www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшая в сериале "Фаворитка"

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Какая из них Вам наиболее симпатична?
Донатела

82% - 32
Флора

17% - 7
Голосов: 39

1

Решила создать такую темку!Надеюсь она всем понравится!

0

2

Я за №1

0

3

Ну я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы понравилась Флора. мерзкая особа
я за Донну

0

4

Уголек написал(а):

Ну я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы понравилась Флора. мерзкая особа
я за Донну

Классно сказано!!! :cool:

0

5

Я за Донну!!!!! :cool:

0

6

Мне тоже Донателла больше нравится. Если бы Флору играла другая актриса, покрасивее, то возможно получилась бы классная злодейка. А так серая мышка какая-то с крысиной мордочкой.

+1

7

Мне Донателла больше нравится.Смелая , решительная, красивая!)))

0

8

я тоже за Донну!!! Флора отвратительна с самой первой серии

0

9

Без всяких сомнений Донателла!

0

10

Конечно, только Донателла! Такая яркая, темпераментная женщина. Вот у Клаудии Райя, мне кажется, получилось бы просто потрясающе сыграть Флору. Но, очень хорошо, что она все же Донателла.

0

11

Я конечно тоже за Дону, но актриса играющая Флору просто блеск! Играет потрясающе, настоящая злодейка!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

12

интересно, а кто за Флору?

0

13

Я проголосовала за Донателлу. Хотя и к Флоре ненависти не испытываю.

Отредактировано Penelop@ (12.10.2010 22:41)

0

14

я за Донну

0

15

Уголёк, я за Флору). Мой голос был первым.

0

16

Playboy написал(а):

, я за Флору)

а почему?

0

17

Потому что наблюдать за хитроумным стратегом мне интереснее, чем за взбалмошной и не слишком (мягко сказать) умной Донателлой.

0

18

Playboy, не за хитроумным стратегом, а  скорее за больными фантазиями шизофреника...
А по поводу Доны могу сказать, что любовь и безграничное доверие своим близким, а также, конечно, импульсивность, куда ж без неё, совсем не говорят об умственных способностях человека. Да, и "еще не вечер"...

+1

19

VIСКY, шизофреника? На Тарсо Флорка мало похожа. Мне интересней именно она. В полемику по этому вопросу предлагаю не вступать дабы никого не обидеть.

0

20

Согласна, никуда вступать не будем :). Хочу только сказать, что шизофрения даже не диагностируется, куда уж там её проявления... Ну, да ладно, мы здесь не о грустном собрались ;).
Откровенно скажу, при всей моей симпатии к До, в последних сериях Фло меня искренне порадовала, особенно, когда рассказывала в деталях Сильвео об ужине на ранчо. Да-а-а, ловко она всех окрутила, ничего не скажешь...

Отредактировано VICKY (15.10.2010 18:06)

0