www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 161 страница 180 из 987

161

Tati01
Очень красивый клип, трогательный и песня такая завораживающая :cool:

+1

162

М@ру©ьк@ написал(а):

Очень красивый клип, трогательный и песня такая завораживающая

Спасибки!

0

163

Тати , клип просто шикарный. Очень интересное решение с музыкальным оформлением. Обожаю Океан Эльзы, но эта песня прошла как-то мимо меня. Как она называется?

+1

164

vilochka написал(а):

Тати , клип просто шикарный. Очень интересное решение с музыкальным оформлением.

vilochka, спасибо!

vilochka написал(а):

Обожаю Океан Эльзы, но эта песня прошла как-то мимо меня. Как она называется?

Я тоже люблю ОЭ. Эта песня из сольного альбома Вакарчука "Вночі", она называется "Така, як ти".

Вот видео с концерта в Киеве

+1

165

Мой новый клип

+2

166

Очень нравится взгляд у Пас на этой фотке
http://s46.radikal.ru/i112/1011/85/ee1318787516.jpg

0

167

М@ру©ьк@ написал(а):

Очень нравится взгляд у Пас на этой фотке

Я просто пищу когда она делает детский взгляд, у Сольки это всегда суперски получается, чикита :love:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  У меня где-то скрины были из разных серий где она с таким взглядом, надо поискать. Правда у нее такой взгляд был в основном только в начале сериала.

0

168

Tati01 написал(а):

Я тоже люблю ОЭ. Эта песня из сольного альбома Вакарчука "Вночі", она называется "Така, як ти".
Вот видео с концерта в Киеве

Огромное спасибо за видио! Сижу наслаждаюсь песней :)

Morgana написал(а):

Я просто пищу когда она делает детский взгляд, у Сольки это всегда суперски получается

Я тоже пищу, такой взгляд детский и наивный, взгляд божего одуванчика :) А я еще балдею от Солькиных гримас, когда она удивлялась, вспомнить хотя бы сцену с Агиррэ в отеле, после стриптиза или когда она получила кассету, и Але как раз пришел когда они с Агиррэ ее просматривали. А когда оона Монмку играла, со всеми ее жестами и мимикой, то даже не смотря на мелодрамматический  сюжет я просто угорала.

0

169

М@ру©ьк@ написал(а):

Мой новый клип

Мне нравится!  :love: Классно, что без слов, на них не отвлекаешься. А что это за музыка?

vilochka написал(а):

Огромное спасибо за видио! Сижу наслаждаюсь песней

(Простите, что не в тему)
Я рада, что тебе эта песня понравилась, а то мне ни одна песня ОЭ с первого раза не нравилась, я только раза с пятого въезжаю :D
И вообще, альбом "Вночі" особняком стоит: там нет ни одной "драйвовой" песни, стиль скорее джазовый, нет ни грамма рок-н-ролла.
Меня понесло уже, просто в пятницу я иду на концерт в Киеве, и у меня уже началась лихорадка  :jumping:  :shine:

Отредактировано Tati01 (28.11.2010 02:24)

0

170

Tati01 написал(а):

Мне нравится!   Классно, что без слов, на них не отвлекаешься. А что это за музыка?

спасибо, не знаю случайно ее нашла, это по-моему из рекламы меха екатерины

0

171

Tati01 написал(а):

Меня понесло уже, просто в пятницу я иду на концерт в Киеве, и у меня уже началась лихорадка

Повезло же тебе. я уже года три не была на их концертах, желаю удачно провести время !!! :)

0

172

vilochka написал(а):

Повезло же тебе. я уже года три не была на их концертах, желаю удачно провести время !!!

Спасибо! Я сама себе завидую :D  Это уже в 4-й раз в этом году...  :rolleyes:
В следующий раз, когда Славко и компания приедут в родной город, желаю тебе обязательно попасть на их концерт!

0

173

Какой ОН всётаки милый)))

увеличить

0

174

http://i006.radikal.ru/1011/3c/1b592ae76a94.jpg

0

175

vilochka написал(а):

А я еще балдею от Солькиных гримас

У Сольситы очень богатая мимика, да и когда она просто дает интервью, она столько раз лицо меняет :love:

Tati01 написал(а):

Меня понесло уже, просто в пятницу я иду на концерт в Киеве, и у меня уже началась лихорадка  :jumping:  :shine:

Удачи тебе! Сама люблю ходить на концерты любимых артистов, непередаваемые ощущения :cool: Тань, а ты у себя на Родине по-русски вообще разговариваешь или редко?

Гессер написал(а):

Лапа, и этот момент с подросшими малышами как раз вырезали...уроды :mad:

0

176

Гессер написал(а):

Дя  :yep:

Эсмеральда
Первый - шикарный   :love:

Morgana написал(а):

Удачи тебе! Сама люблю ходить на концерты любимых артистов, непередаваемые ощущения

Спасибо, Рита! Завтра на поезд, и ЭХ... :D  :jumping:

Morgana написал(а):

Тань, а ты у себя на Родине по-русски вообще разговариваешь или редко?

Скорее редко говорю на украинском, (только когда езжу на Западную Украину и на День Независимости (это традиция))
В Харькове почти все говорят по-русски. У меня и в школе все предметы преподавались на русском языке, кроме, естественно, украинского и укр. литературы.

А в детстве (мне тогда было года 4) все сериалы были на украинском, и там все герои обсуждали свои "стосунки"(отношения), а я думала, что они постоянно говорят о каких-то 100 сумках  :D

Но вообще, я очень люблю украинский язык и мне нравится приезжать во Львов и др. города ЗУ! :love:

0

177

Tati01 написал(а):

Но вообще, я очень люблю украинский язык и мне нравится приезжать во Львов и др. города ЗУ!

Если надумаешь собираться во Львов - пиши в личку, я те свой номер скину, можем встретиться, потусить :) да и просто пообщаться. В гости приглашу :)

Отредактировано vilochka (02.12.2010 23:37)

+1

178

Tati01 написал(а):

только когда езжу на Западную Украину

Да, на Западной Украине не любят русских, поэтому и русский язык у них в опале.

Tati01 написал(а):

и там все герои обсуждали свои "стосунки"(отношения)

Я прочитала "сосунки", думаю ничего себе :rofl:

0

179

Красавцы

0

180

Morgana написал(а):

Да, на Западной Украине не любят русских, поэтому и русский язык у них в опале.

Марго, это было раньше! Сейчас отношение к русским абсолютно нормальное :) Но насчет языка ты права - у нас говорят на украинском гораздо больше чем на русском.

0