www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 141 страница 160 из 580

141

kira_pol написал(а):

Что значит бороться?Ну да в каких то моментах не спорю она тупила,с Сурией например,ну а в остальном как мне кажется она обычная сентиментальная девушка,которой необходимо суровое мужское плечо и когда она потеряла его(то бишь мужа) и следовательно сына,ее жизнь рухнула,все то,ради чего она жила пропало.Зачем ей бороться.У них там совсем другая жизнь,нравы,быт.Нам их никогда не понять.

Да и с кем бороться? с устоявшимся бытом целой страны? Наверняка назад в колл-центр ее не взяли бы,так как новости по рынку разлетаются со скоростью света.да и у вдов мало прав... Так что отдать сына   отцу самое верное решение.

+1

142

Свадьба Тарсу и Тонии мне понравилась, не стали затягивать, все так мило и эмоциально )))))
Слова Раджа понравились, что теперь точно построят любовь. (удивило только, им же за поцелуй в общественном месте тюрьма грозит  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/unknw.gif  )
Бабуля поразила, молодец  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
А с Сурией и молоко рядом прокиснет

+1

143

Breeze написал(а):

Тут скорее дело в актрисе. Не могу я воспринимать Жулиану Паес. Она для меня везде одинаковая. Возможно, будь на её месте другая, я бы и симпатизировала Майе.

а мне вот она в клоне не нравилась в роли Карлы!!!такая распутная девка,а здесь тихоня

0

144

вот и все...

0

145

Breeze написал(а):

Не могу я воспринимать Жулиану Паес. Она для меня везде одинаковая. Возможно, будь на её месте другая, я бы и симпатизировала Майе.

А у меня странная ситуация,я в принципе Жулиану Паес воспринимаю нормально,симпатичная актриса,всё при всём...но её роли не цепляют ваще никак...В "Семейных узах" на неё вообще сложно внимание обратить,в "Америке" она у меня кроме раздражения никаких чувств не вызывала,впрочем как и её Майя из "Дорог Индии"....В "Фаворитке" тоже противоречивые чувства вызывает...Может я конечно не видела её другие работы,где бы она раскрылась для меня с другой стороны...Поэтому для меня она как актриса не состоялась....увы...

kira_pol написал(а):

а мне вот она в клоне не нравилась в роли Карлы!!!такая распутная девка,а здесь тихоня

Значит вы не видели ещё сериал "Америка")Вот там то она распутней некуда,аж тошно становится...

Ну вот и закончился сериал.Я этому безумно рада.Потому как для меня это был чемодан без ручки...Вроде и бросить жалко,и смотреть нудно)От последней серии эмоций никаких особых нет,всё предсказуемо...Все счастливы,всё у всех хорошо)Единственно не поняла на счёт Ивони,она сбежала с тюрьмы,и всё?На этом её история и закончилась?Я просто отходила,может пропустила чего...

0

146

Александрина 5 написал(а):

хотя ты права)))девочек выдадут замуж,а положение Сурии не изменится..она никогда не станет как Лакшми ))) да и свекровью ей не быть,чтоб невесток гонять)))

Хорошо, что она мальчиков не родила. Я представляю, какая из неё вышла бы свекровь. Если сейчас она себя так ведёт, то дай ей полную власть, то невесткам было бы несдобровать.

Отредактировано RoZana (28.09.2010 20:36)

0

147

Даже немного жаль, что сериал закончился, привыкла уже.
Очень порадовал финал для Инеш, здорово что именно она будет руководить Кадоре. Так же порадовала Мелисса тем, что наконец по настоящему поддержала Тарсу в на выступлении в клинике. Тонию считаю честно говоря дурой.
Зека, как я поняла на пути к исправлению. Жаль Сурию, но Майя по ходу её не выдала и мне показалось, что они как-то вполне подружески переглянулись на празднике.
К сожалению некоторые линии остались без продолжения.

0

148

Я честно говоря не заметила доброты во взгляде Сурии. Майя может и простила её, но вот Сурия мне кажется никогда не исправится. Она вечно будет завидовать другим и чувствовать себя обделённой.

0

149

Belli написал(а):

К сожалению некоторые линии остались без продолжения.

Да согласна,не развили они много линий( Например Дуду не показали ) я пропустила наверно Ануша с далитом осталась?

0

150

Да согласна,не развили они много линий( Например Дуду не показали ) я пропустила наверно Ануша с далитом осталась?

Анушу развели, и они с Ари решили быть в будущем вместе.
А Дуду с Лукасом счастливых на свадьбе показали, Кьяра при них, но с улыбкой на лице, видимо тоже отошла

0

151

Просто нашу версию уж больно обрезали....Но вообще конечно жалко,что не развили сюжет с Шанти и пары Рави и Камиллы

0

152

А кого Жулиана Паес в семейных узах играла,что-то я не помню?

0

153

Лурдес, прям как Инеш  %-)

http://s39.radikal.ru/i086/1009/21/05d4a7d9d769.jpg

0

154

kira_pol написал(а):

А кого Жулиана Паес в семейных узах играла,что-то я не помню?

Служанка Рита в доме у Алмы...в последствии её муж Данилу соблазнил служанку,она забеременела и умерла при родах потом...

0

155

Очень красивая у Мадонны дочь. А Жулиана в семейных узах молоденькая такая с Майкой не сравнишь...Она вообще в ДИ правда какая-то прям тетка...

0

156

kira_pol написал(а):

Она вообще в ДИ правда какая-то прям тетка...

Возраст у женщины сразу отражается на лице..а мужчины практически всегда молодые...

0

157

kira_pol написал(а):

Но вообще конечно жалко,что не развили сюжет с Шанти и пары Рави и Камиллы

Да с Шанти я тоже не поняла ни чего...и вообще Опаш удивил меня...Нирраджа забрал ,а за Майкой так и не поехал,ой дееловой!

0

158

Опаш удивил меня...Нирраджа забрал ,а за Майкой так и не поехал,ой дееловой!

Не успел видимо.
Но мне серия понравилась, может потому что я смотрела сериал не регулярно, а была в курсе событий больше по описанию серий.
Хочу посмотреть еще предпоследнюю серию, я так понимаю именно в той серии, Сурия узнает, что будет девочка?

Отредактировано Лизавета (28.09.2010 22:42)

0

159

Лизавета написал(а):

Хочу посмотреть еще предпоследнюю серию, я так понимаю именно в той серии, Сурия узнает, что будет девочка?

посмотри,посмотри...рожу этой гадюки надо видеть...ха-ха-ха

Возраст у женщины сразу отражается на лице..а мужчины практически всегда молодые...

а ей что много лет уже?

Да с Шанти я тоже не поняла ни чего

да они вообще очень много вырезали,я на ютубе смотрела моменты,которых у нас даже не показывали

0

160

видно было что пол серии обрезали, народ скиньке кто-нибудь ссылочку гда можно полностью посмотреть последнюю серию.

0