

Не волнуйся,он жив останется :yep:

0

789

ISABEL написал(а):

Раз сериал такой популярный и интересный,то доверюсь вашему вкусу.Буду смотреть этот сериал в онлайне.И Ромину я очень люблю.И актеры тут красивые

Алинчик, присоединяйся-сериал действительно обалденный :love:

bonita написал(а):

Я попозже еще приду-поделиться своими впечатлениями от просмотра

Будем с нетерпением ждать тебя :flag:

bonita написал(а):

Уже не припомню,какие именно. Но из того,что я в последнее время смотрела это "Тайная страсть"

Хорошо что я в свое время так и не решилась на просмотр этого сериала :D

bonita написал(а):

Мне вообще в последнее время трудно угодить,поэтому я очень рада,что в свое время я с помощью тебя открыла для себя ДХ

А я то как рада :love:

bonita написал(а):

И хоть начало сериала там не очень,местами скучноватое,зато потом начинается самое интересно и хочется дальше и дальше смотреть

Дальше будет только интересней :yep:
В твоих сериях уже появилась Мора?

ISABEL написал(а):

А что начале в него выстрельнули и он упал в бассейн?Он вообще живой будет?

Живой, не переживай. Сейчас показали эту сцену, а потом эти события будут только в 100 сериях развиваться...

0

790

Вальчик написал(а):

Хорошо что я в свое время так и не решилась на просмотр этого сериала

Ну он в принципе не так плох,сами события во 2 пол. сериала интересные,но мне почему-то неинтересно на них смотреть стало :dontknow:

Вальчик написал(а):

В твоих сериях уже появилась Мора?

Ага,как раз сегодня смотрела серию,где она появилась. Пока могу сказать лишь то,что у меня на Мору не такая реакция,как я ожидала o.O И я очень сильно удивилась,потому что со мной такого никогда не было. Чуть попозже подробно распишу и о Море,и о Франко,и о Хосе с Хуаном,мне как бы с мыслями нужно собраться :blush:

0

791

bonita написал(а):

Ну он в принципе не так плох,сами события во 2 пол. сериала интересные,но мне почему-то неинтересно на них смотреть стало

Просто в этом сериале слишком много актеров, которых я не люблю и всего лишь один, который нравится :crazyfun:

bonita написал(а):

Ага,как раз сегодня смотрела серию,где она появилась.

Помню момент, как она появилась, Серенка хорошо подготовилась к её приему :rofl:

bonita написал(а):

Пока могу сказать лишь то,что у меня на Мору не такая реакция,как я ожидала  И я очень сильно удивилась,потому что со мной такого никогда не было. Чуть попозже подробно распишу и о Море,и о Франко,и о Хосе с Хуаном,мне как бы с мыслями нужно собраться

Заинтриговала :crazy:  Буду ждать.

0

792

Вальчик написал(а):

Именно появление Хоакина на фэйсбуке и явилось главной причиной того, что я пошла-таки на курсы испанского   Хотя я пока ещё тоже не могу свободно общаться на этом языке.

Хороший стимул для изучения языка.)) Но я сама испанский люблю и было бы чуть больше времени, тоже б занялась серьезно его изучением. :glasses:

bonita написал(а):

Я наверное одна из немногих кто разочаровался в этом проекте,потому что сколько не читала отзывов,читала только положительное.

Не одна ;)  Я вообще не выдержала и бросила его смотреть..

ISABEL написал(а):

Ой как интересно)))А Хоакин еще тот бабник.Ну и сцена в самолёте  А Ромина такая прикольная.А что начале в него выстрельнули и он упал в бассейн?Он вообще живой будет?

О, в этой темке пополнение :jumping:  Как сериал закончился, так ажиотаж начался на его просмотр :D

0

793

Fktyrf написал(а):

Хороший стимул для изучения языка.)) Но я сама испанский люблю и было бы чуть больше времени, тоже б занялась серьезно его изучением.

И я испанский люблю, пока время позволяет и есть желание, буду учить, надеюсь Ленусь у тебя тоже когда-нибудь получится заняться изучением :)

Fktyrf написал(а):

О, в этой темке пополнение   Как сериал закончился, так ажиотаж начался на его просмотр

Чем больше народу, тем лучше, главное, чтобы темка не пустовала :crazyfun:

0

794

Вальчик написал(а):

надеюсь Ленусь у тебя тоже когда-нибудь получится заняться изучением

Спасиб, Валюш,  и  я  надеюсь 8-)

Вальчик написал(а):

Чем больше народу, тем лучше, главное, чтобы темка не пустовала

Теперь пустовать она точно не будет, по крайней мере  в ближайшее время :cool:

0

795

bonita написал(а):

Что-то все подтянулись,когда сериал уже закончился

Fktyrf написал(а):

Как сериал закончился, так ажиотаж начался на его просмотр

Интернет скоростной только недавно появился,поэтому есть возможность смотреть любимые сериалы http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

796

ISABEL написал(а):

Интернет скоростной только недавно появился,поэтому есть возможность смотреть любимые сериалы

У меня тоже самое. Главное - посмотреть, а когда -  не так важно.

0

797

Вальчик написал(а):

Девчонки, а как вы думаете, вот актеры снимаются в любовных сценах, неужели они совсем ничего не чувствуют и просто механически выполняют свою работу?

Я думаю что прежде всего между актерами должно быть взаимопонимание и тогда в первую очередь им будет легче и приятнее друг с другом а если взаимопонимания нет то как бы ты не старался играть естественнее все равно не получится  :no: (взять ту же "Клятву" по это был не сериал а вообще тихий ужас мало того что сюжет нудный и Нати с Освальдо смотрелись вместе просто ужасно видно было что они работают ) А вот Хоаська и Роми вместе это что-то я соглашусь с Валечкой и у меня тоже такое впечатление возникает когда я на них смотрю что это реальная жизнь ( в сериалах очень редко такое бывает ) тут просто видно что они хорошо понимают друг друга и по этому у них все получается красиво и естественно  :love: а по поводу чувств мне кажется конечно испытывают пусть не любовь, но симпатию точно  :yep:. Ведь когда тебя, например, целуют (неважно актер ты или нет) ты же сразу чувствуешь, нравиться тебе как тебя целуют или нет, так же и при съемке постельной сцены если тебе актер \актриса нравится, а по Роми это видно, то конечно тебе будет с ним очень приятно сниматься вместе. У меня иногда возникает ощущение (может конечно это моя бурная фантазия) что они сами порой забывают что они играют просто это все так естественно показывают переживания слезы (и не только сцены близости) а вообще в целом вот по этому сериал так и цепляет зрителя в нем наигранности нет  :yep:

Fktyrf написал(а):

Думаю, не всегда ничего не чувствуют,  сколько случаев уже было, когда после съемок очередного фильма/сериала у актеров и в жизни начинается роман

И с Ленуськой я тут полностью согласна  :cool:

Fktyrf написал(а):

Эх, знала бы я  чуть лучше испанский, может что-то и написала бы ему, а так не хочется  позориться со своим знанием  испанского

Ленусь а почему позорится мне кажется на оборот Хоакину приятно будет узнать что у него в России столько поклонниц  :yep:

Fktyrf написал(а):

А еще Роми очень химичная актриса, могу скачать, что  с каким бы партнером я ее не видела -у нее  со всеми была химия, на мой взгляд   Так что и Хоакин не стал исключением

:cool:

ISABEL написал(а):

Раз сериал такой популярный и интересный,то доверюсь вашему вкусу.Буду смотреть этот сериал в онлайне.И Ромину я очень люблю.И актеры тут красивые

Добро пожаловать  :flag: сериал просто супер  :cool:

Валюш профиль у тебя божественный  :love: очень красивые тона а взгляды какие  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  я балдею Женечка у нас умничка просто  :cool:

+2

798

Вальчик написал(а):

Прям хоть проси его расписание вывешивать, когда он там появляется и общается, чтобы я знала и хоть будильник поставила на это время

Я вчера Хоаську всю ночь караулила на фейсе  :D так и не дождалась но я не сдаюсь )))))

0

799

Андреа написал(а):

У меня иногда возникает ощущение (может конечно это моя бурная фантазия) что они сами порой забывают что они играют просто это все так естественно показывают переживания слезы (и не только сцены близости) а вообще в целом вот по этому сериал так и цепляет зрителя в нем наигранности нет

Скорее всего это мы забываем, что это сериал, потому что актеры настолько хорошо играют и так гармонично смотрятся друг с другом, что просто забываешь, что это всего лишь сериал :love:

Андреа написал(а):

Валюш профиль у тебя божественный   очень красивые тона а взгляды какие       я балдею Женечка у нас умничка просто

Большое спасибки, Ольчик :flirt:

Андреа написал(а):

Я вчера Хоаську всю ночь караулила на фейсе   так и не дождалась но я не сдаюсь )))))

Он всегда приходит неожиданно :D  У меня один раз получилось застать его онлайн, это было где-то полседьмого утра, я собиралась на работу, случайно зашла и он был как раз там, он мне тогда даже в чате сообщение написал, а я подумала, что это у меня спросонья глюки и пока думала, что ответить, он уже ушел http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

800

Андреа написал(а):

У меня иногда возникает ощущение (может конечно это моя бурная фантазия) что они сами порой забывают что они играют просто это все так естественно показывают переживания слезы (и не только сцены близости) а вообще в целом вот по этому сериал так и цепляет зрителя в нем наигранности нет

Согласна,  я уже как-то  писала, что смотришь, и кажется, что все это происходит на самом деле, а не съемки.. Очень естественно играют актеры :cool:  Еще этим и цепляет сериал, сейчас какой сериал не начну смотреть, ну так  все наигранно мне кажется и наивно :disappointed:  А вот таких , действительно цепляющих меня сериалов, могу пересчитать на пальцах одной руки..

Андреа написал(а):

Ленусь а почему позорится мне кажется на оборот Хоакину приятно будет узнать что у него в России столько поклонниц

В Украине :flag:

Ну потому что у меня испанский начальный уровень, боюсь, Хоакин даже не поймет , что я хотела сказать :D

Андреа написал(а):

Я вчера Хоаську всю ночь караулила на фейсе   так и не дождалась но я не здаюсь

Я так поняла, что он не каждый день заходит,  надо в другой день попробовать покараулить))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3