www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Уголек написал(а):

как представлю, кого сюда могут взять на главные роли

Мне даже думать об этом страшно %-)

Андреа

Ольчик, спасибо за такой подробный рассказ, я как будто начала заново пересматривать сериал :love:
Помню как я сама ждала сцену первой близости Хуана и Хосе :blush:  А потом не выдержала и проспойлерила её с сабами, но от этого мои впечатления нисколько не испортились, могу с уверенностью сказать, что в этом сериале были самые чувственные и красивые любовные сцены, которые я когда-либо видела в сериалах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

серия закончилась на том что Хуан в пансионе разговаривал с Кинтаной и тот ему сказал что он когда служил в полиции они угоняли машины и отвозили их в мастерскую приводить в порядок и однажды им не повезло и тетка померла и Хуан спросил вы ее пришили? нет, она просто сопротивлялась, упала и разбила голову об асфальт если не ошибаюсь ее фамилия была Кане и показали напряженный взгляд Хуана   (мне его так жалко  ) и на этом конец серии ..

Сейчас эта история преподносится немного не так, как все происходило на самом деле...Но выяснится это гораздо позже и Хосе с Хуаном из-за этого ещё придется много пострадать :'(

Free написал(а):

Кстати, сколько не питалась смотреть немецкие сериалы или даже фильмы, ну честно говоря не выходит у них с кинематографом.

Я вообще Германию не люблю, и язык у них уродский :hobo:  Извините если кого-то обидела :blush:

0

562

А между тем те, кто смотрит сериал с сабами все ещё продолжают им наслаждаться, так им завидую http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

563

Андреа

Ольчик, ого, целую эпопею написала :jumping:  Молодец, приятно было почитать и все вспомнить :cool:

Андреа написал(а):

И вот они уже в номере все шло так хорошо   Хуан уже пиджак снимал ( я прям знала что-что то будет ) зазвонил мобильник Хосе ( я его в тот момент была готова разбить об стенку   ) Это звонил перепуганный Томи

Да, Томми им тогда такой романтик обломал :disappointed:

Андреа написал(а):

Хуан спросил вы ее пришили? нет, она просто сопротивлялась, упала и разбила голову об асфальт если не ошибаюсь ее фамилия была Кане

На самом деле, там немного  не так было, и он  так и не скажет Хуану имя предполагаемого убийцы :sceptic:

0

564

Fktyrf написал(а):

Да, Томми им тогда такой романтик обломал

Это наверно единственный момент, когда я разозлилась на Томми :dontcare:

Fktyrf написал(а):

На самом деле, там немного  не так было, и он  так и не скажет Хуану имя предполагаемого убийцы

На самом деле Кентана скажет имя убийцы, правда Хуан его слова поймет совсем по-другому...

0

565

Вальчик написал(а):

Я вообще Германию не люблю, и язык у них уродский   Извините если кого-то обидела

Я немецкий 10 лет в школе изучала %-)

Вальчик написал(а):

А между тем те, кто смотрит сериал с сабами все ещё продолжают им наслаждаться, так им завидую

Не говори,  начали просмотр раньше нас и заканчивают позже -  растягивают удовольствие :D

0

566

Fktyrf написал(а):

Я немецкий 10 лет в школе изучала

А я английский, но кое-какие слова из немецкого знаю, да у них вообще самое прекрасное слово, как Мама звучит как Мутер-ну это нормально разве :suspicious:

Fktyrf написал(а):

Не говори,  начали просмотр раньше нас и заканчивают позже -  растягивают удовольствие

Я наверно с серии 224 тоже скачаю с сабами, посмотрю, что у нас вырезали :crazyfun:

0

567

Вальчик написал(а):

На самом деле Кентана скажет имя убийцы, правда Хуан его слова поймет совсем по-другому...

Да? А я не помню :huh:  Помню только, что он скажет, будто это кто-то из 7 отделения, но имя не назовет...

0

568

Вальчик написал(а):

да у них вообще самое прекрасное слово, как Мама звучит как Мутер-ну это нормально разве

А я привыкла ^^  Правда,  я сама не горю огромной любовью к этому языку, но он,несомненно, лучше мне давался, чем английский,который я в универе изучала :sceptic:

Вальчик написал(а):

Я наверно с серии 224 тоже скачаю с сабами, посмотрю, что у нас вырезали

Если в 224 они не вырезали момент,который вырезали  у нас,  значит и в остальных сериях все цело ^^

0

569

Fktyrf написал(а):

Да? А я не помню   Помню только, что он скажет, будто это кто-то из 7 отделения, но имя не назовет...

Сейчас специально пересмотрела-это в конце 35 серии, когда Кентана берет Хуана на прицел и туда же приезжает Эмилио с полицией и полицейский стреляет в Кентану, тот при смерти и Хуан просит его сказать имя убийцы, и он говорит: Эмилио...А Эмилио чтобы выкрутиться делает вид, будто Кентана его звал :sceptic:

0

570

Fktyrf написал(а):

Если в 224 они не вырезали момент,который вырезали  у нас,  значит и в остальных сериях все цело

А что вырезали из 224 серии o.O ? Главная для меня сцена в машине вроде полностью была http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

571

Вальчик написал(а):

Сейчас специально пересмотрела-это в конце 35 серии, когда Кентана берет Хуана на прицел и туда же приезжает Эмилио с полицией и полицейский стреляет в Кентану, тот при смерти и Хуан просит его сказать имя убийцы, и он говорит: Эмилио...А Эмилио чтобы выкрутиться делает вид, будто Кентана его звал

А, точно,  я уже этот момент и забыла %-)

Вальчик написал(а):

А что вырезали из 224 серии

Там к концу  вырезали сцену с Серенкой, незначительная, но все же..  :dontcare:

0

572

Девочки а что это за момент ? это кто-то что-то представляет ???
http://s012.radikal.ru/i319/1011/5b/465914b8f4d6.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1011/71/b77eef51c24d.jpg

0

573

Андреа написал(а):

Да, это фантазии Хосе...красивый момент :love:

0

574

Я вот сижу и не могу вспомнить, в какой серии был этот момент и при каких обстоятельствах :huh: ...помню только , что это Хосе представляла...

0

575

Fktyrf написал(а):

Да, это фантазии Хосе...красивый момент

Плохо что только фантазии(((( Они конечно орегинально сделали что в последней серии свадьбы не было :flirt: (она не так вожна главное что они вместе  :love: ) Я не удержалась и последнюю серию посмотрела после Валеных скринов  :blush: ) Но меня удивил Хуан когда Цезарь спросил почему ты не женился на Хосе до сих пор Хуан ответил что незнает он об этом не думал может так удобнее :dontknow: конечно это не важно главное что они вместе  :love: но быть мужем и женой все же приятнее  :love: А вообще мне очень понравился конец все закончилось ни так как обычно заканчитвается в сериалах  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (11.11.2010 01:32)

0

576

Fktyrf написал(а):

Я вот сижу и не могу вспомнить, в какой серии был этот момент и при каких обстоятельствах  ...помню только , что это Хосе представляла...

Может это было когда Хосе увидела свадебное платье нивесты Хуана (забыла как зовут ее кажется Лусиана :dontknow: ) и представила себя на ее месте ? (это я по Валеным скринам смотрела еще до того как начала полностью смотреть сериал  :blush: )

0

577

Андреа написал(а):

А вообще мне очень понравился конец все закончилось ни так как обычно заканчитвается в сериалах

Согласна  и мне лично не надо никакие свадьбы в финале, главное,  знать, что они все-таки поженились и у них счастливая семья :cool:

Андреа написал(а):

Может это было когда Хосе увидела свадебное платье нивесты Хуана (забыла как зовут ее кажется Лусиана  )

Вроде нет.. но , хоть убейте, не помню когда.. кошмар.. :(  Но  вроде это было в районе тех серий, когда Хуан и Хосе чуть не поженились, но свадьба их сорвалась из-за ситуации с Молиной..

0

578

Fktyrf написал(а):

Вроде нет.. но Но  вроде это было в районе тех серий, когда Хуан и Хосе чуть не поженились, но свадьба их сорвалась из-за ситуации с Молиной..

Не знаю я этого еще не видела  :flirt:

Fktyrf написал(а):

хоть убейте, не помню когда.. кошмар..

А вот я наоборот, если посмотрела, сериал и он мне понравился я помню все в мельчайших подробностях кто что сказал и.т.д. (про всех героев) и чувствую, что Дон Хуан не будет исключением  :D он меня уже зацепил  :love:
Ленусь ну это не удивительно в сериале много серий и тебе же больше нравятся Франко и Серена :love: а я спросила про Хуана и Хосе  :love: Валечка знает точно наверное когда это было  :yep:

Отредактировано Андреа (11.11.2010 02:08)

0

579

Андреа написал(а):

Fktyrf написал(а):

Вроде нет.. но , хоть убейте, не помню когда.. кошмар..   Но  вроде это было в районе тех серий, когда Хуан и Хосе чуть не поженились, но свадьба их сорвалась из-за ситуации с Молиной..

А я помню на этом моменте ревела :'(  Ты права, Ленусь, это было как раз в сериях, когда Хуан узнал, что Молина возможно причастен к смерти его матери...И этот момент происходит после того, как Хосе и Хуан решают расстаться, Хосе говорит, что она не сможет смотреть ему в глаза, а Хуан её не останавливает и она уходит http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  После этого Хосе приходит домой и видит свадебный торт, который Алисия сделала к их свадьбе...Она швыряет его на пол и с ней случается истерика. Потом она лежит в своей комнате и что-то её заставляет выйти на балкон, она выходит и как раз представляет эту фантазию...У меня в этот момент сердце разрывалось http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Андреа

Ольчик, если интересно, то вот я делала клип как раз на эту тему с этой фантазией :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=ffO7aHaZO0o

А по поводу свадьбы...Помню я очень расстроилась, когда узнала, что у них не будет свадьбы, но потом я поняла, что такая любовь как у них не нуждается ни в каком официальном подтверждении, тут и невооруженным глазом видны их чувства и невероятная сила притяжения, так что для меня самое главное, что они остались вместе :love:

+2

580

Вальчик написал(а):

Андреа Ольчик, если интересно, то вот я делала клип как раз на эту тему с этой фантазией

Посмотрела клип (клип супер Валечка молодец :crazyfun: ) и разревелась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Так жалко Хосе стало  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Я вот сколько раз смотрю и поражаюсь сколько боли им пришлось вынести на пути к своему счастью УЖАС! И причем сами себе же не обдуманно делали больно да и другие помогали через столько пройти и быть вместе это какая сильная любовь у меня просто слов нет класс :cool:
Валечка а еще клипы есть  :question:  :blush:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3