www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor - 2

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Продолжаем обсуждать этот скандальный сериал и любоваться Солитой.

Предыдущая тема:

Секреты любви / Secretos de amor

0

2

Так не поняла как то последняя я только что посмотрела серию, так еще анонс на след. был. Я же четко видела, что после серии начались эти типа ниших счастливы вместе. Оч страннно, неужели я так смогла втупить  :mad: Ну ладно, напишите, хоть чем закончилось все, и че там с Ди.

Отредактировано vilochka (30.09.2010 23:51)

0

3

~Nati~ написал(а):

Значит не такой плохой сериал,мы аж темку исписали всю)

Это не сериал такой, это мы - такие  :D

Посмотрела предпоследнюю серию... Расстроилась очень. Ману сказал, что Камилла - любовь его жизни   :mad:

Соле так была похожа на Пас с укладкой, которая у нее была во второй части серии! :love:

Adelantos к следующей серии... Такого бреда даже от Секретов не ожидала. Можете говорить, что я плохая, но я не против, чтобы Мануэль умер. Начо действительно сошел с ума, надеюсь, что он ничего не причинит Диане! Вспоминаю одну из серий "Друзей", где персонаж сериала, в котором играл Джои погиб, упав в шахту лифта. Преред этим влюбленная в него героиня сказала, что любит его, а он ответил: "Уже не важно". Так и сценаристы Секретов считают , что уже не важно, как закончить, лишь бы закончить!

0

4

Tati01 написал(а):

Adelantos к следующей серии... Такого бреда даже от Секретов не ожидала. Можете говорить, что я плохая, но я не против, чтобы Мануэль умер.

Ну Тати видать ты не одна плохая, но я тоже предпочитала бы видеть Мануэля мертвым , чем с этой овцой. Думаю Нач Ди ничего не сделает, скорее как раз таки он пристрелил Ману, и скорее всего себя пристрелит. Жаль конечно. Мне так хотелось, что бы он был с Лус, мне он с ней больше всего нравился. Ну блин, опять же можно сказать огромное спасибо "гениям-сценаристам", за что мы видим такой тупой конец серика.

Отредактировано vilochka (01.10.2010 17:58)

0

5

vilochka написал(а):

Мне так хотелось, что бы он был с Лус, мне он с ней больше всего нравился. Н

Мне тоже Начо больше с Лус нраивлся,с Мартином она вообще тупо смотрится. :hobo:

vilochka написал(а):

Нач Ди ничего не сделает, скорее как раз таки он пристрелил Ману, и скорее всего себя пристрелит.

а кто нибудь уже посмотрел 68 серию Ману жив или Начо его се таки кокнул.

0

6

Немного позитива. Два Наварро на съемках "Секретов". Андрюшка просто класс :love: Такой умиротворенный, видимо забил на весь этот бред, что происходит в сериале :D Да и Хуан Хиль смотрю на позитиве, ну и слава Богу, не фиг из-за всего этого переживать, зрители все прекрасно знают и понимают, знают чья вина и безгранично обожают и поддерживают своих любимок.

http://savepic.ru/1807458.jpg
http://savepic.ru/1828964.jpg
http://savepic.ru/1804388.jpg

+1

7

Morgana написал(а):

Такой умиротворенный, видимо забил на весь этот бред, что происходит в сериале

да и прально нефиг бредом се голову забивать. ^^
Из Риццо тож достойной злюки не получилось,благодаря Ласелли,хотя конечно он и тут хорошо доиграл свою роль.

0

8

Радует одно, что Ди не оставили с этим стариком. Хоть капля ума осталась у сценаристов. Не знаю, как вам а мне почему-то Начё жалко стало.

0

9

не знаю была фотка или нет, но я ее первый раз вижу
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs011.ash2/33893_435499758883_82467238883_5260075_1897787_n.jpg

0

10

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs678.snc4/61846_10150293948125089_290100370088_15105481_3797071_n.jpg

+1

11

Посмотрела последнюю серию...
Финал M&C&L, конечно, разочаровал! :D  Но он был вполне ожидаемым. Если честно, то мне стало так смешно, когда в адвокатсую контору вошла Луз с ребенком! Вовремя вошла, как же она так подгадала? И, естественно, Начо передумал прощаться с жизнью! Как же Камилла отчаянно спасала Мануэля! В каждую больницу бы по такой Камилле! Диана еще встретит сою половину, такая женщина просто не может быть одинокой!

Вообще Соле потрясающе выглядит! :love:  Белое ей тоже очень идет! Так бы хотелось снова увидеть их вместе с Освальдо! Они еще могут!!! :D
Пусть даже они не будут самой главной парой. Надеюсь, найдутся толковые авторы, и наше (и многих миллионов людей) желание осуществится! Не знаю как, но оно должно осуществиться!

Отредактировано Tati01 (10.10.2010 19:39)

0

12

Очень понравилась эта статья

Los errores de "Secretos de amor".
POR Martin EL 01/10/2010

Es titulo es duro y nunca pensé que iba a decir algo así de una gran ficción como fue "Secretos de amor", que tuvo su finalizacion hoy por la pantalla de Telefe, pero no podemos negar que la producción de "Ov tv" tuvo varios errores:

1) Trama dudosa: La trama nunca fue solida, incluso la misma Solita lo confirmo en esa polémica entrevista, la trama nunca fue fuerte y es cierto que le falto mucho para que a la gente llegue a interesarle de verdad la historia que se quiso contar.

2) Competencia: Es verdad que en esto no tuvo la culpa el canal, ni la productora, ni mucho menos "Secretos de amor" de que "Este es el show" se convierta en un tanque, pero lamentablemente, en mi opinión, una de las grandes causas del final adelantado fue por la competencia, el ciclo conducido por Jose Maria Listorti y Denis Dumas fue todo el tiempo menos en cuanto a calidad y estilo, pero fue lo que la gente eligió a ese horario. La ficción fue la única que perdió.

3) El guion: El guion era desprolijo, incluso aveces absurdo, había escenas que eran muy largas, quisa demasiado prolongadas y la gente ahí era donde cambiaba. Para empeorar aun mas la situación, la misma Solita confirmo que aveces las grabaciones eran "improvisadas", es decir, que les decían lo que tenían que decir ahí en el momento, cosas que no estaban en el guion.

4) Cambio de horario: Me parece que esta es una cuestión importante, la gente se canso de los cambios de horarios de Telefe, esta es una historia que viene de antes, ya viene de "Herencia de amor", que realmente pasó por todos los horarios de la tarde y luego, la gente pasó factura dejándola con 6 puntos todas las tardes, me parece que con el publico no se juega así. Y esta no fue la excepción, se estreno anunciada a las 14:00Hs, y empeso a las 14:10Hs, una semana después, ya era anunciada a las 14:15Hs, y meses después, cambio fuerte de horario a las 15:30Hs, no es así.

5) Cambio de trama, el triangulo amoroso: Una barbaridad. La gente estaba invitada a ver una novela de una señora mayor que se enamoraba de un hombre mas joven con su marido de por medio, y termino siendo un triangulo amoroso en el que "misteriosamente" aparecía una chica linda que enamoraba al joven en cuestión y la señora se iba presa. ¿Que es esto?.

6) La bajada de Arturo Puig: Su personaje paso de ser un padre de familia a un maniático golpeador de mujeres, molestia que manifestó el actor luego de bajarse de la ficción.

7) Poca publicidad: En este punto Telefe le bajo el pulgar totalmente, me acuerdo antes del debut que Telefe promocionaba la ficción en todos lados, incluso acá en internet, ponían los carteles con la foto de tapa de la novela diciendo "La producción del año" o cosas parecidas, pero cuando vio que la cosa iba de mal en peor, dejo de "confiar" y la publicidad no fue la misma.

8) Un final que no era el prometido: La historia termino hoy con el personaje de Solira dándole de nuevo la bienvenida a su hija de nuevo a la casa (porque le saco de la cárcel por haber matado al padre) junto a su novio, el cual era el enfermero y la mucama. Manuel, el personaje de Adrian Navarro se quedo con el personaje de Laura Novoa jugando con su hija, y Nacho, el personaje de Juan Gil Navarro fue preso con sentencia de 25 años. Cuando el final que la gente esperaba era que Solita se quede con Adrian Navarro. Una desilucion.

"Secretos de amor" falló. Le falló al publico, a la prensa y al canal. Habia muchísima expectativa, la cual tardo poco en venirse abajo. Lamentablemente, la nueva de la desafortunada empresa "On tv, "Cain & Abel" mide bajos ratings los días que compite con Tinelli. ¿Se repetirá la misma historia?

увеличить

0

13

Пункты: 1), 5), 6), 8) - особенно!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

14

Tati01 написал(а):

Очень понравилась эта статья

Я только хотела ее разместить, ты меня опередила. Все правильно написали, не в бровь, а в глаз. Все то о чем мы с вами говорили и о чем говорила сама Солька. На мой взгляд самой большой ошибкой было полное изменение сюжета, благодаря чему были обмануты ожидания зрителей, а это самое ужасное когда ждешь одного, а получаешь совершенно другое.

0

15

Morgana написал(а):

Я только хотела ее разместить, ты меня опередила.

Disculpame! :D

Morgana написал(а):

Все правильно написали, не в бровь, а в глаз. Все то о чем мы с вами говорили и о чем говорила сама Солька. На мой взгляд самой большой ошибкой было полное изменение сюжета, благодаря чему были обмануты ожидания зрителей, а это самое ужасное когда ждешь одного, а получаешь совершенно другое.

Это точно! И не нужно сетовать на то, что у них не было химии!

0

16

Хуан Хиль и Андрюшка на съемках "Секретов", поклонницы принесли Хуану подарок в его день рождения.

+1

17

Как это мило))) Представляю, как ему приятно получаь подарки от своих поклонниц. Я смотрю, в Аргентине актеры более лояльны к воим поклонникам, чем у нас в России или Укране. У нас вечно толпы охраннников охраняют всех, так чо фиг пролезишь куда-небудь по-ближе к актерам.

0

18

Кстати в сети нет ни одного фан-ролика, посвященного паре Ману и овца. В то время как роликов про Дианиску и Ману полно. Это о многом говорит. И этих роликов было бы в разы больше, если бы эта прекрасная история не попала в руки дибилоидов. Ну как, посмотрели последнюю серию? Я пока нет, надо бы уж добить и скинуть все на диски и положить "Секреты" в копилку сериалов с Солькой, так сказать для истории...

0

19

Я например посмотрела еще в онлайне. Все случилось гочень предсказуемо, моментами даже смешно было, от нелогичности событий, например когда НАче хотел себя застрелить откуда-то взялась Лус с ребенком, интересно знать только откуда она узнала ? В чем-то финал  был похож на финал Телоха, показали как у Ману остановилось сердце и все, дальше показали всех персонажей по очереди, а в конце Ману и Овцу с ребенком, и тут же показывают как овца оживала Мануэля. Естественно финальную сцену сценаристы отдали ихней паре. Не поняла, что там с Фернандой окончательно случилось, но Маурисио она таки траанула и тот помер. Ну на Наче просто свесили всех собак и посадили. Бедняга мн его даже жалко немного стало.

Вообще я финалом абсолютно не довольна, радует одно что Ди не оставили с этим стариком. Да я думаю, что многим финальная серия не понравилась. Могли хотя бы последнюю серию как-то более оригинально прописать, но видимо не судьба.

0

20

vilochka написал(а):

Ну на Наче просто свесили всех собак и посадили. Бедняга мн его даже жалко немного стало.

Отсидит 25 лет, и у него настанет final feliz  :D

0