www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 921 страница 940 из 987

921

Ahnessa написал(а):

Тайбо какашка

Ahnessa написал(а):

красоты 0

Ahnessa написал(а):

Он никакущий

Morgana написал(а):

облезлый котяра

Гессер написал(а):

ФУУУУУУУУУУУУУУУУ (ИМХО)))

бедняжка  :'(

0

922

shoy написал(а):

бедняжка

Куда от правды деться...

0

923

Morgana написал(а):

У меня всю дорогу во время просмотра "Закона любви" была только одна мысль и что Солитка в свое время нашла в этом отморожено-перемороженом кренделе  Ну у нее вообще вкус на мужиков специфицский (с)  Тут уж никуда не денешься

Ну она фонтанирует эмоциями, а он... Может ей нравятся сдержанные на проявление эмоций мужчины? Противоположности притягиваются)
И Чачо ее... Мне кажется, тоже с каменным лицом каким-то все время.

0

924

Morgana написал(а):

Вот в очередной раз убеждаюсь, хорошо, что я Телоха не смотрела когда его показывали по телеку, а скачала в сети и смогла насладиться им в полной мере без лишних нервозов по поводу ожидания, нервов и во время просмотра не мало было попорчено)))

А я считаю, что в любом виде просмотра есть свои положительные моменты. Например, у нас было больше времени обдумать происходящее. Вот мы с сестрой могли весь день аж до следующей серии обсуждать события предыдущей! :D

Morgana написал(а):

У меня такая фигня по отношению к Лапорту, вот ни с одной другой актрисой в паре я его не воспринимаю и мне совершенно не интересно смотреть как он играет любовь в других сериалах, вот честно, он для меня существует только в паре с Солькой. С Сол же все по-другому, видимо потому что отношение у меня  к ней совсем другое, она просто роднулькой стала и мне все интересно, что с ней связано и я спокойно смотрю как она играет любовь с другими актерами. Другой вопрос, что в паре с Лапортом они для меня идеальны, другие Солины партнеры меня не впечатляют за исключением Андрюшки Наварро :love: и Сатура, ну Сандро можно добавить, но это дела прошлые.

:cool: Ты прямо мои чувства выразила!!!

Гессер написал(а):

До поездки сделала небольшую работку))) :blush:

У меня начинается очередной круг сумасшествия))) :crazyfun: Думала, как же я усну без них в чужой стране ^^

ЛЮБЛЮ))) :love:

НУ ты совсем, конечно! :rofl: У меня таких мыслей пока не возникало, хотя когда windows накрылся тоже переживала, как я буду без любимок! :(

Morgana написал(а):

У меня всю дорогу во время просмотра "Закона любви" была только одна мысль и что Солитка в свое время нашла в этом отморожено-перемороженом кренделе

Ahnessa написал(а):

Да и красоты 0, что тоже не мало важно...

Ой, я лучше постою в сторонке и промолчу, чтоб меня здесь виртуальными помидорами не забросали! :rofl:

0

925

Гессер написал(а):

До поездки сделала небольшую работку)))

Что я могу сказать... Один из любимых моментов, любимые герои, любимый маникюр... Все, что я люблю!!! :cool:

+1

926

В Выставочную мало кто заходит, по сему кидаю и сюда.

Свернутый текст

+3

927

Несс ты настоящая витаМина для настроения, я когда утром на этом демоне(ютюбе) увидела просто обалдела. Сначала меня привлекло название,потом ошарашила музыка :D , а в заключении мой нервный срыв на полу  %-) Ты такая молодчинка, спасибки тебе большое. Здоровское видео, я и сама эти моменты брала для своего клипа в участии конкурса, так что мне это в двойне было приятней смотреть :love:

+1

928

luly

Я рада, что ты восприняла ролик именно так...

0

929

VitaMina,Нет слов бомба этот клип и музыка)))все потрясно молодец  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано OlyaKanev (06.11.2011 21:53)

+1

930

Посмотрела ещё пару моментиков) Ну что можно сказать!?))) Да всё уже дааавно сказано!)))

Осталось только спеть))) От имени Агиррито)))

Обожаю я тебя обожаю,
Даже если я тебя обижаю)
Жить на свете не любя  не то, не сё)
Обожаю я тебя, вот и всё
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

931

Сейчас совсем по-другому смотрю на Освальдо и Соледад - отличные актеры и безумно обаятельные люди)))))) Очень позитивные :cool:
я сериал смотрела раза два урывками,но эту пару почти всегда проматывала. Видимо,выросла. :dontknow:
Хочу посмотреть от и до, все сюжетные линии в целом...
Весь сериал - очень качественная работа:интересный сюжет и очень талантливые актеры :cool:
Но по персонажам я все же во многом не согласна с завсегдатаями этой темки и лучше оставлю свое мнение при себе :flag:

Отредактировано shoy (07.11.2011 15:34)

+1

932

shoy написал(а):

Видимо,выросла. :dontknow:

Причем здесь возраст))) У этой пары поклонники абсолютно разных возрастов, даже 10-12-ти летние имеются :D

shoy написал(а):

Но по персонажам я все же во многом не согласна с завсегдатаями этой темки и лучше оставлю свое мнение при себе

Ну зачем же оставлять мнение при себе, форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение :flag:

0

933

Morgana написал(а):

У этой пары поклонники абсолютно разных возрастов, даже 10-12-ти летние имеются

биологический и психологический возраст - вещи разные, ну да ладно :glasses:

Morgana написал(а):

Ну зачем же оставлять мнение при себе, форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение

считайте меня великим трусом)))))
а если серьезно - может,потом как-нибудь
все же пару слов об актерском составе скажу - наверное,с первого раза мне не очень понравилась Сильвейра рядом со своим сериальным папой, они показались мне ровесниками :dontknow:  и я подумала,ну что за...разочарование,в общем :disappointed:
и еще меня добивал Пепе Монхе и интриги его героя - было ощущение,что он везде одну роль играет в разном прикиде
вот две глобальных причины моего некогда прохладного отношения к сериалу...
а,ну еще Эстебанес поначалу нравился - от экрана не отодрать - потом резко перестал нравиться почему-то.

0

934

shoy написал(а):

биологический и психологический возраст - вещи разные, ну да ладно :glasses:

Я знаю, что разные, я думала, что здесь и то и то, потому что ты просто написала - "выросла". Ну да ладно.

shoy написал(а):

считайте меня великим трусом)))))

Хозяин барин :D

0

935

Morgana написал(а):

Я знаю, что разные, я думала, что здесь и то и то, потому что ты просто написала - "выросла"

ну да, как раз это я и имела в виду :flag:

Morgana написал(а):

Хозяин барин

спасибенько.

0

936

shoy,привет т уже начала смотреть Телоха от а до я.Посмотри все серии очень интересный сериал особенно Осва и Соля.Они прекрасно играли.Мне все моменты понравились что касалось этой пары.

Отредактировано OlyaKanev (07.11.2011 16:40)

+1

937

shoy
Ольчик, привет)
Заходить не забывай и писать всё, что думаешь, не побьём)))Честно)

shoy написал(а):

Эстебанес поначалу нравился - от экрана не отодрать - потом резко перестал нравиться почему-то.

Тоже доросла, наверное)))

Моё мнение о нём сложилось сразу и не поменялось со временем - лопух,  с одной эмоцией на лице...))) ИМХО)))

Отредактировано Гессер (07.11.2011 19:08)

+1

938

Гессер написал(а):

Моё мнение о нём сложилось сразу и не поменялось со временем - лопух,  с одной эмоцией на лице...)))

да он мне еще при первом просмотре нравиться перестал,когда Гильо появился :dontknow:
линия Пачеко стала неинтересна совсем :disappointed:
к Таибо я неплохо относилась гораздо дольше,а потом вы все его дружно уделали и я решила с вами согласиться :glasses:

Гессер написал(а):

Заходить не забывай и писать всё, что думаешь, не побьём)))Честно)

:D

0

939

shoy написал(а):

линия Пачеко стала неинтересна совсем :disappointed:

Лично мне она не была интересна совсем, но первый раз посмотрела всё без перемотки, и поняла, что с появлением в сериале новых сеньорит, все извилины в мозгу Пачеко стали ровными и параллельными, и думал он только местом ниже пояса. Бедная Барби, как она могла вообще в ТАКОГО влюбиться... Хуан за "измену" год в тюрьме просидел, и мог ещё четверть века там пробыть, а ЭТОГО ничем и не наказали, хоть бы интернет отключили!, чтобы он с Барбарой по аське не смог общаться, хоть такое наказание...

shoy написал(а):

к Таибо я неплохо относилась гораздо дольше,а потом вы все его дружно уделали и я решила с вами согласиться :glasses:

Бедный Тайбо) Как же мы могли)))
НО...Есть здесь один человек, который о нём плохого не скажет))) И не сказал))) http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Гессер (07.11.2011 19:52)

0

940

Гессер написал(а):

Есть здесь один человек, который о нём плохого не скажет))) И не сказал)))

и кто этот последний герой? :huh:

на самом деле,он мне разонравился после ТЛ,где я его мотала, а потом как-то даже не помню зачем попала на форум...ааааа, вспомнила,
ну вот...а тут бурное обсуждение Телоха, я удивилась, потом увидела,что Эстебанес не мне одной не нраицца :cool:  а потом зачитала ритины рассуждения по Тайбо(в ТЛ в том числе),ну и согласилась тогда :dontknow:  но все равно мне нравится парочка Фоско-Агирре - они вместе в кадре для меня бесценны,по крайней мере,пока...

Гессер написал(а):

Лично мне она не была интересна совсем, но первый раз посмотрела всё без перемотки, и поняла, что с появлением в сериале новых сеньорит

в начальных сериях он прикольный,но скорее даже не он, а Пачеко в сериальном антураже
Дартеску мне еще полжизни ждать  :'(

Отредактировано shoy (07.11.2011 20:08)

0