www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 821 страница 840 из 987

821

Tati01 написал(а):

но ведь можно же сказать, что она его по-своему любила!

Ну, я не скажу, что это была любовь. Уважение, привязанность (25 лет это не шутки), потом совместные дети...
Но любовь, нет... Я либо люблю, либо нет. ИМХО конечно :)

Вот Алехандро да, очень любил! И с Моникой сошелся именно из-за любви к Пас...

0

822

Ahnessa написал(а):

Ну, я не скажу, что это была любовь. Уважение, привязанность (25 лет это не шутки), потом совместные дети...Но любовь, нет...

Ну, не знаю, мне кажется, что в основном в жизни так все и бывает...
Да, у Пас с Хуаном действительно была (есть) невероятная любовь, которую очень редко встретишь. Я мечтаю так полюбить... Но не всем же это дано!

0

823

Tati01 написал(а):

Но не всем же это дано!

Согласна. Но о ПиХ я даже не говорила)
Ну, не вижу я любви у Пас к Алехандро, не вижу :)

0

824

Tati01 написал(а):

Ну, не знаю, мне кажется, что в основном в жизни так все и бывает...
Да, у Пас с Хуаном действительно была (есть) невероятная любовь, которую очень редко встретишь. Я мечтаю так полюбить... Но не всем же это дано!

Сейчас соглашусь.
Пас и Але прожили вместе очень долго, и она сама говорила, что очень его любила, когда замуж за него выходила. Она конечно не знала тогда, что такое это "ОЧЕНЬ", но любовь, пусть другого рода, чем потом к Агиррито, у них всё же была.У Але, конечно, сильнее...
Он первый поздравлял её с днём рождения и ни разу не изменил, пока Каро не появилась...А у Пас она (любовь), ,как раз, постепенно, переросла в уважение...

Отредактировано Гессер (17.08.2011 02:49)

0

825

Гессер написал(а):

Пас и Але прожили вместе очень долго, и она сама говорила, что очень его любила, когда замуж за него выходила.

А я думала, Пас как раз таки любила Карлоса...

0

826

Ahnessa написал(а):

Ну, не вижу я любви у Пас к Алехандро, не вижу

Я думаю, что ее любовь выражалась, например, в тех моментах, когда она поддерживала его, когда Мия была больна, в конце сериала они достаточно много говорили, между ними было доверие, такого у нее не было с Фоско. Мне казалось, что она относилась к нему с нежностью.

0

827

Гессер написал(а):

Пас и Але прожили вместе очень долго, и она сама говорила, что очень его любила, когда замуж за него выходила.

Ahnessa написал(а):

А я думала, Пас как раз таки любила Карлоса...

Просто когда она это говорила, Карлоса, наверное, еще не придумали  :D

0

828

Tati01

Не буду спорить, каждая из нас, в любом случается останется при своем )))

0

829

Tati01 написал(а):

Просто когда она это говорила, Карлоса, наверное, еще не придумали

Ахахахах :D

0

830

Ahnessa написал(а):

Не буду спорить, каждая из нас, в любом случается останется при своем )))

И я думаю, что каждая по-своему права))

0

831

Tati01 ДА, ТЫ НЕПЕРЕСТАЁШ МИНЯ УДИВЛЯТЬ СВОИМ ТАЛАНТОМ, ТЫ МАЛАДЕЦ!!! ПАС НИКОГО НЕЛЮБИЛА ТАК КАК АГИРЕ,ЭТО СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА И ЕСТЬ. В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ НЕВСТРЕТИШ.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ И ВЫДЕРЖАТЬ,А КАК ОНА СМОГЛА ПРОСТИТЬ ХУАНА ЕГО ИЗМЕНУ,ЭТО...СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ,И КАК СИЛЬНА БЫЛА ИЁ И ЕГО ЛЮБОВЬ.А АЛЕХАНДРО ОНА ЛЮБИЛА КАК ДРУГА ИЛИ БРАТА.ОН БЫЛ ЕЁ ОПОРОЙ НА КОГО ВСИДА МОЖНА БЫЛО ПОЛОЖИТЬСЯ И ДОВЕРИТЬСЯ,КАРЛОСА ОНА ЛЮБИЛА НО НЕНАСТОЛЬКО СИЛЬНО КАК ХУАНА,ХУАН ПОБИДИЛ В ПРОЧИМ КАК ВСЕГДА ОНИ ШИКАРНАЯ ПАРА,И ВЖИЗНИ ОНИБ ОЧЕНЬ СМОТРЕЛИСЬ БЫ.

Отредактировано OlyaKanev (17.08.2011 16:58)

0

832

Tati01 написал(а):

Просто когда она это говорила, Карлоса, наверное, еще не придумали  :D

Танюш, я тебя обожаю :rofl: Ты как скажешь, хоть стой хоть падай :cool: Я к твоей версии склоняюсь :crazyfun:

0

833

Morgana

Авик отпад  :love:

0

834

OlyaKanev написал(а):

Tati01 ДА, ТЫ НЕПЕРЕСТАЁШ МИНЯ УДИВЛЯТЬ СВОИМ ТАЛАНТОМ, ТЫ МАЛАДЕЦ!!!

Спасибо большое, какой там талант, так баловство, есть работы гораздо интереснее! :blush:

Ahnessa написал(а):

Авик отпад

И я так думаю  :love:

0

835

У меня были сомнения по поводу того, кто из дочерей Пас старше. Я думала, что Милагрос, но она выглядит гораздо младше Барбары.
Но вот нашла подтверждение на 1.31, Paz: "Te quiero presentar a mi hija menor Barbara..."("Я хочу представить тебя моей  младшей дочери Барбаре"):

Совсем забыла об этом моменте :D

Отредактировано Tati01 (22.08.2011 16:26)

+1

836

А я сейчас пересматривала просто СУПЕРРРР моментище! Смотрела, и голова кружилась) То ли от счастья, то ли от заводных песен Агирритоса и Паситы, то ли от того, что я к ним снова вернулась))) И наверное от того, что знала, что скоро в их жизнь снова вернётся счастье))) :love: Их ждёт много хорошего)))

И великий Сандро им в этом помог!!!

Как же Пас кричала в след уходящему Хаун " Yo te AMO"!!! Душа на разрыв!!!
И наш Золушка убегает на работу после весёлой ночки, совсем не уставший и полный энергии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Любовь дала им силу бороться и не спать после весёлых ночей :jumping: )))

Отредактировано Гессер (23.08.2011 00:40)

0

837

Для всех любителей Телоха мой новый клип. Надеюсь, что вам понравится  :flirt:

+3

838

Tati01
Круто, просто офигенно сделала, молодец :cool:

+1

839

Гессер,Мне этот момент очень понравился,супер,очень нравиться как Солита вошла в образ,как пела.Tati01.То что сигодня залила моментик,я таю от них спасибо, и песня так нравиться.Спасибо умеиш поднять настроение,и дать настрой пересмотреть моменты,благодарю.Ты Ангел.

Отредактировано OlyaKanev (24.08.2011 01:09)

+1

840

Tati01
Танюш)
РЖУНИМАГУ))) :D Отличная подборка получилась, настроение повышает только так!!! :jumping:
Умняшечка)))))) :cool:

+1