www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Fktyrf написал(а):

мне еще кажется, что в глубине души она всегда была такой, просто жизненные обстоятельства вынудили ее ставить на первое место в жизни не те ценности..

Точно!

0

462

Вот и всё!!! Посмотрела последнюю серию! Прям не верится, что уже сериал закончился. Остались положительные, прекрасные чувства!!!
Серия так интересно началась, Хуан рассказывал обо всём, что произошло за эти годы, и потом Хосе тоже рассказывала. С первых секунд просмотра этой серии я сразу вошла во вкус, было всё безумно интересно! Потом появился Рафаель :sceptic: ... у него такой прикид был, ну точно псих, плащ, бриджы что ли и кроссовки, и на столе море таблеток...  В момент когда Хуан приставил пистолет себе к виску, я на секунду испугалась, хотя и знала, что будет всё хорошо, но всё равно. И вдруг Толоса вбегает, прям герой.
Так интересно было, когда пару минут все бегали за Рафаелем, и потом "я тебя породил, я тебя и убью", страшное дело.
Мне не понравилось когда Хосе сказала, что бы Хуан не ехал прощаться с Мирандой, а сообщил ей всё это по телефону, ну это вообще... ей было бы приятно, когда о таком ей сказали бы по телефону, тем более они поженится собирались...
Мне понравилось платье Хосе, такое короткое, что она где-то в последней сцене в нём появилась, классное!
Вот это классно, Серена стала Грасиелой и поняла, что да, действительно, любовь не за что не купишь, и это то единственное, что имеет в жизни ценность, это любовь!!!!!!! Когда она выбрасывала эти все вещи, ну молодец просто... она классная, что бы там ни было, как могла так и жила, даже выживала!! Было очень приятно услышать от неё слова, когда Франко ей сказал, что ничего больше он ей не может предложить, кроме того, что имеет, и конечно же любви, а она сказала, что ей этого достаточно, супер!!! Ещё Грасиела вспомнила про Рубена, и что она ему позвонит!!! Какая у них малышка прелесть, реально героиню подобрали, что бы на Серену было похожа, а какой сын у Франко, мне таким крутым он показался, и кстати классный, симпотный!!
Когда Кармела с Паскуалем зашли, то :love:  вот это страсть, так забавно было немножко...
А когда они все обнимались, какая картина красивая была, просто прелесть, такие емоцыи, чувства.
Вот вконце у Серены была причёска мальвинка вроде, так с такими волосами ей очень идёт.
Конец сериала очень красивый. Цезарь снял фильм на основе жизни Хосе и Хуана, такой классный конец сделали, название сериал плюс этот большой красивый постор, клас!!!!! Жаль, что Цезарь один остался, я думала, что он найдёт себе кого то.
Фелипе сделал Кони предложение, мило!!!! А я и не знала, что полное имя Кони Констанция, интересное имя. И наконец то она сдала свой последний екзамен, я за неё рада 8-) !!
И вот, Толоса не уехал к Иухении. Вот и выходит, что когда что-то теряешь, только потом понимаешь, как оно тебе дорого. Так и вышло в даном случае с Данилой, он всё таки её любит!!!
У Мануеля появилась подружка, и типа постоянная, это наверное сделали просто, что он как бы не один остался. Почуму же Цезарь один остался...
Вот это хорошо Питер сделал, типа он собрал вещи Микаеллы и они в гараже, она туда заходит, а там кроватка для ребёнка, супер!!!
Когда Цезарь сказал Хуану, что он может снимет фильм про их жизнь, то я подумала, что опять будет провал, но нет, я так понимаю, что всё даже очень получилось отлично!!!!
С монеткой очень хорошо придумали. Хуан на неё смотрит и вспоминает то дорогое, что у него есть!!!
Кстати, вот я заметила, когда показывали то, что было на протяжении сериала, и вот я помню, что мне Хосе очень сначала понравилась, такая прикольная, забавная, классная, но к концу у меня совсем поменялось к ней мнение, так изменилась...
Ну что же, сериал закончился, и мне было приятно пообщатся со всеми любителями этого сериала, спасибо за компанию!!!!!!!!!!!!!

+1

463

Free написал(а):

Ну что же, сериал закончился, и мне было приятно пообщатся со всеми любителями этого сериала, спасибо за компанию!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже было приятно, редко когда с таким интересом проходит обсуждение :flag:

0

464

Посмотрела последнюю серию :'(  Почему-то до сих пор не верится, что сериал закончился...Кажется, что вот сейчас я зайду на мундо, а там новая серия...
Сначала напишу впечатления от последней серии.
Хорошо, что я эту серию посмотрела заранее, а то если бы я видела эти события первый раз, то точно с ума бы сошла от переживаний %-)  Рафка-это не даже псих, это просто шизоид какой-то с красными безумными глазами, высунутым языком (ещё капающей слюны не хватало), в жутком халате, который подначивал своего родного сына пустить себе пулю в голову :stupor:  Я такого в сериалах ещё не видела...А Хуан был готов пожертвовать своей жизнью ради жизни сына и Хосе :love:  И конечно такая развязка, когда родной отец стреляет в сына-психопата...У меня честно мурашки по коже бежали от этих сцен.
Я рада, что Хуан все-таки не поехал в Америку за наградой, а то если бы поехал, наверно я бы в нем разочаровалась...Какая-то статуэтка не стоит того, чтобы бросать любимых людей...Да и Миранда думаю не глупая и все поняла по телефону, а жизнь Хуана-это Буэнос-Айрес, Хосефина и Валентин, так разве важна какая-то премия где-то далеко за океаном, когда в жизни самое главное-это любовь...Я рада, что эта история закончилась не банальной свадьбой с розовыми соплями, а именно так :cool:  Хуан и Хосе вместе, они счастливы, не знаю, поженились они или нет, но самое главное, что они вместе и у них счастливая семья :love:
Понравилась, как закончилась история Серены и Франко, что она наконец поняла, что самое главное-это не деньги и расчет, что она всегда ставила на первое место, а любовь и близкие люди рядом. Растрогала встреча Томми и Франко, хотя повзрослевший Томми мне и не нравится ^^
Вообще безумно понравилась последняя серия-рассказ вначале, воспоминания Хуана и Хосефины :love: , и в конце-фильм Цезаря "Дон Хуан и его прекрасная дама"...Уверена, что этот фильм уж точно имел успех :glasses:
Скрины выложу чуть попозже :flag:

+1

465

А теперь общие впечатления о сериале.
Чуть меньше года назад я очень скептически относилась к аргентинским сериалам, ни в какую не хотела их смотреть. Но однажды в марте случайно зашла в тему сериала, даже сама не знаю почему меня туда понесло-возможно название понравилось, а возможно что-то другое...Но я увидела главного героя и подумала: такой красавчик, посмотреть что ли на пробу одну серию, чтобы окончательно разочароваться в Аргентине и дальше думать, что сериалы этой страны ерунда. Скачала на пробу первую серию. И попала... :love:  Никогда не думала, что от актера может так снести башню :crazyfun:  Но я смотрела на Хуана-Хоакина и оторваться не могла, а паралелльно поняла, что меня отчаянно зацепила эта история и безумно интересно, как будет разворачиваться история простой девчонки-пацанки и богемного музыканта :rolleyes:  А горячие начальные сцены ещё больше подогревали мой интерес. Вообщем я сама не заметила, как втянулась, как каждую серию ждала с нетерпением, как бежала домой с работы и первым делом ставила качать новую серию, а потом погружалась в этот такой далекий и красивый мир Дона Хуана и его прекрасной дамы :love:  Как дико спойлерила и с нетерпением ждала событий. Вот честно скажу-не было ни одного момента в сериале, где бы мне показалось что-то затянутым, наоборот мне кажется сериал шел очень бойко, было много интересных поворотов сюжета, неоднозначных событий. Вообщем для меня теперь этот сериал стал одним из любимых и уверена, что я ещё неоднократно буду его пересматривать :love:
А теперь кратенько отпишусь по героям.
Хуан :love:
Ну что я могу сказать-это мой главный фаворит, мой любимец, а Хоакин-это тот человек, благодаря которому я всерьез решила решила заняться изучением испанского :blush:  Ладно вернемся к Хуану. Для меня этот герой приближен к идеальным. Но сразу оговорюсь, что только приближен, потому как не все его поступки мне нравились и я их понимала. Но я смотрела на его героя и просто наслаждалась, потому что лично для меня он безумно красив, обаятелен, привлекателен, сексуален, харизматичен, он мужественный, волевой. сильный духом и любит отчаянно и беззаветно :love: . И за это я прощала ему все его косяки :blush:
Хосефина.
Честно скажу-с первого взгляда она мне не понравилась. Но увидев её красивейшие глаза и потрясающую искреннюю улыбку я кардинальным образом поменяла свое мнение. Хосе-это кладезь образов: это и девчонка-сорванец, и прекрасная дама, и очаровательная мама, и певица с отличным голосом, и стерва, готовая идти напролом ради своей цели и та, которая готова пожертвовать своим счастьем ради ребенка...И пусть я не всегда понимала ей поступки, я безумно люблю эту героиню.
Пара Хуан-Хосе.
Для меня эта пара-это образец действительно красивой и чувственной истории любви, которые смогли сыграть эту сказку так, что я безоговорочно поверила их истории любви. Потрясающие актеры с нереальной химией :cool:  Они лучшие, и лично для меня эта пара-это главное украшение этого сериала, каждую серию я любовалась ими вместе и по отдельности, переживала все их ссоры, радовалась всем их примирениям, сердце замирало от их чувственных любовных сцен и откровенных глубоких поцелуев :blush:  Именно ради таких пар я и смотрю ЛА сериалы.
Серена и Франко.
Думаю тут я выскажу мнение меньшинства, но меня не зацепила эта пара. Нет они мне по-своему нравились, но вот чтобы сердце замирало от их отношений и любовных сцен-такого не было. Я знаю, что у этой пары поклонников едва ли не больше, чем у главной, но меня они оставили равнодушной. Хотя безусловно оба героя очень интересные и неоднозначные персонажи и путь, который они прошли к тому, чтобы быть вместе, по своему интересен даже для меня. Но для меня в этом сериале уже есть фавориты, поэтому и Серена, и Франко-герои интересные, но не мои :)

По поводу остальных я не буду отписываться, хотя каждый герой оставил свой след в моей памяти, кто-то мне нравился, кто-то нет. на протяжении всего сериала появлялись интересные персонажи (Мора, Алекс, Лусиана, Пенелопа. Фелиппе), кто-то мне нравился больше, кто-то меньше, но они появлялись, меняли течение сериала, мешали-помогали геоям, а значит они должны быть. Единственное, что меня расстроило из историй второстепенных персонажей-это так глупо закончившаяся истоия Цезаря и Кони. Действительно получилось глупо и неприкольно. Конечно Кони счастлива с Фелиппе, а Цезарю и одному вроде неплохо, но все равно осадок лично у меня очень неприятный...
По поводу главного злодея тоже много писать не буду. Рафаэль-это настоящий монстр, но в тоже время очень неоднозначный герой. Например я вначале сериала даже подумать не могла, что он настолько страшный человек, мне даже казалось, что он может исправиться...Но тот, кто хладнокровно отравил свою жену, кто в упор выстрелил в родного сына уже перестал быть человеком, а стал чудовищем.
Даже не знаю, что ещё написать, возможно мысли появятся позже, а сейчас немного сумбур в голове и я до сих пор не могу поверить, что сериал закончился...
Спасибо всем, кто был в этой темке: Птичка, Ленусик, Ритуня, девочки, которые присоединились позже-смотреть и обсуждать с вами сериал было интересно, и хоть я не со всем была согласна, да и со мной не все согласны, все равно я рада, что мы так активно обсуждали этот сериал :flag:
Для меня он навсегда стал особенным и я рада, что именно с этого чудесного сериала начался мой интерес к Аргентине.

+1

466

Вальчик написал(а):

Я рада, что эта история закончилась не банальной свадьбой с розовыми соплями, а именно так   Хуан и Хосе вместе, они счастливы, не знаю, поженились они или нет, но самое главное, что они вместе и у них счастливая семья

Согласна сначала я переживала,что у них не будет свадьбы,но потом подумала ведь свадьба даже не главное,а главное что Хуан с Хосе поняли что они значат друг для друга и эта любовь не угасла даже после 6 лет важно что они счастливы,а штамп в паспорте как говорится не главное.Мне вообще редко когда цепляет главная пара,но вот Хуану и Хосе это удалось сделать шикарная пара. :love:
Франко и Серена как пара меня они тоже не зацепили,но по отдельности они мне нравятся оба неоднозначные герои,если Франко поначалу меня дико раздражал своей ревностью и желанием обратно получить Хосе,то вот за Сереной было с самого начала интересно наблюдать как она менялась в лучшую сторону и я рада,что в конце она поняла что для нее важна любовь и теперь надеюсь она помирится с Рубеном тоже.
Рафаэль помоему этой один из ярких злодеев сериалов которых я когда либо видела настоящий монстр плевать вообще на родных для него месть это главное,хотя поначалу я думала,что он исправится до сих пор не пойму что ему мешало зажить счастливо с той же Йоли.
Жаль Франсиско ему пришлось убить родного сына,но Рафа и правда ему выбора не оставил.
Цезарь молодец очень рада за него наконец то снял фильм успех у котрого однозначно будет,единственное жаль что ему пары не досталось,я всегда болела за их пару с Кони к сожалению у них ничего не вышло,а пара классная была.
Также рада за Толо он молодец что перестал гонятся за тенью Гуттьерес и понял кто его действительно ценит.
В целом считаю сериал один из лучших Аргентины мне очень понравился. :cool: Даже персонажи Мора и Алекс,которые казалось бы и не могут нравится особо ведь они разбивают пару главных героев,но здесь исключение мне оба очень нравились и я уже писала жаль что сценаристы не додумались их парой сделать.

+1

467

Ptichka написал(а):

Мне тоже было приятно, редко когда с таким интересом проходит обсуждение :flag:

Да, это точно!

И вот ещё, мне очень понравилась актёрская игра всех актёров, просто замечательно, отлично вжились в роли!!! Я бы с удовольствием в будущем посмотрела бы ещё роботы с ними, и думаю, что точно посмотрю!!!

0

468

Вальчик написал(а):

Хуану. Для меня этот герой приближен к идеальным.

Да, Хуан один из самых нормальных и реальных героев сериалов, он такой - жизненый !!!!!

Вальчик написал(а):

Хосе-это кладезь образов:

Хосе, действительно на протяжении сериала очень менялась и была разной, это очень хорошо !

Вальчик написал(а):

Пара Хуан-Хосе.
Для меня эта пара-это образец действительно красивой и чувственной истории любви, которые смогли сыграть эту сказку так, что я безоговорочно поверила их истории любви. Потрясающие актеры с нереальной химией

А для меня нет...Ну не знаю, я как-то не сильно прониклась, даже замечала что без особого интереса наблюдала за ихними романтичными сценами.

Вальчик написал(а):

Пенелопа

Надо было оставить её с Ману, пусть бы она в конце вернулась и завоевала его опять !

Вальчик написал(а):

Спасибо всем, кто был в этой темке: Птичка, Ленусик, Ритуня, девочки, которые присоединились позже-смотреть и обсуждать с вами сериал было интересно, и хоть я не со всем была согласна, да и со мной не все согласны, все равно я рада, что мы так активно обсуждали этот сериал

Для меня это тоже было приятно, и хорошо что мы были не во всем согласны, так интересней на мой взгляд !

0

469

маргаритка написал(а):

В целом считаю сериал один из лучших Аргентины мне очень понравился.  Даже персонажи Мора и Алекс,которые казалось бы и не могут нравится особо ведь они разбивают пару главных героев,но здесь исключение мне оба очень нравились и я уже писала жаль что сценаристы не додумались их парой сделать.

Вотвспоминаю про этих персонажей и кажется что они были нереально давно в сериале... %-)
Хотя их взяли всериал чтобы продлить сериал, но это было интересно, пусть не всегда, но неплохо !

0

470

Да вот и закончился сериал ((((((  :'( Девочки я вас так понимаю когда смотришь сериал да еще и с большим количеством серий сроднишься со всеми героями а потом не просто расстаться с ними (но хорошо что есть интернет ) и сериал можно пересматривать ) я правда сама только на 27 серии и мне до конца еще далеко ...
Девочки кто-нибудь сериал на диски записывал ?  если да сколько у вас получилось (в штуках)  :question: Мне кажется что если бы режиссеры предложили бы актерам (особенно главной паре :love: ) снятся в другом проекте сериал бы определенно имел успех  :yep: может мы еще увидим их всех вместе )

Отредактировано Андреа (05.11.2010 21:43)

0

471

Андреа написал(а):

что если бы режиссеры предложили бы актерам (особенно главной паре  ) снятся в другом проекте сериал бы определенно имел успех   может мы еще увидим их всех вместе )

Оль Роми с Хоакином играли вместе в сериале "Цыганская кровь" кстати советую глянуть хороший сериал пожалуй лучший комедийный сериал Аргентины :crazyfun: Они там конечно пару не играют,но много совместных сценок было забавно там на них смотреть. :love:

0

472

Помню даже не подозревала Рафаэля в том,что он каким то образом причастен к смерти мамы Хуана,особенно после 18 серии он там так искренее рыдал когда Хуан играл на рояли и они вспоминали ее.Я реально винила только Молину. ^^

0

473

маргаритка написал(а):

Оль Роми с Хоакином играли вместе в сериале "Цыганская кровь" кстати советую глянуть хороший сериал пожалуй лучший комедийный сериал Аргентины  Они там конечно пару не играют,но много совместных сценок было забавно там на них смотреть.

Ритуль я это знаю  :yep:( плохо конечно что они там не пару играют (они так хорошо смотрятся и играют вместе  :love: )
Я просто не выдержала и скачала 177 серию "Цыганской крови" и видела их там так не привычно было смотреть на них) ее мужчина там ни чего но вот у него страшилка просто (но я заметила, что Хоакин с этой актрисой наверное чаще всего снимается) А то что всериале много смешных моментов я уже заметила )

Отредактировано Андреа (05.11.2010 22:11)

0

474

Ну вот и закончился сериал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Осталось чувство, что чего-то будет не хватать :(
Хоть и смотрела последнюю серию на испанском несколько раз, но все равно впечатления все были острыми...Единственное, что вызвало более сильные эмоции, так это Франсиско, при первичных просмотрах этой серии я как-то особо  не вникала в это, но здесь  мне  просто безумно было его жаль,  это какую внутреннюю борьбу ему пришлось пережить, чтоб решиться на убийство единственного сына.. а потом стоял  после выстрела такой опустошенный с опущенной головой, пока Хуан не бросился к нему и не обнял, и не поддержал. :'(
Еще очень растрогал момент, когда Франко стоял с пистолетом у головы Серены, и она спросила у него, что он хотел написать в письме, а он ответил , что хотел предложить ей выйти за него, на что она ответила, что сказала бы "да".. :love:
На моменте, когда Хуан хотел застрелиться, чтобы спасти сына и рыдающая на  полу Хосе - сердце разрывалось :'(
Но я рада, что весь этот кошмар помог  всем четверым понять, что они дороги друг другу, и по-прежнему любят друг друга..Это пошло всем на пользу, а особенно Серене..Какой она стала  милой и домашней,  настоящей женой и  матерью, и поняла, что семья  и любовь -самое важное в жизни  :love:

Рада за Хосе и Хуана, наконец они обрели друг друга навсегда , и еще что у них  скоро  намечается прибавление в семье,  надеюсь , что это девочка. Ведь Хосе так мечтала о дочери и может наконец-то ее мечта исполнится :love:
Я тоже  довольна, что сериал не закончился  банальной свадьбой.. Такой финал, как по мне, самое то и запоминающийся. А свадьбами заканчиваются почти все сериалы -смотреть мне лично уже на такой финал просто тошно :insane: А так оригинальный конец и Цезарь завершающий рассказ этой истории -просто супер :cool:

Хоть я и люблю  пару Хуан и Хосе (как и их по отдельности) - у них очень красивая история любви, а столько романтических, красивых моментов  я сейчас не припомню ни в одном сериале :love:  но чуточку мне чего-то не хватило  для того, чтоб я от них пищала..Сама не могу понять, чего именно  ...может какой-то остроты в отношениях, которая была у пары Франко-Серена , и от которых я просто в восторге, чего я вначале даже предположить не могла, т.к.  Маседо я изначально не любила, а Серенка мне  казалась не очень интересной героиней,  герой Бенджамина меня поначалу подбешивал. в отличии от Хоакина и Ромины, из-за которых я в принципе и начала смотреть этот сериал..Но именно Серена и Франко  меня зацепили как пара, своей неоднозначностью и такой немного безумной любовью.

По поводу персонажей, то не смотря на то, что я в итоге полюбила всю четверку, для меня  самой яркой героиней здесь останется Серенка. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Очень  интересный персонаж, с внутренними противоречиями и многоранным характером. На протяжении всего сериала наблюдала за ней с все большим интересом.. И в тот момент, когда я уже начинала проникаться ее героиней и жалеть ее , она выкидывала очередной фортель... и это еще больше подогревало мой интерес к ее героини.  Пусть я не всегда ее понимала, но  жалость она вызывала во мне очень часто.

Остальные персонажи мне  нравились каждый в той или иной степени.. Единственное исключение это  Рафаэль, как я уже писала, такого психа  вижу впервые в сериале, это просто жесть %-)

Однозначно этот сериал для меня на данный момент - лучшее из Аргентины, и вообще один из лучших сериалов, что я видела, не смотря на некотрые нелогичности в сюжете и  частые временные ляпы.. но на все это закрываешь глаза, когда видишь и переживаешь за такими  классными  главными парами :cool:  и интересными персонажами.  :love:

Девочки, спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении этот сериала, было интересно общаться, я уже даже привыкла ко всем и ежедневным обсуждениям очередной серии, мне будет этого не хватать :( Отдельная благодарность Валюшке, за ее проделанную работу  при просмотре этого сериала : неизменные скрины и комментарии к ним, а также  множество клипиков  о главной паре http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+3

475

Андреа написал(а):

(но я заметила, что Хоакин с этой актрисой наверное чаще всего снимается) А то что всериале много смешных моментов я уже заметила )

ага уже в третьем сериале играет с Маленой Сольдой,она кстати и в Хуане с ним будет играть хорошо хоть не очень долго. ^^

Fktyrf написал(а):

Девочки, спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении этот сериала, было интересно общаться, я уже даже привыкла ко всем и ежедневным обсуждениям очередной серии, мне будет этого не хватать

пора начинать по новой пересматривать сериал я уже соскучилась. :crazyfun:

0

476

Fktyrf написал(а):

но чуточку мне чего-то не хватило  для того, чтоб я от них пищала..Сама не могу понять, чего именно  ...может какой-то остроты в отношениях

Вот, вот !!!! И мне тоже, вроде все хорошо, но чего-то не хватает...

0

477

Fktyrf написал(а):

Девочки, спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении этот сериала, было интересно общаться, я уже даже привыкла ко всем и ежедневным обсуждениям очередной серии, мне будет этого не хватать  Отдельная благодарность Валюшке, за ее проделанную работу  при просмотре этого сериала : неизменные скрины и комментарии к ним, а также  множество клипиков  о главной паре

И тебе спасибо !!!!!
А Вальчик молодец, истинная поклоница сериала, прямо чувствуется как она его любит, как прониклась главной парой!!!!
Такие трогательные клипы и скины делала ! :cool:

+1

478

Fktyrf написал(а):

По поводу персонажей, то не смотря на то, что я в итоге полюбила всю четверку, для меня  самой яркой героиней здесь останется Серенка.   Очень  интересный персонаж, с внутренними противоречиями и многоранным характером. На протяжении всего сериала наблюдала за ней с все большим интересом.. И в тот момент, когда я уже начинала проникаться ее героиней и жалеть ее , она выкидывала очередной фортель... и это еще больше подогревало мой интерес к ее героини.  Пусть я не всегда ее понимала, но  жалость она вызывала во мне очень часто.

Вначале я видела в Серенке просто очередную злодейку сериалов, каких сотни, но настал момент в сериале, когда я ею реально заинтересовалась, она такая неординарная, я её часто не понимала и ругала, но она была ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ !!!!
Мне она запомнится на долго !!!!!

0

479

Fktyrf написал(а):

Отдельная благодарность Валюшке, за ее проделанную работу  при просмотре этого сериала : неизменные скрины и комментарии к ним, а также  множество клипиков  о главной паре

Ptichka написал(а):

А Вальчик молодец, истинная поклоница сериала, прямо чувствуется как она его любит, как прониклась главной парой!!!!Такие трогательные клипы и скины делала !

Девочки, большое вам спасибо за такие слова, мне безумно приятно, что вам нравились мои скрины и клипы, потому что я все это делала с огромным удовольствием, потому что этот сериал действительно оставил в моей душе особый след и навсегда занял особое место в моем сердце :love:

0

480

Девчонки, ловите финальные скрины :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3