www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 81 страница 100 из 987

81

~Nati~ написал(а):

Ок,давайте тогда по 5)

Давай :flag:

~Nati~ написал(а):

Я начинаю смотреть после того как "ДИ" посмотрю сейчас)

Ты все еще смотришь его %-) Слушай ну у тебя и нервы, он когда хоть заканчивается то? :D Я "Лалолу" хочу побыстрее :playful:

~Nati~ написал(а):

Знаешь,но он тоже тот ещё "мачо")Очередной антиквариат,блин) :D

Ну мож он по молодости Бандеросом был :rofl:

0

82

Morgana написал(а):

Ты все еще смотришь его  Слушай ну у тебя и нервы, он когда хоть заканчивается то?

Да скоро уже конец)Сегодня 139 серия из 160)

Morgana написал(а):

Я "Лалолу" хочу побыстрее

А её как раз не будет,те кто про неё слух запустил,с таким же успехом взяли свои слова обратно...

Morgana написал(а):

Ну мож он по молодости Бандеросом был

Сомневаюсь))) :rofl:

0

83

~Nati~ написал(а):

Да скоро уже конец)Сегодня 139 серия из 160)

Значит пока неизвестно, что будет дальше?

~Nati~ написал(а):

А её как раз не будет,те кто про неё слух запустил,с таким же успехом взяли свои слова обратно...

Ну ничего, где наша не пропадала, значит буду продолжать смотреть на эспаньоле.

~Nati~ написал(а):

Сомневаюсь))) :rofl:

Ну а в кого Пасита такая роскошная? :love: В соседа наверное :crazyfun:

0

84

Девчонки я к вам присоединяюсь с просмотром !!!!

0

85

Morgana написал(а):

Значит пока неизвестно, что будет дальше?

Точно нет,но верняк что то бразильское...

Morgana написал(а):

Ну ничего, где наша не пропадала, значит буду продолжать смотреть на эспаньоле.

Просто я лично не вижу смысла показа "Лалолы",все кому интересна эта история видели нашу "Маргошу".А обычно кто смотрит сначала одно,другое ему не нравится...
Поэтому действительно смотри на испанском,тем более он тебе как родной уже)

Morgana написал(а):

Ну а в кого Пасита такая роскошная?

Ну явно не в Сантьяго) :D
Кстати и второй претендент на отцовство Пас и Мони тоже тот ещё "красавец") ^^

0

86

vilochka написал(а):

Девчонки я к вам присоединяюсь с просмотром !!!!

Круть!) :cool:

0

87

~Nati~ написал(а):

Точно нет,но верняк что то бразильское...

Блин, ну один бразильский сериал уже идет, поставили бы что-нибудь из Аргентины :suspicious:

~Nati~ написал(а):

Кстати и второй претендент на отцовство Пас и Мони тоже тот ещё "красавец") ^^

Че-то Мерседес с какими-то страшками тусила. Но Паситу точно родила от какого-нибудь красавца соседа :D  :love: Пойду "Телоха" начну смотреть, заряжусь положительной энергией перед ужастиками в "Секретах"...

0

88

Morgana написал(а):

Блин, ну один бразильский сериал уже идет, поставили бы что-нибудь из Аргентины

Я бы тоже с удовольствием что нить из Аргентины глянула)
Но только не "Лалолу",а что нить посерьёзней)

Morgana написал(а):

Пойду "Телоха" начну смотреть, заряжусь положительной энергией перед ужастиками в "Секретах"...

Я включила уже 1 серию) :)

0

89

Натали, как просмотр? Какие-нибудь новые ощущения тебя посетили?

0

90

Morgana написал(а):

Натали, как просмотр? Какие-нибудь новые ощущения тебя посетили?

Я посмотрела 3 серии мотая. (Больше не осилила т.к я тут ещё финальные серии "Америки" досматриваю)
В принципе пока ничего не ёкнуло,может оттого что у меня первые 50 серий фан-версии засмотрены до дыр) :D
Вот дальше будет интересней,со смерти габи и до уезда Пас в Баийя я реже смотрю,а ещё дальше начиная с совместной жизни Пас и Хуана у меня вообще скудненько в фан-версии изложено...
Пока так)
А у тебя как по ощущениям?Сколько серий посмотрела?

0

91

Смотрите как чувак из убойной лиги похож на Пас

увеличить

увеличить

0

92

А я просмотрела первые две серии, ухохатываясь над Пас и Агиррэ в очередной раз. Особенно с выражения лица Хуана когда Пас сказала ему что он любит острые ощущения. А так же над его репликой "То ли еще будет", когда Пас подглядывала за ним в душе. Знал бы он тогда, что его ждет впереди.

Кстати, я вот все думаю, почему пас скрыала от всех, что читает МАдам Бовари. На самом деле  - серьезная ведь книга.

0

93

Я так еще и не начала,но в ближайшие дни нагоню вас. :flag:

0

94

+1

95

Недавно посмотрела серию, в которой у Вики был ДР. Виктория и Фоско идут "прогуляться", о чем сообщается Хуану, и Вики для этой "прогулки" выходит с огромной сумкой! :D

Отредактировано Tati01 (10.09.2010 14:01)

0

96

Tati01 написал(а):

Недавно посмотрела серию, в которой у Вики был ДР. Виктория и Фоско идут "прогуляться", о чем сообщается Хуану, и Вики для этой "прогулки" выходит с огромной сумкой! :D

Здесь самый классный момент когда Паска заходит в комнату к Хуанчо и они так прикольно разговаривают, особенно понравился момент с репликой Пас: "Аааа, Fosco se fue...aaaa" :D с такой классной интонацией.

0

97

Видео Риты с mas hot momentos меня вдохновило на просмотр 72-73 серий. Как я смеялась над Хуаном, уже и забыла этот моиент, когда он узнал, что его дочь уже не девушка  :D  :D

0

98

Девчонки появился полноценный сайт Телоха , вот ссылочка http://www.aec-argentina.ru/index.html

0

99

Отличный сайт!!!!Девчонки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

100

А я вот не знаю всех, кто сделал этот сайт, а хотелось бы тоже поблагодарить отдельно каждого.

0