www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Я тут просто в восторге от Хуанаhttp://smiles-online.org.ua/images/smiles_colob/smiles-online_058.gif Не смогла не выложить :love:

http://s008.radikal.ru/i306/1010/ea/fa71422a1dc6.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1010/e2/a1cc649ea2da.jpg

И Хосе с пупсиком :love:

http://s009.radikal.ru/i307/1010/6b/083f1fe304ce.jpg

Красоточка :love:

http://s015.radikal.ru/i332/1010/69/1dda6cf6bb8e.jpg

+3

322

маргаритка написал(а):

получается 6 стукнет.

Опять ляп со временем что ли? o.O  Тогда получается, что уже почти 7 лет прошло с момента расставания гл.героев... %-)

маргаритка написал(а):

даже не верится что всего каких то 8 серий до конца осталось,вроде недавно начали смотреть

Не говори,  200 с лишним серий пролетели у меня как одна))

маргаритка написал(а):

а сколько Асенсио лет получается я че та запуталась он насколько Валентина старше?

Асенсио на года 2 старше, может чуть больше..

0

323

Fktyrf написал(а):

Я ж говорю, что Хуану в сериале с детьми вообще не везет  Никак отцовство его не могло настигнуть

Это точно! То Серенка врала, что ребенок от него, то дочку Серены и Франко он собрался воспитывать, потом вообще их дочка с Хосе умерла :'( , и наконец долгожданный сын, о существовании которого он 5 лет не знал... :(

Fktyrf написал(а):

Я рада, что сейчас Хосе начинает здраво рассуждать и поступать

В этом плане она молодец вообще :cool:  А Хуан её любит и конечно же простит :love:

Fktyrf написал(а):

Я верю в Хуана, надеюсь, не разочарует

Я вот тоже верю, посмотрим :glasses:

Fktyrf написал(а):

Уверена, что вырежут рассказ Хуана, плюс, еще что-то..

Вот гады блин :mad:

Fktyrf написал(а):

А Алисия - что на дедушку

Бедный ребенок-никак не поймут, на кого он похож :D

Fktyrf написал(а):

И мне, кстати, тоже.. Потому что она  пришла в явный восторг и сказала, что это чудо

Это справедливо, потому что Августа-это наверно единственный человек, который всегда верил в любовь Хуана и Хосе и то что она увидела плод этой любви перед своей смертью-это очень символично мне кажется...

Fktyrf написал(а):

А сколько это Валентину будет лет   Ему по идее 5 недавно  исполнилось

Вообще по идее ему 6 лет будет-ведь Хосе сразу забеременела, как только Хуан уехал-6 лет прошло: 9 месяцев беременность, плюс 3 месяца и 5 лет ребенку...Хотя если ему сейчас исполнится 6, то тогда получается там почти 7 лет прошло %-)

маргаритка написал(а):

даже не верится что всего каких то 8 серий до конца осталось,вроде недавно начали смотреть

Даже не напоминай, я любимому уже все уши прожжужала, что заканчивается мой сериал, а он искренне недоумевает, как можно страдать по какому-то сериалу ^^

маргаритка написал(а):

ага,кстати а сколько Асенсио лет получается я че та запуталась он насколько Валентина старше?

Асенсио где-то старше Валентина года на 2 я думаю.

Fktyrf написал(а):

тут просто в восторге от Хуана Не смогла не выложить

И я балдею http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Такой он тут мегасексуальный... :blush:  :love:

Fktyrf написал(а):

И Хосе с пупсиком

Валентин такая лялька я не могу :love:

Fktyrf написал(а):

Красоточка

Не то слово :love:

Fktyrf написал(а):

Опять ляп со временем что ли?   Тогда получается, что уже почти 7 лет прошло с момента расставания гл.героев...

Я выше об этом тоже написала-очередной временной ляп :D  Я когда смотрела рассказ Хуана в последней серии, он там вообще говорит, что 7 лет назад он вернулся из Нью Йорка и т п...Но 7 лет назад это никак не могло быть-год там уже прошел после его приезда, когда Рафа в него выстрелил, плюс беременность Серены считай 7 месяцев, беременность Хосе около 5-ещё год, как минимум 2 года прошло, плюс на 6 лет он уехал, хотя мы и тут высчитали, что не на 6 а больше получается...Короче со временем тут у них все запутанно :rofl:

Fktyrf написал(а):

И у меня :crazyfun:

+1

324

Если уж мы тут заговорили о трейлерах и ностальгии по сериалу, то вот вам трейлер на русском с РТВИ-я сейчас посмотрела и чуть не прослезилась-вроде только недавно смотрели эти моменты, а вот уже и конец... :'(

+1

325

Fktyrf написал(а):

А я вот, честно, не понимаю    И вот все, что высказал ей Хуан - согласна с каждым его словом..  Я полностью на его стороне.Как он сказал,  если бы было желание, то дозвонилась бы.. А то, что они расстались не очень хорошо, то это вина полностью Хосе - сама напортачила со своей местью, а потом еще решила, что вправе оставить ребенка без отца. Если бы  Хуан был виноват в их расставании,  изменил бы ей, обманул и т.д.,  тогда бы я Хосе поняла, а так

Я тоже счатаю что Хуан прав во всем, кроме желания забрать сына в Америку.
Малыш привык  к окружающим его людям, маме, бабушке...И тут его заберут, увезут, познакомят с какой-то теткой..
Если Хуан хочет общаться с сыном, то ему надо переехать а Аргентину.

Fktyrf написал(а):

Вальчик написал(а):
И пусть это был эгоизм с её стороны, но ведь и она права-Хуан ни разу за 5 лет не позвонил ей, чтобы хотя бы спросить, что с ней.После того, что она устроила, ясное дело, у него не было желания с ней общаться, он хотел забыть ее и их любовь.

Они оба правы по своему. НО я всеже на стороне Хуана.
(мне сначала даже по морде хотелось дать Хосе, вначале их разговора в баре, у нее такое наглое лицо было, правда потом её попустило....)
Она могла бы позвонить и он тоже, хотябы пусть не ей, а Алисии, спросить жива ли, здорова..
Но у Хосе всеже больше была ОБЯЗАНА найти Хуана, но и её можно понять....
С другой стороны и Хуан хорош, переспал с ней и уехал, он что не знал что от этого дети могут быть, даже не поинтересовался что с ней за все эти года...

Fktyrf написал(а):

Я рада, что сейчас Хосе начинает здраво рассуждать и поступать

Ура :flag: к ней вернулся рассудок, пора бы .... :D

+1

326

Fktyrf написал(а):

Я тут просто в восторге от Хуана Не смогла не выложить

В этой рубашке он безподобен, как ему хорошо когда волосы чуть длинее чем вначале сериала и тем более лучше чем в т/с Каин и Авель.. :love: 
Но в одном образе сниматься постоянно нельзя....

Fktyrf написал(а):

Красоточка

С такой прическом как она фотке Хосе отлично !!!!! Моложе лет на 10-ть стала, лучше чем с челкой !!!!

Fktyrf написал(а):

Для меня НЕТ....Когда вспоминаю начало, то кажется что сериал очень длинющий... %-)
Все эти серии, где был Молина... :suspicious:  Даже не вериться что это было в этом сериале..
Сериал вначале тянулся для меня очень долго и монотонно, а потом, где-то начиная с отношений Франко и Серены стало намного лучше и серии побежали быстрее...

Вальчик написал(а):

РТВИ-я сейчас посмотрела

А я сегодня увидела по RTVi что после Хуана будет русский сериал Черный ворон, который уже 1000 раз показывали, вот уроды эти телевизионщики... :mad:  :x
А что там говорят на форуме RTVi, они не возобновят ЛА сериалы зимой????
Я попыталась сегодня зайти в их форум, но не получилось, пароль и логин не вводились, странно ! :sceptic:

0

327

Ptichka написал(а):

Я тоже счатаю что Хуан прав во всем, кроме желания забрать сына в Америку.

Так он все-таки собирается его туда на пмж забрать?

Ptichka написал(а):

Малыш привык  к окружающим его людям, маме, бабушке...И тут его заберут, увезут, познакомят с какой-то теткой..Если Хуан хочет общаться с сыном, то ему надо переехать а Аргентину.

Вот и я так думаю. Конечно понятное дело, что у Хуана там налаженная жизнь, но он и в Аргентине неплохо работал, а тем более тут сын, которого он сделает несчастным, забрав от мамы...А блонда его пусть смириться с переездом, раз хочет быть с таким мужчиной :dontcare:

Ptichka написал(а):

Они оба правы по своему. НО я всеже на стороне Хуана.(мне сначала даже по морде хотелось дать Хосе, вначале их разговора в баре, у нее такое наглое лицо было, правда потом её попустило....)Она могла бы позвонить и он тоже, хотябы пусть не ей, а Алисии, спросить жива ли, здорова..Но у Хосе всеже больше была ОБЯЗАНА найти Хуана, но и её можно понять....С другой стороны и Хуан хорош, переспал с ней и уехал, он что не знал что от этого дети могут быть, даже не поинтересовался что с ней за все эти года...

Полностью согласна :cool:  Я тоже больше на стороне Хуана, но я и Хосе в данной ситуации все же понимаю.

Ptichka написал(а):

В этой рубашке он безподобен, как ему хорошо когда волосы чуть длинее чем вначале сериала и тем более лучше чем в т/с Каин и Авель..   Но в одном образе сниматься постоянно нельзя....

У него во всех сериалах разные образы :love:

Ptichka написал(а):

А я сегодня увидела по RTVi что после Хуана будет русский сериал Черный ворон, который уже 1000 раз показывали, вот уроды эти телевизионщики...

Пипец-после такого классного сериала начать показывать русский отстой :x

Ptichka написал(а):

А что там говорят на форуме RTVi, они не возобновят ЛА сериалы зимой????Я попыталась сегодня зайти в их форум, но не получилось, пароль и логин не вводились, странно !

И у меня также-не могу войти и все, хотя и логин и пароль правильные... :unsure:

0

328

Только посмотрела 230 серию.
Хуан, Хосе с сыном так мило смотрятся вместе!!! Малыш такой умный, хорошенький, смышлёный! Я смотрела на них не сводя глаза. А какую красивую мелодию Хуан играл, завораживает!!! Да, Хуан конечно придумал, хочет сына с собой забрать, он Хосе хоть и любит, но ещё до конца не может её простить видимо, потому так и хочет сделать.
Мику я не понимаю, рассказывает Мануелю о проблемах Питера, как Питеру приятно...
А этот Лоренсо, что-то задумал видимо..., а то я понять не могу, то ли он так любит Сирену, что даже согласен, что бы её любовник был возле неё, то ли он что-то задумал... ну посмотрим. Когда Лоренсо сказал, что он впервые за 5 лет почувствовал, что ей понравился другой мужчина, то да, я не приставляю, как она за Франко страдала.

0

329

Вальчик написал(а):

Так он все-таки собирается его туда на пмж забрать?

Хуан говорил об этом до смерти бабки, он хотел чтоб Валик пожил с ним там, но сколько времени... :dontknow:

Вальчик написал(а):

И у меня также-не могу войти и все, хотя и логин и пароль правильные...

Неужели они могли нас (всех любителей латины) заблокировать, чтобы мы не писали, не требовали продолжать показ Ла сериалов.... :dontknow: Невероятно... %-)

Free написал(а):

Мику я не понимаю, рассказывает Мануелю о проблемах Питера, как Питеру приятно...

Доигралась, докрутилась хвостом перед Ману, Питер её послал...
Какая одержимая ребенком %-) , кошмар :mad: 
Как буд-то ей почти сорок и это её последний шанс.. :sceptic:
Но Питера я тоже не поняла, с чего он решил что между Микой и Ману был секс, он что их в какой-то позе застал или еще что-то, вроде нет, взбесился что она с ним внизу была %-)
И еще я была в шоке как он её оскорблял o.O

Когда в сегодняшней серии Серену стукнул кто-то по голове, я даже подумала что это Рафа вернулся.
А это Дорис и Ренцо придумали....
Когда водитель привез и оставил тачку у гаража, я даже подумала что, когда Питер завезет её в гараж, будет взрыв, но там была Серена :unsure:
Во дедок придумал, но не удивительно после того что он услышал.

0

330

Ptichka написал(а):

Хуан говорил об этом до смерти бабки, он хотел чтоб Валик пожил с ним там, но сколько времени...

Значит он не уточнил, на сколько времени...Ну ладно, все равно он никуда не уедет.

Ptichka написал(а):

Неужели они могли нас (всех любителей латины) заблокировать, чтобы мы не писали, не требовали продолжать показ Ла сериалов....  Невероятно...

Я уже тоже склоняюсь к этой мысли :sceptic:

Девчонки, кто смотрит сериал по телевизору, у вас ведь в сегодняшней серии вроде Валентин должен назвать Хуана папой :love:

0

331

Вальчик написал(а):

Я когда смотрела рассказ Хуана в последней серии, он там вообще говорит, что 7 лет назад он вернулся из Нью Йорка и

Да там лет 9 как минимум прошло с начала сериала.. Сценаристы вообще в этом сериале забили на время
:dontcare:

Вальчик написал(а):

Если уж мы тут заговорили о трейлерах и ностальгии по сериалу, то вот вам трейлер на русском с РТВИ-я сейчас посмотрела и чуть не прослезилась-вроде только недавно смотрели эти моменты, а вот уже и конец...

Герои так внешне изменились по сравнению с первыми сериями - Хуан стал более мужественным , отпустил волосы и щетинку, Хосе вообще стала настоящей леди, а Серенка  такая  эффектная была , супер -я уже и подзабыла ^^

Ptichka написал(а):

С такой прическом как она фотке Хосе отлично !!!!! Моложе лет на 10-ть стала, лучше чем с челкой !!!!

А мне и с челочкой очень нравится .. Роми во всех нарядах и образах хороша :cool:

Ptichka написал(а):

Сериал вначале тянулся для меня очень долго и монотонно, а потом, где-то начиная с отношений Франко и Серены стало намного лучше и серии побежали быстрее...

Ну я вначале тоже  не была в восторге от сериала, но мне было интересно все равно, я даже вообще никого не мотала ^^  А вот с отношений Франко и Серены - я подсела на него конкретно, плюс привыкла к гл.паре и  прониклась их историей :love:

Вальчик написал(а):

У него во всех сериалах разные образы

У него сейчас образ в ДХ  один в один как в ЦК :love:  я балдею :love:

Вальчик написал(а):

И у меня также-не могу войти и все, хотя и логин и пароль правильные...

Я тоже не могу войти  ПИшет, что не могут найти такого пользователя. :huh: Сейчас прошла по той ссылке, которую здесь вылаживали, и обнаружила, что  наших постов нет o.O  Видасть нас удалили :mad:

Free написал(а):

а то я понять не могу, то ли он так любит Сирену, что даже согласен, что бы её любовник был возле неё, то ли он что-то задумал...

Он задумал что-то, я на испанском видела, что когда он увидел вместе Серенку и Франко - выгнал их :angry:

Ptichka написал(а):

Какая одержимая ребенком  , кошмар   Как буд-то ей почти сорок и это её последний шанс..

Ну а что, ее волнение вполне понятно - она с мужем 6  лет живет, а детей у них нет, а она давно мечтает о ребенка, учитывая, что первая ее беременность заончилась трагически. :'(

Ptichka написал(а):

Когда в сегодняшней серии Серену стукнул кто-то по голове, я даже подумала что это Рафа вернулся.А это Дорис и Ренцо придумали....

Это они Франко  так решили подставить :(

П. С Валюш ,  вот это ава :love:  Я как увидела, то  несколько мгновений не могла свой взгляд оторвать от этих завораживающих глаз, это что-то  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  И подпись такая нежная :love:

+1

332

Fktyrf написал(а):

Да там лет 9 как минимум прошло с начала сериала.. Сценаристы вообще в этом сериале забили на время

Да наверно никто так не заморачивался по этому поводу, кроме нас-мы самые внимательные зрители :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Герои так внешне изменились по сравнению с первыми сериями - Хуан стал более мужественным , отпустил волосы и щетинку, Хосе вообще стала настоящей леди, а Серенка  такая  эффектная была , супер -я уже и подзабыла

Да герои очень изменились, но мне и вначале они безумно нравились :love:  Помню я как только увидела первый раз Хуана-сразу голову потеряла http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

А мне и с челочкой очень нравится .. Роми во всех нарядах и образах хороша

Да Роми вообще красавица :love:

Fktyrf написал(а):

Ну я вначале тоже  не была в восторге от сериала, но мне было интересно все равно, я даже вообще никого не мотала   А вот с отношений Франко и Серены - я подсела на него конкретно, плюс привыкла к гл.паре и  прониклась их историей

А я прям с первой серии прониклась, даже не думала, что аргентинский сериал может меня так зацепить-до ДХ я Аргентину вообще 10 лет не смотрела ^^

Fktyrf написал(а):

У него сейчас образ в ДХ  один в один как в ЦК   я балдею

Кстати да, действительно есть что-то общее :cool:  Ой я тут на днях в ЦК смотрела эпизод, где Роми и Хоакин вместе тусили-Хано заставил Нинье проводить Ису до дома, а он сопротивлялся, но потом все равно пошел, да ещё в баре с ней сидел :flirt:  Так непривычно на них в этом сериале смотреть, но я от каждой их совместной сцены там прихожу в неописуемый восторг :love: Потом скрины в темке выложу))
Что-то я наофтопила так :blush:

Fktyrf написал(а):

Я тоже не могу войти  ПИшет, что не могут найти такого пользователя.  Сейчас прошла по той ссылке, которую здесь вылаживали, и обнаружила, что  наших постов нет   Видасть нас удалили

Пипец... :sceptic:  Как дело касается латины и мнения народа, что ЛА сериалы на порядок лучше нашего отечественного отстоя, всем сразу затыкают рот :mad:

Fktyrf написал(а):

П. С Валюш ,  вот это ава   Я как увидела, то  несколько мгновений не могла свой взгляд оторвать от этих завораживающих глаз, это что-то    И подпись такая нежная

Спасибо большое, Ленусь, сама оторваться не могу :love:  Это мне Женечка (Уголек) такую красоту сделала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

333

Вальчик написал(а):

Да наверно никто так не заморачивался по этому поводу, кроме нас-мы самые внимательные зрители

Когда мне что-то нравится, я всегда заморачиваюсь :crazyfun:

Вальчик написал(а):

А я прям с первой серии прониклась, даже не думала, что аргентинский сериал может меня так зацепить-до ДХ я Аргентину вообще 10 лет не смотрела

А я про этот сериал давно знала и все мечтала посмотреть его, т.к. в главных ролях мои аргентинские любимки :love:  Но на русском его не было, а когда начали показ сначала немного разочаровалась   - не могла привыкнуть как вместе  смотрятся Роми и Хоакин.. А теперь мои ожидания  этого сериала оправдались :cool: Кстати, Аргентину я тоже в  основном не очень люблю, но  могу смотреть  некоторые сериалы.

Вальчик написал(а):

Ой я тут на днях в ЦК смотрела эпизод, где Роми и Хоакин вместе тусили-Хано заставил Нинье проводить Ису до дома, а он сопротивлялся, но потом все равно пошел, да ещё в баре с ней сидел   Так непривычно на них в этом сериале смотреть, но я от каждой их совместной сцены там прихожу в неописуемый восторг

А я  вообще   сейчас и не вспомню их совместные сценки там :(  Давно сериал видела.. Прям пересмотреть его захотелось - увидеть  теперь  Ромину и Хоакина в новом свете, так сказать ^^

Вальчик написал(а):

Пипец...   Как дело касается латины и мнения народа, что ЛА сериалы на порядок лучше нашего отечественного отстоя, всем сразу затыкают рот

Не говори :mad:  Где свобода слова? :mad:

Вальчик написал(а):

Это мне Женечка (Уголек) такую красоту сделала

Супер http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

334

Мне грустно после 231 серии, Увгуста умерла :( , но до того она появилась в Хосе и в Хуана, прям как ангел, когда она пришла к Хуану, то я об этом подумала, но что-бы уже она умерла, жаль... прям на мистику было это всё похоже. Когда они ишли к Августе, Хосе Хуана за руку взяла, так мило...
Когда в комнате Валентина Хосе и Хуан разговаривали, то мне они показались не влюблёнными, а просто людьми которые делят своего сына.
Я вижу, что у Питера и Мики всё потихоньку идёт к концу что-ли...да и Мика сама к Мануелю ходит. Когда она говорила Питеру, что типа я у любовника была, так ей наверное нравилось то, что она говорила...
Ну и Сирена, когда врач сказал, что Лоренсо нельзя сигары курить, виски пить и нервничать, то я так и думала, что она пойдёт скажет ему, что всё хорошо, и предложит сигару с виски. И снова она его терпит, то как же нужно деньги любить..., но я уверена, что Франко она всё равно любит больше, как она говорила, что когда он рядом, то она всё готова бросить. И вот что же дальше будет... как всё сейчас интересно, всё приближается к концу, всё решается...

+1

335

Посмотрела 231 серию. Оказывается Хуан действительно хочет увезти Валентина на время, чтобы поближе познакомиться с ним. Хосе сначала сопротивлялась, и я даже встала на сторону Хуана, потому что она была неправа. Но потом она поняла, что Хуан имеет на это право и согласилась. Ей нелегко далось это решение, но она все равно согласилась отпустить самое дорогое-своего сына в чужую страну, чтобы он поближе познакомился с отцом, с которым она его разлучила...Я очень уважаю Хосе за это, она молодец :cool:  Также хорошо видно, что у неё до сих пор живы чувства к Хуану, это видно по тому, как она на него смотрит...А вот у Хуана этих чувств не видно...видимо он так хорошо их спрятал глубоко в себя, что чтобы им вернуться, нужно что-то действительно сильное...
Августа умерла... Но она успела сказать Хосе и Хуану, чтобы они боролись за свое счастье, что им суждено быть вместе и чтобы они не упустили это удивительное чувство, что когда-то навсегда связало их :'(
Хосе молодец, что простила Франко, что она больше не испытывает к нему ненависти. Конечно общаться с ним и поддерживать его у неё нет ни малейшего желания и это естественно, но хотя бы она больше не держит на него зла и он знает об этом. Франко сейчас действительно можно олько пожалеть.
Опять меня взбесил Ману, даже за прошедшие 6 лет он не повзрослел эгоист :mad:  Зачем Хосе сказала Хуану правду-поставил он упрек сестре. Он вообще дурак что ли :sceptic:  Сказала, потому что он-отец и имеет право знать и общаться с ним! Ещё и Франко потом прогнал...Нет я понимаю, что Хосе неприятно его видеть, но это она должна была сказать это ему, а не Ману, потому что он сам далеко не невинный одуванчик и уж точно не ему кидать камни в Франко :dontcare:
Скринчики выложу вечером :flag:

+1

336

Жаль Августу :'(  Но она молодец успела опять в какой то степени помочь воссоединится Хуану и Хосе.Но все таки наверно и правда к лучшему что она именно сейчас умерла,потому что потом ей было бы больнее пережить очередную смерть Рафы,да и еще узнать при этом каким он стал. %-)
Рада,что Хосе простила Франко он итак сейчас очень страдает из за Камиллы и Томми этого с него итак хватит я думаю.Хосе молодец,что поняла Хуана и непротив отпустить Валентина с ним в Нью Йорк вполне справедливо Хуан же тоже имеет право побыть с сыном.

0

337

Я смотрю этот сериал ради двух персонажей, это Сирена и Франко. Хосе меня раздражает, когда начинаются её сцены я стараюсь не смотреть. Качества у неё ужасные лицемерка ещё та, лебезит перед всеми, женщина мерзавка. Мне интересно смотреть на Дорис смешная, волевая, интересная женщина, хотелось бы, что бы в этом сериале ей повезло в личной жизни.
Служанка Кармэла ужас, где это видано что бы служанка в богатом доме давала советы богатым хозяевам. Паскуаль несчастье ходячее, но они подходят друг, другу. Ну, очень хочется что бы Сирена и Франко обрели счастье, и доченька их жила бы из своими родителями,  жилы долго и счастливо.

0

338

Меня в 231 серии Хосе очень порадовала -во-первых, что  все-таки решилась отпустить Валентина с отцом в Америку, а во-вторых, что наконец-то смогла простить Франко.. Она молодчина :cool:

Августу очень жалко :'(  Но я рада, что она успела перед смертью узнать, что у нее есть правнук..

Сегодня мельком видела по тв серию, полностью смотреть не стала,т.к. не видела еще 232.. все-таки РТВи объединил 2 в однуhttp://smiles-online.org.ua/images/smiles_colob/smiles-online_103.gif

0

339

Lionet написал(а):

Качества у неё ужасные лицемерка ещё та, лебезит перед всеми, женщина мерзавка.

и в чем же проявлялось лицемерие Хосе? Лично я ничего такого не припомню.

0

340

Вальчик написал(а):

видимо он так хорошо их спрятал глубоко в себя, что чтобы им вернуться, нужно что-то действительно сильное...

Я вот такое тоже заметила, Хуан и Хосе разговаривали как просто люди, которые делят сына.

Lionet написал(а):

Я смотрю этот сериал ради двух персонажей, это Сирена и Франко

Вот, у меня тоже был период, когда я смотрела сериал ради этих двух. Красивая пара!!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3