www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 901 страница 920 из 987

901

ohana написал(а):

Вообще не могу смотреть момент, когда он с ней занимается любовью.

Просто угорала от момента, когда после совместного стриптиза Агирре и Паситы, этот момент приснился Агиррито) И Габи устроила ему стриптиз, не идущий ни в какое сравнение со стриптизом Пас, и Агирре, чтобы на ЭТО убожество не смотреть, затащил Габи в пастель, только тут я не была против0 Ладно уж) А то ведь танцы Пас его буквально разгорячили))) А расслабиться надо ^^

ohana написал(а):

По этому же поводу бесит Мили, Росарио, Ноэлия...

Мили лезла сама...Как и Росарио))) Вторую он хоть от комплексов избавил и на том спасибо)И слава Богу они все исчезли из его жизни, ну и в путь!))) Место в сердце всегда было только для одной женщины))) :flirt:

ohana написал(а):

А еще мне кажется, что крышу у меня сорвало окончательно. Так как вижу Сол или Лапорта с другими актерами в другой уже роли и ревную))) Вот не могу ничего сделать. Прям сжимается все внутри.

По началу тоже так было) Но потом смирилась, это их работа...Но ЭТА пара  :love:  Мне кажется они друг с другом не то что работают, а просто живут ролями и чувствуют себя при этом комфортно и хорошо)))
Нравится Солько с Адрианчиком Наварро  :blush: А Освальдик с Роминой Гаэтани)

Но вот Солька+ Освальдо- это вообще не забываемо и всегда, для меня, на первом месте)

Tati01 написал(а):

Давай вместе!!! У нас все никак не получается. :(

ДААААААААААААА)Вот приеду и начнём) Тему надо развивать))))))))))))))))

Отредактировано Гессер (02.11.2011 00:34)

0

902

Гессер написал(а):

По началу тоже так было) Но потом смирилась, это их работа...Но ЭТА пара    Мне кажется они друг с другом не то что работают, а просто живут ролями и чувствуют себя при этом комфортно и хорошо)))

Видимо живут тем, чему не бывать в жизни((((

0

903

ohana написал(а):

По этому же поводу бесит Мили, Росарио, Ноэлия...

Неки :D

ohana написал(а):

А еще мне кажется, что крышу у меня сорвало окончательно. Так как вижу Сол или Лапорта с другими актерами в другой уже роли и ревную))) Вот не могу ничего сделать. Прям сжимается все внутри.

Ты здесь не одна такая! 

ohana написал(а):

Я из Москвы. Но на тот момент жила в Лондоне. Там в 14.30 по местному шел. Понимаю, что если бы не декрет... вряд ли бы я о нем вообще узнала.

Я как раз о Лондоне и подумала, исходя из времени показа  :D

Гессер написал(а):

Нравится Солько с Адрианчиком Наварро

:love:

Гессер написал(а):

ДААААААААААААА)Вот приеду и начнём) Тему надо развивать))))))))))))))))

:cool:

0

904

Tati01 написал(а):

Неки :D

Это кадр ^^  Как тогда Пас на него обиделась))) Бедный Агирре чуть ли не изменщиком стал) А ведь Пас не поленилась, и вместо того, чтобы идти спать, побежала следить за любимкой) А Неки что?Такая уж натура) Раз никто не берёт (вернее она так думает))) , значит я возьму)))
А Агирре всё просёк) Молодец))) И Неки не подвела)))

Отредактировано Гессер (02.11.2011 01:21)

0

905

Tati01 написал(а):

Неки

Хотела, кстати, написать сначала и про нее)))) Ну, ничего не могу поделать с собой! Ревность! А потом передумала! Она же помогала. А этим поступком своих мы увидели, что Пас ревнует и еще как!!!

0

906

ohana написал(а):

Она же помогала.

Как она Пас сказала, что типа на меня он не запал, а у тебя все шансы))) Быстрее Пас всё поняла)Умничка)

0

907

ohana написал(а):

Хотела, кстати, написать сначала и про нее)))) Ну, ничего не могу поделать с собой! Ревность! А потом передумала! Она же помогала. А этим поступком своих мы увидели, что Пас ревнует и еще как!!!

Тогда и Урсула помогала! :D

Гессер написал(а):

Как она Пас сказала, что типа на меня он не запал, а у тебя все шансы))) Быстрее Пас всё поняла)Умничка)

Вообще я Неки обожаю! А что касается Пас, то до нее еще долго не доходило! :D

0

908

Tati01 написал(а):

Тогда и Урсула помогала! :D

ООО))) Этой отдельный респект и уважуха!!! А то не видать бы нам самого страстного момента! Можно сказать - МОМЕНТИЩА!!! Как смотрю, так сердце замирает! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

909

Гессер написал(а):

ООО))) Этой отдельный респект и уважуха!!! А то не видать бы нам самого страстного момента! Можно сказать - МОМЕНТИЩА!!! Как смотрю, так сердце замирает!

Один из моих самых любимых моментов! :love:
Тогда уже нужно и Карлоса поблагодарить!  :)

0

910

Гессер написал(а):

Тогда и Урсула помогала!

Как я могла ее забыть?! Ведь после ее домагательств к Агирре был такой момент... И Карлосу спасибо))) Нравилось мне, как Хуан ревновал. Хорошо, что Карлос оказался умным мужиком и сразу все понял. Эти серии без улыбки просто невозможно смотреть)

0

911

Извиняюсь, если это уже обсуждалось! Но сколько Пас лет? Я тут вычитала, что по фильму ей 47! Тогда сколько же Хуану? Чего-то я совсем запуталась.

0

912

ohana написал(а):

Извиняюсь, если это уже обсуждалось! Но сколько Пас лет? Я тут вычитала, что по фильму ей 47! Тогда сколько же Хуану? Чего-то я совсем запуталась.

В сериале на этом акцент не делают. Но я тоже читала, что Пас 47. А вообще там у них полная фигня получается, если брать во внимание знаки героев по восточному гороскопу!

0

913

ohana написал(а):

Прям сидела у телека и ждала...

Вот в очередной раз убеждаюсь, хорошо, что я Телоха не смотрела когда его показывали по телеку, а скачала в сети и смогла насладиться им в полной мере без лишних нервозов по поводу ожидания, нервов и во время просмотра не мало было попорчено)))

ohana написал(а):

Так как вижу Сол или Лапорта с другими актерами в другой уже роли и ревную))) Вот не могу ничего сделать. Прям сжимается все внутри.

У меня такая фигня по отношению к Лапорту, вот ни с одной другой актрисой в паре я его не воспринимаю и мне совершенно не интересно смотреть как он играет любовь в других сериалах, вот честно, он для меня существует только в паре с Солькой. С Сол же все по-другому, видимо потому что отношение у меня  к ней совсем другое, она просто роднулькой стала и мне все интересно, что с ней связано и я спокойно смотрю как она играет любовь с другими актерами. Другой вопрос, что в паре с Лапортом они для меня идеальны, другие Солины партнеры меня не впечатляют за исключением Андрюшки Наварро :love: и Сатура, ну Сандро можно добавить, но это дела прошлые.

0

914

Morgana написал(а):

Другой вопрос, что в паре с Лапортом они для меня идеальны, другие Солины партнеры меня не впечатляют за исключением Андрюшки Наварро  и Сатура, ну Сандро можно добавить, но это дела прошлые.

К сожалению, не смотрела еще где она с Андрюшкой. Видела отрывки. Даже не знаю, начинать ли вообще? Так как испанского я не знаю(((. У них тоже химия? А с Тайбо?

0

915

ohana написал(а):

К сожалению, не смотрела еще где она с Андрюшкой. Видела отрывки. Даже не знаю, начинать ли вообще? Так как испанского я не знаю(((

Незнание испанского не было бы преградой, если бы сериал от начала и до конца был стоящим((( А то ведь получить восторг и душевное удовольствие можно только от первых двух десятков серий... Так всё красиво и логично развивается, и такие взгляды и пара отличнейшая!!!))) И задумка хороша, но то, во что сериал превратили- :canthearyou:  Не смотрела-но читала отзывы, и даже качать не стала дальше, а так хотелось посмотреть на развитие отношений и счастливый конец ... :'(

ohana написал(а):

У них тоже химия?

ДЯ))) :yep:  Но Лапа в не конкуренции))) :rolleyes:

ohana написал(а):

А с Тайбо?

ФУУУУУУУУУУУУУУУУ (ИМХО)))

0

916

Гессер написал(а):

ФУУУУУУУУУУУУУУУУ (ИМХО)))

Вообще странно... в жизни же был роман. А с Лапой типа друзья просто! Но думаю, что это только типа))))

0

917

ohana написал(а):

Вообще странно... в жизни же был роман.

Да не, может я и не права, это сугубо индивидуальное видение))) Кому - то Рауль нравится, некоторые считают его обаятельным...

ohana написал(а):

А с Лапой типа друзья просто! Но думаю, что это только типа))))

Ох... Родственные души...а им всегда комфортно вместе)))

0

918

До поездки сделала небольшую работку))) :blush:

У меня начинается очередной круг сумасшествия))) :crazyfun: Думала, как же я усну без них в чужой стране ^^

ЛЮБЛЮ))) :love:

http://savepic.su/629580m.jpg

+2

919

ohana написал(а):

Вообще странно... в жизни же был роман.

Тут дело в самом Тайбито :x Этот облезлый котяра вряд ли вообще с кем-либо может замутить химию на экране. По его мутному взгляду кажется, что ему вообще на все пох. У меня всю дорогу во время просмотра "Закона любви" была только одна мысль и что Солитка в свое время нашла в этом отморожено-перемороженом кренделе :D Ну у нее вообще вкус на мужиков специфицский (с) :crazyfun: Тут уж никуда не денешься.

0

920

Ой, по поводу Тайбо, да!
Он никакущий :insane:
Я не понимала героини Пас и не понимаю давней любви Сол к этому человеку... :dontknow:
Нет в нем искры, жизни, огня, страсти...Именно с такими качествами мужчина, как мне кажется, должен быть рядом с Солей.
Да и красоты 0, что тоже не мало важно...
В общем, Тайбо какашка :x

0