www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вальчик написал(а):

Кроме того я ведь ещё не выкладывала скрины начальных серий, так что скоро ждите

Ждем с нетерпением :flag:

Вальчик написал(а):

хотя я помню Хуан в какой-то из серий говорил, что самое дорогое и ценное в доме-это его рояль

Это, наверное, для него -  ведь музыка занимает очень важную часть в его жизни :love:

Андреа написал(а):

Девочки я у вас спросить хотела, может мне комментарии под спойлером писать, а то может, кто смотрит, а я тут так рассказываю, прочтут, и им не интересно будет смотреть дальше. Я могу писать и так и так я в любом случае буду писать как вы думаете как удобнее писать так или под спойлером ? мне конечно приятней так

Мое мнение, что  уже, наверное, нет смысла в этом.. Так как мы тут уже все  обсуждали -переобсуждали по несколько раз (сначала в спойлерах непросмотренные  серии, а потом и так) , и ,я думаю, тут уже все   в курсе событий ^^  Поэтому, я считаю, пиши , как тебе удобней 8-)

Отредактировано Fktyrf (07.11.2010 02:42)

+2

522

Андреа написал(а):

Девочки я у вас спросить хотела, может мне комментарии под спойлером писать, а то может, кто смотрит, а я тут так рассказываю, прочтут, и им не интересно будет смотреть дальше. Я могу писать и так и так я в любом случае буду писать как вы думаете как удобнее писать так или под спойлером ? мне конечно приятней так

Fktyrf написал(а):

Мое мнение, что  уже, наверное, нет смысла в этом.. Так как мы тут уже все  обсуждали -переобсуждали по несколько раз (сначала в спойлерах непросмотренные  серии, а потом и так) , и ,я думаю, тут уже все   в курсе событий   Поэтому, я считаю, пиши , как тебе удобней

Оль, я согласна с Ленусиком, что сериал уже прошел, кто-то смотрел его паралелльно с показом, кто-то ещё в процессе, в любом случае мы тут обсуждаем сериал, поэтому писать комментарии под спойлером я не вижу смысла-кто не хочет, пусть не читает и все :)

p.s Обалденный профиль :love:  Я сначала даже подумала, что это я поменялась и забыла :D

+1

523

Мне очень понравился финал.Смотрела с замиранием сердца.
Наконец-то убили Рафаэля! Давно пора было.
И хорошо, что Толо не поехал за Эухенией.Он сделал верный выбор оставшись с Данилой.

0

524

Вальчик написал(а):

Обалденный профиль :love:  Я сначала даже подумала, что это я поменялась и забыла

я так Андреа и говорила ^^ 

Кирюша написал(а):

И хорошо, что Толо не поехал за Эухенией.Он сделал верный выбор оставшись с Данилой.

это точно. я все боялась, что он рванет за ней, когда она давай говорить о том, что жалеет и что будет помнить его всегда. :mad:  я против насилия над женщиной, но Гутьерез мне совсем не жалко было. даже Мануэль подметил верно - она не учится на своих ошибках. думаю, что и дальше в га...о какое-то влезет :glasses: натура у нее такая.
я не читала комменты последних серий, т.к. Ману не сильно меня интересовал, но вот посмотрела по 229 серию и заволновалась - неужели их с Микой сведут обратно?  если да, то я буду сильно разочарована в авторах. я и так в негодовании, что из Хосе сделали какую-то полудурку (я имею ввиду историю со слежкой за Ману, неудовольствием к Хуану и злобой и местью к Франко). понимаю, что горе затмило разум, но в Хосе авторы поселили тыщу чертей.  а, еще так и не поняла идиотской ситуации вокруг Томми - мол, если отец его бы любил, то не совершил бы такое. Ёпрст, это был несчастный случай. Франко жалко. постоянно сопли жую, когда его вижу :'(  прямо сама не ожидала, что так проникнусь.
что это КАрмела такая толстая стала? у Хосе, как я понимаю, тоже парик на голове. но получше мочалки Серенки.  мне понравилось как Франко ее отшил :D   а маылш у Хосе и Хуана действительно прелесть! кстати, и Хуан, и Хосе просто необыкновенной красоты стали!

+1

525

насчет Франко и Серенки - когда она приснилась Франко, то  у меня самой чуть сердце из груди не выскочило :love:  мне даже начала нравиться эта кикимора Маседо, хотя я раньше терпеть ее не могла. и вообще она и сейчас мне кажется страшней смертного греха. :tired:

0

526

Уголек написал(а):

неужели их с Микой сведут обратно?

А мне Ману больше чем Питер нравится. Жалко была Мику, когда она к девеву себя приковала, а этот псих бесился и до слез ее доводил.

0

527

Кирюша написал(а):

А мне Ману больше чем Питер нравится. Жалко была Мику, когда она к девеву себя приковала, а этот псих бесился и до слез ее доводил.

это о ком?

0

528

Уголек написал(а):

я и так в негодовании, что из Хосе сделали какую-то полудурку (я имею ввиду историю со слежкой за Ману, неудовольствием к Хуану и злобой и местью к Франко). понимаю, что горе затмило разум, но в Хосе авторы поселили тыщу чертей

Тут ты верно подметила, Жень, что это горе сломила Хосе, и хоть я и не понимаю и осуждаю эту безумную месть, все равно потом мне Хосе стало жалко, когда она на 6 лет потеряла любимого человека она сполна ответила за свой безумный поступок...

Уголек написал(а):

еще так и не поняла идиотской ситуации вокруг Томми - мол, если отец его бы любил, то не совершил бы такое. Ёпрст, это был несчастный случай

Тут я тоже не совсем поняла ситуацию :dontknow:

Уголек написал(а):

а маылш у Хосе и Хуана действительно прелесть!

Чудесный ребенок, такой милый и смышленный :love:

Уголек написал(а):

кстати, и Хуан, и Хосе просто необыкновенной красоты стали!

:love:

Кирюша написал(а):

А меня оба они бесят-один дите малое, с которым весь сериал все домашние носятся как с писанной торбой, другой вообще неврастеник психованный %-)  А ситуация, когда Мика себя приковала к дереву меня вообще поразила-да послать этого Питера нафиг, сам бы локти потом кусал, а она ещё бегала за ним :sceptic:  Мике в этом сериале с мужиками вообще неповезло.

Уголек написал(а):

это о ком?

Когда Мика наконец забеременела, Питер не поверил, что это ребенок его, думал, что он от Ману, а она приковала себя цепями к дереву и говорила, что не уйдет, пока он не выслушает её и не поверит, что ребенок его :canthearyou:

0

529

Вальчик написал(а):

все равно потом мне Хосе стало жалко, когда она на 6 лет потеряла любимого человека она сполна ответила за свой безумный поступок...

мне тоже жалко! вот и говорю, что авторы накрутили здесь. вроде как в мексиканском сериале.

0

530

Вальчик написал(а):

p.s Обалденный профиль   Я сначала даже подумала, что это я поменялась и забыла

Присоединяюсь, Оль, классный профиль :cool:  И я тоже сначала подумала, что это Валюшка, еще удивилась, думаю, она же вроде только  вчера поменяла ^^

Уголек написал(а):

неужели их с Микой сведут обратно?

Нет, она с Питером останется, правда, Питер в последних сериях вообще очумел и меня разочаровал :disappointed:

Уголек написал(а):

но Гутьерез мне совсем не жалко было. даже Мануэль подметил верно - она не учится на своих ошибках. думаю, что и дальше в га...о какое-то влезет  натура у нее такая.

Это точно, я тоже уже об этом писала, что  она не может жить без приключений на одно место, ей скучно становится %-)

Уголек написал(а):

что это КАрмела такая толстая стала?

А она в этом  сериале никогда и не была худой ^^

Уголек написал(а):

мне даже начала нравиться эта кикимора Маседо, хотя я раньше терпеть ее не могла. и вообще она и сейчас мне кажется страшней смертного греха.

А я раньше тоже ее невзрачной считала, и только в Доне Хуане разглядела - теперь она мне кажется  очень даже  красивой :cool:

Отредактировано Fktyrf (07.11.2010 19:54)

+1

531

Fktyrf написал(а):

Мое мнение, что  уже, наверное, нет смысла в этом.. Так как мы тут уже все  обсуждали -переобсуждали по несколько раз (сначала в спойлерах непросмотренные  серии, а потом и так) , и ,я думаю, тут уже все   в курсе событий   Поэтому, я считаю, пиши , как тебе удобней

Вальчик написал(а):

Оль, я согласна с Ленусиком, что сериал уже прошел, кто-то смотрел его паралелльно с показом, кто-то ещё в процессе, в любом случае мы тут обсуждаем сериал, поэтому писать комментарии под спойлером я не вижу смысла-кто не хочет, пусть не читает и все

Значит буду писать как обычное сообщение  :flirt:

Вальчик написал(а):

p.s Обалденный профиль   Я сначала даже подумала, что это я поменялась и забыла

Fktyrf написал(а):

Присоединяюсь, Оль, классный профиль   И я тоже сначала подумала, что это Валюшка, еще удивилась, думаю, она же вроде только  вчера поменяла

За профиль спасибо огромное Женечке (Уголек )

Уголек написал(а):

я так Андреа и говорила

Да Женя мне правда говорила об этом, но меня эта пара просто покарила  :love: мне теперь даже перед Валечкой неудобно  :blush: (надеюсь она на меня не обидется :flirt: ) но я не смогла устоять  :blush:

+1

532

Девочки, я тут темку периодически почитывала, картинки поглядывала, теперь вот думаю, может посмотреть Хуана? Пугает меня количество серий, боюсь не справлюсь. Как думаете, браться или нет?

0

533

Андреа написал(а):

мне теперь даже перед Валечкой неудобно   (надеюсь она на меня не обидется  ) но я не смогла устоять

Да какие неудобства ты чего, у нас каждый может ставить в профиль то, что хочет)))

lapsinja написал(а):

Девочки, я тут темку периодически почитывала, картинки поглядывала, теперь вот думаю, может посмотреть Хуана? Пугает меня количество серий, боюсь не справлюсь. Как думаете, браться или нет?

Посмотри на пробу пару начальных серий, если зацепит, как например меня в свое время, то количество серий точно не испугает ^^
Я например до сих пор не верю, что сериал закончился, так скучаю... :'(

+1

534

lapsinja написал(а):

Думаю, попробовать стоит.. Лично я  и не заметила, как прошли все 238 серий, и наверное, еще столько же бы посмотрела :cool:

0

535

Я тоже тебе советую посмотреть сериал просто супер  :cool: Я его сейчас смотрю просто оторваться не могу :cool:

0

536

Девочки, а кто такая Каролина? Я что-то пропустила? o.O  Сейчас  просматривала предпоследнюю серию и заметила, что в титрах указана  какая-то КАролина, которую я в упор в сериале не видела o.O

0

537

Fktyrf написал(а):

Девочки, а кто такая Каролина? Я что-то пропустила?   Сейчас  просматривала предпоследнюю серию и заметила, что в титрах указана  какая-то КАролина, которую я в упор в сериале не видела

Сейчас специально посмотрела имя актрисы, кто её играет-какая-то Мануэла Паль, набрала в яндексе и гугле и мне выдало тетку, которая вроде как на Миранду похожа...Может это она? Хотя чего её тогда Каролиной назвали и нафиг она вообще в ролях, если её и не показывали вообще, только по телеку и на обложке журнала в интернете :dontknow:

0

538

Вальчик написал(а):

Может это она? Хотя чего её тогда Каролиной назвали и нафиг она вообще в ролях, если её и не показывали вообще, только по телеку и на обложке журнала в интернете

Странно как-то...Вряд ли это Миранда, ее бы так и указали, и вообще ее вживую не показывали. Может  у нас что-то повырезали? Я кстати, не  сверяла   уже последнии серии с испанскими, видать, что-то вырезали..

0

539

Fktyrf написал(а):

Странно как-то...Вряд ли это Миранда, ее бы так и указали, и вообще ее вживую не показывали. Может  у нас что-то повырезали? Я кстати, не  сверяла   уже последнии серии с испанскими, видать, что-то вырезали..

Я сейчас специально просмотрела-вроде наши серии совпадают с испанскими и уж точно никакого нового лица женского пола, кто мог бы быть Каролиной там нет... :unsure:

0

540

Спасибо за советы! Наверное, все-таки рискну....., но попозже.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3