www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каин и Авель / Caín y Abel

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Мне сериал тож нравится,конечно напрягает что не все понимаю,но к этому  нам не привыкать хорошо хоть кто то помогает с описанием к сериям становится более понятно. :crazyfun:
Из героев симпатичны Аугустин,Валентина и Факундо (надеюсь он все таки жив останется).
Не хочу чтоб Аугустин остался с этой блондинкой абсолютно не нраивтся,а вот актриса которая Валенину играет мне очень симпатична она мне в одном эпизоде даже Ромину чем то напомнила. ^^
Вот кто раздражает уже в сериале так это Симон какие у него вообще права были на Валентину,а теперь из за этого Аугустин должен держатся от нее подальше. %-)

+1

82

Валюш клип здоровский :cool:  очень понравился песня обалденная сама ее загоняла уже :love:

+1

83

маргаритка написал(а):

Валюш клип здоровский   очень понравился песня обалденная сама ее загоняла уже

Спасибо большое, Ритунь :flag:  Хорошо хоть ты сериал смотришь, а то одной мне бы тут совсем грустно было :(

маргаритка написал(а):

Не хочу чтоб Аугустин остался с этой блондинкой абсолютно не нраивтся,а вот актриса которая Валенину играет мне очень симпатична она мне в одном эпизоде даже Ромину чем то напомнила.

Мне Валентина тоже больше блондинки нравится, хотя обеих актрис красотками не назову, ничего выдающегося-на улицу выйдешь, там таких актрис на каждом шагу. внешность стандартная...А вот кто мне внешне нравится, так это Пилар (жена Симона)-действительно симпатяжечка :cool:

маргаритка написал(а):

Вот кто раздражает уже в сериале так это Симон какие у него вообще права были на Валентину,а теперь из за этого Аугустин должен держатся от нее подальше.

Я кстати так удивилась, что у Симона и Валентины ничего не было, я думала они как минимум любовниками были и поэтому Симон так болезненно отреагировал на их пару с Агустином, а у них даже отношений не было %-)

0

84

Я тут посмотрела 2 серию. Замутов все больше %-)  Не понимаю, кто эта блондинка, но как-то она связана с семьей Ведиа, ещё и истерика Симона и то, что он винит себя в случившемся с братом-нифига не понимаю :canthearyou: . Растрогала сцена, когда Агустин забирал машину Факундо и нашел в ней листок со своим именем, с которым Факу пришел встречать его в аэропорт... :'(

0

85

Вальчик написал(а):

ещё и истерика Симона и то, что он винит себя в случившемся с братом-нифига не понимаю

мне кажется что Симон заказал Факу возможно тот вмешался в его дела или еще что то,мне так показалось покрайней мере.

Вальчик написал(а):

Растрогала сцена, когда Агустин забирал машину Факундо и нашел в ней листок со своим именем, с которым Факу пришел встречать его в аэропорт...

ага меня эта сцена тоже расстрогала,а что за девушка не знаешь которой Аугустин набрал с номера Факу,это случайно не та с которой он в магазине познакомился?

Вальчик написал(а):

..А вот кто мне внешне нравится, так это Пилар (жена Симона)-действительно симпатяжечка

мне она тоже нравится только не нравится что она в паре с Симоном. :crazy:

0

86

маргаритка написал(а):

ага меня эта сцена тоже расстрогала,а что за девушка не знаешь которой Аугустин набрал с номера Факу,это случайно не та с которой он в магазине познакомился?

Ага это она :yep:  Её видимо вызвали в полицию для дачт показаний.

маргаритка написал(а):

мне она тоже нравится только не нравится что она в паре с Симоном.

И самое интересное они похожи и правда любят друг друга :crazyfun:

0

87

Вальчик написал(а):

Её видимо вызвали в полицию для дачт показаний.

мож хоть тут повезет и она с Факу в конце останется парочка мне эта тож приглянулась. :D

Вальчик написал(а):

И самое интересное они похожи и правда любят друг друга

сюдя потому как она на него там набросилась,точно искреннее даже жалко помоему они не слишком друг другу подходят. ^^

0

88

http://s004.radikal.ru/i207/1009/b0/6cfcaa2c6440.jpg

+1

89

По ходу, у главного героя будет любовь с этой блондинкой :question:  Было бы неплохо, а то  другая мне совершенно не нравится :no:

0

90

Fktyrf написал(а):

По ходу, у главного героя будет любовь с этой блондинкой   Было бы неплохо, а то  другая мне совершенно не нравится

Мне и блондинка не нравится  :nope:   Вообще могли бы посимпотичней актрис подобрать на галвную роль, а то обе невзрачненькие серые мышки, по крайней мере пока. Но для меня пока фаворит брюнетка-у неё есть одно неоспоримое преимущество-она моя тезка :D  и когда Хоакин своим бархатным голосом произносит это имя, я улетаю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

91

Посмотрела 3 серию очень жалко что Факу умер,кстати очень понравилась песенка которая звучала когда все узнали о его смерти.
Меня прям теперь любопытно каким макаром Симон к убийству Факу причастен.
Очень было жалко Августина ведь они с Факу были близки. :'(
Обалденная седня сцена была между Аугустином и Валентином когда они сидели и смотрели друг на друга. :love:

http://s42.radikal.ru/i098/1009/0d/8c125984a7f3.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1009/57/63aca559fb6e.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1009/2f/da53cc2a8a12.jpg

+2

92

Вальчик написал(а):

Мне и блондинка не нравится     Вообще могли бы посимпотичней актрис подобрать на галвную роль, а то обе невзрачненькие серые мышки, по крайней мере пока.

Я и от блондинки не в восторге (согласна, что и посимпотичней могли подобрать), но она мне больше нравится брюнетки - у той вообще внешность меня отталкивает.

маргаритка написал(а):

Обалденная седня сцена была между Аугустином и Валентином когда они сидели и смотрели друг на друга.

Классные скрины.. Хоакин и здесь неотразим :love:

А я пока сериал не буду начинать смотреть,  подожду, почитаю, как там события будут развиваться и если меня заинтересуют, то тоже начну.. А позже может и с переводом появится..

0

93

Fktyrf написал(а):

А позже может и с переводом появится..

зная наше ТВ это вряд ли ^^ ,хотя мож где еще покажут и у нас с сабами появится. :crazyfun:
К тому щас у сериала с рейтингом не очень пока держится на втором месте после Мальпариды.Надеюсь что скоро результаты будут другие,совсем не хочется чтоб сериал свернули.Я уже после Секретов любви побаиваюсь этого. :sceptic:

Fktyrf написал(а):

Хоакин и здесь неотразим

он тут вообще супер :love:

0

94

У меня мега сегодня сдурела-4 серия никак не качнется :'(
Посмотрела 3 серию. Жалко Факу, он мне понравился, теперь чувствую у Симона вообще крыша съедет, она у него и так уже подтекает %-)  Блин не понимаю я пока всех этих замутов, за что Факу убили, почему Симон виноват, что отец мутит, как Леонор со всем связана и где в конце концов любовная линия :mad:

маргаритка написал(а):

Обалденная седня сцена была между Аугустином и Валентином когда они сидели и смотрели друг на друга.

Эх он всегда смотрит так смотрит... :love:

Fktyrf написал(а):

А я пока сериал не буду начинать смотреть,  подожду, почитаю, как там события будут развиваться и если меня заинтересуют, то тоже начну.. А позже может и с переводом появится..

Знаешь меня вот пока сериал тоже не очень цепляет. Первая серия была вообще супер, а сейчас все эти замуты я ничего не понимаю. Спасает меня только Хоакин-ради него буду смотреть :love:

маргаритка написал(а):

он тут вообще супер

Он везде супер :love:   :crazyfun:

0

95

маргаритка написал(а):

зная наше ТВ это вряд ли  ,хотя мож где еще покажут и у нас с сабами появится.

Думаю, может Интра закупит и покажут по РТВи.. Или  в Израиле, хоть с сабами..

маргаритка написал(а):

К тому щас у сериала с рейтингом не очень пока держится на втором месте после Мальпариды.

В Мальпариде главная героиня нестандартная- убийца %-) . Это наверное и объясняет популярность этого сериала))

маргаритка написал(а):

.Я уже после Секретов любви побаиваюсь этого.

А что Секреты свернули уже? o.O

0

96

Fktyrf написал(а):

Думаю, может Интра закупит и покажут по РТВи.. Или  в Израиле, хоть с сабами..

Только на них вся надежда :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

В Мальпариде главная героиня нестандартная- убийца  . Это наверное и объясняет популярность этого сериала))

У Ботинеросов тоже рейтинги были хорошие, а я посмотрела 2 первые серии и последнюю и поняла, что какая я все-таки молодец, что не стала смотреть весь сериал :D  Даже ради Роми :dontknow:

0

97

Вальчик написал(а):

где в конце концов любовная линия

Потерялась на фоне  разборок и  разных дел с мафией, как в большинстве аргентинских сериалов..

0

98

Fktyrf написал(а):

А что Секреты свернули уже?

сварачивают читала 30 сентября последняя серия должна быть.

Вальчик написал(а):

Первая серия была вообще супер, а сейчас все эти замуты я ничего не понимаю.

у мя от этих шпионских штучек скоро голова кругом идти будет :D хорошо бы их вообще убрали ^^

Вальчик написал(а):

еперь чувствую у Симона вообще крыша съедет, она у него и так уже подтекает

она у него уже с первой серии сильно течет :D

Вальчик написал(а):

Спасает меня только Хоакин-ради него буду смотреть

это точно я по той же причине смотрю :love:

0

99

Вальчик написал(а):

У Ботинеросов тоже рейтинги были хорошие, а я посмотрела 2 первые серии и последнюю и поняла, что какая я все-таки молодец, что не стала смотреть весь сериал   Даже ради Роми

Аналогично :D  Только я первую, несколько серий  с середины и последнюю, и поняла, что ничего не потеряла, не посмотрев этот сериал :D  %-)

0

100

маргаритка написал(а):

сварачивают читала 30 сентября последняя серия должна быть.

Жесть %-)  Видно , вообще с рейтингами хуже некуда.

0