www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Колумбии » Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Cale написал(а):

подскажи мне пожалуйста, что случилось с Джи Джи

Ее убили.Армандо попросил ее приглядеть за похищенным Антонио, а когда того убили, она стала свидетельницей, а свидетели долго не живут.
Армандо не сам ее убил, ее застрелил один из его людей...Жалко было,она ведь любила его...

0

42

Кирюша написал(а):

Жалко было,она ведь любила его...

Да очень жаль ее, она все для него сделала, о чем он ее просил, примите уплату.
Я сейчас смотрю и мне бы не хотелось чтобы Мануэля убили, единственный кто правильно пользуется мозгами, ну и очень хочется посмотреть как будут развиваться его отношения с Клеменсией. А вот Эрнесто слов нет одни эмоции, ну настоящая обезьяна....

0

43

Cale написал(а):

А вот Эрнесто слов нет одни эмоции, ну настоящая обезьяна....

Мне он тоже не нравится!Неприятный тип...

0

44

Сериал в принципе не плохой но хотелось бы скачать песню Мануэля и Клеменсии, прямо за душу берет, да и интересно понаблюдать как они влюблены но не решаются сказать.

0

45

терри написал(а):

Мануэля и Клеменсии, прямо за душу берет, да и интересно понаблюдать как они влюблены но не решаются сказать.

они мне так нравятся, я может только из-за низ и смотрю, еще очень симпатизирую Хайме, как он только появился отличный парень. Не много раздражает Патрисия, её я бы в партизаны не взяла, все разболтает, так и хочется сказать иди работай. Теофило тот еще червяк, да и сдается что Клеменсию он не любит, она как украшение для него, только бегает икру метит, да гадит, жду не дождусь того момента что его поймают, мужик даже не понимает что творит.

0

46

Я полнлстью согласна, но все же не знаешь как можно держать себя в руках когда любишь?Им памятник нужно поставить, только интересно узнать смогут ли они признаться в своих чувствах, если да, то когда это чудо случится.Ради них толькл и смотрю этот сериал, просто прекрасная пара.

0

47

Хайме просто молодец, очень хочется чтобы расрыли этого Тео и Эрнесто

0

48

Что-то я совсем "Сагу" забросила. Как там Армандо и Пилар?

0

49

Кирюша написал(а):

Как там Армандо и Пилар?

Любовь-морковь, единственное что мне не нравиться в их отношения, так это то что он постоянно ее обманывает, какие-то уловки, что будет когда она всю правду узнает.
Тито с Эленой убивают своим поведением, я так переживаю за Мануэля, только из-за него и смотрю.

0

50

Cale написал(а):

Любовь-морковь

Классно! Они мне нравятся. Особенно Армандо.Жаль только, что он своему негодяю-племяннику верит больше, чем сыновьям.

0

51

Я вчера все остатки уважения к Тиберио потеряла, сволочь, как был дерьмом так и остался, мало того что жену заказал, так теперь и Мануэля и Тито в тюрьму упрятал, не зря ему Патрисия не верит, буду надеяться, что она докопается до всего и разоблачит папулю.

0

52

Как мне нравиться ухмылка у Мануэля, как он Тиберио уложил на лопатки. Только кажется мне что прихлопнет он его с помощью Теофило.

0

53

Сейчас смотрела телевизор и увидела что этот сериал кроме Много TV еще идет на канале Amazing Life в 20:00 разница с МногоTV в 70 серий зачем показывать один и тот же сериал на двух каналах  :dontknow: если и тот и другой в ходит в пакет Триколор TV
показвли бы что-нибудь новенькое а так одно и тоже ......

0

54

Андреа написал(а):

Amazing Life в 20:00

Я тоже это видела.  %-) Показали бы новинку, как "Картель" до этого показывали. Хотя он не совсем "новинка".

0

55

Penelop@ написал(а):

Показали бы новинку, как "Картель" до этого показывали. Хотя он не совсем "новинка".

Вот и я о том же я просто смысла не вижу в показе одного и того же сериала  :dontknow:

0

56

а какая серия сейчас идет?

0

57

Уголек написал(а):

На Много ТВ сегодня 77 серия была.

0

58

Уголек написал(а):

Женечка  где на Много TV или Amazing Life  :question:

0

59

Андреа написал(а):

на Много TV

на Много

0

60

Уголек написал(а):

на Много

Завтра будет 78 серия

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Колумбии » Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia