www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 941 страница 960 из 987

941

shoy написал(а):

и кто этот последний герой? :huh:

Есть такая)))
Цитирую)

Tati01 написал(а):

Ой, я лучше постою в сторонке и промолчу, чтоб меня здесь виртуальными помидорами не забросали! :rofl:

shoy написал(а):

он мне разонравился после ТЛ

Видела!!! Мне там его образ вообще НИКАК, с усами он прост, как 100 грамм)))Или с усами он был в "99 central"!??? Не помню. там тоже не понравился)

shoy написал(а):

Фоско-Агирре - они вместе в кадре для меня бесценны,по крайней мере,пока...

Ой))) Когда Агиррито ревновал Паситу к Фоско, это было незабываемо)))
И соглашусь, иногда Фоско помогал любимкам) Благодаря ему произошло несколько чудес)

shoy написал(а):

Дартеску мне еще полжизни ждать  :'(

До 202 серии))) Немного совсем ^^

Отредактировано Гессер (07.11.2011 20:18)

0

942

Гессер написал(а):

До 202 серии)))

байкот им всем http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Гессер написал(а):

Ой))) Когда Агиррито ревновал Паситу к Фоско, это было незабываемо)))И соглашусь, иногда Фоско помогал любимкам) Благодаря ему произошло несколько чудес)

мне еще больше понравилось время когда они подружились и своими в стельку стали :cool:  Агирре Фоско от гриппа лечил :love:

0

943

я вообще не понимаю, как может не нравится пара Пас и Агирре, как может такая любовь не зацепить, что сцены с ними перематывать...

0

944

shoy написал(а):

мне еще больше понравилось время когда они подружились и своими в стельку стали :cool:  Агирре Фоско от гриппа лечил :love:

Да) Фоско понял, что проиграл... Пас болела и кроме Агирре видеть никого не хотела :love:

А на счёт гриппа - опять ревность! Там же была Пасита!!! Вот Агирре и пришлось Фоско супчиком почивать)))

А потом Фоско даже хотел, чтобы у Пас и Агирре появился малышок)

А появилось Двое))) Как я тогда была рада))) :jumping: Особенно реакция Агирре поразила. когда врач сказал , что это не его СЫН!!!  o.O СЫНОВЬЯ))) ^^  :jumping:

0

945

ohana написал(а):

я вообще не понимаю, как может не нравится пара Пас и Агирре, как может такая любовь не зацепить, что сцены с ними перематывать...

что поделаешь... :dontknow:  я тоже много чего не понимаю ^^

0

946

Morgana написал(а):

Причем здесь возраст))) У этой пары поклонники абсолютно разных возрастов, даже 10-12-ти летние имеются

Мне было 16, когда я без памяти влюбилась в эту пару! :love:

shoy написал(а):

Но по персонажам я все же во многом не согласна с завсегдатаями этой темки и лучше оставлю свое мнение при себе

Мы же не звери, а почти адекватные и воспитанные люди! :D

Гессер написал(а):

НО...Есть здесь один человек, который о нём плохого не скажет))) И не сказал)))

Верно, Оль! Это мое мнение! Я абсолютно спокойно отношусь к сценам Пас и Карлоса! Я считаю Тайбо мужчиной с шармом, и усы его меня совсем не раздражают! :D
К тому же появление Фоско ускорило процесс сближения моих любимок!

0

947

Tati01 написал(а):

Мы же не звери, а почти адекватные и воспитанные люди!

вы все просто слишком любите Пас и Агирре,чтобы быть адекватными,когда о них заходит речь :D
это и понятно  - нереальная химия,отличные актеры,все просто высший пилотаж

Отредактировано shoy (07.11.2011 21:48)

+1

948

shoy написал(а):

вы все просто слишком любите Пас и Агирре,чтобы быть адекватными в их отношении :D

Раньше, в далёкой юности, пересмотрела много сериалов, всяких, разных... И как- то даже ни за кого и не переживала, просто было интересно, чем закончится сериал...
А здесь совсем другая ситуация, и с самых первых минут зацепил не сам сериал, а именно эта грандиозная, красивая, химичная пара)))
Уже после них, начала обращать внимание на пары, их игру и достоверность, потому что был создан Эталон качества)))

0

949

Гессер написал(а):

Уже после них, начала обращать внимание на пары, их игру и достоверность, потому что был создан Эталон качества)))

Я здесь я стобой полностью согласна,этот сериал заставил смотреть другими глазами и чувствовать душой,и в месте сними радоватся и плакать переживать,как будто сам через все это проходишь все эти испытания.Очень жизненый сериал.

Отредактировано OlyaKanev (07.11.2011 22:02)

0

950

OlyaKanev написал(а):

Я здесь я стобой полностью согласна,этот сериал заставил смотреть другими глазами и чувствовать душой,и в месте сними радоватся и плакать переживать,как будто сам через все это проходишь все эти испытания.Очень жизненый сериал.

Гессер написал(а):

Раньше, в далёкой юности, пересмотрела много сериалов, всяких, разных... И как- то даже ни за кого и не переживала, просто было интересно, чем закончится сериал...

со мной в свое время происходило все то же самое :yep:  :love:  и к сожалению,до сих пор все происходит, и происходит, и происходит...

0

951

shoy написал(а):

вы все просто слишком любите Пас и Агирре,чтобы быть адекватными,когда о них заходит речь :D
это и понятно  - нереальная химия,отличные актеры,все просто высший пилотаж

Если мне что-то нравится, то для меня не существует слова слишком! :D

Мне лично интересно узнать различные мнения! Каждый человек имеет на это право!

Гессер написал(а):

Я тоже!

Гессер написал(а):

У меня и раньше были любимые пары. Но, когда начала смотреть "Телох", поняла, что все остальные не катят! :D Этот сериал действовал (и продолжает это делать) на меня, наверное, каким-то магическим образом! :love:

OlyaKanev написал(а):

Очень жизненый сериал.

Местами он не очень жизненный! :D

Отредактировано Tati01 (07.11.2011 22:15)

0

952

Tati01 написал(а):

Мне лично интересно узнать различные мнения! Каждый человек имеет на это право!

Tati01 написал(а):

Но, когда начала смотреть "Телох", поняла, что все остальные не катят!

ну-ну :glasses:

0

953

shoy Я вполне адекватна по отношению к Пас и Хуану, если за ними были какие-либо косяки, то я всегда об этом писала. Хуана, в частности я часто критиковала, потому что было за что. Любую критику в их адрес я спокойно воспринимаю, но только в том случае когда она конструктивная, а не в ключе: "Да ну, отстой какой-то". По отношению к Сол я всегда критична, если мне не нравится какая-либо ее работа я прямо об этом говорю, я не люблю когда она растрачивает свое время и свой талант на сомнительные вещи.

+2

954

Габи хорошая,жалко ее :'(
обожаю Эктора Калори, он сильно украшает сериал :jumping:  как посмотрит или как чего-нибудь скажет с непроницаемым лицом... :D  особенно мне понравилось в конце,когда вернулась мама Пас и Виктории и была в ужасе от Агирре :D  Алехандро так со знанием дела ответил что-то вроде: "Агирре?...ну да,пожалуй он не в ее вкусе"  :D
и еще обожаю Танго,он вообще неподражаем просто :D
Пас и Агирре - это просто не передать :love:  потрясающая актерская работа :cool:
Агирре уложил двоих плохишек в уборной одной правой  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif  и еще суши ел))))) и в костюме тоже хорош :love:
Соледад выше всяких похвал :cool:  теперь я ее тоже очень люблю :love:

0

955

shoy написал(а):

обожаю Эктора Калори, он сильно украшает сериал

Мне не нравился Алехандро только тогда, когда он третировал Пас. Но вообще я считаю его колоритным персонажем, мне нравились его остроумные замечания. И я очень рада, что у них с Пас остались дружеские отношения.

Даже клип в шутку сделала о Пас и Але  :D

Свернутый текст

shoy написал(а):

и еще обожаю Танго,он вообще неподражаем просто

Танго - настоящий мужчина! :yep:

shoy написал(а):

и еще суши ел))))) и в костюме тоже хорош

...и во вьетнамках  :D  Он их даже на свадьбу обул! :D

Отредактировано Tati01 (08.11.2011 19:08)

+1

956

Tati01 написал(а):

Он их даже на свадьбу обул!

да ладно :D

Tati01 написал(а):

Но вообще я считаю его колоритным персонажем, мне нравились его остроумные замечания

+1 Он супер :cool:

Tati01 написал(а):

Даже клип в шутку сделала о Пас и Але

он не читается... :dontknow:
все,уже нашла :yep:

Отредактировано shoy (08.11.2011 18:46)

0

957

shoy написал(а):

и была в ужасе от Агирре :D

Ага) Она назвала его при Але Волосатым ничтожеством :glasses:

shoy написал(а):

и еще суши ел)))))

Пас его научила эту "гадость" :love:  кушать) А он привил ей любовь к мАте)))

0

958

Гессер написал(а):

А он привил ей любовь к мАте)))

это помню...

Гессер написал(а):

Пас его научила эту "гадость"   кушать)

то есть он все-таки их полюбил...

0

959

shoy
Оль, а ты смотрела вырезанные моменты???
Там СТООООлько сладкого и хорошего вырезали :'(
Так я мечтала увидеть Агиррито с детками, а наш "Домашний" это вырезал, а такой он с ними милаха)))

http://s017.radikal.ru/i434/1111/28/35ca0d31b52d.jpg

+1

960

Гессер написал(а):

Оль, а ты смотрела вырезанные моменты???

нет,я только телеверсию смотрела

Гессер написал(а):

Так я мечтала увидеть Агиррито с детками, а наш "Домашний" это вырезал, а такой он с ними милаха)))

:cool:
а это примерно когда? какой период,какие серии?

0