www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Колумбии » Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

~Nati~ написал(а):

А приблизительно в каких сериях она есть?

Я потом посмотрю со спутника какая серия сейчас идет и напишу   8-)

0

22

Penelop@ написал(а):

Я потом посмотрю со спутника какая серия сейчас идет и напишу

Ок)Пасибки)))
А там вообще любовная линия есть у её героини? :rolleyes:

0

23

~Nati~ написал(а):

А там вообще любовная линия есть у её героини?

Да, конечно. У нее любящий муж и два сына. Три внука. Правда сыновья не очень хорошие. Они любят одну женщину.

+1

24

Penelop@ написал(а):

Да, конечно. У нее любящий муж и два сына. Три внука. Правда сыновья не очень хорошие. Они любят одну женщину.

Ммм)Интересненько) :flirt:
Но вот про три внука явно загнули,на такую "глубокую" бабушку она явно не выглядит) ^^

0

25

~Nati~ написал(а):

Но вот про три внука явно загнули

Им где-то по 10-12.  Она да, играет старше своего возраста. А выглядит молодо.

0

26

что-то я не пойму - по выходным идет сериал или нет? и вообще в котором часу он идет?

0

27

Уголек написал(а):

и вообще в котором часу он идет?

Жень, а как обычно в 20.00 новая серия. Кроме воскресенья.

0

28

~Nati~ написал(а):

Но вот про три внука явно загнули,на такую "глубокую" бабушку она явно не выглядит)

Да уж, это точно)  %-)
Тоже глянула бы несколько серий с МЕД, но сам сир смотреть что-то не хочется..(  :dontknow:

0

29

http://mariahelenadoering.webs.com/9SNDF.jpg

+1

30

Кирюша Пасибки):flag:
Такая лапочка) :flirt:

0

31

я вчера посмотрела серию - мне понравилось. правда, сегодня не получилось. моей маме понравилось)))

только т.к. я не сначала смотрю - можна вкратце в чем суть с самого начала.

0

32

~Nati~ Мария Елена появляется где-то примерно в начале 20-х сериях.

Уголек написал(а):

можна вкратце в чем суть с самого начала

Короче, начинается все с 30-х годов. Педро еще маленький. Ему лет 10-12. Сейчас отец двух взрослых сыновей. Его отец (Педро) и мать с сыном переезжают в Боготу. Отец устраивается на работу, на фабрику. Но ему кажется, что он мало получает. И он решает занятся другим бизнесом, воровством( Вместе со своим другом он грабит дома. Потом папа Педро покупает большой дом для семьи, в котором сейчас они живут. В доме появились хорошие деньги. Прошли годы. Педро где-то 20-22 года. Отец все продолжает свое ремесло. Семья все знает. Потом за старые долги его убивают. А Педро стал картежником. Играет в карты в борделе. Потом он решается на другой бизнес. Вместе с коллегой по работе пытаются заработать на боксе. Своего друга он готовит, как боксера. Сам Педро что-то типа тренера - менеджера. Педро женится на Марлен. У них рождается два сына. Они с другом хорошо получают за бокс. За ставки на боях. Они часто выигрывают. Но потом их пути как-то разошлись. Педро больше не занимается бизнесом на боксе. Но уже с годами. Проходит 30 лет. Его сыновья женаты. Младший сын Антонио изменяет с женой его брата. Но никто не знает. Сами сыновья занимаются тем, что вышибают долги из других людей. Армандо грозит тюрьма за избиение должника. Его жена Ана- Мария подала на развод. Одна гадалка еще до рождения Антонио сказала, что один из сыновей убьет брата.

+2

33

Penelop@ написал(а):

~Nati~ Мария Елена появляется где-то примерно в начале 20-х сериях.

Спасибо!))) :flag:
Обязательно качну серии,заценю) :glasses:

0

34

Ну наконец началось что-то интересное, мне только сейчас понравились серии.

0

35

Я тоже всё собираюсь посмотреть хоть серию одну,но пока рука сама переключает канал.Может когда начнутся современные года..

0

36

Не пойму. Сейчас какие годы идут? По моим подсчетам, где-то начало 80-х.

0

37

Видимо я одна смотрю этот сериал, в начале не впечатлил, но сейчас начинается что-то такое, очень стал нравиться.

0

38

Cale написал(а):

Видимо я одна смотрю этот сериал

Почему? Я тоже смотрю  8-)

0

39

Penelop@ написал(а):

Почему? Я тоже смотрю

подскажи мне пожалуйста, что случилось с Джи Джи, а то я пару серий пропустила.

0

40

Cale написал(а):

что случилось с Джи Джи

А напомни плиз кто это  :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Колумбии » Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia