www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 101 страница 120 из 987

101

Tati01 написал(а):

Как я смеялась над Хуаном, уже и забыла этот моиент, когда он узнал, что его дочь уже не девушка  :D  :D

Агась, угар просто, так заскулил :crazyfun: Тату, Тату...Его Тату уже лошадь такая, а он все ее ребенком считает. В разговоре Хуанчо с Вики у Вики такое выражение лица как будто глаза вот-вот из орбит выпадут и покатятся :crazyfun:

0

102

Я тоже пересматривала последние серии и так приколола фраза Пас когда она собралась идти  играть в гольф и Агирре принес ей кофе и говорит а как же кофе, а она ему сказать честно?!.. не могу я приличная женщина! Это типа она имела ввиду засунь его себе в ж..... :D  :question:!-----беднягу памучала на каждом шагу.

0

103

http://i076.radikal.ru/1010/0f/0377b4662c29.jpg
как жешь я испугалась тогда :O

Нора и ее воображение конечно :cool:  ^^
http://s09.radikal.ru/i182/1010/bc/992d39683386.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1010/2b/31a767b82f50.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1010/f7/5a403e8fb29d.jpg

Отредактировано espanol (14.10.2010 21:39)

0

104

Позавчера опять серию про "Lechemate/Mateleche" пересматривала, так угорала!!! :D  :D  :jumping:

0

105

Morgana написал(а):

Агась, угар просто, так заскулил  Тату, Тату...Его Тату уже лошадь такая, а он все ее ребенком считает. В разговоре Хуанчо с Вики у Вики такое выражение лица как будто глаза вот-вот из орбит выпадут и покатятся

Он как-то сказал, что, какая разница, сколько тебе лет, все равно, должен кто-то быть, кто поправит тебе одеяльце  :D

0

106

На новом сайте "Телохранителя" появилось видео финального шоу Grand Rex, оно полное,а не та нарезка, что у нас была.Я посмотрела с огромным удовольствием) 8-)

0

107

Вот, прочитала, чуть с кресла от смеха не упала  :D  :crazyfun: 
Это интересно

0

108

Три версии "Телоха" с любовными моментиками. Мне очень понравилась здесь версия заглавной композиции нашего аргентинского "Телоха", несколько по-другому исполненная, очень чувственно. Надо будет поискать ее.

0

109

Morgana написал(а):

Мне очень понравилась здесь версия заглавной композиции нашего аргентинского "Телоха", несколько по-другому исполненная, очень чувственно. Надо будет поискать ее.

Это Adrian, исполнял эту песню в мексиканской версии. Все сперли гады! :mad:
Не скажу, что мне сильно уж нравится Пабло Тамагнини, но он роднее!

http://www.dlmusic.ru/title.php?g_path=/music/all/n3/Adrian - Custodio De Tu Amor.mp3&g_artist=Adrian&g_title=Custodio De Tu Amor

+1

110

Всем добрый день, давно отслеживаю эту тему, так как обожаю "Amor en custodia".
Но вот никак не могу найти момент, когда Хуан дарит Пас книгу со стихами..
Здесь собрались явные специалисты, если не сложно, подскажите, в какой из серий происходит это действо...

0

111

Tati01 написал(а):

Это Adrian, исполнял эту песню в мексиканской версии. Все сперли гады! :mad:
Не скажу, что мне сильно уж нравится Пабло Тамагнини, но он роднее!

Пасибки, Танюш! Мне кажется эта песня в любом исполнении будет звучать великолепно, но конечно же версия Пабло самая любимая и самая родная :love:

Fimochka написал(а):

Всем добрый день, давно отслеживаю эту тему, так как обожаю "Amor en custodia".

Добро пожаловать на наш форум, надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного для себя. Мы тоже безумно любим этот сериал и обожаем главную пару и Солечку с Освой, которые воплотили на экране эти потрясающие характеры.

Fimochka написал(а):

Но вот никак не могу найти момент, когда Хуан дарит Пас книгу со стихами..

Я честно говоря вообще не помню момента, чтобы он ей дарил книгу. В 32-ой серии она уже с этой книгой и читает из нее стихотворение, в 6-ой серии Хуан подарил ей диск с бразильской музыкой. По-моему в сериале нет момента с книгой, либо у меня тотальная амнезия на этот эпизод...

0

112

Morgana написал(а):

Я честно говоря вообще не помню момента, чтобы он ей дарил книгу. В 32-ой серии она уже с этой книгой и читает из нее стихотворение, в 6-ой серии Хуан подарил ей диск с бразильской музыкой. По-моему в сериале нет момента с книгой, либо у меня тотальная амнезия на этот эпизод...

но когда они мирятся после его измены с Ноэлией, в моменте с записками, говорится "ты держишь в руках мой первый подарок" и она находит записку в этой книге..или это наши неправильно перевели?

0

113

Morgana написал(а):

Я честно говоря вообще не помню момента, чтобы он ей дарил книгу.

Там определенно не было этого момента! Эта книга у нее появилась на  ДР, может быть, и он ей ее подарил, только об этом ничего не было сказано!

Fimochka написал(а):

но когда они мирятся после его измены с Ноэлией, в моменте с записками, говорится "ты держишь в руках мой первый подарок" и она находит записку в этой книге..или это наши неправильно перевели?

Как раз в этот раз перевели все правильно: 'Busca el primer regalo que te hice'

На 2.47

0

114

Tati01 написал(а):

Там определенно не было этого момента! Эта книга у нее появилась на  ДР, может быть, и он ей ее подарил, только об этом ничего не было сказано!

Тогда, что он имел в виду в 6 серии "Домшанего" когда протягивая ей диск с бразильской музыкой сказал: "Если вам понравилось первое, понравится и это"...

и ещё, девочки скажите плиз, а где нибудь в сети можно найти все вырезанные "Домашним" фрагменты? или хотя бы список серий которые покрамсали?

0

115

Morgana написал(а):

Пасибки, Танюш!

Пожалуйста! :flag:

Morgana написал(а):

Мне кажется эта песня в любом исполнении будет звучать великолепно

Я так хотела понять, о чем же эта песня, что стала учить испанский  :D

Fimochka написал(а):

Тогда, что он имел в виду в 6 серии "Домшанего" когда протягивая ей диск с бразильской музыкой сказал: "Если вам понравилось первое, понравится и это"...

Я что-то не припоминаю, чтобы он ей что-то дарил до 6-й серии.

Fimochka написал(а):

и ещё, девочки скажите плиз, а где нибудь в сети можно найти все вырезанные "Домашним" фрагменты? или хотя бы список серий которые покрамсали?

Девчонки выкладывали моменты в предыдущих 2-х темах, нужно поискать...

0

116

Tati01 написал(а):

Я что-то не припоминаю, чтобы он ей что-то дарил до 6-й серии.

Это 100%, что он ничего до этого ей не дарил, либо нам просто не показали сам момент дарения книги.

Tati01 написал(а):

Как раз в этот раз перевели все правильно: 'Busca el primer regalo que te hice'
На 2.47

Эх, какие моменты. За этот сюрприз с записочками я была готова простить Хуану все и Ноэлию в том числе.

0

117

Список:

1  первое воспоминание друг о друге
47 на вокзале поцелуй на пару секунд дольше
105 Пас и Хуан за столом за городом перед операцией, Хуан: «Ты и так мой друг, но скучать я буду по женщине»
106 Пробуждение Пас и Хуана, прощание со спящей Пас
109 Катамаран и карета
115 После ссоры Хуан рванул в ванную быстрее Пас.
118 перед приходом Вандерлея разговор о Милагрос,Хуан помогает пас снять часы
126 «пробуждение солнышка»
126 "Лечиссимо в постель"
129 Хуан в студии с собаками кричит «Кто сделал двойню»
130 «а по ночам я кушаю лечиссимо»
130 зимний сад - матери никогда об этом раньше не говорили
131 свадьба в студии «ты не пойдёшь на сторону?»
136 Пас и Хуан перед разборкой подарков на ДР Хуана
141 Целование ножки в студии.
142 Пас-Вики-Конрадо
142 Пас-Тату
143 все говорят о слепоте Хуана
144 Хуан-Пас объятья в спальне
146 проснулись в студии
147 Слепой Хуан отказывается жениться
148 Пас даёт Хуану палку
148 пикник
149 Пас-Хуан ревность
150 кушаем за троих
150 Пас и Фоско «Первое чувство не забывается»
156 Хуан в Швейцарии «ко мне едут мои агиритос»
157 Пас плачет в коридоре после того как она увидела Мили с Хуаном
173 песни детям
198 в студии «Te amo Paz»
199 Сцена Хуан в бассейне, Пас смотрит на него с балкона
200 сцена в душе немного больше
202 Пас-Хуан-Сантьяго-Тати приезд домой после игры в гольф «Стерегу свою любовь»
206 Секс после побега Хуана
209 Подросшие детишки на руках у Хуана
210 в студии после секса перед приездом норы в простынях
210 Клятвы у реки после свадьбы

0

118

спасибо ~Nati~  :blush:

0

119

Ну нифига себе сколько повырезали!!!! :mad:  Я и не думала, что так много всего. Совести у них нет на этом "Домашнем"!!!

0

120

0