www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 21 страница 40 из 580

21

Силвия меня удивила. То такой слепой по отношению к Ивони была, а тут вдруг увидела пленку и сразу прозрела, даже не дав ей снова лапшу на уши намотать. С чего вдруг Силвия так поумнела.

0

22

Breeze написал(а):

С чего вдруг Силвия так поумнела.

Шоковая терапия, да и Ивони мне показалось немного расслабилась.

+1

23

Breeze написал(а):

Силвия меня удивила. То такой слепой по отношению к Ивони была, а тут вдруг увидела пленку и сразу прозрела, даже не дав ей снова лапшу на уши намотать.

Да это тоже сильно удивило меня....даже возможности не дала высказаться!!!

0

24

Это девочки называется конец сериала,ну или бюджет кончился и надо было завязывать... http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
А вообще конечно странно,да мне кажется,что все сцены с Ивони странные,уж прям больно все ей верили,я бы еще в тот момент с Нандой и Майком засомневалась.Как можно поверить в этот бред,что она узнала адрес в магазине,уже тогда надо было заподозрить ее.

0

25

Маленькие индийцы

Они ещё дети, но талантом не уступают взрослым. Карина Феррари (10 лет), Лаура Баррету (7 лет), Наяна Кошта (9 лет) и Каду Пашкуал (12 лет) играют Анушу, Лалит, Малику и Хари, соответственно, и очаровывают телезрителей своими танцами и лицедейством. Побеседуем с этими юными дарованиями и познакомимся ближе с каждым из них. Итак:

Наяна Кошта
- Как ты получила приглашение в новеллу?
Прошла сначала танцевальную пробу и ещё одну, актёрскую. Я думала, что провалилась, так как забыла кусочек текста и сразу перескочила к части, которую знала, но никто этого не заметил. Мне позвонили через две недели, сказали, что я справилась, и пригласили сделать другую пробу. Первая была на роль Ануши, а следующая уже для Малики.

- Тебе приходилось до того работать на ТВ?
Да, у Шуши. Я работала с ней 4 года, от передачи "Шуша только для малышей 6 лет", до "Шуша только для малышей 9 лет", а также снималась в рекламе и участвовала в некоторых выпусках её программы.

- Как это было, играть твой персонаж?
По-моему здорово, эта роль стала сюрпризом для меня. Начинала я с двух, трёх реплик, а сейчас у меня их много. Кроме того, ко мне очень хорошо относятся все вокруг, все актёры, которые со мной работают.

Лаура Баррету
В день, когда проводили пробу, я всё сделала плохо и подумала, что меня не возьмут. Я пробовалась на роль Ануши, Сандра Режина записала моё видео и показала (сценаристу) Глории Перез. И хотя она уже выбрала актрису, которая будет играть Анушу, я ей очень понравилась, поэтому Глория Перез придумала девочку Лалит, лучшую подругу Ануши.

Я снималась в рекламе, в фильме и принимала участие в программе Шуши.

Отлично. С Лалит я учусь. На самом деле я учусь со всеми персонажами из дома Опаша. Лаура Кардозу редкий пример для меня, она невероятная и Лима Дуарте тоже. Эти двое очень хороши.
Каду Пашкуал
- Как ты получил приглашение в новеллу?
Отослал своё резюме, и меня пригласили пройти пробу. После двух проб я был утверждён.

Я уже входил в коллектив фильма Ренату Аграу, а, кроме того, играю в театре. Моё имя на афише спектакля "Радость жить", и я дублёр в пьесе "Педру в мире фантазии". Я в этой профессии уже 5 лет.

Для меня это было очень здорово и увлекательно. Мне всегда хотелось удовлетворить любопытство, узнать изнутри, как делаются новеллы. И когда у меня появилась возможность увидеть, как это происходит, войти во вселенную, совершенно отличающуюся от театра, я был очарован. Это школа, в которой я многому учусь.
Карина Феррари
Хореографу Глории Перез, Сандре Режине, очень понравилась моя проба в академии танца. Она меня одобрила, показала видео, где я танцевала, Глории и та с ней согласилась.

Это моя первая новелла, но я уже участвовала в записи DVD Шуши.

Превосходно. Ануша открыла мне новый мир.

+1

26

Прикольные такие!!!Будущие звезды...

0

27

Breeze написал(а):

Силвия меня удивила. То такой слепой по отношению к Ивони была, а тут вдруг увидела пленку и сразу прозрела, даже не дав ей снова лапшу на уши намотать. С чего вдруг Силвия так поумнела.

Я думаю, что Сильвия просто гнала от себя мысли, что ее лучшая подруга которую она знает с детства может быть такой как о ней говорят или сделать что-то плохое. Ведь она всегда ее поддерживала, ради нее пошла на жертвы - раставшись на некоторое время со своей семьей, в Испании, чтобы поддержать Сильвию в семейных проблемах.
Просто это видео было последней каплей, которой не хватало, чтобы увидеть все ясно и понятно. :writing:

0

28

Разговор Майи с Бахуаном тронул меня...как жаль что они не вместе..очень красивая пара...могла бы быть..

0

29

Александрина 5 написал(а):

Разговор Майи с Бахуаном тронул меня...как жаль что они не вместе..очень красивая пара...могла бы быть..

да уж...(((
но Раджа тоже жалко было,когда он узнал про Нирраджа.
а Бахуан молоток,что от сына не отказался!!!

0

30

Я думала Радж Майю либо ударит либо задушит. И как всегда уезжает, так думает от проблем убежит.

0

31

Александрина5 написал(а):

А мне честно говоря больше было жаль Раджа,их разговор с Майей- меня даже на слезу пробило.

0

32

tessa написал(а):

А мне честно говоря больше было жаль Раджа

И мне!

0

33

А я Майей сегодня восхищаюсь, пусть она унижалась, но она нашла в себе силы призналась сама, глядя в глаза. А Сурия как я понимаю будет молчать про свою третью девочку.

0

34

Cale написал(а):

Сурия как я понимаю будет молчать про свою третью девочку.

Почему третью? Это второй ребенок в семье Сурии и Амитаба.

tessa написал(а):

А мне честно говоря больше было жаль Раджа

Особенно когда он узнал про Нирраджа.

0

35

Меня наоборот на слезу пробило когда Майя с Бахуаном разговаривала..и так нравится взгляд этого актера - теплый такой родной..хотя разговор Майи с Раджем тоже непростой был...Майя правильно сказала когда земля уходит из под ног цепляешься за любую надежду,пусть даже и таким путем..Конечно всех их жалко..но зато вся правда раскрыта..Хотя я представляю как Раджу тяжело сейчас...чужой ребенок от далита..

0

36

Хотя я представляю как Раджу тяжело сейчас...чужой ребенок от далита..

Да,мало того ребенок не твой,так еще и от далита,мне кажется в их семье это даже серьезней!!!
А еще мне очень понравилась реакция Бахуана на своего сына...

0

37

Прикольно то, что какой-то Ману не может отдать свою дочь замуж за далита - лучше на дно колодца! А Махараджа, всеми уважаемый и почитаемый, плевал на условности и отдал свою единственную и неповторимую дочурку в руки "грязного" далита!  :rofl: Ай-ай-ай! Нравы! :playful:

А по мне они вместе не смотрятся совсем! Майя рядом с Бахуаном, как "тетя". Хотя актеры оба очень красивые. Если по сюжету, то и я бы их оставила вместе, любовь - любовь! :flirt:  8-)

+1

38

VICKY написал(а):

А по мне они вместе не смотрятся совсем! Майя рядом с Бахуаном, как "тетя". Хотя актеры оба очень красивые. Если по сюжету, то и я бы их оставила вместе, любовь - любовь!

Согласна Майя в этом сериале выглядит как-то неважно,толи грим такой делают ей,хотя вначале сериала когда она с распущенными волосами с Бахуаном любовь крутила нравилась мне..У Бахуана теплые глаза,на мой взгляд ему лучше удается роль страстно влюбленного чем Раджу.

+1

39

Даже не верится, что уже последние серии. Уж очень скомкано получается.
В пятничней серии жалко не было никого, ни Раджа, ни Майю. Зато понравился Бахуан в этой серии, в кои-то веке не выглядел напыщенным идиотом :crazyfun: .

+1

40

Согласна Майя в этом сериале выглядит как-то неважно,толи грим такой делают ей,хотя вначале сериала когда она с распущенными волосами с Бахуаном любовь крутила нравилась мне..

Ну да вначале она как будто помоложе что ли была,или это грим ее так старит...
Или от переживаний повзрослела!!!)))

+1