www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 61 страница 80 из 580

61

Удивляет наглость Раула требовать с Гопала все деньги и это при том, что если бы не Гопал мести бы Раулу улицы Дубая до конца дней своих. Гопал всё возможное и невозможное сделал для Раула, вот она неблагодарность.
А Тарсу всерьёз что ли расчитывал, что Тония согласится стать его женой? Ну да она его любит, но связать свою жизнь с сумашедшим, это знаете ли практически подвиг или дурость)))
Не понравилась реакция Шивани на то, что Бахуан собирается забрать к себе сына.

0

62

Belli написал(а):

Да Шивани похоже и вовсе жизни не знает.Даже её мама готова принять сына Бахуана как родного
Было так грустно смотреть на терзания Тонии,она ведь всё же любит Тарсу и помнит его здоровым парнем.И Меллису жалко,он для неё её герой,её красивый мальчик.Именно матери не легко смириться с тем,что на сыне крест поставили

0

63

Belli написал(а):

Удивляет наглость Раула требовать с Гопала все деньги и это при том, что если бы не Гопал мести бы Раулу улицы Дубая до конца дней своих. Гопал всё возможное и невозможное сделал для Раула, вот она неблагодарность.

Он считает что Гопал ДОЛЖЕН войти в его положение. А сам не может понять Гопала, что у него жена-прислуга и дочке нужно приданное.

Belli написал(а):

А Тарсу всерьёз что ли расчитывал, что Тония согласится стать его женой?

А я была уверена чтоТония согласится сразу.
Не понимаю как Сурия может быть такой жестокой. Она же знает что по их законам Майю теперь отправят в дом для вдов, про то что ребенок от далита Сурия в любом случае расскажет и он для нее не будет представлять никакой опасности, так зачем так издеваться над Майей, видя ее горе. Неужели она такая жестокая??? Как же так можно??? Зачем она добивает Майю??? Ведь своим поведением она может добиться только худшего для себя самой: мать, защищающая своего ребенка способна на все. Вот Майя, доведенная до отчаяния расскажет про вранье Сурии насчет беременности. Лучше ей не дразнить Майю, она сейчас и так загнана в угол и ей в доме Ананда терять уже нечего.Так что Сурия сама навлекает на себя беду.

0

64

Когда заключительная серия? Я на прошлой неделе так радовалась, что события побежали, думала конец близится. А тут опять проблем нагребли.

0

65

Belli написал(а):

Мне тоже это не понравилось ..вообще удивляет отношение женщин к детям.у Майи итак все не слава Богу .. и понятно что бахуан ей не нужен.

Ksu-ha написал(а):

Не понимаю как Сурия может быть такой жестокой. Она же знает что по их законам Майю теперь отправят в дом для вдов, про то что ребенок от далита Сурия в любом случае расскажет и он для нее не будет представлять никакой опасности, так зачем так издеваться над Майей, видя ее горе. Неужели она такая жестокая??? Как же так можно??? Зачем она добивает Майю??? Ведь своим поведением она может добиться только худшего для себя самой: мать, защищающая своего ребенка способна на все. Вот Майя, доведенная до отчаяния расскажет про вранье Сурии насчет беременности. Лучше ей не дразнить Майю, она сейчас и так загнана в угол и ей в доме Ананда терять уже нечего.Так что Сурия сама навлекает на себя беду.

после сегодняшней серии я еще больше возненавидела Сурию,черствая расчетливая гадина..даже малыша не пожалела,хотя сама мать.прям фу мерзкая кобра!

0

66

Александрина 5 написал(а):

прям фу мерзкая кобра!

Ух ты, девченки, да мы уже ругаемся, как в фильме женщины (говорят "Змея" на всех противных) :)

0

67

Александрина 5 написал(а):

я еще больше возненавидела Сурию,черствая расчетливая гадина..даже малыша не пожалела,хотя сама мать.прям фу мерзкая кобра!

madejra написал(а):

Ух ты, девченки, да мы уже ругаемся, как в фильме женщины (говорят "Змея" на всех противных)

Да на неё уже просто не возможно не ругаться!Да и какая она мать,я ещё ни разу не видела чтоб она с дочерью своей время проводила,надеюсь,что её скоро разоблачат с поддельным животом,Мая вряд ли что-нибудь расскажет!

0

68

Ksu-ha написал(а):

Он считает что Гопал ДОЛЖЕН войти в его положение. А сам не может понять Гопала, что у него жена-прислуга и дочке нужно приданное

Хотя это Раул должен Гопалу, ну конечно Гопал всё это делал не безкоростно, но тем не менее Гопал заслужил каждый доллар. Надеюсь Раула осудят всё-таки.

Ksu-ha написал(а):

У меня тоже были такие подозрения, но здравый смысл всё-таки взял вверх.

Ksu-ha написал(а):

Мне Сурия на протяжении сериала нравилась, но согласна с тем, что с Майей она перегнула палку, зря она хочет её добить.
Кстати когда только Майя узнала, что у Сурии накладной живот, она сама протупила нужно было сразу же рассказать про Сурию и тогда, чтобы Сурия не сказала ей кто бы ей поверил после такого? Это выглядело бы, как просто желание опрочить Майю и всё.

0

69

Ksu-ha написал(а):

А меня больше поразило то , что Мурилу все решил за нее, и сам стал всем рассказывать, что она едет за границу учиться, хотя сама Тония еще никакого окончательного ответа не дала.

Breeze написал(а):

Когда заключительная серия? Я на прошлой неделе так радовалась, что события побежали, думала конец близится.

Если судить по программе то на следующей неделе действительно закончится.

0

70

Мелоди написал(а):

я ещё ни разу не видела чтоб она с дочерью своей время проводила

Похоже на то что она вымещает на Ануше злость от того что у нее не мальчик, а Ануша родилась.

Belli написал(а):

Надеюсь Раула осудят всё-таки.

Я не хотела бы чтобы его осудили, просто он должен понять что ему теперь никто ничего не должен.

Belli написал(а):

Мне Сурия на протяжении сериала нравилась, но согласна с тем, что с Майей она перегнула палку, зря она хочет её добить.

Мне она тоже нравилась, и я думала что к концу сериала она все-таки исправится, пусть не до конца, но хотябы чуть-чуть покажет себя с положительной стороны, но чем ближе последняя серия, тем ужаснее поступки Сурии.

Belli написал(а):

Кстати когда только Майя узнала, что у Сурии накладной живот, она сама протупила нужно было сразу же рассказать про Сурию и тогда, чтобы Сурия не сказала ей кто бы ей поверил после такого? Это выглядело бы, как просто желание опрочить Майю и всё.

Или не унижаться перед ней, а начать угрожать что все расскажет. Я бы на месте Майи проходу бы ей не давала, издевалась бы так же как Сурия над Майей.

Belli написал(а):

кто бы ей поверил после такого? Это выглядело бы, как просто желание опрочить Майю и всё.

Не факт. Это дало бы пищу для размышлений Раджу: его преследует непонятно зачем далит, а тут Сурия заявляет что отец Нирраджа - далит. Радж бы призадумался. Да и бабушка тоже, она же и сама в такой ситуации побывала. Она бы точно Сурии поверила бы.

+2

71

Как жаль Майю. Как она плакала когда принисли якобы тело Раджа, а бабки сразу стали с неё украшения срывать.
Какие у них там жестокие законы к вдовам...
Именно такой реакции от Раджа я и ожидала.....

0

72

Ksu-ha написал(а):

Я не хотела бы чтобы его осудили, просто он должен понять что ему теперь никто ничего не должен.

Я тоже за то чтоб Раул оставил всё как есть и просто уехал бы.Не думаю что его посадят,он вор конечно,но всё же Кадоре...

0

73

Вот Сурия знает секрет Маии и угрожает, а Дурга занет столько про Сурию и помогает,я бы на месте Дурги жила бы себе припеваючи, и может узнала бы Сурия что это такое когда тебя мучают, доводят. И не повезло будущему ребенку Сурии ему еще больше может по жизни достаться чем Ануше. ивони просто прелесть, как она охранника обработала, ну просто не винная овечка. Очень нравиться пара Шанти и Индра, и жаль Дуду.

0

74

Очень трогательная была серия- когда семья оплакивала Раджа.
Милая пара Шанти и Индра.

Cale написал(а):
А меня больше поразило то , что Мурилу все решил за нее, и сам стал всем рассказывать, что она едет за границу учиться, хотя сама Тония еще никакого окончательного ответа не дала.

Ну, я понимаю Мурилу, будь я на его месте я бы тоже из кожи вон лезла, чтобы уберечь свою сестру от такого замужества, по сути мы все желаем счастья своим близким. А в случае с Тоней как-то это все призрачно.

0

75

Ksu-ha написал(а):

да Сурия вообще змеюка!!!я тоже в шоке была!!!!как только можно быть такой бесчувственной!!!уже пора успокоится и  понять ситуацию,ведь Майя ей не представляет угрозы!!!!

Cale написал(а):

И не повезло будущему ребенку Сурии ему еще больше может по жизни достаться чем Ануше.

да уж его она будет ненавидеть еще больше!!!и вообще мне кажется она от своей злости отравится скоро!

0

76

Ksu-ha написал(а):

А мне кажется, что он должен ответить за свои поступки, но думаю его не посадят. Может уедет куда в последней серии.

Ksu-ha написал(а):

Или не унижаться перед ней, а начать угрожать что все расскажет. Я бы на месте Майи проходу бы ей не давала, издевалась бы так же как Сурия над Майей.

Вот именно, но Майю сделали какой-то курицей-размазнёй, которая не дружит с логикой. Сурия при такой своей тайне вон как нахрапом и наглостью берёт.

Ksu-ha написал(а):

Не факт. Это дало бы пищу для размышлений Раджу: его преследует непонятно зачем далит, а тут Сурия заявляет что отец Нирраджа - далит. Радж бы призадумался. Да и бабушка тоже, она же и сама в такой ситуации побывала. Она бы точно Сурии поверила бы

Если бы Майя себя правильно повела и ни единым жестом не показала бы волнения, всё могло бы и получится

tessa написал(а):

Ну, я понимаю Мурилу, будь я на его месте я бы тоже из кожи вон лезла, чтобы уберечь свою сестру от такого замужества, по сути мы все желаем счастья своим близким. А в случае с Тоней как-то это все призрачно

Я тоже прекрасно понимаю Мурилу, конечно же он хочет для Тонии лучшей жизни, чем жизнь с шизофреником Тарсу

0

77

Мне бы не хотелось чтобы Тония осталась с Тарсу, такая хорошая девушка, зачем жить с больным....
Пусть лучше едит в Германию....
В следующей серии показали анонс, вроде как Бахуан на встречу с Майей не придет, интересно почему????

0

78

Ptichka написал(а):

интересно почему????

Он решит,что она не придёт и уедет,а она опоздает на встречу!
Я сегодня в шоке с Маи,я думала,что она уже не вернётся в дом Опаша,а она пришла как ни в чём не бывало,наверно думала,что ни кто письмо не увидит!Она должна была понимать что её там радушно не встретят!

0

79

Мелоди написал(а):

Я сегодня в шоке с Маи,я думала,что она уже не вернётся в дом Опаша,а она пришла как ни в чём не бывало,наверно думала,что ни кто письмо не увидит!Она должна была понимать что её там радушно не встретят!

Письмо в полке в комоде было,обычно некрасиво лазить в чужих вещах.... Мне Майю очень жалко,из-за одной ошибки и  то  по любви ей приходится платить  слишком высокую цену.. А Шивани меня вообще раздражать стала-никакой женской солидарности...насколько она неуверена в себе из высшей касты с миллионером папой и сама красивая а напугалась что Бахуан может не прийти...Радха правильно сказала , что Бахуан не из тех людей , которые руководствуются чувствами.....
Интересно раньше Пандид лысым ходил, а теперь волосы отрастил, с чем это связано?

+1

80

А мне кажется если бы Май пошла к Шанкару ,он бы ее принял.Тем более что это как бы его внук.Ну если даже и не принял бы,то он мог связаться с Бахуаном.

Отредактировано kira_pol (24.09.2010 14:49)

0