www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 121 страница 140 из 580

121

Александрина 5 написал(а):

я часто вспоминаю фильм "миллионер из трущоб" где наглядно показали Индию со своими обычаями без прекрас...

При чем как говорят сами индийцы,это нищета в гламуре,они вообще его не любят,потому что этот фильм был снят специально для Европы без жести,а на самом деле там еще хуже!!!
А вообще да меня этот фильм тоже потряс до глубины души,я подумала,что мы жалуемся на такое фуфло,вот как там люди живут,не позавидуешь(((

0

122

Бабуля меня тоже порадовала,наконец-то созналась!!!
Ну а дядя вообще нет слов!!!Просто красавчик!!!Спас жизнь и Опашу и Бабуське!!!Молоток
Сурия мерзкая выдра,ха-ха-ха,получила,я над ее лицом угарала минут пять!!!

0

123

kira_pol написал(а):

МолотокСурия мерзкая выдра,ха-ха-ха,получила,я над ее лицом угарала минут пять!!!

Да нелегко воспитывать девочку ,да еще и чужую :crazy:  по заслугам)))хотя я считаю что этого мало))

0

124

Да нелегко воспитывать девочку ,да еще и чужую   по заслугам)))хотя я считаю что этого мало))

Еще учитывая сколько денег надо на приданное копить,Амитаб будет всю жизнь вкалывать!!!

0

125

kira_pol написал(а):

После просмотра сегодняшней серии я действительно зауважала Майю!!!Какая же она все-таки молодец,что решилась на этот поступок,я сама мать ее понимаю и как ей было тяжело,у меня прям сердце защемило!!!Но в Индии это единственный выход,Ниррадж был бы счастлив с отцом,а она не порявила эгоизм,ведь если бы она его оставила это так и можно было бы назвать,ради того,чтобы видеть его и любить,оставить.но она прекрасно понимала,что с ней он вырастет бомжом,да еще и все узнали,что он далит,все ,прямой путь не то ,что в трущобы а на свалку,да,да,Breeze,именно на свалку разгребать мусори жрать отходы!!!Им даже денег бы никто на подал!!!И конечно же как ей было тжело его отдать я тоже понимаю!!!

Что ж вы так все усложняете. Я знаю, что Индия - бедная страна. Но Майя тупит на протяжении всего сериала. Вместо того, чтобы бороться, она на себе крест поставила, чуть что - брошусь в колодец. Образованный человек, знает английский, она же работала в каком-то центре. Пошла бы в какую-нибудь международную компанию, им там по барабану вдова она или нет. По поводу сына - конечно правильно, что решила отдать его отцу. Но меня удивило, что она с такой легкостью вручила его чужому человеку. Мало ли что с ребенком может произойти в дороге.

+1

126

Breeze написал(а):

Но меня удивило, что она с такой легкостью вручила его чужому человеку. Мало ли что с ребенком может произойти в дороге.

Ну не совесм прям с легкостью)) лучше быстрее отдать , дабы не передумать в следущую секунду..

0

127

kira_pol написал(а):

Еще учитывая сколько денег надо на приданное копить,Амитаб будет всю жизнь вкалывать!!!

хотя ты права)))девочек выдадут замуж,а положение Сурии не изменится..она никогда не станет как Лакшми ))) да и свекровью ей не быть,чтоб невесток гонять)))

0

128

а положение Сурии не изменится..она никогда не станет как Лакшми ))) да и свекровью ей не быть,чтоб невесток гонять)))

Ну может родит еще мальчишку и  отыграется тогда на его жене за все и вся

0

129

Лили написал(а):

Может)))жаль мы этого не увидим))

0

130

Сурия вроде такая хитрая, а так лоханулась. Логика конечно железная, если родились 5 мальчиков, то и 6-й будет мальчиком. Могла заранее план продумать, отослать ту женщину на УЗИ. Глупо действовать наугад, тем более, если она так стремится к лидерству, то и просчетов в этой ситуации быть не должно.

0

131

Breeze написал(а):

Сурия вроде такая хитрая, а так лоханулась. Логика конечно железная, если родились 5 мальчиков, то и 6-й будет мальчиком. Могла заранее план продумать, отослать ту женщину на УЗИ. Глупо действовать наугад, тем более, если она так стремится к лидерству, то и просчетов в этой ситуации быть не должно.

В Индии ей УЗИ никто не сделает, а с выездом за границу наверняка бы возникли проблемы. Скорее всего у девушки и загранпаспорта нет, да и Сурия вряд ли свободно располагает такой суммой наличности, чтобы отправить ее за границу, в тот же Дубаи.
Надо было ей еще нескольких таких же искать, пообещать кучу денег за мальчика, и заплатить той, которая быстрее родит именно мальчика. А еще как вариант,найти брошенного младенца, я сомневаюсь, что в Индии нет детских приютов и т.д.

0

132

А Майя где УЗИ делала? И как они могут не делать, если это необходимо? Некоторые болезни у ребенка определяются еще в животе у матери. Может врачам запрещено сообщать пол ребенка, но УЗИ то делают. Конечно, Сурии пришлось бы раскошелиться. Но это в любом случае лучше этой ситуации, в которую она встряла.

0

133

Лили написал(а):

я не завидую бедной девчушке...а представьте это будет сурия в квадрате...)))

0

134

сегодня последняя серия...жалко...что про рави с камиллой так мало показали,про шанти с индрой тоже сюет как-то плохо развили

0

135

Насколько я помню, Майя УЗИ делала в Дубаи. А Сурия конечно тут просчиталась.
Ой, умора, Зекинья исправился и занимается с детишками, а Сезар и Илана смотрят и умиляются. Интересно, у них видимо своего мнения совсем нет, преступает ли Зека закон, поступает ли он правильно, без разницы, равнозначно.
Ивони лохов прямо магнитом к себе притягивает, как классно, пошмыгала носом перед охранником и оп-ля, отпустили погулять, маму повидать. Единственное , что расстроило, так это свадьба Тонии и Тарсу, все это конечно красиво, но как -то глупо. Скомкали правда концовку жутко.

0

136

Breeze написал(а):

А Майя где УЗИ делала? И как они могут не делать, если это необходимо? Некоторые болезни у ребенка определяются еще в животе у матери. Может врачам запрещено сообщать пол ребенка, но УЗИ то делают. Конечно, Сурии пришлось бы раскошелиться. Но это в любом случае лучше этой ситуации, в которую она встряла.

Майя делала узи в Дубаи. Во многих развивающихся странах не делают узи.
А что по поводу болезней ребенка.очень часто узи ошибается.
В Индии по-моему вообще не делают узи.

Breeze написал(а):

Что ж вы так все усложняете. Я знаю, что Индия - бедная страна. Но Майя тупит на протяжении всего сериала. Вместо того, чтобы бороться, она на себе крест поставила, чуть что - брошусь в колодец. Образованный человек, знает английский, она же работала в каком-то центре. Пошла бы в какую-нибудь международную компанию, им там по барабану вдова она или нет. По поводу сына - конечно правильно, что решила отдать его отцу. Но меня удивило, что она с такой легкостью вручила его чужому человеку. Мало ли что с ребенком может произойти в дороге.

Что значит бороться?Ну да в каких то моментах не спорю она тупила,с Сурией например,ну а в остальном как мне кажется она обычная сентиментальная девушка,которой необходимо суровое мужское плечо и когда она потеряла его(то бишь мужа) и следовательно сына,ее жизнь рухнула,все то,ради чего она жила пропало.Зачем ей бороться.У них там совсем другая жизнь,нравы,быт.Нам их никогда не понять.
В компании может и по барабану,но работают там все индийцы,а им нет,и любая иностранная компания должна уважать традиции страны.
просто тебе не нравится Майя,мне поначалу она тоже не нравилась,но потом я к ней прониклась.

+1

137

Лили
а ты уже посмотрела чтоли серию???У вас раньше идет?

0

138

kira_pol написал(а):

Лили
а ты уже посмотрела чтоли серию???У вас раньше идет?

Я ведь с Дальнего востока, у меня разница с Москвой в 6 часов, так что я смотрю серию практически раньше всех (из тех кто смотрит по Домашнему)

0

139

kira_pol написал(а):

Что значит бороться?Ну да в каких то моментах не спорю она тупила,с Сурией например,ну а в остальном как мне кажется она обычная сентиментальная девушка,которой необходимо суровое мужское плечо и когда она потеряла его(то бишь мужа) и следовательно сына,ее жизнь рухнула,все то,ради чего она жила пропало.Зачем ей бороться.У них там совсем другая жизнь,нравы,быт.Нам их никогда не понять.

Как это все, ради чего она жила, пропало? У неё остался сын, а это главное в жизни женщины. Ради него она и должна взять себя в руки, а не растекаться в лужицу. Забыла, как ту неприкасаему зовут, которую Шанкар продвигал, ей же удалось выбиться в люди. А ведь об неё люди ноги вытирали, она была в гораздо менее выигрышном положении, чем Майя. Изначально родилась такой.

kira_pol написал(а):

просто тебе не нравится Майя,мне поначалу она тоже не нравилась,но потом я к ней прониклась.

Тут скорее дело в актрисе. Не могу я воспринимать Жулиану Паес. Она для меня везде одинаковая. Возможно, будь на её месте другая, я бы и симпатизировала Майе.

0

140

Breeze написал(а):

Она для меня везде одинаковая

В "Фаворитке" она мне больше нравится. Такая прикольная. И роль у нее там маленькая. Не часто показывают.

+1