www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 801 страница 820 из 987

801

Не Рит сама облазила, скрины есть, а видео полный ноль, такая жалость, я так поняла это видео оч забавное :flirt: Но я еще буду рыть и копать как смогу :dontknow:

Отредактировано luly (01.08.2011 18:50)

0

802

luly написал(а):

Не Рит сама облазила, скрины есть, а видео полный ноль, такая жалость, я так поняла это видео оч забавное  Но я еще буду рыть и копать как смогу

Люб, как бы хотелось увидеть это видео! :jumping: Уже дано ничего нового, связанного с Телохом, не появлялось!

Несколько дней назад смотрела очередную серию. Пас и Хуан вместе в Швейцарии. Он устроил ей сцену ревности из-за звонка доктора Луки. Одним из главных его аргументов было: "Как он может звонить в ТАКОЕ время?". Интересно, в какое это такое время? Если в Аргентине на 4 часа меньше, чем в Европе? Они явно не до раннего утра засиделись у Тати :D Уже бы как-то не акцентировали на этом внимания!

0

803

Tati01 написал(а):

"Как он может звонить в ТАКОЕ время?".

Чудной конечно, вообще если так посудить врач может звонить в любое время, так же как и его пациенты. Нет, все-таки в сериале очень нехватало сильного соперника для Хуана. Я бы Дартеса поставила, который эпизодическую роль сыграл в конце. Ух...вот было бы соперничество, я бы даже не знала на чьей стороне быть, два таких красавца, бьющихся за сердце секси Пас :D  :love: А то блин на Фоско как глянешь, так только на бугага пробивает.

Tati01 написал(а):

Уже дано ничего нового, связанного с Телохом, не появлялось!

А сколько всего этого добра лежит в архивах Telefe...Хорошо хоть наши любимки не сходят с первых полос, особенно Сол. С ней всегда что-нибудь новенькое появляется (ТТТ).

0

804

Morgana написал(а):

Нет, все-таки в сериале очень нехватало сильного соперника для Хуана. Я бы Дартеса поставила, который эпизодическую роль сыграл в конце.

Мне кажется, что не мог появиться действительно сильный сопрерник, потому что Пас окончательно и бесповоротно была влюблена в Хуана и на других мужиков даже внимания не обращала! Хотя в период "no puedo" мог бы и появиться вместо Фоско   :D

Morgana написал(а):

А сколько всего этого добра лежит в архивах Telefe...

Если бы с нами еще и поделились...

Morgana написал(а):

Хорошо хоть наши любимки не сходят с первых полос, особенно Сол. С ней всегда что-нибудь новенькое появляется (ТТТ).

Я так люблю смотреть новые видео с ней в разных программах и на различных мероприятиях, но мне все равно мало  :D

Сегодня порадовала фраза Пас: "Алехандро, какое счастье, что ты пришел! Я должна сообщить тебе нечто ужасное!" Какое счастье для Але  :D

0

805

Tati01 где  ты смотриш про Солиту скинь пожалуйста сылку очень прошу.

Отредактировано OlyaKanev (08.08.2011 23:31)

0

806

OlyaKanev, вот здесь http://fansdesolita.blogspot.com/

0

807

Tati01  Огромное спасибо!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (09.08.2011 13:22)

0

808

Привет!Я вот читаю внимательно ваше общение и думаю,что я тоже конкретный пациент вашей клиники,который точно лечению не поддается.Я Телоха после первого просмотра еще подряд раз5 смотрела думала,что со мной что то случилось,а тут я случайно нашла соратников по болезни.Фильм классный мне кажется если бы не Солита с Лапортом то он не имел бы такой успех и я точно его 5раз не смотрела.Солита с Лапортом просто прелесть на них просто хочется смотреть,смотреть и смотреть и любоваться...Солита стала для меня как подруга я все про нее знаю,а самое главное у нее есть чему поучиться-энергии,жизнерадостности,доброте,любвиобильности,достижения своих целей и не унывать.Вообщем она просто молодец!!!

Отредактировано irinca70 (12.08.2011 21:17)

0

809

Скажите пож.: я где то тут прочитала,что Барбару выведут под конец сериала, она что получается не останется с Нико?,или ее выведут а потом в конце покажут? А то так смотреть не хочется из за этого(

0

810

Stepler10
Она останется с Нико. Но актриса игравшая Барби покинет сериал. А в последней серии, Барбара будет в костюме, так что, актрисы не видно (которая ее заменяла) :)

Отредактировано Ahnessa (13.08.2011 21:10)

0

811

Ahnessa
а в какой серии она покинет сериал,не знаете? хотябы приблизительно?

Отредактировано Stepler10 (13.08.2011 21:15)

0

812

Это случится не скоро! И потом, она уедет...вернется.
И окончательно исчезнет из поля зрения под конец. Точно не скажу, ждите девочек, может кто точнее скажет.
Но не стоит забрасывать просмотр! Барбары будет достаточно)))

0

813

irinca70 написал(а):

Солита стала для меня как подруга я все про нее знаю,а самое главное у нее есть чему поучиться

Да, у Соленьки действительно можно многому научиться, частичка ее света, ее теплоты в каждом из нас, кто ее так сильно любит.

irinca70 написал(а):

если бы не Солита с Лапортом то он не имел бы такой успех и я точно его 5раз не смотрела.

Это безусловно, Сол + Лапорт = проверенная формула успеха.

0

814

Я СИЧАС ПЕРЕСМАТРИВАЮ МОМЕНТЫ СОЛИ И ОСВАЛЬДО,Я СКАЖДЫМ ПРОСМОТРОМ ВСЁ БОЛЬШЕ НИМИ ВОСХИЩАЮСЬ,ИХНИ ВЗГЛЯДЫ ДРУГ НАДРУГА,ЭТО ТАК ТАЛАНТЛИВО ОНИ ИГРАЮТ,ИЛИ ДИСТВИТИЛЬНО МЕЖДУ НИМИ КАКОЙТО ОГОНЬ СТРАСТИ.ВОБЩИМ, ЕСЛИБ НЕ СОЛИТА И ОСВАЛЬДО, СЕРИАЛ НЕБЫЛ БЫ ТАКИМ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ.Я КАК ДОКОНЦА ПРОСМАТРИВАЮ УМИНЯ ТАКОЕ ЧУСТВО ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ,Я УЖЕ ТАК БЕЗНИХ НЕМОГУ, ЧТО ЭТО НАВЕРНОЕ) Я КАКАЯТО ОДЕРЖИМАЯ НИМИ, ЧТОЛИ НЕПОЙМУ,МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ УЗНАТЬ ЧТОТО НОВИНЬКОЕ ПРО НИХ, И ТОГДА Я НЕМНОГО УСПОКАИВАЮСЬ.

Отредактировано OlyaKanev (13.08.2011 23:14)

0

815

Вот, решила поприкалываться на досуге, не судите строго:

Отпусти ("Відпусти"):

Я считал бы, что ты белый день без дождя,
Но текут по твоим щекам слезы.
И сказал бы тебе - не моя, не моя,
Только ты не отпускаешь меня...

Я считал бы, что ты беззвездная ночь,
Но в глазах твоих сполох зарницы,
И сказал бы тебе - ты лишь сон, только сон,
Только ты не отпусткаешь меня...

Отпусти, умоляю отпусти,
Не могу дальше идти я.
Отпусти, умоляю отпусти
Больше не хочу идти..

И считал бы, что ты лепесток по весне,
Только ты не увянешь никогда,
И сказал бы тебе - ты ль моя не моя,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Отпусти, умоляю отпусти,
Не могу дальше идти я.
Отпусти, умоляю отпусти
Больше не хочу идти..

Отредактировано Tati01 (17.08.2011 03:09)

+2

816

Вот не люблю Алехандро и никогда не любила!
Но после твоего ролика Tati01, мне его прям жаль стало  :unsure:

+1

817

Ahnessa написал(а):

Вот не люблю Алехандро и никогда не любила!Но после твоего ролика Tati01, мне его прям жаль стало

Я сама даже прониклась, стало немного грустно из-за того, что отношений больше нет... :(

0

818

Tati01
Танюша 8-)
Ты просто молодец)
Вакарчук здесь прямо к месту)
Ведь была же любовь...Пасита с ним 25 лет прожила... А к середине сериала он мне даже начал нравится)
Вот сетовала я , что клипов по любимому сериалу не создают, а напрасно))) Молодец))) :cool:

+1

819

Гессер написал(а):

Ведь была же любовь...

Со стороны Алехандро...Никак не со стороны Пас)

0

820

Гессер написал(а):

Tati01Танюша  Ты просто молодец)Вакарчук здесь прямо к месту) Ведь была же любовь...Пасита с ним 25 лет прожила... А к середине сериала он мне даже начал нравится)Вот сетовала я , что клипов по любимому сериалу не создают, а напрасно))) Молодец)))

Спасибо тебе, Оля, за теплые слова!

Ahnessa написал(а):

Со стороны Алехандро...Никак не со стороны Пас)

А я считаю, что любовь бывает разная. Да, Пас никогда не была влюблена в Алехандро, но ведь можно же сказать, что она его по-своему любила!

+1