www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 81 страница 100 из 580

81

kira_pol написал(а):

А мне кажется если бы Май пошла к Шанкару ,он бы ее принял.Тем более что это как бы его внук.Ну если даже и не принял бы,то он мог связаться с Бахуаном

полностью согласна, самый глупый поступок вернуться в дом к Ананда, даже у Индры мать сказала, что Опаш очень сильно придерживается традиций, а Майя прекрасно знала что Сурия все выложит, очень не обдуманно поступила, ели уж уходить так уходить а не бегать туда суда.

0

82

Cale написал(а):

самый глупый поступок вернуться в дом к Ананда

Вот и я об этом!

0

83

Так и знала что Зека сдежит после того как сбил Дуду и родители станут его покрывать, как они быстро придумали плад спасения своего ненаглядного чада.. :mad:
Неужели в Бразилии нет трасс, где Зека мог ездить на огромной скорости, нет...надо по кварталу носиться..., гад ! :mad:
Бедная Дуда и алекса жалко... :'(
Очень хочу чтобы он уничтожил Зеку и его конченых родителей, чтобы за сыночка-бандита не заступались....

+1

84

Меня тоже мамашка Зеки взбесила,когда начала говорить,что Дуда неблагодарная.До его родителей похоже никогда не дойдёт,что это их вина.

0

85

Да, ребенка Дуды и Лукаса очень жаль. Надеюсь Зеку накажут по всей строгости закона. Его родители не менее отмороженные чем он, раз их развлекает такая езда по улицам. честно говоря, надеюсь что Зека свернет себе шею и останется калекой до конца жизни.Только так он начнет ценить жизнь и здоровье, и поймет тех, кому он навредил.
Подумать только, Опаш чуть не избил собственного отца. Бабуляка Лакшми появилась весьма своевременно. И опять виден индийский менталитет: даже при всей злости на Шанкара Опаш не посмел поднять руку на Отца. Все -таки их воспитывают в  беспрекословном подчинении и уважении к родителям. Зекинью бы туда на воспитание, чтобы его плеткой пороли трижды в час. А его родичей к бабуляке Лакшми, уж она бы им показала где раки зимуют. Илана бы пчелкой летала с подносами с чаем, а Сезар бы долго сесть не смог.

+1

86

Я думала Опаш еще хуже отреагирует что Майя их обманула, а он еще так себе....
Ей надо бы к Шанкару идти.....

0

87

Ptichka написал(а):

Почему?

0

88

Лили написал(а):

Почему?

А куда еще? К отцу и матери, врядле папа её по головке погладит...А вот Шанкар смог бы помочь, не обвинял бы....

0

89

Зека сразу к папе,в дом влетел и кричит-"папа",как маленький,натворил,отвечай,а тот как что так под мамину юбку!

0

90

Ptichka написал(а):

А куда еще? К отцу и матери, врядле папа её по головке погладит...А вот Шанкар смог бы помочь, не обвинял бы....

Шанкар единственный человек который всем сострадает,и живет по чести  и  совести..мало таких порядочных людей как он...

+1

91

Лили написал(а):

честно говоря, надеюсь что Зека свернет себе шею и останется калекой до конца жизни.Только так он начнет ценить жизнь и здоровье, и поймет тех, кому он навредил

Ну уж это даже для Зеки слишком жестоко, а вот в тюрьме посидеть самое то.

Ptichka написал(а):

Здесь опять Майя протупила, даже домой не рискнула пойти.

0

92

зека вообще отмороженный!!!и виноваты в этом только сезар и илана!!да и вообще илана такая лицемерная и мерзкая,только что сидела дуде сочувствовала,а как только узнала,что это ее любименький сыночек виноват тут же начала хаить ее!!!я бы не хотела работать в одном коллективе с таким человеком!!!
опаш тоже хорош!!!во всем винит шанкара,да и вообще кто дал ему право его бить!!!если ты болен какими-то своими предрассудками,то это твои проблемы!!!меня вообще этот момент выбесил!!!!а эта глупость про далита,ты его воспитывал,оттачивал для того,чтобы навредить нашей семье!!!идиот!!!эх как он обламался,узнав,что шанкар его отец!!!!
шанкар вообще самый почетный человек в их районе,к нему никаких претензий!

0

93

Belli написал(а):

Здесь опять Майя протупила, даже домой не рискнула пойти.

Поперлась в приют.... :sceptic: Зачем спрашивается... :question:
Неужели она там останется и её обстригут???? o.O
Этом дурак Радж что не хочет домой вернуться????

0

94

kira_pol написал(а):

зека вообще отмороженный!!!и виноваты в этом только сезар и илана!

меня больше поразило то что они готовы любого использовать в своих целях, вот и сынок у них еще тот, чуть что папа, что за воспитание, ни какой ответственности за свои поступки, как вообще у Сезара, две более или менее дочери выросли.

Ptichka написал(а):

Этом дурак Радж что не хочет домой вернуться

видимо очень сильные повреждения получил причем на голову.

0

95

Cale написал(а):

как вообще у Сезара, две более или менее дочери выросли.

Просто они с Аидой вовремя развелись, и он не успел на них повлиять.

0

96

Ptichka написал(а):

Поперлась в приют....  Зачем спрашивается...

а куда она еще пойдет  :dontknow:
Только не понятно зачем она ребенка хочет отдать отцу.Так бы и жила с ним в приюте. Даже если бы ее и не вернули домой. Одно утишение - сын.

0

97

Лили написал(а):

Илана бы пчелкой летала с подносами с чаем, а Сезар бы долго сесть не смог.

:rofl:

0

98

Ptichka написал(а):

Этом дурак Радж что не хочет домой вернуться????

Радж хочет венуться домой. Когда его спрашивали о семье,  отвечая он имел ввиду Майю и сына, а не семью в общем. Раджу нужно подумать спокойно и решить как жить дальше, а если бы мама с отцом прибежали ни о каком пакое и речи быть не могло.

Penelop@ написал(а):

Только не понятно зачем она ребенка хочет отдать отцу

Сначала же она хотела броситься в колодец, после того как отдала бы сына Бахуану, но т.к. у нее это не получилось она пошла в приют. Просто Майя хочет лучшей жизни для сына, чем жить с ней в приюте, а может нельзя жить в приюте с детьми.

0

99

Интересно что теперь будет делать Опаш, как будет к Майе относиться, получается его мать поступила так же как Майя, только разве что не от далита родила.... :D

+1

100

Лили написал(а):

Зекинью бы туда на воспитание, чтобы его плеткой пороли трижды в час. А его родичей к бабуляке Лакшми, уж она бы им показала где раки зимуют. Илана бы пчелкой летала с подносами с чаем, а Сезар бы долго сесть не смог.

:cool:

0