www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

маргаритка написал(а):

тогда б уж и кассету ту пришпандорил к стенке.

:rofl:

маргаритка написал(а):

это после того когда Рафа выставил Серену из дома в костюме горничной если не ошибаюсь 107 серия.Серена потом позвонила Франко и он ее забрал.

Точно, вспомнила. Спасиб :flag:

0

402

Вальчик написал(а):

А я не считаю, что Дорис предала сестру, наоборот она поступила честно

Та ну, честно? не думаю.

Вальчик написал(а):

Нельзя как Серена пытаться усидеть на двух стульях-и богатой быть и любовь иметь, по крайней мере не в данном случае.

Ну почему, попробовать уж точно можно, и даже в этом случае.

Вальчик написал(а):

Не думаю, что у Хуана чувства испарились

А мне так почему то показалось. И я думаю, что это так и есть.

Вальчик написал(а):

Рубен в сериал больше не вернется

А жаль.

маргаритка написал(а):

Я и не думала,что из имен Хуан,Франко,Серена,Хосе можно сложить слово смерть,Рафа оригинал

Наверное все эти 6 лет сидел и слажывал.

Fktyrf написал(а):

что  деньги приходят и уходят, а самое главное -это их любовь

Да, красиво сказано. И это так и есть.

0

403

Free написал(а):

Та ну, честно? не думаю.

Если бы Серена была нормальной любящей  сестрой, и у них с Дорис были бы действительно сестринские отношения. то тогда поведение Дорис - это  предательство, а в  свете такого свинского поведения Серены и ее постоянного унижения сестры. поступок Дорис справедливый.

Free написал(а):

Наверное все эти 6 лет сидел и слажывал.

:rofl:  :cool:

0

404

маргаритка написал(а):

я тоже думала,что он про них не в курсе ведь последний раз они были у Хосе,а Йоли Рафе не стала показывать странно как то.

Рафа знает все http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/neo.gif 

Fktyrf написал(а):

А у меня возникла ассоциация-  Хосе и Хуан говорили о возможной счастливой жизни вместе, и что, возможно, у них еще не все потеряно... И этот оживший  цветок,  как бы символизировал их  возродившуюся любовь и воссоединение семьи

Только мне больше показалось, что о счастливой жизни говорила одна Хосе...Хуан пока слушал... :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

А тут , кстати,   вырезали кусочек -   продолжение разговора Хуана и Ману,  и потом прощание Хосе и Хуана

Я так и знала, что вырезали-слишком уж неожиданно все оборвалось :dontcare:  Не успела просто сравнить с испанской версией...Блин ну зачем главных-то вырезают, вырезали бы Кони с Фелиппе или Мику с Питером :'(

Fktyrf написал(а):

А что тут странного? Это ляп

:D

Free написал(а):

Та ну, честно? не думаю.

А в чем тут её вина? Что Серенке до такой степени было пофиг на мужа, что она не заметила их отношений с Дорис? Конечно, она-то из него только деньги тянула. Поэтому то что Дорис увела у неё хахаля. да ещё и богатого-это справедливо, тем более Серенка в проигрыше не осталась.

Free написал(а):

Ну почему, попробовать уж точно можно, и даже в этом случае.

А по моему любовь и расчет-вещи несовместимые.

Free написал(а):

А мне так почему то показалось. И я думаю, что это так и есть.

Если бы ты внимательно смотрела за их парой, ты бы увидела, что никуда чувства не делись. Именно это я и люблю в ЛА сериалах-когда даже сквозь равнодушие проскальзывают искры между героями, когда ощущаешь их флюиды, даже не видя при этом, что они целуются и т п. У Хуана и Хосе я это вижу.

0

405

Вальчик написал(а):

Только мне больше показалось, что о счастливой жизни говорила одна Хосе...Хуан пока слушал...

Но в глубине души он был согласен с Хосе, мне так показалось :love:

Вальчик написал(а):

.Блин ну зачем главных-то вырезают,

Они вырезают те куски,  где идут титры. Т.к. они объединяют 2 серии в 1, то со второй серии убирают  кусок с титрами.. :disappointed:

0

406

Fktyrf написал(а):

Но в глубине души он был согласен с Хосе, мне так показалось

Это само собой :love:

Fktyrf написал(а):

Они вырезают те куски,  где идут титры. Т.к. они объединяют 2 серии в 1, то со второй серии убирают  кусок с титрами..

Значит они также обрежут момент, когда Хосе приходит к Хуану в комнату и спящего его целует http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

407

Вальчик написал(а):

Значит они также обрежут момент, когда Хосе приходит к Хуану в комнату и спящего его целует

Скорей всего, вторую половину  этого момента обрежут :(

0

408

Fktyrf написал(а):

Если бы Серена была нормальной любящей  сестрой, и у них с Дорис были бы действительно сестринские отношения. то тогда поведение Дорис - это  предательство, а в  свете такого свинского поведения Серены и ее постоянного унижения сестры. поступок Дорис справедливый.

Серена по своему любит Дорис, такой она человек, она не будет сопли пускать, типа ой моя сестрёнка, она сильный человек, который не позволит себе слабость, я так считаю.

Вальчик написал(а):

А в чем тут её вина? Что Серенке до такой степени было пофиг на мужа, что она не заметила их отношений с Дорис? Конечно, она-то из него только деньги тянула. Поэтому то что Дорис увела у неё хахаля. да ещё и богатого-это справедливо, тем более Серенка в проигрыше не осталась.

Ну я всё равно так не считаю. Моё мнение остаётся при мне.

Вальчик написал(а):

А по моему любовь и расчет-вещи несовместимые

Ну это же Серена...

Вальчик написал(а):

Если бы ты внимательно смотрела за их парой, ты бы увидела, что никуда чувства не делись. Именно это я и люблю в ЛА сериалах-когда даже сквозь равнодушие проскальзывают искры между героями, когда ощущаешь их флюиды, даже не видя при этом, что они целуются и т п. У Хуана и Хосе я это вижу.

:sceptic: Я смотрю за их парой, и даже очень внимательно! Мне показалось именно, то что Хуан к ней охладел. А тебе видимо просто так нравится эта пара, что ты видишь что-то большее, по моему так.

0

409

Free написал(а):

Серена по своему любит Дорис, такой она человек, она не будет сопли пускать, типа ой моя сестрёнка, она сильный человек, который не позволит себе слабость, я так считаю.

Все правильно, только сила не проявляется в унижении других, тем более, родной сестры. Серену никто и не заставлял сюсюкаться  с сестрой и разводить  сопли, а просто нормального человеческого обращения было бы достаточно, но никак не обращения, как с половой тряпкой..имхо.. :dontcare:

0

410

Free написал(а):

Ну я всё равно так не считаю. Моё мнение остаётся при мне.

Да пожалуйста, мне в принципе все равно-у каждого свое мнение.

Free написал(а):

А тебе видимо просто так нравится эта пара, что ты видишь что-то большее, по моему так.

Да мне нравится эта пара и я действительно вижу у них чувства и уверена, что не я одна. По-моему глупо смотреть сериал и не верить в отношения пары, какой тогда в этом смысл? Лично я такие сериалы не смотрю, берегу свое время. Это твое мнение, но я с ним не согласна и высказываю свою точку зрения, а уж отвечать на это или нет-это дело твое.

+1

411

Вальчик написал(а):

Да мне нравится эта пара и я действительно вижу у них чувства и уверена, что не я одна. По-моему глупо смотреть сериал и не верить в отношения пары, какой тогда в этом смысл? Лично я такие сериалы не смотрю

Я полностью согласна с Валей  :cool:

Свернутый текст

я хоть и не много еще посмотрела серий, но уже хорошо видны их чувства друг к другу :love: у них столько нежности, желания страсти во взглядах ( я лично тоже верю в их любовь в сериале). Я вообще когда сериал смотрю я просто забываю про реальную жизнь актеров ( кто с кем женат и.т.д) и проживаю их сериальную историю любви и всего остального вместе с ними. Есть актеры, которые играют так хорошо, что ты, когда на них смотришь можно подумать, что они на самом деле любят друг друга они как влитые подходят на эти роли. Вот, например Наталья Стрейгнард и Хуан Пабло Раба у них было тоже столько страсти и всего остального (кто видел, их совместную игру тот меня поймет) а также и многие другие актеры. Вот Ромина и Хоакин играют, именно так и если честно сказать я была бы только рада, если бы Хоакин и Ромина были вместе (хотя против его жены я ничего не имею она тоже хорошая актриса)

А ты Free когда смотришь сериал просто забудь о том что они актеры и они это играют и просто смотри сериал и ты тогда увидишь то что видят другие :yep:

А теперь о сериале) посмотрела с 8-по 17 серии  :jumping: я просто восторге от этого сериала я последний раз Аргентину смотрела 12 лет назад http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif ("Дикий ангел") а теперь дня не пройдет чтобы я серию не посмотрела (мне повезло что я его качаю) я бы не выдержала его по телику ждать серии еще заканчиваются на таких моментах прям ух  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  у меня еще фантазия такая я как начну фантазировать, что там будет дальше .... меня и не остановить  :D
Сейчас не серии а что то невероятное столько эмоций))) если честно я столько смеялась пока серии смотрела  :rofl: Я балдею просто от Августы сейчас она просто молодец видно что любит и внука и Хосе я она быстро раскусила их) и поняла что они любят друг друга  :love: и сводит их вместе какой она спектакль разыграла и все ради того чтобы Хуан с Хосе на концерт пошли ... ну и словечки у них как скажут что-нибудь  :rofl:  Когда Августа с Хуаном уговорили Хосе пойти на концерт, а она просто не смогла отказать (добрая душа) и Августа говорит, Хосе пошли тебе платье искать, у меня есть, новые платья 19 века я чуть не упала  :D но в конечном итоге Хосе была просто красавица и платье и макияж просто супер правда она на каблуках еле ходила.. Мне так жалко Хосе было бедная она от скуки засыпала и хлопала не впопад но Хуан молодец поддерживал ее я и не думала что Хуан так отреагирует на то что Хосе рассталась с Франко бедный чуть не умер .... Хосе потом так переживала и винила себя в том, что это она испортила вечер ....
Мне не понравилось, что Хуан с Цезарем поспорил на счет Хосе хоть Хуан и защищал ее, но все равно ... неприятно. Ой я все таки дождалась поцелуя Хосе и Хуана так красиво было  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  боялись - боялись но признались друг другу в любви .. он ей такие слова говорил я бы сама растаяла  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Они бедные так долго в смятении были ну если Хуан более-менее решил все для себя то Хосе сама понимая что любит Хуана (и ревнует его) к Серене и в садике понравилось когда она его приревновала  :love: Хосе не хочет делать, Франко больно у них в отношениях целый букет то женятся, то нет (мне Франко даже бывает жалко, но он и сам виноват, ревнует, сильно Хосе но я бы на его месте тоже ревновала к Хуану). Так мило было когда Хосе бежала через дорогу ее машина сбила и Хуан закричал любимая что с тобой  :love: у меня фантазия понесла но не туда :'(  он быстро все переиграл и все. Врезал он Франко хорошо конечно когда они завелись из-за Хосе  :love: а она лежала и смотрела на них с ушибленной ногой но она потом ушла с Франко. Смешной был момент когда Хосе разговаривала с Кони о том что она чувствует к Хуану и Хосе как сказанула я чуть со стула не упала от смеха "Стоит его увидеть и сразу возникает такое желание ...то ли в туалет хочется.. то ли это дрожь .. и сердце бьется .. бьется " Сирена в свою очередь тоже от нее не отстала тоже выпалила (когда они с Хуаном встретились в кафе) " Я иду в туалет ты же не можешь пойти со мной.... знаешь какие у меня воспоминания о туалете самые приятные" что их так в туалет тенет  :D лучшего места нет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif   
А Рафаэль удивил меня с начала на капал в чай Августе капель и потом сам же его забрал жалко наверное маму стало (((
У первый поцелуй я дождалась  :love: еще бы ночи дождаться  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :blush:
а 17 серия закончилась на том что к Хуану пришли с арестом  :yep: правда я не совсем поняла за что  :dontknow: ну посмотрим что будет дольше ... Девочки извините что так много получилось я увлеклась столько эмоций  :jumping:  :blush:

Отредактировано Андреа (02.11.2010 13:08)

+2

412

Fktyrf написал(а):

на обратит и все поймет  ,но позже, только не успеет об этом Франко сказать - Рафка ее похитит

Как раз посмотрела этот момент... Серена такая счастливая, вскакивает с кровати чтобы бежать к Франко, сказать о своей любви и тут Рафка..... o.O  :'(

На стене, где Рафка коллекционировал фотки, была фотка, где Хосе бежит беременная, момент где она получит пулю...
Интересно Рафка был в этот момент там или это лип киношников, прицепили все фотки что нашли под рукой :question:
Мне кажется Рафик в тот период времени должен был быть заграницей или нет????

0

413

Вальчик написал(а):

Да мне нравится эта пара и я действительно вижу у них чувства и уверена, что не я одна. По-моему глупо смотреть сериал и не верить в отношения пары, какой тогда в этом смысл? Лично я такие сериалы не смотрю, берегу свое время. Это твое мнение, но я с ним не согласна и высказываю свою точку зрения, а уж отвечать на это или нет-это дело твое.

А кто сказал, что я не верю в их отношение, я писала о том, что чувства Хуана охладели к Хосе, а это совсем другое!

Андреа написал(а):

тогда увидишь то что видят другие

Я вижу то, что вижу. Не обязательно видеть то, что видят другие.

0

414

Ptichka написал(а):

Интересно Рафка был в этот момент там или это лип киношников, прицепили все фотки что нашли под рукой

У меня тож мысль мелькнула, что прицепили все , что нашли :D

0

415

Андреа написал(а):

А Рафаэль удивил меня с начала на капал в чай Августе капель и потом сам же его забрал жалко наверное маму стало (((

в Рафе ты скоро думаю разочаруешься он вовсе не такой и хороший каким сначала кажется,я тоже поначалу думала,что он исправится. ^^

0

416

Андреа

Ольчик, так приятно читать твои впечталения, вспоминаю как я начинала смотреть сериала и была в атком восторге, сейчас вот до конца осталось всего 2 серии, а я уже скучаю...

Ptichka написал(а):

На стене, где Рафка коллекционировал фотки, была фотка, где Хосе бежит беременная, момент где она получит пулю...Интересно Рафка был в этот момент там или это лип киношников, прицепили все фотки что нашли под рукой  Мне кажется Рафик в тот период времени должен был быть заграницей или нет????

У меня кстати мелькнула та же самая мысль и вроде Рафка в это время в Чили был...Может у него конечно сообщник был фиг знает, но я тоже думаю, что прицепили все фотки, которые нашли ^^

Free написал(а):

А кто сказал, что я не верю в их отношение, я писала о том, что чувства Хуана охладели к Хосе, а это совсем другое!

А по-моему тоже самое :)  Ну вообще это опять же твое дело, я высказала свою точку зрения, а что ты думаешь-это уже твое делло.

0

417

Вальчик написал(а):

Может у него конечно сообщник был фиг знает, но я тоже думаю, что прицепили все фотки, которые нашли

да вряд ли скорее ляп,и потом у него там прям такие четкие фотки с дня рождения Валентина были интересно и как ему удалось их сделать. :D

0

418

маргаритка написал(а):

у него там прям такие четкие фотки с дня рождения Валентина были интересно и как ему удалось их сделать.

У него и видео с его Дня рождения было.. когда  Хосе в плену смотрела кассету, там были кадры с ДР Валентина  :huh:

0

419

Fktyrf написал(а):

У него и видео с его Дня рождения было.. когда  Хосе в плену смотрела кассету, там были кадры с ДР Валентина

а вот это еще удивительней ведь показывали что он за ними с кухни сбоку подглядывал. ^^

0

420

маргаритка написал(а):

а вот это еще удивительней ведь показывали что он за ними с кухни сбоку подглядывал.

Навешали нам тут лапши..... :D

Рфка прям МЕГА мститель, уже двоих затащил в плен и все не появляется перед ними, наверно всех хочет собрать.
Приготовил эти жуткие гробы o.O  с именами...
Франко и хуан тоже попадут в плен????
Серенка и Хоська просто обязаны подружиться, их связало одно несчастье, сидят, общаются :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3